Чeмпионат Итaлии.

#1361  Сообщение Oleh92 » 18 фев 2012, 01:51

Эвенгар писал(а):А ты видел,как Майкон ржал после матча?Я обычно на футболе никогда не ругаюсь на игроков и в принципе держу себя в руках-но этого ублюдка видеть не хочется больше в основе.

Вместо Раньери можно поставить Барези-пусть хоть свой страдает, достали уже наемники.

Кстати, интересно,с каким счетом нас обыграет Наполи?Они снова набрали ход, сначала Челси обыграют, а потом и нам накостыляют...думаю, не меньше 4 голов. С таким гением игры,как Раноккья и с такими опорниками, как Камб нынешний-это даже мало.

Честно говоря, не видел. После третьего гола мои нервы не выдержали и я выключил трансяцию. У меня такого никогда не было - игры Интера всегда смотрел до конца, даже когда Милану в Дерби 0-6 попадали

Барези? Да, конечно, это первое, что сразу же приходит на ум. Но все же большие сомнения, что из него нормальный тренер может получиться. Тогда уж лучше мистера Синишу. Или Дзенгу.
Насчет наемников - сами виноваты. При таком отношении к "своим" вполне закономерный результат. Вон уже Дестро признается в любви Ювентусу...

Я даже не хочу об этом думать. Ведь еще Марсель впереди. Вот весело-то будет :ya_hoo_oo:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#1362  Сообщение Эвенгар » 18 фев 2012, 01:54

Посмотрел бы-шикарное зрелище. Обменивается футболкой и ржет. Интерист,что сказать. На поле не сделал ровным счетом ничего,пешком проходил все 90 минут.

Дело не в том,какой Барези тренер. Условно говоря,он может быть уровня нас с тобой,если утрировать. Просто пусть уж во главе Интера хотя бы временно до конца сезона побудет свой человек,10 лет работающий в структуре,нежели наемник. Раньери просто жаль-он не заслужил подобного скотского отношения-и пусть уж лучше уйдет сам и не портит собственное здоровье.

Кстати,так символично,что именно "свой"Аквафреска забил...

А вообще,все равно этот сезон в никуда-можно и Дзампарини-стайл провернуть-то бишь вернуть Гаспера))
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1363  Сообщение Oleh92 » 18 фев 2012, 02:04

Эвенгар писал(а):Посмотрел бы-шикарное зрелище. Обменивается футболкой и ржет. Интерист,что сказать. На поле не сделал ровным счетом ничего,пешком проходил все 90 минут.

Дело не в том,какой Барези тренер. Условно говоря,он может быть уровня нас с тобой,если утрировать. Просто пусть уж во главе Интера хотя бы временно до конца сезона побудет свой человек,10 лет работающий в структуре,нежели наемник. Раньери просто жаль-он не заслужил подобного скотского отношения-и пусть уж лучше уйдет сам и не портит собственное здоровье.

Кстати,так символично,что именно "свой"Аквафреска забил...

А вообще,все равно этот сезон в никуда-можно и Дзампарини-стайл провернуть-то бишь вернуть Гаспера))

Черт, теперь очень жалею что летом-2010 так за него цеплялись. Надо было Реалу продавать, тем более за такие бабки. Еще бы и хорошие воспоминания остались...

Не знаю. Мне кажется, надо кого-то со стороны, но с интеровским прошлым, типа Михайловича.

Да, теперь ждем дубля от Пандева через неделю)

Та ну, Гаспер совсем не вариант. Здесь надо хорошего психолога и мотиватора, пусть даже и хренового тактика. Типа прошлогоднего Леонардо. А ведь при нем команда играла, черт возьми...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1364  Сообщение Эвенгар » 18 фев 2012, 02:07

Гаспер -это чистая ирония,Олег)

На переходную фигуру до конца сезона можно любого,хоть Бышовца с Красножаном-в еврокубки не попадем, я думаю, не стоит и за ЛЕ рваться, лучше уж как Юве закончить-а там уже чего-то и строить...если есть еще у кого-то из руководства желание.

