Чeмпионат Итaлии.

#521  Сообщение Oleh92 » 04 авг 2011, 12:39

Руньчик писал(а):Ну даже если он будет забивать меньше Матри, но в тоже время будет и подносчиком, в любом случае времени у него будет больше) игрового)
Начнем с того, может ли себе клуб позволить их содержать? имхо, вполне может. а тренер просто может проводить ротацию) я ж думаю порох еще у них остался)

Весли категорически с тобой не согласен :D

Вучинич не будет игроком основы скорее всего. Судя по летним товарнякам, Юве будет играть в 3 форварда - Красич и Квальярелла на флангах и Матри в центре. Так что Мирко скорее всего будет первым на подмене, ведь он может по сути сыграть на любой позиции в атаке. Конечно, это огромный плюс для него, но тот же Росси не менее универсален, но при этом игрок все же более высокого класса, еще и моложе.
Нет, конечно, я понимаю, что ротация нужна, но 4 человека на 1 позицию - это чересчур)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#522  Сообщение Юреццц » 04 авг 2011, 16:16

Oleh92 писал(а):На твоем месте я бы больше думал о том, что ваше руководство по-прежнему, имея большой трансферный бюджет, не способно договориться о приобретении топового игрока. И не видно, за счет чего ситуация может измениться в будущем.

А зачем мне об этом думать? Я могу что ли что то поменять в лучшую сторону? Я могу лишь продолжать болеть за команду и не собираюсь сосредотачиваться на каких то отрицательных моментах.
Изменится, когда Юве вновь станет чемпионом Италии, будут далеко проходить в ЛЧ, тогда игроки сами будут хотеть играть у нас и их не надо будет уговаривать.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#523  Сообщение Юреццц » 04 авг 2011, 16:34

Oleh92 писал(а):Вучинич не будет игроком основы скорее всего. Судя по летним товарнякам, Юве будет играть в 3 форварда - Красич и Квальярелла на флангах и Матри в центре. Так что Мирко скорее всего будет первым на подмене, ведь он может по сути сыграть на любой позиции в атаке. Конечно, это огромный плюс для него, но тот же Росси не менее универсален, но при этом игрок все же более высокого класса, еще и моложе.
Нет, конечно, я понимаю, что ротация нужна, но 4 человека на 1 позицию - это чересчур)

Ценник на Росси раза в два выше, а стоит ли он тех денег? В Юве решили, что нет.
Олег, как же ты любишь иногда преувеличивать. :a_g_a: У нас большая конкуренция в защите, да и то лишь пара-тройка человек на место, полузащитников вообще не много, а нападающих вполне достаточно. Но! Что самое главное, нет такого, что бы кто то был не на своем месте. Если Амаури и Яквинта готовы довольствоваться ролью запасных не понимаю чего тебе тогда не нравится :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#524  Сообщение Oleh92 » 04 авг 2011, 20:34

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):На твоем месте я бы больше думал о том, что ваше руководство по-прежнему, имея большой трансферный бюджет, не способно договориться о приобретении топового игрока. И не видно, за счет чего ситуация может измениться в будущем.

А зачем мне об этом думать? Я могу что ли что то поменять в лучшую сторону? Я могу лишь продолжать болеть за команду и не собираюсь сосредотачиваться на каких то отрицательных моментах.
Изменится, когда Юве вновь станет чемпионом Италии, будут далеко проходить в ЛЧ, тогда игроки сами будут хотеть играть у нас и их не надо будет уговаривать.

Ну если судить по твоей логике то боление за команду тоже не изменит результаты в лучшую сторону)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#525  Сообщение Oleh92 » 04 авг 2011, 20:37

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Вучинич не будет игроком основы скорее всего. Судя по летним товарнякам, Юве будет играть в 3 форварда - Красич и Квальярелла на флангах и Матри в центре. Так что Мирко скорее всего будет первым на подмене, ведь он может по сути сыграть на любой позиции в атаке. Конечно, это огромный плюс для него, но тот же Росси не менее универсален, но при этом игрок все же более высокого класса, еще и моложе.
Нет, конечно, я понимаю, что ротация нужна, но 4 человека на 1 позицию - это чересчур)

