Чeмпионат Итaлии.

#421  Сообщение arturif83 » 15 июл 2011, 01:44

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Конеш мало,можно даже смело сказать что НИЧЕГО :men: ;) ,впринципе те болельщики,которые слышали этот скандал в прессе=считаю,недалеко ушли в познаниях о нём(Кальчополи) :men: :a_g_a:
Вот ты говоришь постоянно "логически подумать" :hi_hi_hi: ....а сам-то ну ни разу не хочешь поразмыслить ...вообщем опять "маслать старое" по 10-му кругу не хочется..повторю лишь одно "виноваты ВСЕ(брали/подкупали/засуживали/запугивали)=ни о каком фаирплейском клубе Серии-А тех годов" не может быть и речи :men: :a_g_a: Да,попались и получили в основном Юве да Милан(просто напросто "расслабились" в своём Величии и авторитетности),но это НИРАЗУ не означает, что другие "Белые и пушистые"==такого не бывает :men: :a_g_a: -и уж темболее когда крутятся в этой сфере миллиарды денежек :ti_pa: Пойми ты это наконец!!!! :men: Куда легче, ЛОГИЧЕСКИ подумать,что гранды тех времён "азартно играли с судьями и т.д.",но при этом Интер-не впадал в эйфорию и безнаказанность,и подчищал свои ходы/дела в отличии от Всей КО,,и в итоге ревизии смело тыкали пальцем на конкурентов-"смотрите какие нехорошие ,ай-яй-яй :D ",а может вообще это Ваши ,как крысы,сдали всех на суд,а?? ;) -ото мож поэтому Вас так и "любят" там(в Федерации-ныне в Судейских корпусах-фанатах разных клубов) ::yaz-yk: Но поверить ,как при всём злодиянии и лёгкости ,что прокручивали Юве и Милан,Интер стоял в стороне=типо не при делах или из разряда-"рожей не вышли" ;;-))) :D ::yaz-yk: смешно ей Богу ::yaz-yk: .
И насчёт того ,что всё это хорошо-когда всплыло--тут есть твоя большая доля правильности=поддерживаю,,но вот тогда,просто,надо было по справедливому всего навсего махнуть практически весь состав Серии А на Серию Б :men: :a_g_a: .И вот эти вот ,досихпор идущие конфликты/разборки по поводу кальчополи,ещё раз подтверждает то что кому-то очень сильно обидно==что "ВОРОВАЛИ ВСЕ" ,а срок мотали несколько :men: ;)
Ну как не два?? :sh_ok: :men: Первый отобрали у Юве,а след чемпионат ты типа считаешь НОРМАЛЬНЫМ и НЕХАЛЯВНЫМ??? :hi_hi_hi: -когда все главные конкуренты были в ссылках или стартовали с офигеньнейшей форой для Интера :ps_ih: ;;-)))

1) При желании об этом скандале можно узнать много чего интересного, а не только кого и как наказали
2) Артур, для меня всплывший скандал и то, что Юве работал с судьями, тогда не стало никакой неожиданностью. Был просто удивлен, что сумели найти настоящие улики. А не стало неожиданностью потому, что просто видел работу судей, как судили нас и как Юве. Артур, ну как можно при таком бюджете и таких возможностях столько лет нихрена не выигрывать, и еще при этом работая с судьями?! Как? Ведь было очевидно что судьи постоянно тащили Юве и топили Интер и еще несколько клубов. Как можно работать с судьями и при этом постоянно получать левые пенальти в свои ворота? Неужели ты не понимаешь, что если кому-то подсуживают, то одновременно соперников наоборот топят? Невозможно помогать всем одновременно! Ну не покупал Интер судей, пойми ты это! Посмотри матчи Серии А тех лет - и ты убедишься в этом. Почитай раздруковки разговоров представителей Интер с судейским комитетом - и ты тоже поймешь это. И если бы СОДЕРЖАНИЕ тех разговоров действительно подтверждало работу Интера с судьями, нас бы сейчас наказывали намного жестче, поверь.
3) То, что Кальчополи - заслуга Моратти - очень даже возможно, и скрывать тут нечего. А то, что эта история не оставляет в покое Моджи, только в очередной раз доказывает, насколько это мерзкий человек. Ведь обливать грязью мертвого человека, как сейчас делает этот урод, это последнее дело. Тем более когда этот человек - честь и совесть итальянского футбола, всегда слывший очень честным и порядочным человеком. Ни для кого не секрет, что Моратти и Моджи - давние враги. Моджи выиграл битву, но проиграл войну. Но он до сих пор не может с этим смириться. И главное, чего он хотел добиться - нет, не отобрать Скудетто у Интера, а бросить тень на репутцию клуба. Чтобы люди вроде тебя или Юры, которые не слишком интересуются подробностями этого дела, действительно поверили, что и Интер замешан в грязных делах. Но любой, кто поинтересуется этой историей подробно, поймет, вина Интера - это мелочь, всего лишь нарушение регламента.
4) Артур, мы в тот сезон набрали 97 очков в чемпионате, опередив Рому более чем на 20 очков. Неужели ты веришь в то, что Юве набрал бы больше? Не смеши меня. Да и 8 очков, на которые оштрафовали Милан, это тоже смешно, учитывая что по итогам чемпионата твои проиграли Интеру более 30 очков. Так что не придумывай, Скудетто-2007 заслуженное. А Скудетто-2006 пусть отбирают, нафиг не нужно. Я им никогда и не хвастался. Но просто чтобы отбирать, нужны веские причины. Интер провинился - да, не спорю, сам факт нарушения регламента имел место быть. Но Интер не работал с судьями. А достаточно ли мелкого нарушения регламента для того, чтобы отбирать у команды титул? Не думаю. Возможно, это специально делают для того, чтобы Моджи уже успокоился наконец-то. Это как щенку бросают косточку, чтобы тот прекратил тявкать.

