Чeмпионат Итaлии.

#161  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 14:44

Юреццц писал(а):
LLEYTON26 писал(а):интересный факт Киву за 4 дня получил 2 красных карточки :ps_ih:

Ну в матче с Миланом он правильно сделал, нарушая правила: Пато убегал 1 на 1 и наверняка забил бы, так что там он спас команду от гола.

Он тогда Пато даже не трогал, красная совершенно левая. Но все равно он сыграл препаршиво
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#162  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 14:46

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Робиньо вроде бы покупали а не в аренду брали. Ибру и Боатенга скорее всего будут выкупать этим летом. Плюс еще пришли ВанБоммель, Кассано, Эмануэльсон... Да и суть не в том, сколько потратили, а в том, что набор исполнителей в распоряжении Аллегри намного более приличный чем был при Леонардо

Подбор игроков был поменьше, но исполнители были вполне не плохие, пусть и возрастные.

С таким составом какой был у Лео, сражаться на равных с Интером Моуриньо на протяжении всего сезона было невозможно. Ветераны просто не потянули, хотя 3/4 сезона сражались достойно и напряжение создавали. Имхо, из той команды Лео выжал практически максимум
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#163  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 14:49

Юреццц писал(а):Дали бы лучше какую-нибудь административную работу, какие у него есть навыки что бы быть помощником тренера? Тем более он же не будет помощником при всех тренерах, уволят одного, а другом он нафиг не нужен будет помощником и куда его тогда?

Сейчас он, будучи еще в статусе игрока, является важнейшим игроком в раздевалке Интера. У него огромный авторитет и именно для этого он может быть полезен тренеру - быть как бы связующим звеном между игроками и главным тренером.
У Интера сейчас есть такой человек как Джузеппе Барези. Он был помощником и у Моуриньо, и у Бенитеса и сейчас у Леонардо.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#164  Сообщение Юреццц » 06 апр 2011, 15:14

Oleh92 писал(а):Он тогда Пато даже не трогал, красная совершенно левая. Но все равно он сыграл препаршиво

Уууу, опять сейчас на несколько дней спор затянется? ::yaz-yk: :D
Киву там явно зацепил Пато, а скорость была такая, что этого хватило, что бы сбить с ног. Вообще ни разу не встретил нигде - ни в статьях, ни на форумах, нигде, кто бы сомневался в правильности удаления.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#165  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 15:22

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Он тогда Пато даже не трогал, красная совершенно левая. Но все равно он сыграл препаршиво

Уууу, опять сейчас на несколько дней спор затянется? ::yaz-yk: :D
Киву там явно зацепил Пато, а скорость была такая, что этого хватило, что бы сбить с ног. Вообще ни разу не встретил нигде - ни в статьях, ни на форумах, нигде, кто бы сомневался в правильности удаления.

Я не хочу сказать что Риццоли судил предвзято. Он просто судил ужасно. И наошибался в обе стороны. Например, не поставил чистый пенальти в наши ворота когда Майкон сыграл рукой.
Насчет красной Киву - он реально не трогал Пато, 50 раз пересматривал повтор и ну никак не увидел там контакта.
А если хочешь статью по поводу работы Риццоли - вот тебе http://intermilano.ru/news/17058-proval ... ccoli.html
Я знаю, ты сейчас скажешь что это интеровский сайт и что там написано необьективно, но это уже тебе решать как воспринимать эту статью. Но просто не надо казать что их нигде не было.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#166  Сообщение Юреццц » 06 апр 2011, 22:06

