Чeмпионат Итaлии.

#2301  Сообщение Paradox » 04 ноя 2012, 01:37

Oleh92 писал(а):Очередной судейский позор в исполнении Юве. Гол после метрового офсайда у Асамоа. Самуэль за фол средней грубости в центре поля получает желтую, а Лихтштайнер (уже имевший к тому моменту желтую) за брутальный фол на Паласио не получает даже устного предепреждения. Браво! :bra_vo: А меня потом еще спрашивают, почему я так не люблю эту черно-белую мразь...


Там вообще должно быть 0-3 ) судья видимо фанат Ювентуса :D
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116


#2302  Сообщение Oleh92 » 04 ноя 2012, 01:49

ДА!! Они сделали это! Вопреки всему! Браво, герои! :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Тиффози Юве в очередной раз подтвердили, какие они подонки. Кричать такое в адрес Кассано - это надо быть конеными отморозками.
Хотя в целом по качеству игры это было самое паршивое Дерби Италии за последние 3-4 года
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2303  Сообщение Paradox » 04 ноя 2012, 01:49

Oleh92 писал(а):ДА!! Они сделали это! Вопреки всему! Браво, герои! :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Тиффози Юве в очередной раз подтвердили, какие они подонки. Кричать такое в адрес Кассано - это надо быть конеными отморозками.
Хотя в целом по качеству игры это было самое паршивое Дерби Италии за последние 3-4 года

На счет болел Юве, которые находились на трибуне полностью согласен.
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#2304  Сообщение Oleh92 » 04 ноя 2012, 05:11

Paradox писал(а): На счет болел Юве, которые находились на трибуне полностью согласен.

А ведь кроме этого они еще и зарядили чем-то в шею Орсато, который был судьей за воротами...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2305  Сообщение Юреццц » 04 ноя 2012, 19:06

Oleh92 писал(а):А меня потом еще спрашивают, почему я так не люблю эту черно-белую мразь...

Олег, жаль, что ты не понимаешь, что когда так пишешь, ты сам ведешь как... ну ты понял, я не буду повторять твои грубейшие слова.

Если ты считаешь, что Юве тянули в этом матче, то это вообще бред, вспоминая сколько фолили на Видале, но ни Камбьяссо, ни Жесус грубо против него игравшие не получили карточек, и очень интересно, как это так классно под суживают команде, ставя в ее ворота пенальти за задержку за майку.
Спорные моменты были всегда, никогда не поверю, что в пользу Интера не было серьезных ошибок, комментатор как раз напомнил про недавний матч с Сампдорией, но ты про это предпочитаешь забывать. И, что самое интересное, даже когда можно просто порадоваться победе своей команды, ты большую часть сообщений пишешь разные грубые слова в адрес Юве.

Скандирования про Кассано, безусловно не красиво, но ты ведь сам сейчас уподобляешься им, оскорбляя их в ответ на это. Ну а первым твоим сообщением по ходу матча ты сам встал с ними в один ряд, когда написал такое только лишь на фоне ошибки арбитра.

Я писал тебе по-разному, говорил, что если в тебе есть хоть капелька уважения, ты не будешь писать подобное в адрес моей любимой команды, но ты в очередной раз это проигнорировал, а так как ты тут больше всех активничаешь, мне на этой ветке делать больше нечего, с теми с кем приятно обсуждать Италию легко смогу это делать в личке.
Последний раз редактировалось Юреццц 04 ноя 2012, 19:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2306  Сообщение Oleh92 » 04 ноя 2012, 20:37

Юреццц писал(а):Олег, жаль, что ты не понимаешь, что когда так пишешь, ты сам ведешь как... ну ты понял, я не буду повторять твои грубейшие слова.

Если ты считаешь, что Юве тянули в этом матче, то это вообще бред, вспоминая сколько фолили на Видале, но ни Камбьяссо, ни Жесус грубо против него игравшие не получили карточек, и очень интересно, как это так классно под суживают команде, ставя в ее ворота пенальти за задержку за майку.
Спорные моменты были всегда, никогда не поверю, что в пользу Интера не было серьезных ошибок, комментатор как раз напомнил про недавний матч с Сампдорией, но ты про это предпочитаешь забывать. И, что самое интересное, даже когда можно просто порадоваться победе своей команды, ты большую часть сообщений пишешь разные грубые слова в адрес Юве.

Скандирования про Кассано, безусловно не красиво, но ты ведь сам сейчас уподобляешься им, оскорбляя их в ответ на это. Ну а первым твоим сообщением по ходу матча ты сам встал с ними в один ряд, когда написал такое только лишь на фоне ошибки арбитра.