1)в том то и дело ,что у некоторых руководов и болельщиков ::yaz-yk: ,это дело, играет большую роль в Итальянском футболе нежели сам спорт и профессионализм на поле ;) ::yaz-yk: :a_g_a:
2)Ох Олежик,ну как вот тебе,что-то доказать--ведь мы ещё на Еврике всей толпой пытались тебе растолковать, что ты черезчур всё и ВСЯ ошибки трактуешь в пользу Интера и склоняешь к "подкупу/нечестному судейству" и т.д. :smu:sche_nie: :-(
3)Ну вот видешь,,поэтому и "разумно работали" ::yaz-yk: ...ну просто,ну не может быть ,чтоб во всей грязи с головой кто-то умудрялся даже не запачкаться :men: -при этом,опять же повторюсь, в таких материальных и азартных масштабах :a_g_a:
Да и также ,если киваться на Моджи этого,,,ну не знаю,,допустим действительно Интер белый и пушистый--он бы этого не мог не знать,прально,и ты думаешь ,что он бы вот так вот убивался столько лет уже :du_ma_et: :sh_ok: :kli_ny:
4) да халявное всёравно :za_da_va_la: ))тогда серьёзно кроме Вас на тот Чемп никто не настраивался ::yaz-yk: --даже я не стал смотреть по поводу выпиющей несправедливости)) :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#422  Сообщение arturif83 » 15 июл 2011, 01:50

Oleh92 писал(а): Поэтому, в самом деле, разговор стоит прекращать.

Вот,наконецто :) :hi_hi_hi: ..я и о чём постоянно говорю))
И ещё тебе предлагаю вообще не вспоминать о тех скандалах в нынешних футбольных первенствах/играх/ошибках судей ::yaz-yk:
И вообще предлагаю все титулы до 2011 года считать недействительными==такшо покамесь Милан однократный и единственный Чемпион Италии!!! :D ::yaz-yk: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#423  Сообщение arturif83 » 15 июл 2011, 01:53

Эвенгар писал(а):Ох ребята:) Прям видно,насколько вы четко подбираете слова :D А то не дай бог-кто-то придерется :D

:D :D Так заметно чтоль?! :hi_hi_hi:

п.с. На самом деле мы здесь друг друга очень уважаем и поддерживаем наше Катеначчо ;) :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#424  Сообщение Эвенгар » 15 июл 2011, 10:46

arturif83 писал(а):
Эвенгар писал(а):Ох ребята:) Прям видно,насколько вы четко подбираете слова :D А то не дай бог-кто-то придерется :D

:D :D Так заметно чтоль?! :hi_hi_hi:

п.с. На самом деле мы здесь друг друга очень уважаем и поддерживаем наше Катеначчо ;) :men:


Та я все время ржу,читаю кальчо-дебаты Юры и Олега :) Спор ради спора. Чисто по Свифту. Тупоконечники против остроконечников :D
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#425  Сообщение Oleh92 » 15 июл 2011, 11:35

arturif83 писал(а):1)в том то и дело ,что у некоторых руководов и болельщиков ::yaz-yk: ,это дело, играет большую роль в Итальянском футболе нежели сам спорт и профессионализм на поле ;) ::yaz-yk: :a_g_a:
2)Ох Олежик,ну как вот тебе,что-то доказать--ведь мы ещё на Еврике всей толпой пытались тебе растолковать, что ты черезчур всё и ВСЯ ошибки трактуешь в пользу Интера и склоняешь к "подкупу/нечестному судейству" и т.д. :smu:sche_nie: :-(
3)Ну вот видешь,,поэтому и "разумно работали" ::yaz-yk: ...ну просто,ну не может быть ,чтоб во всей грязи с головой кто-то умудрялся даже не запачкаться :men: -при этом,опять же повторюсь, в таких материальных и азартных масштабах :a_g_a:
Да и также ,если киваться на Моджи этого,,,ну не знаю,,допустим действительно Интер белый и пушистый--он бы этого не мог не знать,прально,и ты думаешь ,что он бы вот так вот убивался столько лет уже :du_ma_et: :sh_ok: :kli_ny:
4) да халявное всёравно :za_da_va_la: ))тогда серьёзно кроме Вас на тот Чемп никто не настраивался ::yaz-yk: --даже я не стал смотреть по поводу выпиющей несправедливости)) :D :hi_hi_hi:

Все понятно. Что твои, что Юрины посты, можно охарактеризовать 2 фразами:
1) "Участвовали все, и пофиг что этому нет никаких доказательств"
2) "Олег, ты необьективен из-за боления за Интер" (В то время как вы, болея за Милан и Юве, стоит полагать, самые обьективные)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#426  Сообщение Юреццц » 15 июл 2011, 14:00

Oleh92 писал(а):2) "Олег, ты необьективен из-за боления за Интер" (В то время как вы, болея за Милан и Юве, стоит полагать, самые обьективные)

Потому что спор идет о Интере, а не Милане или Ювентусе ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#427  Сообщение arturif83 » 15 июл 2011, 16:31

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):1)в том то и дело ,что у некоторых руководов и болельщиков ::yaz-yk: ,это дело, играет большую роль в Итальянском футболе нежели сам спорт и профессионализм на поле ;) ::yaz-yk: :a_g_a:
2)Ох Олежик,ну как вот тебе,что-то доказать--ведь мы ещё на Еврике всей толпой пытались тебе растолковать, что ты черезчур всё и ВСЯ ошибки трактуешь в пользу Интера и склоняешь к "подкупу/нечестному судейству" и т.д. :smu:sche_nie: :-(
3)Ну вот видешь,,поэтому и "разумно работали" ::yaz-yk: ...ну просто,ну не может быть ,чтоб во всей грязи с головой кто-то умудрялся даже не запачкаться :men: -при этом,опять же повторюсь, в таких материальных и азартных масштабах :a_g_a:
Да и также ,если киваться на Моджи этого,,,ну не знаю,,допустим действительно Интер белый и пушистый--он бы этого не мог не знать,прально,и ты думаешь ,что он бы вот так вот убивался столько лет уже :du_ma_et: :sh_ok: :kli_ny:
4) да халявное всёравно :za_da_va_la: ))тогда серьёзно кроме Вас на тот Чемп никто не настраивался ::yaz-yk: --даже я не стал смотреть по поводу выпиющей несправедливости)) :D :hi_hi_hi:

Все понятно. Что твои, что Юрины посты, можно охарактеризовать 2 фразами:
1) "Участвовали все, и пофиг что этому нет никаких доказательств"
2) "Олег, ты необьективен из-за боления за Интер" (В то время как вы, болея за Милан и Юве, стоит полагать, самые обьективные)

Да у меня даже сомнений нету,что кто-кто, а уж Интер точно также по уши в тех делах был :a_g_a: На мой взгляд,просто авторитетности не хватало ,если в отдельно взятом результате/матче были задействованы Юве да Милан.Поэтому Вы и накапали, т.к. перспективка Скудетто не светила многие годы :men: ..а амбиции то у клуба и хозяина огромные....Поэтому и Моджи на суде был уверен, что "Спокойно..Усядем УСЕ"(с).А оно вон как вышло,..вот его и душит,как так Моратти удалось выкрутиться и организовать сие действие :)
Ну с чего ты так решил,никто тебя не тыкает необьективностью(по крайней мере я точно :) )--более того ты именно на тех фактах(РАСКРЫТЫХ ПРЕССЕ=мелочи :men: ) и пляшешь...просто очень прикалывает как ты именно этим всё уделяешь в Итальянском футболе и даже намёка не хочешь слушать о том что там ещё КУЧУ томов можно нарыть по каждому клубу....я ещё тогда считал,хоть и болельщик Милана,что тот скандал был не "Разоблачение фаирплея Серии А", а просто галимый ИСК на Ювентус=попросту наказать мол самого при самого в тех делах...но в дебри дела залазить никто и не собирался изначально,федерации Италии это было не выгодно, а порка Юве для УЕФА показалась уроком для других лиг..и они отстали ;) Даже не удивлюсь,что Вы+федерация да и неисключено что и мы :du_ma_et: .. просто сообща "съели Великий Клуб"...
Думаю надо вернуть титул Юве,заодно как-то потешить того обидчевого Моджи :smu:sche_nie: ..илиже оставить тот год без Чемпиона,ведь многим вероятно,что в те годы подковёрные делишки проворачивали абсолютно ВСЕ клубы с высокими амбициями :men: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#428  Сообщение Oleh92 » 15 июл 2011, 18:41