Oleh92 писал(а):Я не хочу сказать что Риццоли судил предвзято. Он просто судил ужасно. И наошибался в обе стороны. Например, не поставил чистый пенальти в наши ворота когда Майкон сыграл рукой.
Насчет красной Киву - он реально не трогал Пато, 50 раз пересматривал повтор и ну никак не увидел там контакта.
А если хочешь статью по поводу работы Риццоли - вот тебе http://intermilano.ru/news/17058-proval ... ccoli.html
Я знаю, ты сейчас скажешь что это интеровский сайт и что там написано необьективно, но это уже тебе решать как воспринимать эту статью. Но просто не надо казать что их нигде не было.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/referee/176041.html - вот тут тоже статейка про судейство в футбольных матчах, а эта, конкретно, про этот.
Да, ошибки были. Но настоящая была лишь одна - рука Майкона, второй гол Милана, правда, тоже спорный был.
В остальном отличная работа - не купился на симуляции Робиньо и Снейдера, по делу оба удаления, удержал игру под контролем. В общем, вполне нормально, то есть решающего значения на исход матча не оказал.
П.С. На счет удара Мотты после углового писать даже нечего, там даже на повторах однозначно не видно.
Последний раз редактировалось Юреццц 06 апр 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#167  Сообщение Юреццц » 06 апр 2011, 22:16

В статье с чем то согласен, с чем то нет, но характерна категоричность высказываний в ошибках в пользу Милана, по мнению автора статьи, и ставится на усмотрение судьи рука Майкона. :D ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#168  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 22:26

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Я не хочу сказать что Риццоли судил предвзято. Он просто судил ужасно. И наошибался в обе стороны. Например, не поставил чистый пенальти в наши ворота когда Майкон сыграл рукой.
Насчет красной Киву - он реально не трогал Пато, 50 раз пересматривал повтор и ну никак не увидел там контакта.
А если хочешь статью по поводу работы Риццоли - вот тебе http://intermilano.ru/news/17058-proval ... ccoli.html
Я знаю, ты сейчас скажешь что это интеровский сайт и что там написано необьективно, но это уже тебе решать как воспринимать эту статью. Но просто не надо казать что их нигде не было.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/referee/176041.html - вот тут тоже статейка про судейство в футбольных матчах, а эта, конкретно, про этот.
Да, ошибки были. Но настоящая была лишь одна - рука Майкона, второй гол Милана, правда, тоже спорный был.
В остальном отличная работа - не купился на симуляции Робиньо и Снейдера, по делу оба удаления, удержал игру под контролем. В общем, вполне нормально, то есть решающего значения на исход матча не оказал.
П.С. На счет удара Мотты после углового писать даже нечего, там даже на повторах однозначно не видно.

Не согласен с мнением автора этой статьи. Мне как раз показалось что гол Пато чистый, а вот Киву красную ни за что получил
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#169  Сообщение Oleh92 » 07 апр 2011, 00:39

Ходят слухи что Раньери летом может возглавить Дженоа. Неплохо. Имхо, это как раз уровень для Раньери - команда неплохая, он такую может в Еврокубки вывести
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#170  Сообщение LLEYTON26 » 07 апр 2011, 12:17

Oleh92 писал(а):Ходят слухи что Раньери летом может возглавить Дженоа. Неплохо. Имхо, это как раз уровень для Раньери - команда неплохая, он такую может в Еврокубки вывести

уровень Раньери то может быть и топ клубы, просто мистер после года или 2 начинает искать сам себе проблемы, в итоге ругается с лидерами и ему указывают на дверь. Не знаю мистер говорил что хочет вернуться в Англию, ходят слухи про Ливерпуль, ему в Англии работать легче, потому что в Италии очень сильное давление.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#171  Сообщение arturif83 » 09 апр 2011, 19:02

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Он тогда Пато даже не трогал, красная совершенно левая. Но все равно он сыграл препаршиво

Уууу, опять сейчас на несколько дней спор затянется? ::yaz-yk: :D
Киву там явно зацепил Пато, а скорость была такая, что этого хватило, что бы сбить с ног. Вообще ни разу не встретил нигде - ни в статьях, ни на форумах, нигде, кто бы сомневался в правильности удаления.

