Чeмпионат Итaлии.

#1701  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 22:55

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):это зависть) это ж юве)) а был бы на месте юве, именно в такой ситуации, милан, олег бы лично поехал срывать лишнюю звездочку :D

Так чему завидовать?) Тому, что Юве приписал себе 2 чемпионства, которые ему не принадлежат, чтобы пришить себе 3 звезду? Упаси Боже, чтобы Интер когда-то такое же сделал)


человек, которому не пофигу на то, что делает команда соперника, явно завидует)) и я уверен, что будь на месте юве интер, ты бы промолчал)

п.с. уж слишком явна твоя нелюбовь к синьоре) :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#1702  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 22:56

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Так чему завидовать?) Тому, что Юве приписал себе 2 чемпионства, которые ему не принадлежат, чтобы пришить себе 3 звезду? Упаси Боже, чтобы Интер когда-то такое же сделал)

Ох, Олег, ну хорош святого строить из себя и своего Интера :a_g_a:


не соглашусь) интер не был уличен в подобном) так шо олег имеет полное право строить из себя и своего интера святых и глубоко обиженных)) они ж целый сезон старались, добывали победы, а ктото победы покупал) ::yaz-yk: :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1703  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 22:58

Юреццц писал(а):Олег, а когда ты спустя несколько лет получаешь медаль, без чествования, без призовых, без празднования, просто медаль дали тебе в руки и все, это что полноценное чемпионство? Ну да, конечно, я забыл, оно же у Интера, конечно оно полноценное ::yaz-yk: :D ;)


а вот тут на все что ты перечислил - насрать :D главное чашечка у нас) при чем отобрали ее у команды которую он не навидит) да еще и в сериал б сослали) не было празднований? да и хер с ним ;) ::yaz-yk: :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1704  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 22:58

ой ребят) у вас тут как в лучшие годы на еврике в англии)) аж дух захватывает))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1705  Сообщение Эвенгар » 10 май 2012, 23:02

Юреццц писал(а):Олег, а когда ты спустя несколько лет получаешь медаль, без чествования, без призовых, без празднования, просто медаль дали тебе в руки и все, это что полноценное чемпионство? Ну да, конечно, я забыл, оно же у Интера, конечно оно полноценное ::yaz-yk: :D ;)


Вот например сажают кого-то за взяточничество, а вокруг,глазами обывателя-все берут,ну просто все. Чего ж его сажать? Ведь берут все.

Есть официальное решение соответствующих органов, решение,взятое не с потолка, есть определенные доказательства-чемпионство снято,одно ничье,другое присуждено Интеру,которого не уличили в махинациях, соответственно две первые команды были оштрафованы очками, третья стала чемпионом. Полноценно оно-ну как сказать. Официальное расследование говорит нам о том,что несколько команд играли "не по правилам", лучшей из тех,кого не уличили ни в чем, был Интер. Я считаю,это вполне нормальное чемпионство.

Конечно,рядовой болельщик Юве,руководствующийся понятиями: "Все хороши, все запятнаны, а не только Юве" и "Моратти все купил" додуматься до подобного не способен.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1706  Сообщение Camarada » 10 май 2012, 23:05

Ое, болельщицкая элита. Обязательно расскажите, чему радоваться, чему нет.
***
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1707  Сообщение Юреццц » 10 май 2012, 23:07

Руньчик писал(а):а вот тут на все что ты перечислил - насрать :D главное чашечка у нас) при чем отобрали ее у команды которую он не навидит) да еще и в сериал б сослали) не было празднований? да и хер с ним ;) ::yaz-yk: :D

Да ну ::yaz-yk: Ты представь, что чемпионство, полученное спустя большое количество времени, это как хреновый день рождения: не пить, на вечеринке не праздновать, не веселиться, подарков не получать. Зато через несколько месяцев тебе дают подарок, который вроде уже и не актуален - время не то, но зато он у тебя есть :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1708  Сообщение Юреццц » 10 май 2012, 23:11

Эвенгар писал(а):Вот например сажают кого-то за взяточничество, а вокруг,глазами обывателя-все берут,ну просто все. Чего ж его сажать? Ведь берут все.

Есть официальное решение соответствующих органов, решение,взятое не с потолка, есть определенные доказательства-чемпионство снято,одно ничье,другое присуждено Интеру,которого не уличили в махинациях, соответственно две первые команды были оштрафованы очками, третья стала чемпионом. Полноценно оно-ну как сказать. Официальное расследование говорит нам о том,что несколько команд играли "не по правилам", лучшей из тех,кого не уличили ни в чем, был Интер. Я считаю,это вполне нормальное чемпионство.