arturif83 писал(а):Да у меня даже сомнений нету,что кто-кто, а уж Интер точно также по уши в тех делах был :a_g_a: На мой взгляд,просто авторитетности не хватало ,если в отдельно взятом результате/матче были задействованы Юве да Милан.Поэтому Вы и накапали, т.к. перспективка Скудетто не светила многие годы :men: ..а амбиции то у клуба и хозяина огромные....Поэтому и Моджи на суде был уверен, что "Спокойно..Усядем УСЕ"(с).А оно вон как вышло,..вот его и душит,как так Моратти удалось выкрутиться и организовать сие действие :)
Ну с чего ты так решил,никто тебя не тыкает необьективностью(по крайней мере я точно :) )--более того ты именно на тех фактах(РАСКРЫТЫХ ПРЕССЕ=мелочи :men: ) и пляшешь...просто очень прикалывает как ты именно этим всё уделяешь в Итальянском футболе и даже намёка не хочешь слушать о том что там ещё КУЧУ томов можно нарыть по каждому клубу....я ещё тогда считал,хоть и болельщик Милана,что тот скандал был не "Разоблачение фаирплея Серии А", а просто галимый ИСК на Ювентус=попросту наказать мол самого при самого в тех делах...но в дебри дела залазить никто и не собирался изначально,федерации Италии это было не выгодно, а порка Юве для УЕФА показалась уроком для других лиг..и они отстали ;) Даже не удивлюсь,что Вы+федерация да и неисключено что и мы :du_ma_et: .. просто сообща "съели Великий Клуб"...
Думаю надо вернуть титул Юве,заодно как-то потешить того обидчевого Моджи :smu:sche_nie: ..илиже оставить тот год без Чемпиона,ведь многим вероятно,что в те годы подковёрные делишки проворачивали абсолютно ВСЕ клубы с высокими амбициями :men: :a_g_a:

1) Если Интеру не хватало авторитетности, то нахрена тогда вообще было в этом участвовать? Неужели ты считаешь, что Интер в те времена был настолько плох, что без судей даже 2-3 место был неспособен занимать?
2) Твою версию о том, что всплыла наружу только небольшая часть правды, отметаю сразу. Ты прекрасно знаешь, какое в Италии внимание к футболу, знаешь, что журналюги вынюхивают самые мелкие подробности.
3) Моджи не мог быть на суде спокоен что сядут все, потому что Интер изначально даже не был в списке обвиняемых, а, значит, и наказанным быть не мог. Моджи просто до последнего надеялся что пронесет, особенно на фоне завоевания Кубка Мира.
4) Ювентус был наказан строже всех потому, что он СОЗДАЛ эту преступную систему, а все другие просто ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ею. А наказание Милана в самом деле - фарс чистой воды, согласись. Ведь изначально вы не должны были в том сезоне вообще участвовать в ЕК, а результате выиграли ЛЧ. Ювентус получил абсолютно заслуженное наказание. Интер же сейчас хотят наказать за то, за что другие клубы обычно отделываются денежным штрафом либо дисквалификацией президента клуба на определенный срок (как это было в ситуации, когда были неправильно оформлены бумаги по переходу Милито из Дженоа в Интер).
Так что твои фантазии насчет причастности Интера - это только то, что ты хочешь видеть ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#429  Сообщение Oleh92 » 15 июл 2011, 18:43

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):2) "Олег, ты необьективен из-за боления за Интер" (В то время как вы, болея за Милан и Юве, стоит полагать, самые обьективные)

Потому что спор идет о Интере, а не Милане или Ювентусе ::yaz-yk: ;)

Юра, ты же прекрасно знаешь, какие отношения у Интера, Милана и Юве. Так что никакой болельщик Милана или Юве не может быть обьективным по отношению к Интеру априори. И ты это прекрасно знаешь. Не знаю зачем заставляешь обьяснять тебе столь очевидные вещи
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#430  Сообщение Oleh92 » 15 июл 2011, 19:17

http://intermilano.ru/news/newsclub/193 ... vosti.html
Посмотрим. Надеюсь, так и будет
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#431  Сообщение Юреццц » 15 июл 2011, 19:32

Oleh92 писал(а):Юра, ты же прекрасно знаешь, какие отношения у Интера, Милана и Юве. Так что никакой болельщик Милана или Юве не может быть обьективным по отношению к Интеру априори. И ты это прекрасно знаешь. Не знаю зачем заставляешь обьяснять тебе столь очевидные вещи

Я абсолютно нормально относился к Интеру в последние годы. Я вообще всегда болею за клубы и никогда не против. Но из-за нашего непрекращающегося спора уже не один месяц, пусть и с перерывами, мне уже начинает немного не нравиться Интер, поэтому рад, что чемпионом стал Милан. Но не потому что у них команда такая, а потому что мы спорим и априори начинает хотеться, что бы раз уж переубедить не получается, то хотя бы клуб выступал не так хорошо, что бы ты потом не смог тыкать нам с Артуром его достижениями.
Последний раз редактировалось Юреццц 15 июл 2011, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#432  Сообщение Oleh92 » 16 июл 2011, 00:41