Я писал тебе по-разному, говорил, что если в тебе есть хоть капелька уважения, ты не будешь писать подобное в адрес моей любимой команды, но ты в очередной раз это проигнорировал, а так как ты тут больше всех активничаешь, мне на этой ветке делать больше нечего, с теми с кем приятно обсуждать Италию легко смогу это делать в личке.

Нет, это ты по-моему чего-то не понимаешь. Называть вещи своими именами - еще не значит самому становиться таким же. Если я назвал игроков Интера героями, это еще не значит, что я сам стал героем. Здесь так же, к тому же я далеко не единственный, кто высказал подобное мнение о тиффози Юве - тот же Черданцев, мнение которого ты здесь приводишь, высказался в подобном тоне, назвав ваших тиффози кретинами. И что, значит он тоже кретин? Или может просто он назвал вещи своими именами, так же как и я?
Насчет судейства - так здесь даже спорить не о чем, даже многие поклонники Юве признали, что судья в этот вечер был на их стороне. А насчет пенальти - так он абсолютно чистый. "Триллион процентный", возвращаясь к тому же Черданцеву. По поводу фолов - то, как Тальявенто внаглую не дал заслуженную красную Лихтштайнеру (Это сразу понял и тренерский штаб Юве, моментально сняв Штефана от греха подальше - не мог же Тальявенто ему вообще все прощать), я даже не хочу вспоминать. Лучше напомню тебе, как он во втором тайме прощал уже имевших желтые Кьеллини и Бонуччи. Лучше напомню, как не показал заслуженную желтую Барцальи за грубый фол против Нагатомо на углу поля. Лучше напомню, что статистика говорит о том, что Юве фолил в полтора раза чаще. По-моему, этого достаточно.
Я тебе сто раз отвечал - уважение к тебе лично у меня есть, к твоей команде - ни капельки. Не будешь здесь писать - твое решение, разубеждать тебя не имею права. Я же здесь высказываю свое мнение. И писать буду то, что думаю, а не то, что нравится тебе. Уж извини, подстраиваться под твои предпочтения не буду.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2307  Сообщение Юреццц » 04 ноя 2012, 21:12

Oleh92 писал(а):Нет, это ты по-моему чего-то не понимаешь. Называть вещи своими именами - еще не значит самому становиться таким же. Если я назвал игроков Интера героями, это еще не значит, что я сам стал героем. Здесь так же, к тому же я далеко не единственный, кто высказал подобное мнение о тиффози Юве - тот же Черданцев, мнение которого ты здесь приводишь, высказался в подобном тоне, назвав ваших тиффози кретинами. И что, значит он тоже кретин? Или может просто он назвал вещи своими именами, так же как и я?
Насчет судейства - так здесь даже спорить не о чем, даже многие поклонники Юве признали, что судья в этот вечер был на их стороне. А насчет пенальти - так он абсолютно чистый. "Триллион процентный", возвращаясь к тому же Черданцеву. По поводу фолов - то, как Тальявенто внаглую не дал заслуженную красную Лихтштайнеру (Это сразу понял и тренерский штаб Юве, моментально сняв Штефана от греха подальше - не мог же Тальявенто ему вообще все прощать), я даже не хочу вспоминать. Лучше напомню тебе, как он во втором тайме прощал уже имевших желтые Кьеллини и Бонуччи. Лучше напомню, как не показал заслуженную желтую Барцальи за грубый фол против Нагатомо на углу поля. Лучше напомню, что статистика говорит о том, что Юве фолил в полтора раза чаще. По-моему, этого достаточно.
Я тебе сто раз отвечал - уважение к тебе лично у меня есть, к твоей команде - ни капельки. Не будешь здесь писать - твое решение, разубеждать тебя не имею права. Я же здесь высказываю свое мнение. И писать буду то, что думаю, а не то, что нравится тебе. Уж извини, подстраиваться под твои предпочтения не буду.