Конечно,рядовой болельщик Юве,руководствующийся понятиями: "Все хороши, все запятнаны, а не только Юве" и "Моратти все купил" додуматься до подобного не способен.

Даже спорить не буду, раз сразу пишешь так неуважительно, как в последнем предложении, да и додумываешь сам все за всех :men:
Последний раз редактировалось Юреццц 10 май 2012, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1709  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 23:11

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):а вот тут на все что ты перечислил - насрать :D главное чашечка у нас) при чем отобрали ее у команды которую он не навидит) да еще и в сериал б сослали) не было празднований? да и хер с ним ;) ::yaz-yk: :D

Да ну ::yaz-yk: Ты представь, что чемпионство, полученное спустя большое количество времени, это как хреновый день рождения: не пить, на вечеринке не праздновать, не веселиться, подарков не получать. Зато через несколько месяцев тебе дают подарок, который вроде уже и не актуален - время не то, но зато он у тебя есть :D


Слушай, у тебя правда нету команды, которую ты терпеть ну никак не можешь?)) :D

В ситуации с чемпионством. Мой пример. У тебя есть брат. Ты себе хотел новую крутую машинку. Но ее подарили не тебе, а брату. И вот спустя какое-то время, брат свою машинку сломал, а тебе родители подарили такую же :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1710  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 23:14

Эвенгар писал(а):Конечно,рядовой болельщик Юве,руководствующийся понятиями: "Все хороши, все запятнаны, а не только Юве" и "Моратти все купил" додуматься до подобного не способен.


Юра просто отписался по поводу третьей звездочки) которая так сильно задевает некоторых, а на мании большинство, болел интера)

п.с. а вот это все что ты расписал? эт что? вброс инфы для спамеров?) они вряд ли вообще читают, что пишут на форуме)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1711  Сообщение Юреццц » 10 май 2012, 23:16

Руньчик писал(а):Слушай, у тебя правда нету команды, которую ты терпеть ну никак не можешь?)) :D

В ситуации с чемпионством. Мой пример. У тебя есть брат. Ты себе хотел новую крутую машинку. Но ее подарили не тебе, а брату. И вот спустя какое-то время, брат свою машинку сломал, а тебе родители подарили такую же :D

Все зависит от степени неадекватности болельщиков этой команды :D
Не совсем то ;) Ведь, как говорят почти все олимпийские призеры, получившие медали через месяцы после игр - это уже не то, ведь ты не стоишь на пьедестале после соревнования, ты не получаешь медаль перед глазами миллионов болельщиков, ты не слушаешь гимн своей страны, ты не прзнуешь эту медаль потом в олимпийской деревне. А ты просто ее получаешь в руки и все. Нет ощущения от того успеха, так как те события давно прошли.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1712  Сообщение Эвенгар » 10 май 2012, 23:18

Так звездочка-то как раз ничем не плоха. Звездочки-то неофициальны, это ж не Лега Кальчо клеит,инициатива самих клубов. Если хотят-могут хоть 10 звезд поставить. Пусть ставят что хотят, это вполне нормальная инициатива. В конце концов, если 30 раз Аньелли в интервью скажет,что у них 30 чемпов и на стадион поставит эмблему 30-от этого пересмотрятся ли результаты Кальчополи?Почему-то мне кажется,что нет. Говорил я только про то,как оценивать то чемпионство,что было вручено Интеру.

Руня,ты пиши толком, что хочешь сказать)А то все твои потоки сознания крайне сумбурны.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1713  Сообщение Юреццц » 10 май 2012, 23:26

Эвенгар писал(а):Говорил я только про то,как оценивать то чемпионство,что было вручено Интеру.

О чем и речь - праздновали те два чемпионских титула Ювентус и его болельщики, а во всяких справочниках стоит название Интер. И кто больше от этого получил удовольствия? Тут, наверное, каждый для себя сам решает. Хотя не верю, что радость от таких побед равна тем, что были добыты непосредственно в решающих турах чемпионата, на поле, а не в кабинетах.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1714  Сообщение Paradox » 10 май 2012, 23:27

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):это зависть) это ж юве)) а был бы на месте юве, именно в такой ситуации, милан, олег бы лично поехал срывать лишнюю звездочку :D

Так чему завидовать?) Тому, что Юве приписал себе 2 чемпионства, которые ему не принадлежат, чтобы пришить себе 3 звезду? Упаси Боже, чтобы Интер когда-то такое же сделал)


человек, которому не пофигу на то, что делает команда соперника, явно завидует)) и я уверен, что будь на месте юве интер, ты бы промолчал)

п.с. уж слишком явна твоя нелюбовь к синьоре) :D

я уверен, что будь на месте Юве - Милан или Интер, то Ювентини бы кричали что они купили чемпионство) и спорили бы как и все остальные)
Последний раз редактировалось Paradox 10 май 2012, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1715  Сообщение exfinic » 10 май 2012, 23:30

Юреццц писал(а):
Эвенгар писал(а):Говорил я только про то,как оценивать то чемпионство,что было вручено Интеру.