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Юра, ты же прекрасно знаешь, какие отношения у Интера, Милана и Юве. Так что никакой болельщик Милана или Юве не может быть обьективным по отношению к Интеру априори. И ты это прекрасно знаешь. Не знаю зачем заставляешь обьяснять тебе столь очевидные вещи

Я абсолютно нормально относился к Интеру в последние годы. Я вообще всегда болею за клубы и никогда не против. Но из-за нашего непрекращающегося спора уже не один месяц, пусть и с перерывами, мне уже начинает немного не нравиться Интер, поэтому рад, что чемпионом стал Милан. Но не потому что у них команда такая, а потому что мы спорим и априори начинает хотеться, что бы раз уж переубедить не получается, то хотя бы клуб выступал не так хорошо, что бы ты потом не смог тыкать нам с Артуром его достижениями.

Не знал, что имею такое большое влияние на определение твоих футбольных симпатий (а точнее - антипатий) :hi_hi_hi: Мой очень хороший друг болеет за Милан, мы часто спорим, подкалываем друг друга, но это совершенно не мешает нам оставаться друзьями. То есть я о том, что никогда не переношу спортивные предпочтения на личные отношения и наоборот. Но ладно, это как у кого получается. Важен факт: сейчас ты относишься к Интеру с антипатией, и ты сам в этом признался. Следовательно, и ты не можешь быть обьективным в данной ситуации. :)
Последний раз редактировалось Oleh92 16 июл 2011, 00:41, всего редактировалось 2 раз(а).
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#433  Сообщение arturif83 » 16 июл 2011, 02:56

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Да у меня даже сомнений нету,что кто-кто, а уж Интер точно также по уши в тех делах был :a_g_a: На мой взгляд,просто авторитетности не хватало ,если в отдельно взятом результате/матче были задействованы Юве да Милан.Поэтому Вы и накапали, т.к. перспективка Скудетто не светила многие годы :men: ..а амбиции то у клуба и хозяина огромные....Поэтому и Моджи на суде был уверен, что "Спокойно..Усядем УСЕ"(с).А оно вон как вышло,..вот его и душит,как так Моратти удалось выкрутиться и организовать сие действие :)
Ну с чего ты так решил,никто тебя не тыкает необьективностью(по крайней мере я точно :) )--более того ты именно на тех фактах(РАСКРЫТЫХ ПРЕССЕ=мелочи :men: ) и пляшешь...просто очень прикалывает как ты именно этим всё уделяешь в Итальянском футболе и даже намёка не хочешь слушать о том что там ещё КУЧУ томов можно нарыть по каждому клубу....я ещё тогда считал,хоть и болельщик Милана,что тот скандал был не "Разоблачение фаирплея Серии А", а просто галимый ИСК на Ювентус=попросту наказать мол самого при самого в тех делах...но в дебри дела залазить никто и не собирался изначально,федерации Италии это было не выгодно, а порка Юве для УЕФА показалась уроком для других лиг..и они отстали ;) Даже не удивлюсь,что Вы+федерация да и неисключено что и мы :du_ma_et: .. просто сообща "съели Великий Клуб"...
Думаю надо вернуть титул Юве,заодно как-то потешить того обидчевого Моджи :smu:sche_nie: ..илиже оставить тот год без Чемпиона,ведь многим вероятно,что в те годы подковёрные делишки проворачивали абсолютно ВСЕ клубы с высокими амбициями :men: :a_g_a:

1) Если Интеру не хватало авторитетности, то нахрена тогда вообще было в этом участвовать? Неужели ты считаешь, что Интер в те времена был настолько плох, что без судей даже 2-3 место был неспособен занимать?
2) Твою версию о том, что всплыла наружу только небольшая часть правды, отметаю сразу. Ты прекрасно знаешь, какое в Италии внимание к футболу, знаешь, что журналюги вынюхивают самые мелкие подробности.
3) Моджи не мог быть на суде спокоен что сядут все, потому что Интер изначально даже не был в списке обвиняемых, а, значит, и наказанным быть не мог. Моджи просто до последнего надеялся что пронесет, особенно на фоне завоевания Кубка Мира.
4) Ювентус был наказан строже всех потому, что он СОЗДАЛ эту преступную систему, а все другие просто ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ею. А наказание Милана в самом деле - фарс чистой воды, согласись. Ведь изначально вы не должны были в том сезоне вообще участвовать в ЕК, а результате выиграли ЛЧ. Ювентус получил абсолютно заслуженное наказание. Интер же сейчас хотят наказать за то, за что другие клубы обычно отделываются денежным штрафом либо дисквалификацией президента клуба на определенный срок (как это было в ситуации, когда были неправильно оформлены бумаги по переходу Милито из Дженоа в Интер).
Так что твои фантазии насчет причастности Интера - это только то, что ты хочешь видеть ;)