А повтор есть где глянуть?? ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#172  Сообщение arturif83 » 09 апр 2011, 19:04

Юреццц писал(а):В статье с чем то согласен, с чем то нет, но характерна категоричность высказываний в ошибках в пользу Милана, по мнению автора статьи, и ставится на усмотрение судьи рука Майкона. :D ;) :)

:D ;;-))) Ага :) А в комментариях всё сходится в одно--"опять лысый всех скупил" :D :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#173  Сообщение arturif83 » 09 апр 2011, 19:53

По поводу Дзанетти--это действительно легенда Интера =аналогично как и Паоло для Милана и ДП для Юве,,но согласен с Юркой в легендарности как игрока во всём футбольном Мире-ИМХО он и рядом не валялся с этими итальянцами ::yaz-yk: :nez-nayu: ;) :smu:sche_nie: А уж если брать саму Италию--то и падавно и вполне обоснованно!Так как это легенды на Века не только в их клубах,но и в Скуадре!!А Хавьер для Аргентинос :nez-nayu: :ne_vi_del: ..весьма посредственный,добротный игрок-трудоголик,где ему до лавров Батистуты с Марадоной не добраться никогда,тотже Верон с Рикельме в ней имеют бОльший Авторитет ;) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#174  Сообщение Юреццц » 09 апр 2011, 21:53

arturif83 писал(а):А повтор есть где глянуть?? ;)

Сейчас организуем ;)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/referee/176041.html - здесь в целом разбор судейства в матче. Этот момент - 54 мин. Удаление Киву
Сверху добавь одну палочку для лучшего качества просмотра ;) На 27 секунде видео, по-моему, самый лучший кадр где четче всего видно, что Киву зацепил Пато. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#175  Сообщение Юреццц » 09 апр 2011, 21:55

arturif83 писал(а):весьма посредственный,добротный игрок-трудоголик,где ему до лавров Батистуты с Марадоной не добраться никогда,тотже Верон с Рикельме в ней имеют бОльший Авторитет ;) ::yaz-yk:

Артур, ну что же ты ударился в воспоминания, то Депортиво, теперь Батистута ;;-))) :cry_ing: :) Теперь ощущение, что их очень не хватает.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#176  Сообщение Oleh92 » 09 апр 2011, 22:24

arturif83 писал(а):По поводу Дзанетти--это действительно легенда Интера =аналогично как и Паоло для Милана и ДП для Юве,,но согласен с Юркой в легендарности как игрока во всём футбольном Мире-ИМХО он и рядом не валялся с этими итальянцами ::yaz-yk: :nez-nayu: ;) :smu:sche_nie: А уж если брать саму Италию--то и падавно и вполне обоснованно!Так как это легенды на Века не только в их клубах,но и в Скуадре!!А Хавьер для Аргентинос :nez-nayu: :ne_vi_del: ..весьма посредственный,добротный игрок-трудоголик,где ему до лавров Батистуты с Марадоной не добраться никогда,тотже Верон с Рикельме в ней имеют бОльший Авторитет ;) ::yaz-yk:

Артур, а чего добился Мальдини в сборной? У него как и у Дзанетти более 100 матчей за сборную и тоже нету титула Чемпиона Мира. ДП же стал чемпионом мира, но в сборной никогда не был на первых ролях. У Мальдини разве что клубных титулов побольше, - ну так Юра прошлым летом мне доказывал что величие игрока - не в количестве выигранных им трофеев.
Насчет значимости для сборной - позволь тебе напомнить что Дзанетти - рекордсмен Аргентины по кол-ву матчей за сборную, при чем с огромным отрывом. Насчет того что Рикельме или Верон имеют в Аргентине больший авторитет - здесь ты глубоко ошибаешься. И так же само я могу сказать что Мальдини и ДП далеко до лавров Баджо, Риверы или Меаццы ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#177  Сообщение Oleh92 » 09 апр 2011, 22:27

LLEYTON26 писал(а):уровень Раньери то может быть и топ клубы, просто мистер после года или 2 начинает искать сам себе проблемы, в итоге ругается с лидерами и ему указывают на дверь. Не знаю мистер говорил что хочет вернуться в Англию, ходят слухи про Ливерпуль, ему в Англии работать легче, потому что в Италии очень сильное давление.