Кстати, Моратти уехал со стадиона после первого тайма.

Я все равно буду ждать Пепа или Блана или любого тренера,кто молод и у которого есть решимость пойти не на готовенькое а на полностью разваленную команду,которая хочет вернуться к победным путям.
Последний раз редактировалось Эвенгар 18 фев 2012, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1365  Сообщение Эвенгар » 18 фев 2012, 02:16

Жулио Сезар,кстати,натурально ЗАПЛАКАЛ после третьего гола...не заметили?Я такой сюрреалистической картины в жизни еще в Интере не видел.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1366  Сообщение Oleh92 » 18 фев 2012, 02:16

Эвенгар писал(а):Гаспер -это чистая ирония,Олег)

На переходную фигуру до конца сезона можно любого,хоть Бышовца с Красножаном-в еврокубки не попадем, я думаю, не стоит и за ЛЕ рваться, лучше уж как Юве закончить-а там уже чего-то и строить...если есть еще у кого-то из руководства желание.

Кстати, Моратти уехал со стадиона после первого тайма.

Я все равно буду ждать Пепа или Блана или любого тренера,кто молод и у которого есть решимость пойти не на готовенькое а на полностью разваленную команду,которая хочет вернуться к победным путям.

Ситуация настолько плачевная, что не уловил иронии))

Да в теории даже за зону ЛЧ еще можно бороться, поэтому бороться все равно стоит. Да и попасть в ЛЕ было бы неплохо. Была бы хорошая возможность у нового тренера для тактических экспериментов в соревновательных условиях)

Блан, только он. Пеп отличный тренер, но не для итальянского футбола и не для Интера
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1367  Сообщение Oleh92 » 18 фев 2012, 02:19

Эвенгар писал(а):Жулио Сезар,кстати,натурально ЗАПЛАКАЛ после третьего гола...не заметили?Я такой сюрреалистической картины в жизни еще в Интере не видел.

Видел. Ужасное зрелище. Хотя то, что Жулио не по*уист и не обычный наемник, было давно ясно - вспомнить хотя бы его путешествия домой пешком после ошибки в матче против Баварии
Последний раз редактировалось 7Andreas7 18 фев 2012, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1368  Сообщение Эвенгар » 18 фев 2012, 02:20

Ни в теории,ни в практике ни за какую ЛЧ команда не борется,ну о чем ты? Еще с Юве, с Наполи играть, с Миланом-Лацио,очки надо было набирать в пяти последних играх- а в них из 15 заработано 1.

Пеп- а я уже даже и не уверен. Дайте ему денег, дайте ему лимит доверия, выкиньте из команды хлам-и он может построить. Как Энрике, я уверен, американцы если ему еще один год дадут(ну,как и деньги на трансферы)он из волков конфету сделает.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1369  Сообщение Oleh92 » 18 фев 2012, 02:25

Эвенгар писал(а):Ни в теории,ни в практике ни за какую ЛЧ команда не борется,ну о чем ты? Еще с Юве, с Наполи играть, с Миланом-Лацио,очки надо было набирать в пяти последних играх- а в них из 15 заработано 1.

Пеп- а я уже даже и не уверен. Дайте ему денег, дайте ему лимит доверия, выкиньте из команды хлам-и он может построить. Как Энрике, я уверен, американцы если ему еще один год дадут(ну,как и деньги на трансферы)он из волков конфету сделает.

Исходя из турнирного положения, ЛЧ еще возможна. Но для этого надо ЗАСТАВИТЬ эту команду бороться. Но Раньери это, понятное дело, не под силу.