1)Ну знаешь такую повседневную-жизненную фразоидею "Все побежали -и я побежал!!" ;) :men:
Бронзовыми призёрами?-да почему-я о таком не говорил ;) вполне обьективное место--но ты ведь не думаешь мне этим сказать-что это была Ваша цель в Итальянском футболе-и потолок которому придерживался Моратти?? :) :hi_hi_hi:
2)Наивный ты Олежик :hi_hi_hi: В таких делах ,тем более журналюгам, вынюхать что-то практически невозможно--если только собеседник или соучастник не начнёт самолично трепаться об этом :men:
3)Ну вот,так а я тебе о чём :men: ,,это был не суд за справедливый футбол в Италии--это тупо был ИСК "уголовный" на Юве-которым впаяли 1 год условно :D
4)Согласен,что большинство и практически все палки полетели в Турин--но мы то с Вами виноваты не меньше==опять же считаю ,что мы должны были (Милан,Интер,Рома,Фиорентина) разделить участь Ювентини(это моё ИМХО=и я чувствую что оно былобы самое справедливое)..а так это грязь/лажа тех времён будет длиться ещё долго :ny_tik: :-( .Я ещё удивляюсь,как в данных спорах там,моих не втянули :D --именно Вы упёрлись(одни хотят доказать что они мол белые и пушистые,а другие глаза раскрыть и копнуть поглубже)

Какие фантазии Олег? :sh_ok: Я же говорил ,мне абсолютно пофик на те Скудетто,,я лишь придерживаюсь,как бы сказать,устаявшимся нормам жизненно-стадных моралей в обществе(во загнул :D :D ).В таких конкурирующих структурах(устоявшихся на протяжении Веков) в плане коррупции и правовых норм при регламенте---не может распределяться на "авно" и вот я один "Дартаньян" :kli_ny: ...=там системы понимаешь :men: ,и если Интер входит в эту структуру(Серия А) то он не мог никак не учавствовать в той системодеятельности,которой как ты считаешь главным организатором был Юве с Моджи :ti_pa:
Понимаешь,я и не видеть не хочу,и не слышать..я просто знаю ну и могу в чём-то догадываться что там творилось в Итальянском первенстве...мне даже эти расклады не греют душу и сильно отвращают...мня просто очень впечатляет как ты совершенно противоположно ,в основном в плане своей молодости-поэтому сверх наивности создал себе ИДЕЮ на озвучивших Футбольному Миру тех заявлений,и строго придерживаешься им(оно и понятно-официально в тех газетах на своих всё чисто ;;-))) ).Просто хочется верить,что ты всётаки болельщик Интера и футбола в Италии,а не ярый поклонник/сектант Кальчополи :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#434  Сообщение Oleh92 » 16 июл 2011, 11:31

arturif83 писал(а):1)Ну знаешь такую повседневную-жизненную фразоидею "Все побежали -и я побежал!!" ;) :men:
Бронзовыми призёрами?-да почему-я о таком не говорил ;) вполне обьективное место--но ты ведь не думаешь мне этим сказать-что это была Ваша цель в Итальянском футболе-и потолок которому придерживался Моратти?? :) :hi_hi_hi:
2)Наивный ты Олежик :hi_hi_hi: В таких делах ,тем более журналюгам, вынюхать что-то практически невозможно--если только собеседник или соучастник не начнёт самолично трепаться об этом :men:
3)Ну вот,так а я тебе о чём :men: ,,это был не суд за справедливый футбол в Италии--это тупо был ИСК "уголовный" на Юве-которым впаяли 1 год условно :D
4)Согласен,что большинство и практически все палки полетели в Турин--но мы то с Вами виноваты не меньше==опять же считаю ,что мы должны были (Милан,Интер,Рома,Фиорентина) разделить участь Ювентини(это моё ИМХО=и я чувствую что оно былобы самое справедливое)..а так это грязь/лажа тех времён будет длиться ещё долго :ny_tik: :-( .Я ещё удивляюсь,как в данных спорах там,моих не втянули :D --именно Вы упёрлись(одни хотят доказать что они мол белые и пушистые,а другие глаза раскрыть и копнуть поглубже)

Какие фантазии Олег? :sh_ok: Я же говорил ,мне абсолютно пофик на те Скудетто,,я лишь придерживаюсь,как бы сказать,устаявшимся нормам жизненно-стадных моралей в обществе(во загнул :D :D ).В таких конкурирующих структурах(устоявшихся на протяжении Веков) в плане коррупции и правовых норм при регламенте---не может распределяться на "авно" и вот я один "Дартаньян" :kli_ny: ...=там системы понимаешь :men: ,и если Интер входит в эту структуру(Серия А) то он не мог никак не учавствовать в той системодеятельности,которой как ты считаешь главным организатором был Юве с Моджи :ti_pa:
Понимаешь,я и не видеть не хочу,и не слышать..я просто знаю ну и могу в чём-то догадываться что там творилось в Итальянском первенстве...мне даже эти расклады не греют душу и сильно отвращают...мня просто очень впечатляет как ты совершенно противоположно ,в основном в плане своей молодости-поэтому сверх наивности создал себе ИДЕЮ на озвучивших Футбольному Миру тех заявлений,и строго придерживаешься им(оно и понятно-официально в тех газетах на своих всё чисто ;;-))) ).Просто хочется верить,что ты всётаки болельщик Интера и футбола в Италии,а не ярый поклонник/сектант Кальчополи :D ::yaz-yk:

1) Ну так вот для того, чтобы реализовать свои амбиции (Скудетто) Моратти и поспособствовал разгрому той системы, которая не позволяла Интеру становиться чемпионом.
2) Смотри: и у Юве, и у Милана есть "свои" СМИ, в отличии от Интера. И представители Милана и Юве запросто могли бы слить нужную инфу об Интере. Только сливать-то было нечего. Да и, повторюсь, недооцениваешь ты итальянских журналюг. Те до всего чего угодно докопаться могут.
4) Большинство палок полетели в Турин потому, что Юве был ОРГАНИЗАТОРОМ, а остальные обвиняемые - только УЧАСТНИКАМИ той коррупционной системы.
Артур, неужели ты не понимаешь, что такие системы создаются для того, чтобы самому получить преимущество и одновременно "топить" конкурента. Если, как ты считаешь, в этом участвовали Интер и вообще все клубы Серии А, то кого топили-то?! Невозможно чтобы судьи помогали всем одновременно). И организатором той структуры был Моджи не потому что "я так считаю", а потому, что это - факт, который был доказан в суде и против которого Моджи и сам-то не очень отпирался.
Последний раз редактировалось Oleh92 16 июл 2011, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#435  Сообщение Oleh92 » 18 июл 2011, 22:51

Ну вот. Скудетто-2006 остается у Интера. Очередной облом Моджи)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#436  Сообщение Юреццц » 19 июл 2011, 09:53

Oleh92 писал(а):Не знал, что имею такое большое влияние на определение твоих футбольных симпатий (а точнее - антипатий) :hi_hi_hi: Мой очень хороший друг болеет за Милан, мы часто спорим, подкалываем друг друга, но это совершенно не мешает нам оставаться друзьями. То есть я о том, что никогда не переношу спортивные предпочтения на личные отношения и наоборот. Но ладно, это как у кого получается. Важен факт: сейчас ты относишься к Интеру с антипатией, и ты сам в этом признался. Следовательно, и ты не можешь быть обьективным в данной ситуации. :)

Не, ты не подумай, к тебе то я совершенно нормально отношусь и буду рад в следующем году вновь выступить в одной команде на ЧЕ, это ( в смысле антипатия) у меня может появляться только к командам. ;)
Когда Милан побеждал всех и вся в чемпионате и ЛЧ я его не любил... я скорее начинаю болеть против доминирующей команды, что бы было интереснее смотреть. Интриги всегда больше, когда нет одного доминирующего клуба.
Последний раз редактировалось Юреццц 19 июл 2011, 17:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#437  Сообщение Oleh92 » 19 июл 2011, 16:23

Юреццц писал(а):Когда Милан не побеждал всех и вся в чемпионате и ЛЧ я его не любил... я скорее начинаю болеть против доминирующей команды, что бы было интереснее смотреть. Интриги всегда больше, когда нет одного доминирующего клуба.

Думаю, доминирование Ювентуса в свое время тебя не очень расстраивало ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#438  Сообщение Юреццц » 19 июл 2011, 17:38

Oleh92 писал(а):Думаю, доминирование Ювентуса в свое время тебя не очень расстраивало ;)

Ну что же ты ерничаешь ::yaz-yk: Естественно, я имею в виду клубы, которые мне безразличны.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#439  Сообщение Oleh92 » 20 июл 2011, 00:30

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Думаю, доминирование Ювентуса в свое время тебя не очень расстраивало ;)

Ну что же ты ерничаешь ::yaz-yk: Естественно, я имею в виду клубы, которые мне безразличны.

