Чeмпионат Итaлии.

#1301  Сообщение arturif83 » 03 янв 2012, 05:46

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Кстати я то и сырбора ихнего не знаю--"кто там прав кто виноват" :nez-nayu: ;) .Из-за чего вообще конфликт разгорелся?=ну по крайней мере, о чём газеты знают/пестрят? :ne_vi_del: ;)

Началось все вроде как с матча Бавария - Сити, когда в конце матча Тевес отказался выходить на замену. Его не устраивало, что он мало играл до этого, что не выходил в основе и в итоге все вылилось в такой инцидент.
Сити, что вполне логично, тут же сказали, что не хочешь играть за нас - с радостью продадим за хорошие деньги, но пока так никто их и не дал :nez-nayu: Тевеса оштрафовали вроде за отказ от выхода на замену на приличную сумму и выставили на трансфер.

Ясненько :) --наверно с Манчини что-то не поделил :du_ma_et: и скорее всего -авторитета :) .Ведь он этот Сити и вытащил в ЛЧ по сути с Хартом и ДавидСилвой :a_g_a: ..а его плотненько на скамейку усадил Итальянец ;)

так это, есть инфа у тебя, выходил он играть с Наполи или нет? где проверить можно ;) :ne_vi_del:

В прошлом сезоне он, конечно, был однозначным лидером команды, но потерял место в основе и вместо борьбы за это место начал так неподобающе себя вести.

В протоколе написано, что вышел на замену в том матче.
Я нашел протокол матча на спортбоксе.

Ага-ага,,и Круделли уже подтвердил слухи о заигранности ;) :ny_tik: --мда, тады вообще всё запущенно :du_ma_et: ==не, как игрок конеш нужен(ещё не один сезон впереди), такие таланты редко в отказниках тусуются))--но вот чтоб, если ценой тягаться с Интером -ИМХО будет неразумно ;) .Просто первоначальным действием выйти на трансфер с Карлитосом была как замена травмированному Кассано, а тут невозможность играть в ЛЧ. :du_ma_et: :nez-nayu: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1302  Сообщение Юреццц » 03 янв 2012, 09:38

arturif83 писал(а):Честно сказать я против продажи Пато :ni_zia: (и думаю что всёже это журналюги приукрашивают -типо непонятки меж Алешандро и Максом) :du_ma_et: .Берл говорил что он зятя не продаст! :D --хотя конеш-там и Леонардо и Анчелотти при которых он хорошо прогрессировал==поэтому уверовать в то что он 100% останется я не стану ;) ,знаю лишь одно--если только Барбара наиграется в любовь с ним (ТТТ) то его тутже не станет у нас :D :hi_hi_hi: Лично я хочу чтоб ему давал Аллегри побольше играть, ведь если Пато избавится от постоянных травм==то ведь и до ЗМ спокойно может наиграть карьеру,игрок то наиталантлив ;) .
А Балотели и Тевеса буду рад видеть в майках россонери :a_g_a: --причём один из них поклонник нашей команды ещё с самого детства ;)

Ну вот ,вот и проснулся Моратти(а я ведь ожидал этого расклада) ;) ==ну чтож ,теперь у Тевеса есть выбор :smu:sche_nie: (на Лео повелись,Тевеса хотят увести,и ведь на днях Моратти ещё Аллегри названивал/заманивал :sh_ok: ;) --помойму Дед нам всё Ибру простить не может :D ::yaz-yk: ). Былиб у карлитоса хорошие отношения с клубом(Сити) то скорее всегоон бы уже был в Интере,а так--посмотрим что решит Карлитос, и сможет ли Сити как-то повлиять на него/уговорить, чтоб он ушёл в другой миланский коллектив :nez-nayu: :)

Ну в том то и дело, что глядя на трансферную политику Милана последнего времени получается, что либо едет Пато в ПСЖ, который переплатит за него (не думаю, что 40 миллионов, о которых пишут сейчас его реальная цена) и уже эту вырученную сумму тратить на Тевеса и Балотелли.