В принципе да. Но, думаю, при прочих равных условиях у Блана больше шансов на успех
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1370  Сообщение Эвенгар » 18 фев 2012, 02:29

Ну это если только на молодняк оперется другой тренер (Фигу,в частности, про него пишут,что Моратти его до конца сезона назначит). А не на Майконов-Лусио. Но молодняк не вытянет на одном бешеном желании матчи с командами уровня Лацио или Удине-там еще и собственно скилл нужен)

Лично мое мнение-затаиться минимум на два-три года и строить тихо и спокойно команду с молодым тренером. Ну а насчет математических шансов-сказки про "девять финалов" футболисты и тренер Юве говорят два последних года-результат мы помним, провал и седьмые места.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1371  Сообщение Oleh92 » 18 фев 2012, 02:45

Эвенгар писал(а):Ну это если только на молодняк оперется другой тренер (Фигу,в частности, про него пишут,что Моратти его до конца сезона назначит). А не на Майконов-Лусио. Но молодняк не вытянет на одном бешеном желании матчи с командами уровня Лацио или Удине-там еще и собственно скилл нужен)

Лично мое мнение-затаиться минимум на два-три года и строить тихо и спокойно команду с молодым тренером. Ну а насчет математических шансов-сказки про "девять финалов" футболисты и тренер Юве говорят два последних года-результат мы помним, провал и седьмые места.

Правильно, на молодняк - Фараони, Поли, Оби, Раноккья, Кастаньос. Плюс Кэп, Жулио, Милито, Паломбо, Нагатомо - те, кому не пофигу. Плюс еще Гуарин. По-моему, может неплохой микс получиться. Конечно, рискованно, но хуже чем сейчас точно не будет. Фигу? Да, это наверно получше чем Барези, но лучше бы человека с хоть каким-то тренерским опытом.

Ну про "девять финалов" вполне могут быть и не сказки - вспомни хотя бы Рому Раньери образца сезона 09-10 или даже Интер прошлогодний, при Лео. Ведь и вправду на каждую игру как на финал выходили и играли как могли, пусть и не очень тактически грамотно.
Насчет будущего - не знаю, думаю, тому же Блану вполне по силам построить сильную команду и быстрее чем за 3 года. Вот если Пеп - да, тогда это дело скорее всего нескольких лет. Слишком уж Интер несовместим с его философией.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1372  Сообщение Эвенгар » 18 фев 2012, 02:57

Для начала Раноккье хорошо бы не давать голевухи нападающим соперника, ну а Кастаньосу неплохо бы еще научиться останавливать и принимать мяч,так чтобы он от него не укатывался.

Олег,сейчас никого не возьмешь ни с каким тренерским опытом-не лето ж.Михайловича,пока Бранка у руля точно не возьмут.

Так то Рома,не с зажравшимися сенаторами. Сейчас же вроде развал Раньери починил-и случился еще один, нет,после такого результаты точно не придут. Я конечно тоже оптимист-но себя надеждами на ЛЧ обманывать не надо.

Так и Рома была несовместима вроде и вообще Италия-ан нет,устроили революцию,выкинули деньги и начали спокойно строить. Все течет,все меняется-постепенно начни убирать медленных ветеранов-и философия игры поменяется. Другое дело-захочет ли Пеп(Блан,Пранделли-не важно) приходить в такую сложную ситуацию.

3 года-это еще минимум. Без вливаний жестких извне(надо четко понимать финситуацию Сарас-достаточно посмотреть сводки) и без 20+лямов от ЛЧ-команда просто погибнет. Тут уж или просить арабов помочь(были ж недавно слухи) или просто все эти 3 года выпускать полпримаверы в основе)Спору нет-болеть я за них буду,но Интер-не Палермо, он не живет продажами игроков,должна быть какая-то цель. Если назначат кого-то из сильных тренеров и трансферной политикой покажут,что идут в правильном направлении-то есть надежда. А если очередной Гасперини и мутные трансферы стариков-что ж,тут не 3 года, тут и 5 лет пройдет.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1373  Сообщение Oleh92 » 18 фев 2012, 03:14

Эвенгар писал(а):Для начала Раноккье хорошо бы не давать голевухи нападающим соперника, ну а Кастаньосу неплохо бы еще научиться останавливать и принимать мяч,так чтобы он от него не укатывался.