Олег, то как их назвал Черданцев и рядом не стоит с тем, как написал ты. То, что те, кто это скандировал кретины и я согласен, но зачем писать грубее? И так же понятно, что не правы.
Но меня больше поразило высказывание не в этом посте, а в самом первом, я так понимаю еще при счете 0-1 тебе реально понесло слишком далеко. Почему то когда МЮ получал один подарок за другим во встрече с Челси ты их мразями не считал, а тут, когда дело касается Ювентуса, пожалуйста.
Ни один из фолов, приведенных в пример тобой, на чистую желтую не тянул, тем более вторую. Паласио красиво покатался по газону, но это не помогло убедить Тальявенто, что Лихштайнер ему чуть ногу не оторвал, когда понял, что желтой не будет, вскочил как ни в чем не бывало и спокойно побежал дальше даже не прихрамывая ни разу.
А вообще на счет фолов спорить вообще бессмысленно, уж тут настолько субъективно на счет показа карточек, что в каждом матче ты найдешь с десяток нарушений, на которые у нас будут разные точки зрения, и каждый будет уверен в своей правоте.
Разве то, что ты пишешь так не показывает отсутствие уважения, даже когда я тебя не раз просил быть хотя бы корректнее? Пиши что хочешь, но фильтруй хоть маленько слова.
А о чем писать тут? Все твои последние сообщения говорят о том, какие же Юве плохие. Все и так знают твое отношение, смысл писать это каждый раз в столь резкой форме? Еще раз попробовать задеть? Какого в этом убедить? Писать чуть ли не на грани мата про команду, которая вместе с Наполи последние пару лет держит на уровне марку итальянского чемпионата.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2308  Сообщение Oleh92 » 04 ноя 2012, 23:11

Юреццц писал(а):Олег, то как их назвал Черданцев и рядом не стоит с тем, как написал ты. То, что те, кто это скандировал кретины и я согласен, но зачем писать грубее? И так же понятно, что не правы.
Но меня больше поразило высказывание не в этом посте, а в самом первом, я так понимаю еще при счете 0-1 тебе реально понесло слишком далеко. Почему то когда МЮ получал один подарок за другим во встрече с Челси ты их мразями не считал, а тут, когда дело касается Ювентуса, пожалуйста.
Ни один из фолов, приведенных в пример тобой, на чистую желтую не тянул, тем более вторую. Паласио красиво покатался по газону, но это не помогло убедить Тальявенто, что Лихштайнер ему чуть ногу не оторвал, когда понял, что желтой не будет, вскочил как ни в чем не бывало и спокойно побежал дальше даже не прихрамывая ни разу.
А вообще на счет фолов спорить вообще бессмысленно, уж тут настолько субъективно на счет показа карточек, что в каждом матче ты найдешь с десяток нарушений, на которые у нас будут разные точки зрения, и каждый будет уверен в своей правоте.
Разве то, что ты пишешь так не показывает отсутствие уважения, даже когда я тебя не раз просил быть хотя бы корректнее? Пиши что хочешь, но фильтруй хоть маленько слова.
А о чем писать тут? Все твои последние сообщения говорят о том, какие же Юве плохие. Все и так знают твое отношение, смысл писать это каждый раз в столь резкой форме? Еще раз попробовать задеть? Какого в этом убедить? Писать чуть ли не на грани мата про команду, которая вместе с Наполи последние пару лет держит на уровне марку итальянского чемпионата.

Для тебя есть такая принципиальная разница между кретином и отморозком?
Тебе пересчитать все причины, по которым я не написал подобного про МЮ?) Попытаюсь вкратце: 1) АПЛ для меня менее интересна, чем Серия А, и априори вызывает у меня меньше эмоций 2) К МЮ отношусь намного лучше, чем к Юве 3) МЮ не помогают второй уик-энд подряд, тем более так явно 4) МЮ не играл против моей любимой команды 5) МЮ никогда не был главным фигурантом крупного коррупционного скандала. Этого достаточно, или продолжать?)
А что, фолы, за которые дается вторая желтая, чем-то отличаются от тех, за которые дают первую?) Насчет фола на Паласио - ты, наверно, первый, кто отрицает то, что там была желтая. Многие даже считают, что там можно было показывать прямую красную. Одна только опасная игра там как минимум на желтую тянула. А учитывая, что там еще и контакт был неслабый, так тем более там должна быть красная. Сказки о актерстве Паласио будеш кому-то другому рассказывать, кто игры не видел.
К тебе лично? Я считаю, что нет. А насчет "чуть ли не не грани мата" - так это еще нормально, учитывая, что мое отношение к Ювентусу находится далеко ЗА гранью мата. Писав это, я и так еще сдерживал себя, как мог. Правил форума не нарушал - поэтому считаю, что все нормально.
Насчет "Держит на уровне марку итальянского чемпионата" - это ты насмешил ;;-))) Я то, наивный, думал, что это Интер, выигрывавший ЛЧ, держит марку. А оказывается это Ювентус, 2 года не игравший в ЛЧ вообще, а в этом году героически сражающийся с непобедимым Нордшелландом, прославляет Кальчо в Европе :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Oleh92 04 ноя 2012, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2309  Сообщение *ViX@N* » 05 ноя 2012, 01:41