Отдайте соседям, им сейчас нужнее :D Если Интер действительно готов заплатить нужные деньги, то, как мне кажется, Тевес не будет ждать конца трансферного окна, что бы увидеть как там получится с Миланом, ведь там, как я понимаю, все стоит в переговорах.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1303  Сообщение arturif83 » 05 янв 2012, 02:17

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Честно сказать я против продажи Пато :ni_zia: (и думаю что всёже это журналюги приукрашивают -типо непонятки меж Алешандро и Максом) :du_ma_et: .Берл говорил что он зятя не продаст! :D --хотя конеш-там и Леонардо и Анчелотти при которых он хорошо прогрессировал==поэтому уверовать в то что он 100% останется я не стану ;) ,знаю лишь одно--если только Барбара наиграется в любовь с ним (ТТТ) то его тутже не станет у нас :D :hi_hi_hi: Лично я хочу чтоб ему давал Аллегри побольше играть, ведь если Пато избавится от постоянных травм==то ведь и до ЗМ спокойно может наиграть карьеру,игрок то наиталантлив ;) .
А Балотели и Тевеса буду рад видеть в майках россонери :a_g_a: --причём один из них поклонник нашей команды ещё с самого детства ;)

Ну вот ,вот и проснулся Моратти(а я ведь ожидал этого расклада) ;) ==ну чтож ,теперь у Тевеса есть выбор :smu:sche_nie: (на Лео повелись,Тевеса хотят увести,и ведь на днях Моратти ещё Аллегри названивал/заманивал :sh_ok: ;) --помойму Дед нам всё Ибру простить не может :D ::yaz-yk: ). Былиб у карлитоса хорошие отношения с клубом(Сити) то скорее всегоон бы уже был в Интере,а так--посмотрим что решит Карлитос, и сможет ли Сити как-то повлиять на него/уговорить, чтоб он ушёл в другой миланский коллектив :nez-nayu: :)

Ну в том то и дело, что глядя на трансферную политику Милана последнего времени получается, что либо едет Пато в ПСЖ, который переплатит за него (не думаю, что 40 миллионов, о которых пишут сейчас его реальная цена) и уже эту вырученную сумму тратить на Тевеса и Балотелли.

Отдайте соседям, им сейчас нужнее :D Если Интер действительно готов заплатить нужные деньги, то, как мне кажется, Тевес не будет ждать конца трансферного окна, что бы увидеть как там получится с Миланом, ведь там, как я понимаю, все стоит в переговорах.

Да не,не надо отдавать Пато==Бало к нам итак рано или поздно прийдёт(БЕСПЛАТНО) :men: :a_g_a:
Алешандро надо избавиться от травм и он наведёт ещё шороху в Мировом футболе---ещёбы Барбара не доставала :D :hi_hi_hi:

может и нужнее..но нам бы точно не помешал на остаток сезона+ Лч в след.году ;) .
А я слышал наоборот, что Тевес всех засланцев нафик посылает(мол Моратти даже подключил Дзанетти и Камбьясо, которые его в данный момент окучивают в Юж Америке) но он типо твёрдо дал понять что не собирается нарушать договор с Галлиани ;) :a_g_a: .Вообщем я тебе не раз говорил==что ВСЁ ЗАВИСИТ от желания/терпения Карлитоса--и у Сити просто не остаётся никакого выбора :men: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1304  Сообщение Юреццц » 05 янв 2012, 11:13

arturif83 писал(а):Да не,не надо отдавать Пато==Бало к нам итак рано или поздно прийдёт(БЕСПЛАТНО) :men: :a_g_a:
Алешандро надо избавиться от травм и он наведёт ещё шороху в Мировом футболе---ещёбы Барбара не доставала :D :hi_hi_hi:

может и нужнее..но нам бы точно не помешал на остаток сезона+ Лч в след.году ;) .
А я слышал наоборот, что Тевес всех засланцев нафик посылает(мол Моратти даже подключил Дзанетти и Камбьясо, которые его в данный момент окучивают в Юж Америке) но он типо твёрдо дал понять что не собирается нарушать договор с Галлиани ;) :a_g_a: .Вообщем я тебе не раз говорил==что ВСЁ ЗАВИСИТ от желания/терпения Карлитоса--и у Сити просто не остаётся никакого выбора :men: :a_g_a:

Ну, Артур, хочешь всех забрать и ничего не отдать, так не бывает ::yaz-yk:

Ну и я тебе уже сто раз говорил, что от его желания ничего не зависит, он хочет уйти, но Сити его не отпускает, а ты говоришь, что все вертится вокруг его желаний :ne_ne_ne:
Поглядим, как получится, но ждать до конца трансферного окна в непонятной ситуации с Миланом, когда есть на руках готовый контракт от Интера нелогично :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1305  Сообщение Санёк » 05 янв 2012, 12:54

Юреццц писал(а):
Ну и я тебе уже сто раз говорил, что от его желания ничего не зависит, он хочет уйти, но Сити его не отпускает, а ты говоришь, что все вертится вокруг его желаний :ne_ne_ne:
Поглядим, как получится, но ждать до конца трансферного окна в непонятной ситуации с Миланом, когда есть на руках готовый контракт от Интера нелогично :a_g_a:

Пускай валит в Интер :hi_hi_hi: лично я его в составе Милана не вижу ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1306  Сообщение arturif83 » 06 янв 2012, 03:15

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Да не,не надо отдавать Пато==Бало к нам итак рано или поздно прийдёт(БЕСПЛАТНО) :men: :a_g_a:
Алешандро надо избавиться от травм и он наведёт ещё шороху в Мировом футболе---ещёбы Барбара не доставала :D :hi_hi_hi:

может и нужнее..но нам бы точно не помешал на остаток сезона+ Лч в след.году ;) .
А я слышал наоборот, что Тевес всех засланцев нафик посылает(мол Моратти даже подключил Дзанетти и Камбьясо, которые его в данный момент окучивают в Юж Америке) но он типо твёрдо дал понять что не собирается нарушать договор с Галлиани ;) :a_g_a: .Вообщем я тебе не раз говорил==что ВСЁ ЗАВИСИТ от желания/терпения Карлитоса--и у Сити просто не остаётся никакого выбора :men: :a_g_a:

Ну, Артур, хочешь всех забрать и ничего не отдать, так не бывает ::yaz-yk:

Ну и я тебе уже сто раз говорил, что от его желания ничего не зависит, он хочет уйти, но Сити его не отпускает, а ты говоришь, что все вертится вокруг его желаний :ne_ne_ne:
Поглядим, как получится, но ждать до конца трансферного окна в непонятной ситуации с Миланом, когда есть на руках готовый контракт от Интера нелогично :a_g_a:

Да, с Бало именно такая фигня==зачем платить если можно сыграть на его чувствах к Милану :nez-nayu: ;) Нам он не горит,,допустим сейчас договориться с ним чтоб контракт не продлял с Сити и прийдёт свободным агентом, проблем не вижу :nez-nayu: ;) .Проблема только одна--нужен ли он нам(Милану)/Берлу/тренеру :ti_pa:
"Сити его не отпускает" ;;-))) Сити желает от него избавиться, поверь мне, сильнее чем Тевес найти очередную работу :a_g_a: :men: не смеши народ ;) :D
Ещё как Зависит Юр, ошибаешься :a_g_a: ==иначе он давно бы был в ПСЖ-АНЖИ-Интере ::yaz-yk: :a_g_a: Причём практически уверен-что все кто нас читает здесь==также понимают, что Сити ВЫКИДЫВАТЬ миллионы в унитаз до след окна не собирается, т.к. это абсурд, смех со стороны да и только :a_g_a: ,а упираться будет лишь до 31 января :hi_hi_hi:
Хотя из последних новостей=возможно сделка завершится на днях ;) :du_ma_et: ..т.к. зачемто Галл=Берл дают слабину(возможно испугались что Тевеса могут переманить Моратти и целая плеада аргентинцев в их составе :nez-nayu: ) :-( --я ещё не знаю сколько собираются выплачивать :nez-nayu:
По итогам сегодняшней встречи с форвардом «Манчестер Сити» Карлосом Тевесом и его агентом Киа Джурабчианом вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сделал «горожанам» новое предложение.