Олег,сейчас никого не возьмешь ни с каким тренерским опытом-не лето ж.Михайловича,пока Бранка у руля точно не возьмут.

Так то Рома,не с зажравшимися сенаторами. Сейчас же вроде развал Раньери починил-и случился еще один, нет,после такого результаты точно не придут. Я конечно тоже оптимист-но себя надеждами на ЛЧ обманывать не надо.

Так и Рома была несовместима вроде и вообще Италия-ан нет,устроили революцию,выкинули деньги и начали спокойно строить. Все течет,все меняется-постепенно начни убирать медленных ветеранов-и философия игры поменяется. Другое дело-захочет ли Пеп(Блан,Пранделли-не важно) приходить в такую сложную ситуацию.

3 года-это еще минимум. Без вливаний жестких извне(надо четко понимать финситуацию Сарас-достаточно посмотреть сводки) и без 20+лямов от ЛЧ-команда просто погибнет. Тут уж или просить арабов помочь(были ж недавно слухи) или просто все эти 3 года выпускать полпримаверы в основе)Спору нет-болеть я за них буду,но Интер-не Палермо, он не живет продажами игроков,должна быть какая-то цель. Если назначат кого-то из сильных тренеров и трансферной политикой покажут,что идут в правильном направлении-то есть надежда. А если очередной Гасперини и мутные трансферы стариков-что ж,тут не 3 года, тут и 5 лет пройдет.

Да это понятно, Раноккья сегодня отыграл препаршиво, но ведь талантливый защитник, согласись. То же и Кастаньос, ему бы еще смелости побольше брать игру на себя.
Ну почему? Тот же Дзенга - уверен, согласится без колебаний. Я же под "тренер с опытом" не Капелло имел в виду))
Да понятно, что ЛЧ в данной ситуации выглядит нереально, но утопией я бы это не называл.
Ну как сказать. Рома при Спалетти в чем-то похожий футбол играла, многие игроки с того времени сохранились. Так что там хоть какой-то фундамент для экспериментов был.
Если Моратти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочет - что-нибудь придумает, уверен. Это что касается денег. А касательно стратегии развития - посмотрим, здесь надо надеяться на мудрость ММ и уход Бранки. Думаю, летом все станет ясно - и то, есть ли у ММ амбиции и желание побеждать, или нынешнее положение его устраивает. Персона нового тренера сразу даст ответ на очень многие вопросы
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1374  Сообщение Эвенгар » 18 фев 2012, 03:17

Талант-но такими темпами он может даже на ЧЕ не поехать.

Да, пожалуй Дзенга будет отличной кандидатурой. Другое дело-а руководство ХОТЬ РАЗ его реально рассматривало?) Если уж даже летом после отказа АВБ,Капелло и других пришло пятой или шестой очередью на Гаспа-тут уж даже не знаю насчет Дзенги.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1375  Сообщение Oleh92 » 18 фев 2012, 03:32

Эвенгар писал(а):Талант-но такими темпами он может даже на ЧЕ не поехать.

Да, пожалуй Дзенга будет отличной кандидатурой. Другое дело-а руководство ХОТЬ РАЗ его реально рассматривало?) Если уж даже летом после отказа АВБ,Капелло и других пришло пятой или шестой очередью на Гаспа-тут уж даже не знаю насчет Дзенги.

Да, то, что Дзенгу даже не рассматривали - это факт. Ну это опять же политика нашего руководства - лучше туринский Гасперини, чем свой, ничем не хуже, да еще и без бредово-революционерских идей в голове, Дзенга.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1376  Сообщение arturif83 » 18 фев 2012, 17:18

Эвенгар писал(а):Жулио Сезар,кстати,натурально ЗАПЛАКАЛ после третьего гола...не заметили?Я такой сюрреалистической картины в жизни еще в Интере не видел.