6) Руня бы меня с потрохами съел
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2310  Сообщение *ViX@N* » 05 ноя 2012, 01:43

Ну так то лч посимпатичнее ле)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2311  Сообщение arturif83 » 05 ноя 2012, 05:59

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Вот.Уже намного лучше ;) ...но всёравно ведь проскакивает у тебя сомнения по поводу чистоты клубов ;) :ni_zia: ..скорее всего потому--что остывают эмоции по конкретному матчу ;) . Иль заметку всётаки прочитал??? :D я дождусь от тебя ответа наконец(ну что ты думаешь по материалу)Объективно? чи и там защищают/отмывают/=тащат МЮ?? :)
То что судью обязаны пожурить,может и штрафануть,согласен..ну а чтоб уж всех собак сливать и считать его единственным виновником поражения--слишком..опять же груббо он ошибся всеголишь один раз(!!!) ;) --накал матча просто слишком суров--от того и реакция на эту бригаду арбитров вразы яростнее чем в обычном-скромненьком матче...А чё вообще слышно от федерации АПЛ по Клаттенбургу??

ну почемуже необъективно :du_ma_et: --поверь мне,незнаю как,но мне это удаётся както откинуть приоритет и посмотреть ситуацию со всех сторон( и тебя и Наташу как болельщиков аристократов я прекрасно понимаю что вы испытали по финальному свистку),,вот даже вспомни реакцию мою по матчу с участием Аткинсона ;) ,мы с тобой легко прошли по всем эпизодам тогда,и у меня не было даже намёка на то что игра была сделанна для Челси и т.д..Судейские ошибки-они везде судейские ошибки,а трактовать их(этот человеческий фактор) при желании можно очень по разному,,да так, что не успеешь заметить то что и ты сам в это веришь :a_g_a: ..и вернуться с той волны на ту, которая "смотрит на всё проще", не так уж и легко ;)

с голом Чичарито нам просто повезло--что этот офсайд невозможно было определить,,а вам неповезло( в конкретном матче) что такие трактовки(спорные офсайды при взятии ворот,голы Мунтари аля Англия-Германия) досихпор не под контролем видеотехники ;) .Поэтому что тут ещё сказать,глядя на позицию УЕФА :du_ma_et: .....одно точно --вы не последние,кто будет сетовать на несправедливость поединка в этом виде спорта :men: та и не последний раз думаю.Остаётся токо пожелать удачи твоему Челси,чтоб такая шняга(судейские ошибки) как можно чаще обходила их стороной :)

Всю статью не читал, пробежался глазами, так скажем. Вроде постарался ответить, только развернуто тебе, но сейчас давай напишу просто:
Я не говорю, что МЮ откровенно тянут, но симпатии к ним арбитров в некоторых матчах проскакивают достаточно очевидно. Думаю, что это не какой то сговор или подкуп, а просто действия отдельно взятых судей, симпатизирующих команде Фергюсона ;)

Артур, я не хочу уже в очередной раз писать про количество ошибок, я написал 2 явные + 1 спорная, ты пишешь, 1 явная, давай хоть с этим закончим, так как не убедить в обратном тут нам друг друга :a_g_a:
А пока не закончится разбирательство с полицией вряд ли они что то будут говорить. Сами небось по судейству промолчат и постараются как бы забыть, ну а раз дело пошло в полицию, то наверняка какой то вердикт то да услышим, АПЛ на них никак повлиять не сможет.

Это ты имеешь в виду, когда он дал пенальти за фол Смоллинга на Жиркове? Там была спорная ситуация, как с удалением Ивановича, мог давать, так как контакт был, а мог и нет, так как Смоллинг не делал акцентированного движения навстречу. Но тут то были еще два момента, один вопиющая ошибка с удалением, а второй, как бы там сложно не было увидеть офсайд, стал причиной решающего гола, как можно тут оправдывать его сложностью ситуации? Этот момент решил судьбу как минимум 2 очков, поэтому говорить, что это как бы ничего страшного не правильно, на мой взгляд.

А ты смотрел матч на Кубок лиги? Я написал про момент с пенальти. Тоже ведь момент достаточно очевидный: был опасный удар по воротам, игрок выставил в сторону руку, в которую попал мяч, но судья промолчал. Вот опять ошибка, но Челси выиграл и о ней уже вроде нет смысла спорить, так как и так победа добыта.

Клаттенбурга бы не помешало после всего этого туров на 10 отстранить, может, тогда бы подумал над всеми ошибками.