Агент, футболист и руководитель итальянского клуба связались с представителями «Манчестер Сити» и провели видеоконференцию. Адриано Галлиани озвучил новое предложение «Милана». Клуб обязуется выкупить Тевеса летом в том случае, если он проведет в составе «Милана» не менее 50 процентов матчей за пять месяцев, сообщает Gazzetta dello Sport.

Подобное предложение заставило руководство «Ливерпуля» отпустить в аренду в «Милан» полузащитника Альберто Аквилани.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1307  Сообщение arturif83 » 06 янв 2012, 03:24

Санёк писал(а):
Юреццц писал(а):
Ну и я тебе уже сто раз говорил, что от его желания ничего не зависит, он хочет уйти, но Сити его не отпускает, а ты говоришь, что все вертится вокруг его желаний :ne_ne_ne:
Поглядим, как получится, но ждать до конца трансферного окна в непонятной ситуации с Миланом, когда есть на руках готовый контракт от Интера нелогично :a_g_a:

Пускай валит в Интер :hi_hi_hi: лично я его в составе Милана не вижу ::yaz-yk:

А я вижу--причём очень даже эффективно, особенно на позиции треквартисты :du_ma_et: :nez-nayu: .Ибо БОатенг,да потрясный удар, но его место в полузащите ;) .т.к распасовщик и мозг атак из него ,мягко сказать, нулевой :smu:sche_nie: :ny_tik: .Потомучто именно от отсутсвтия плеймейкера у нас страдает качесвто завершающего удара=которым обладают такие мастера как Пато и тем более Ибра--который каждый матч опускается в центр поля в поисках мяча, т.к.снабжать некому ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1308  Сообщение Юреццц » 06 янв 2012, 08:32

arturif83 писал(а):Да, с Бало именно такая фигня==зачем платить если можно сыграть на его чувствах к Милану :nez-nayu: ;) Нам он не горит,,допустим сейчас договориться с ним чтоб контракт не продлял с Сити и прийдёт свободным агентом, проблем не вижу :nez-nayu: ;) .Проблема только одна--нужен ли он нам(Милану)/Берлу/тренеру :ti_pa:
"Сити его не отпускает" ;;-))) Сити желает от него избавиться, поверь мне, сильнее чем Тевес найти очередную работу :a_g_a: :men: не смеши народ ;) :D
Ещё как Зависит Юр, ошибаешься :a_g_a: ==иначе он давно бы был в ПСЖ-АНЖИ-Интере ::yaz-yk: :a_g_a: Причём практически уверен-что все кто нас читает здесь==также понимают, что Сити ВЫКИДЫВАТЬ миллионы в унитаз до след окна не собирается, т.к. это абсурд, смех со стороны да и только :a_g_a: ,а упираться будет лишь до 31 января :hi_hi_hi:
Хотя из последних новостей=возможно сделка завершится на днях ;) :du_ma_et: ..т.к. зачемто Галл=Берл дают слабину(возможно испугались что Тевеса могут переманить Моратти и целая плеада аргентинцев в их составе :nez-nayu: ) :-( --я ещё не знаю сколько собираются выплачивать :nez-nayu:
По итогам сегодняшней встречи с форвардом «Манчестер Сити» Карлосом Тевесом и его агентом Киа Джурабчианом вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сделал «горожанам» новое предложение.

Агент, футболист и руководитель итальянского клуба связались с представителями «Манчестер Сити» и провели видеоконференцию. Адриано Галлиани озвучил новое предложение «Милана». Клуб обязуется выкупить Тевеса летом в том случае, если он проведет в составе «Милана» не менее 50 процентов матчей за пять месяцев, сообщает Gazzetta dello Sport.