Читал, вы близки к подписанию Росси? Если это правда, то поздравляю. Как по мне, у него больше шансов раскрыться в Юве, чем у Агуэро
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#440  Сообщение arturif83 » 20 июл 2011, 01:27

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):1)Ну знаешь такую повседневную-жизненную фразоидею "Все побежали -и я побежал!!" ;) :men:
Бронзовыми призёрами?-да почему-я о таком не говорил ;) вполне обьективное место--но ты ведь не думаешь мне этим сказать-что это была Ваша цель в Итальянском футболе-и потолок которому придерживался Моратти?? :) :hi_hi_hi:
2)Наивный ты Олежик :hi_hi_hi: В таких делах ,тем более журналюгам, вынюхать что-то практически невозможно--если только собеседник или соучастник не начнёт самолично трепаться об этом :men:
3)Ну вот,так а я тебе о чём :men: ,,это был не суд за справедливый футбол в Италии--это тупо был ИСК "уголовный" на Юве-которым впаяли 1 год условно :D
4)Согласен,что большинство и практически все палки полетели в Турин--но мы то с Вами виноваты не меньше==опять же считаю ,что мы должны были (Милан,Интер,Рома,Фиорентина) разделить участь Ювентини(это моё ИМХО=и я чувствую что оно былобы самое справедливое)..а так это грязь/лажа тех времён будет длиться ещё долго :ny_tik: :-( .Я ещё удивляюсь,как в данных спорах там,моих не втянули :D --именно Вы упёрлись(одни хотят доказать что они мол белые и пушистые,а другие глаза раскрыть и копнуть поглубже)

Какие фантазии Олег? :sh_ok: Я же говорил ,мне абсолютно пофик на те Скудетто,,я лишь придерживаюсь,как бы сказать,устаявшимся нормам жизненно-стадных моралей в обществе(во загнул :D :D ).В таких конкурирующих структурах(устоявшихся на протяжении Веков) в плане коррупции и правовых норм при регламенте---не может распределяться на "авно" и вот я один "Дартаньян" :kli_ny: ...=там системы понимаешь :men: ,и если Интер входит в эту структуру(Серия А) то он не мог никак не учавствовать в той системодеятельности,которой как ты считаешь главным организатором был Юве с Моджи :ti_pa:
Понимаешь,я и не видеть не хочу,и не слышать..я просто знаю ну и могу в чём-то догадываться что там творилось в Итальянском первенстве...мне даже эти расклады не греют душу и сильно отвращают...мня просто очень впечатляет как ты совершенно противоположно ,в основном в плане своей молодости-поэтому сверх наивности создал себе ИДЕЮ на озвучивших Футбольному Миру тех заявлений,и строго придерживаешься им(оно и понятно-официально в тех газетах на своих всё чисто ;;-))) ).Просто хочется верить,что ты всётаки болельщик Интера и футбола в Италии,а не ярый поклонник/сектант Кальчополи :D ::yaz-yk:

1) Ну так вот для того, чтобы реализовать свои амбиции (Скудетто) Моратти и поспособствовал разгрому той системы, которая не позволяла Интеру становиться чемпионом.
2) Смотри: и у Юве, и у Милана есть "свои" СМИ, в отличии от Интера. И представители Милана и Юве запросто могли бы слить нужную инфу об Интере. Только сливать-то было нечего. Да и, повторюсь, недооцениваешь ты итальянских журналюг. Те до всего чего угодно докопаться могут.
4) Большинство палок полетели в Турин потому, что Юве был ОРГАНИЗАТОРОМ, а остальные обвиняемые - только УЧАСТНИКАМИ той коррупционной системы.
Артур, неужели ты не понимаешь, что такие системы создаются для того, чтобы самому получить преимущество и одновременно "топить" конкурента. Если, как ты считаешь, в этом участвовали Интер и вообще все клубы Серии А, то кого топили-то?! Невозможно чтобы судьи помогали всем одновременно). И организатором той структуры был Моджи не потому что "я так считаю", а потому, что это - факт, который был доказан в суде и против которого Моджи и сам-то не очень отпирался.

1) Дак никто не спорит..можно догадаться, что тянуть в авторитетности с Юве и Миланом не могли априори..Юве слишком заигрывался..Федерация типа не в курсах ::yaz-yk: ..что ещё оставалось!?Правильно.. ;) ..вот и пошли жаловаться....оно то всё это хорошо и правильно в планах ИГРЫ....но вот,ты как раз о Моджи молвил,что он сидел и не препятствовал обвинениям, :men: -уверен был что копать будут ВСЁ :a_g_a: ,что разворотят все чемпы/игры по самое нихочу=тоесть наведут порядок!!!! ;) А оно ,ты сам уже согласился-что произошло==как организаторов их закрыли и дело с концом, потому что опять же планом было Юве наказать,а не Серию А почистить :men: .Естественно он будет злой ещё очень долго ходить))..и всё будет всплывать-всплывать-всплывать...а оно щас надо нам?? :men:
Ты так расписал в последнем обзаце--буд-то каждый матч СерииА был "спектаклем Юве и Моджи" :sh_ok: :du_ma_et: .Ну с Вами в очных встречах =возможно,с нами думаю бы не прокатило :smu:sche_nie: Остальных ,вспомни ко их состав ;) --они рвали как тузик грелку безо всяких влияний полосатых(хотя конеш,где-то и перестраховывались) :men: :a_g_a: А с некоторыми середниками и темболее неуступчивыми аутсайдерами,уверен "игрались" и мы с Вами :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22877

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59127

23 июл 2014, 11:49

cron