Раньери - не тренер для топ-клубов. Он это уже столько раз доказывал - Челси, Рома, Юве... Мне кажется, это неоспоримый факт.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#178  Сообщение arturif83 » 10 апр 2011, 05:55

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):А повтор есть где глянуть?? ;)

Сейчас организуем ;)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/referee/176041.html - здесь в целом разбор судейства в матче. Этот момент - 54 мин. Удаление Киву
Сверху добавь одну палочку для лучшего качества просмотра ;) На 27 секунде видео, по-моему, самый лучший кадр где четче всего видно, что Киву зацепил Пато. :)

чёто я там не нашёл ничего--пара картинок и видео на голы есть--и сёё :smu:sche_nie: :ne_vi_del: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#179  Сообщение arturif83 » 10 апр 2011, 06:18

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):По поводу Дзанетти--это действительно легенда Интера =аналогично как и Паоло для Милана и ДП для Юве,,но согласен с Юркой в легендарности как игрока во всём футбольном Мире-ИМХО он и рядом не валялся с этими итальянцами ::yaz-yk: :nez-nayu: ;) :smu:sche_nie: А уж если брать саму Италию--то и падавно и вполне обоснованно!Так как это легенды на Века не только в их клубах,но и в Скуадре!!А Хавьер для Аргентинос :nez-nayu: :ne_vi_del: ..весьма посредственный,добротный игрок-трудоголик,где ему до лавров Батистуты с Марадоной не добраться никогда,тотже Верон с Рикельме в ней имеют бОльший Авторитет ;) ::yaz-yk:

Артур, а чего добился Мальдини в сборной? У него как и у Дзанетти более 100 матчей за сборную и тоже нету титула Чемпиона Мира. ДП же стал чемпионом мира, но в сборной никогда не был на первых ролях. У Мальдини разве что клубных титулов побольше, - ну так Юра прошлым летом мне доказывал что величие игрока - не в количестве выигранных им трофеев.
Насчет значимости для сборной - позволь тебе напомнить что Дзанетти - рекордсмен Аргентины по кол-ву матчей за сборную, при чем с огромным отрывом. Насчет того что Рикельме или Верон имеют в Аргентине больший авторитет - здесь ты глубоко ошибаешься. И так же само я могу сказать что Мальдини и ДП далеко до лавров Баджо, Риверы или Меаццы ;)

да что вы со своими титулами КОМАНДНЫМИ суёте вечно ;) ...я уже как-то приводил пример про Гретцки :men:
Мальдини, ДП ,Виери, Росси и Дзоффа точно к Баджо можно поставить :men: ..тех других я не знаю :smu:sche_nie: ::yaz-yk: ...ну не канает Дзанетти в плане с легендарностью с этими перечисленными ИМХО..я как любитель аргентинской сборной уж точно в легенды Аргентины его не записал бы ;) :nez-nayu: ..вот Диего и Батти -да!,,,след. будет наверняка Месси :a_g_a:
А насчёт Чемпионства,я бы смело Мальдини его вручил ::yaz-yk: ;) --он ведь из-за травмы не попал вроде в 2006 :du_ma_et: ..такшо пусть Матерацци отдаёт медаль :D ::yaz-yk: -какраз исправится за поступок с Зиданом и прославится героем)) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#180  Сообщение Юреццц » 10 апр 2011, 08:22

arturif83 писал(а):чёто я там не нашёл ничего--пара картинок и видео на голы есть--и сёё :smu:sche_nie: :ne_vi_del: ;)

http://video.yandex.ru/users/sportsruref/view/70 - погляди тут :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22888

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59158

23 июл 2014, 11:49