Видел. Он Единственный с Дзанетти кто не заслуживает того чего "добивается" команда раз за разом :nez-nayu: ..даже мне,всётаки ведь из стана глав. соперника, было очень жаль его и порой хотелось выматериться на ту ,типо защиту :men: ..ведь это не оборона :hi_hi_hi: -а находка/праздник для атакующих действий соперника :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1377  Сообщение Юреццц » 18 фев 2012, 17:42

arturif83 писал(а):Видел. Он Единственный с Дзанетти кто не заслуживает того чего "добивается" команда раз за разом :nez-nayu: ..даже мне,всётаки ведь из стана глав. соперника, было очень жаль его и порой хотелось выматериться на ту ,типо защиту :men: ..ведь это не оборона :hi_hi_hi: -а находка/праздник для атакующих действий соперника :du_ma_et:

Действительно, как то незаметно так, потихоньку Интер стал командой наполовину безучастной к результатам команды, да и звездных игроков как стало явно меньше. По сути, сейчас результат делать могут только Милито, Сезар, Дзанетти, Камбьяссо, Снейдер, может быть, Форлан, то есть не больше, чем половина состава. Может я и ошибаюсь, так как смотрю Интер не так часто, но ощущение именно такое.
А почему Раноккья все считается супер талантливым защитником, когда столь часто лажает мне не очень понятно. Может, со временем он и прибавит в стабильности, понимании игры, но пока он выглядит ничем не лучше, чем другие защитники отличающиеся :ti_pa: из матча в матч :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1378  Сообщение arturif83 » 19 фев 2012, 13:07

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Видел. Он Единственный с Дзанетти кто не заслуживает того чего "добивается" команда раз за разом :nez-nayu: ..даже мне,всётаки ведь из стана глав. соперника, было очень жаль его и порой хотелось выматериться на ту ,типо защиту :men: ..ведь это не оборона :hi_hi_hi: -а находка/праздник для атакующих действий соперника :du_ma_et:

Действительно, как то незаметно так, потихоньку Интер стал командой наполовину безучастной к результатам команды, да и звездных игроков как стало явно меньше. По сути, сейчас результат делать могут только Милито, Сезар, Дзанетти, Камбьяссо, Снейдер, может быть, Форлан, то есть не больше, чем половина состава. Может я и ошибаюсь, так как смотрю Интер не так часто, но ощущение именно такое.
А почему Раноккья все считается супер талантливым защитником, когда столь часто лажает мне не очень понятно. Может, со временем он и прибавит в стабильности, понимании игры, но пока он выглядит ничем не лучше, чем другие защитники отличающиеся :ti_pa: из матча в матч :nez-nayu:

По Раноккье согласен..слишком уж много авансов ему Олег выдаёт(а он, что уж тут сказать,очень честенько не отрабатывает даже половины иных) :nez-nayu: :smu:sche_nie: ..ну впринципе бОльшая симпатия к этому игроку у него ещё в том сезоне выделялась :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1379  Сообщение Oleh92 » 19 фев 2012, 13:12

Раноккье авансы вся Италия выдает) Да и потом - он же игрок сборной как-никак)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1380  Сообщение arturif83 » 22 фев 2012, 18:01

Oleh92 писал(а):Раноккье авансы вся Италия выдает) Да и потом - он же игрок сборной как-никак)

Знаю :a_g_a: ..и молюсь чтоб он не стал так "исполнять-косячить" на Евро :ny_tik: :ne_ne_ne: .Всётаки согласись после таких столбов(Канаваро-Неста-Мальдини-Костакурта-Кьелини и т.д) в центре защиты(визитная карточка нашего футбола) --с ним как-то очень сыкотно за надёжную оборону :smu:sche_nie:
Да и подозреваю что его место займёт всётаки кто-то более опытный, но не так распиаренный, из др. клуба :nez-nayu: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22826

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59058

23 июл 2014, 11:49