Подобное предложение заставило руководство «Ливерпуля» отпустить в аренду в «Милан» полузащитника Альберто Аквилани.

Не думаю, что в Сити ему настолько плохо, что бы он ушел оттуда свободным агентом. Они ему, если захотят сохранить, такую зарплату зарядят, что Милан ни за что не сможет ее перекрыть, а Балотелли никогда особой преданностью не славился, поэтому если он будет нужен Сити, то в Милане его не будет.

Сити желает избавиться ЗА ДЕНЬГИ. И только на этих условиях они хотят его отпускать. Бесплатно, просто в аренду, его бы Сити не отдал Милану! А ты все веришь, что 31 января, прям как в новогоднюю ночь, случилось бы чудо и Сити отдал бы его в аренду. Имея столько хороших денежных предложений, причем и от клубов калибра Интера Тевеса уговорили бы подписать контракт с кем то из них и в простую аренду его бы не отдали, так как это означало бы, что Сити уступил бы требованиям Милана, а они сейчас везде идут с позиции силы, не считают деньги, для них важнее было бы сохранить авторитет, не отдавая его Милану на их условиях.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1309  Сообщение LLEYTON26 » 09 янв 2012, 17:49

С последнего гола капитана "Ромы" прошло 252 дня, но дубль в матче с "Кьево" приблизил Франческо Тотти к очередным рекордам. Всего 1 гол остался ему, чтобы сравнять с легендарным Нордалем - лидером Серии А всех времен по числу голов, забитых в футболке одного и того же клуба. А до третьей строчки в списке бомбардиров Серии А всех времен, которую занимают Альтафини и Джузеппе Меацца, осталось 7 мячей.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#1310  Сообщение Юреццц » 12 янв 2012, 18:42

Ну что, Артур, наверное, дождался ты Тевеса :) Продав Пато, как это утверждает евроспорт, Милан наверняка выложит требуемые Сити миллионов 20 и заберет аргентинца.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Пато в ПСЖ?

#1311  Сообщение catalonez cever » 12 янв 2012, 19:01

Французская пресса сообщает, что переговоры между Миланом и парижским клубом перешли в финальную стадию.
Пато также уже успел договориться со своим новым клубом по личному контракту. Милан получит за бразильца 35 млн. евро и футболист как минимум три с половиной года будет защищать цвета ПСЖ, с годовым окладом в 6-7 млн. евро.

Ожидается, что агент Пато отправиться в Париж завтра, дабы окончательно оформить все детали сделки.


http://football.ua/france/news/153232.html
Agence France Presse
Последний раз редактировалось catalonez cever 12 янв 2012, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1312  Сообщение Shvedova » 12 янв 2012, 21:17

catalonez cever писал(а):Французская пресса сообщает, что переговоры между Миланом и парижским клубом перешли в финальную стадию.
Пато также уже успел договориться со своим новым клубом по личному контракту. Милан получит за бразильца 35 млн. евро и футболист как минимум три с половиной года будет защищать цвета ПСЖ, с годовым окладом в 6-7 млн. евро.

Ожидается, что агент Пато отправиться в Париж завтра, дабы окончательно оформить все детали сделки.


http://football.ua/france/news/153232.html
Agence France Presse


Похоже, что нет, переход не состоится:

MILAN - A.C. Milan wished to communicate that Alexandre Pato is staying with the club.


A.C. Milan official communication
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#1313  Сообщение Юреццц » 12 янв 2012, 22:43

Если Милан в последний момент откажется от обоих трансферов, то по-моему, бред. Так обхаживать Тевеса столько времени, получить хорошее предложение от ПСЖ по Пато. И когда все уже готово у всех, взять и обрубить оба варианта. Тогда спрашивается зачем вообще весь этот цирк было устраивать? Столько сил вкладывать в разные варианты, переговоры?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1314  Сообщение Юреццц » 16 янв 2012, 18:15

Sky Sports: «Манчестер Сити» отклонил предложение «Интера» по Тевесу
«Манчестер Сити» отказался продавать нападающего Карлоса Тевеса в «Интер» за 25 миллионов евро. По мнению «горожан», предложенная итальянцами цена слишком низкая, сообщает Sky Sports.
Напомним, ПСЖ несколько дней назад предложил Тевесу зарплату 10 миллионов евро в год. Также интерес к Тевесу проявлял «Милан».