Хорошо давай не будем.(по большому счёту мне и некогда в последние дни форуму много времени уделить ;) )

Та и не только,,там Луиз что-то помойму жёсткое вытворял ;) (я уже и забыл если честно все подноготни того матча--но одно помню,что тот матч вызвал тоже самое =огромное недовольство судейством со стороны МЮ и их болел,даже здесь :D )

Неа ,не смотрел(пробухал все выходные=ДР отмечал :D ). Так вы нас выбили, да!? :du_ma_et: :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2312  Сообщение Oleh92 » 05 ноя 2012, 14:55

Руньчик писал(а):Ну так то лч посимпатичнее ле)

Shit happens.
Раз в 10 лет пришлось без ЛЧ обойтись. Юве же в прошлом сезоне вообще без Еврокубков был. А за последние 6 лет в плей-офф ЛЧ аж 1 раз играл. Да, держит марку, ничего не скажешь :bra_vo:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2313  Сообщение LLEYTON26 » 05 ноя 2012, 17:06

В принципе после того как заслуженно наказали Ювентус в 2006 году, затем Интер пользовался подобными технологиями, но суть не в этом :) Какой беспредел начался с первого же тура, помощи для Юве в матче с Пармой. С Катаньей чистый гол не засчитывают хозяевам, Юве же забивает с офсайда им гол считают, гол в ворота Интера точно так же был с офсайда, можно говорить судьи все ошибаются и т.д но в Италии почему то все в одну сторону ошибались :) Поведения тифози Юве, ну это очень низко и мерзко было, нет ничего главнее чем здоровье, и насмехаться над Кассано это было подло. Хорошо, что Интер закончил эту серию Юве, которая должна была закончится в прошлом сезоне, как минимум в матче с Миланом, если бы не "прекрасное судейство" :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2314  Сообщение LLEYTON26 » 05 ноя 2012, 17:06

Руньчик писал(а):Ну так то лч посимпатичнее ле)
по тому как играет Ювентус в ЛЧ, они скоро присоединяться к Интеру в Лиге Европы.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2315  Сообщение Oleh92 » 05 ноя 2012, 18:36

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... IUryuWY2M8

"Случайные" ошибки судей в пользу Юве в этом сезоне. А ведь всего 2 месяца играют
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2316  Сообщение *ViX@N* » 05 ноя 2012, 20:18

Oleh92 писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sIUryuWY2M8

"Случайные" ошибки судей в пользу Юве в этом сезоне. А ведь всего 2 месяца играют


ого :sh_ok: целых 11 минут! :sh_ok: Юра, ну твой Юве и тащат :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2317  Сообщение *ViX@N* » 05 ноя 2012, 20:22

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Ну так то лч посимпатичнее ле)

Shit happens.
Раз в 10 лет пришлось без ЛЧ обойтись. Юве же в прошлом сезоне вообще без Еврокубков был. А за последние 6 лет в плей-офф ЛЧ аж 1 раз играл. Да, держит марку, ничего не скажешь :bra_vo:


ну не знаю, не знаю, Олег. С такой игрой, как у твоих принтеристов, 10-нее присутствие в лч можно смело равнять с 6-м отсутствием Юве :D что играли, что не играли) я вот если навскидку помню победный сезон с мауром и перед этим сезон, когда моим слили)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2318  Сообщение *ViX@N* » 05 ноя 2012, 20:23

LLEYTON26 писал(а):
Руньчик писал(а):Ну так то лч посимпатичнее ле)
по тому как играет Ювентус в ЛЧ, они скоро присоединяться к Интеру в Лиге Европы.


потому как играет Интер, Ювентус даже если вылетит в ЛЕ не присоединиться к интеру ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2319  Сообщение Oleh92 » 05 ноя 2012, 20:52

Руньчик писал(а):потому как играет Интер, Ювентус даже если вылетит в ЛЕ не присоединиться к интеру ::yaz-yk:

Ты наверно не в курсе, но у Интера 7 очков после 3 туров, и вылетом там аж никак не пахнет
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2320  Сообщение Oleh92 » 05 ноя 2012, 20:53

Руньчик писал(а):ну не знаю, не знаю, Олег. С такой игрой, как у твоих принтеристов, 10-нее присутствие в лч можно смело равнять с 6-м отсутствием Юве :D что играли, что не играли) я вот если навскидку помню победный сезон с мауром и перед этим сезон, когда моим слили)

Это говорит исключительно о твоей плохой памяти)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22882

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59138

23 июл 2014, 11:49

cron