О чем и речь - праздновали те два чемпионских титула Ювентус и его болельщики, а во всяких справочниках стоит название Интер. И кто больше от этого получил удовольствия? Тут, наверное, каждый для себя сам решает. Хотя не верю, что радость от таких побед равна тем, что были добыты непосредственно в решающих турах чемпионата, на поле, а не в кабинетах.

Ну тут смотря с какой стороны слона подуть. Нереальное удовольствие потом получали ювентини в Серии Б. Интер же следующие сезоны так горевал, так горевал, что тогда постоять на пьедестале не получилось... :du_ma_et:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1716  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 23:31

Юреццц писал(а):Все зависит от степени неадекватности болельщиков этой команды :D
Не совсем то ;) Ведь, как говорят почти все олимпийские призеры, получившие медали через месяцы после игр - это уже не то, ведь ты не стоишь на пьедестале после соревнования, ты не получаешь медаль перед глазами миллионов болельщиков, ты не слушаешь гимн своей страны, ты не прзнуешь эту медаль потом в олимпийской деревне. А ты просто ее получаешь в руки и все. Нет ощущения от того успеха, так как те события давно прошли.


ну ясен перец это не то) но все равно, даже победа спустя месяцы - это победа) ведь эта медаль означает, все также означает, что ты лучший, а тот кто красовался перед миллионами, в честной борьбе - тебе проиграл)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1717  Сообщение Paradox » 10 май 2012, 23:31

Эвенгар правильные вещи говорит)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1718  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 23:35

Эвенгар писал(а):Так звездочка-то как раз ничем не плоха. Звездочки-то неофициальны, это ж не Лега Кальчо клеит,инициатива самих клубов. Если хотят-могут хоть 10 звезд поставить. Пусть ставят что хотят, это вполне нормальная инициатива. В конце концов, если 30 раз Аньелли в интервью скажет,что у них 30 чемпов и на стадион поставит эмблему 30-от этого пересмотрятся ли результаты Кальчополи?Почему-то мне кажется,что нет. Говорил я только про то,как оценивать то чемпионство,что было вручено Интеру.

Руня,ты пиши толком, что хочешь сказать)А то все твои потоки сознания крайне сумбурны.


ну ты уж как-то сильно разглагольствовать стал) у неболельщика сериала сложилось впечатление, что именно эта 30-ка как раз больше всего задевает некоторых фанатов черно-синих) Аньелли скажет, на стадионе нарисуют, результаты не пересмотрят. Но всё это будет означать, что ложили все на ту победу интера) а это как никак обидно) или не?

п.с. ну погоди ты про толком)) я ж тока вливаюсь в дружную семью веселопедистов) опыта пока ваобще мало)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1719  Сообщение Oleh92 » 10 май 2012, 23:36

Юра, правильно написал Руня - я имею все основания считать Интер чистым. А насчет отобранног чемпионства - я разве когда-то говорил, что сильно ему радовался? Нет. Я радовался тому, что была доказана нечестная игра Юве, и тому, что Моджи и компания наконец-то получили по заслугам.
Руня, никакая это не зависть. Просто прилепить себе сейчас 3 зведу - это по сути приписать себе 2 чемпионства, которые тебе не принадлежат. Тебе бы понравилось, если бы, например, Ливерпуль приписал себе 2 не принадлежащих им чемпионства, и снова формально обошел МЮ по кол-ву английских чемпионств? Думаю, нет. Да и я, несмотря на то, что в Англии болею за Красных, подобное решение бы не одобрял.

ПС: Мейрам, а ты считаешь победителями Тура-2010 и Джиро-2011 Контадора или Шлэка/Скарпу? :D
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1720  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 23:37

Юреццц писал(а):
Эвенгар писал(а):Говорил я только про то,как оценивать то чемпионство,что было вручено Интеру.

О чем и речь - праздновали те два чемпионских титула Ювентус и его болельщики, а во всяких справочниках стоит название Интер. И кто больше от этого получил удовольствия? Тут, наверное, каждый для себя сам решает. Хотя не верю, что радость от таких побед равна тем, что были добыты непосредственно в решающих турах чемпионата, на поле, а не в кабинетах.


не, ну вот тут перебор. ну какая радость от купленной победы? я б если узнал, что шити купили себе чемпионство - "расстрелял" бы манчини :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22877

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59128

23 июл 2014, 11:49

cron