Артур, классно же Сити мечтает, или как ты там говорил, избавиться от Тевеса :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1315  Сообщение arturif83 » 24 янв 2012, 23:50

Юреццц писал(а):Ну что, Артур, наверное, дождался ты Тевеса :) Продав Пато, как это утверждает евроспорт, Милан наверняка выложит требуемые Сити миллионов 20 и заберет аргентинца.

Ох не было меня на форуме--так ты тут праздники уже устраиваешь?? :D ;;-)))

Не ведитесь на уловки Галлиани :men: ::yaz-yk:

..ты лучше выложи здесь сколько раз Тевес-и его агент посылали нахер с предложениями и Лео и Моратти с Бранкой и о том что в каждом ВЬЮ ,подчёркивают,что Тевес ХОЧЕТ играть ТОЛЬКО за Милан :men: ::yaz-yk: :za_da_va_la: Крутят Мансура и даже уже "угрожают"(возможно этого в прессе досихпор нет-но есть у меня свои источники :) :smu:sche_nie: ) ,что если его не отпустят в МИЛАН(туда куда он желает ,а не где за него выручку МС может взять),то даже пойдут в суд УЕФА ::yaz-yk: :a_g_a: .
Тевес мужик!!===и пока он держит свои слова...уважаю!! :men: ....и это при том что Интер давал больше ,а ПСЖ вообще развелся на 37 лямов ;;-))) = личная зарплата в Париже Карлитоса составляла бы 11 млн :ps_ih: :ti_pa: .Только не говори что ты этого не знал :hi_hi_hi: ::yaz-yk: :)-(:

всё идёт по плану :a_g_a: ..Карлитосу ещё немного осталось ДОТЕРПЕТЬ(дай Бог ему не натворить глупостей==ведь очередное искушение может быть уже и на два десятку Евро от какого-нить "ПСЖАнжи" и не обращать внимание на уловки Манчини и "недоброжелателей" ::yaz-yk:
31 января не за горами,Юра.. :ti_pa: :men:

Артур, классно же Сити мечтает, или как ты там говорил, избавиться от Тевеса

само собой мечтает--Юр, у тя как с логикой?! :kli_ny: ==если б они Всё РЕШАЛИ, у них уже б давно лежали деньги на счету из Франции==последнее слово за Тевесом,попомни мои слова :men: ::yaz-yk: --им не удаётся его сломать(дай Бог и не получится= всётаки подковёрные игры разные бывают :ny_tik: )--и он придёт к нам на НАШИХ условиях--которые самые худшие из предложенных кем либо Манчестеру :a_g_a: :)-(:
Это не МС отклонил--это Тевес отклонил, :men: у МС при всём желании дать по рукам нет ни малейшего права если будет против Карлитос :a_g_a: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1316  Сообщение arturif83 » 25 янв 2012, 00:10

Юреццц писал(а):Если Милан в последний момент откажется от обоих трансферов, то по-моему, бред. Так обхаживать Тевеса столько времени, получить хорошее предложение от ПСЖ по Пато. И когда все уже готово у всех, взять и обрубить оба варианта. Тогда спрашивается зачем вообще весь этот цирк было устраивать? Столько сил вкладывать в разные варианты, переговоры?

какой цирк Юра,уахахаа...тебя разводят а ты ведёшься :hi_hi_hi: :D ...я чёто вас не пойму, ребят, вы чё впервые сталкиваетсь с Галлиани?? :sh_ok: (вот Олег, как знаток Итальянского футбола, я уверен знает ,к чему "весь этот цирк" ведёт==и даже ИМХО немножечко завидует, что у нас такой "клоун" как Галл, а у них мертвец-Бранка :hi_hi_hi: ) ===да он прямым текстом заявлял в разговорах о трансферах "не нае..ёшь==не проживёшь!!, и что солгать во время трансферов -это обычный быт его профессии",, а при нынешней, мягко говоря, безденежной политики Милана==он всё делает умно,, забратал игрока под свои знамёна--ещё раньше когда Сити выставило его на продажу(и плевать мы хотели что Сити и другие покупатели на нас дуются за это=с игроками надо бережно обращаться и ладить с ними :)-(: )..выставили липый интерес о продаже Пато,,договорились и заморозили переговоры Лопеса в фулхэм-ньюкасл и т.д.(мол есть у нас есличё альтернатива)..и тихонечко наблюдать как себя ведёт Сити,постоянно оказывая все влияния на Тевеса(чтоб тот не сглупил).

вообщем ждёмс)) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1317  Сообщение arturif83 » 25 янв 2012, 01:54

блин, каков хорош всётаки Пирло :du_ma_et: ..последние две игры Юве смотрю--с Аталантой и вот с Ромой--ну просто шедевральные передачи ,обрезая по пол команды.. на ход,,блистательно :co_ol: эхх..Такого плеймейкера отдали в руки конкуренту :ps_ih: -олени :pi_rat: :cry_ing: ..зато теперь в три опорника мы классно играем :kli_ny: :ps_ih: -и Ибра за мячом к центральному кругу аж приходит :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1318  Сообщение arturif83 » 25 янв 2012, 18:21

Сити уже вылаживают последние "козыря" :hi_hi_hi: ;;-))) Галл не ведись!!.. :ni_zia: ..ведь весомые карты "ПСЖ"-"Интер" как я понял официально уже пали "об стену" Тевеса ;) :nez-nayu: .Тяните время и ни в коем случае не улучшайте предложения :dan_ser: .Делай акцент на Лопеса :co_ol: --"мол Апач нам не сильно и горит" :a_g_a:
Президент «Манчестер Сити» Хальдон аль Мубарак рассказал о ходе переговоров по переходу нападающего Карлоса Тевеса в «Милан».

«Милан» демонстрирует неуместный уровень уверенности в себе. Было бы лучше, если бы представители этого клуба перестали друг друга поздравлять и подумали, как им выполнить наши требования.

У Тевеса есть контрактные обязательства перед «Манчестер Сити», его соглашение будет действовать еще два с половиной сезона. Но если мы получим предложение, которое нас устроит, то будем готовы его принять», – цитирует аль Мубарака The Guardian.

Напомним, ранее Тевес заявил, что готов перейти в «Милан» уже в ближайшее время.


ути-пути--грозятся оставить его у себя,типо денег им не жалко :hi_hi_hi: :D ИМХО --блефуют :men:

Исход трансферного окна. Голосуем!! :D ;)
Варианты:
1) Милан сдаст позиции и существенно улучшит предложение Сити.
2) "Тевес уже игрок Милана"== Сити пасанёт в последних числах, чтоб выручить хоть что-то за игрока(на мой взгляд 17-23 нормуль цена :du_ma_et: )
3) "Ни себе ни уважаемым людям"+ в ощутимый убыток себе(цена на игрока(год без практики :ti_pa: ) уже летом упадёт раза в два, + ежемесячный оклад Тевеса по контракту :hi_hi_hi: )
4) Поразительным образом вмешается кто-то ещё и переманит игрока(Реал-Барса-Ювентус--???)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1319  Сообщение Oleh92 » 27 янв 2012, 23:09

Милан подписал Макси Лопеса. Гуд бай Тевес? Хотя ходят слухи, что возможно Милан попытается взять обоих, но в это совершенно не верится
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1320  Сообщение Эвенгар » 27 янв 2012, 23:29

Неа, официально объявили,что Милан не берет Тевеса.

Из Артурчика трансферный эксперт слабенький получился)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22840

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59078

23 июл 2014, 11:49