Ценник на Росси раза в два выше, а стоит ли он тех денег? В Юве решили, что нет.
Олег, как же ты любишь иногда преувеличивать. :a_g_a: У нас большая конкуренция в защите, да и то лишь пара-тройка человек на место, полузащитников вообще не много, а нападающих вполне достаточно. Но! Что самое главное, нет такого, что бы кто то был не на своем месте. Если Амаури и Яквинта готовы довольствоваться ролью запасных не понимаю чего тебе тогда не нравится :)

Это естественно что на более молодого и более классного игрока цена будет в 2 раза выше. Пока Юве будет пытаться таким образом экономить деньги, думаю, толку никакого не будет
Где я преувеличил?! 4 игрока - Матри, Тони, Яквинта и Амаури на 1 позицию центрфорварда.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#526  Сообщение Oleh92 » 04 авг 2011, 20:40

Итальянская пресса пишет, что у Моратти конфликт с Бранкой. Дай-то Бог)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#527  Сообщение Юреццц » 04 авг 2011, 22:00

Oleh92 писал(а):Ну если судить по твоей логике то боление за команду тоже не изменит результаты в лучшую сторону)

Не, ну тут все таки разные вещи ;) Боление идет от каких то симпатий к той или иной команде, игрокам, а вот не обращать внимания на какие то вещи не вызывающие таких эмоций, как переживания во время матчей любимой команды, можно. Поэтому и не обращаю внимание на ошибки руководства, лучше сосредотачиваться на успехах :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#528  Сообщение Юреццц » 04 авг 2011, 22:03

Oleh92 писал(а):Это естественно что на более молодого и более классного игрока цена будет в 2 раза выше. Пока Юве будет пытаться таким образом экономить деньги, думаю, толку никакого не будет
Где я преувеличил?! 4 игрока - Матри, Тони, Яквинта и Амаури на 1 позицию центрфорварда.

Ну а что плохого, если каждый доволен тем, что имеет? Тони уже явный старикан и если и будет играть, то очень редко. Амаури, что бы не проводить и этот сезон в другой, более слабой команде, надо прибавлять. Яквинта тоже понимает, что игрок совсем не старта. Никто ведь из них не кричит, что бы его продавали, значит каждый доволен своей ролью, ну или по крайне мере готов остаться в клубе и бороться за нечто большее, чем то, что имеют сейчас. Были бы конфликты, вот это да, плохо, а нынешняя ситуация, когда есть такое разнообразие в атаке плохой явно не является. Плохо то, что нет топового форварда, но без евро кубков это не такая уж и проблема для этого сезона.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#529  Сообщение Юреццц » 04 авг 2011, 22:05

На новую арену Юве продано абонементов больше, чем на пол стадиона! :) Уже сейчас практически в 2 раза больше, чем в прошлом году.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#530  Сообщение Oleh92 » 04 авг 2011, 23:01

Юреццц писал(а):На новую арену Юве продано абонементов больше, чем на пол стадиона! :) Уже сейчас практически в 2 раза больше, чем в прошлом году.

Да, я тоже читал. Кстати, довольно странно. Ведь после переезда на Делле Альпи у Юве всегда были проблемы с посещаемостью. Но, похоже, новый стадион сумеет их решить. Конечно, в таком случае можно бы было построить больше, чем на 41 тысячу, но кто же тогда знал что новый стадион будет иметь такой успех
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#531  Сообщение Юреццц » 05 авг 2011, 10:12

Oleh92 писал(а):Да, я тоже читал. Кстати, довольно странно. Ведь после переезда на Делле Альпи у Юве всегда были проблемы с посещаемостью. Но, похоже, новый стадион сумеет их решить. Конечно, в таком случае можно бы было построить больше, чем на 41 тысячу, но кто же тогда знал что новый стадион будет иметь такой успех

В принципе да, можно было и побольше, но, думаю, это даст ощутимый эффект уже сейчас. А расширить если будет такая необходимость наверняка можно будет потом.
После сноса Делле Альпи пару сезонов играли на Олимпийском стадионе, в сравнении с новой ареной, та еще развалюха, так что средняя посещаемость можно объяснить в том числе этим.
Посмотри, как возросла посещаемость в Германии после ЧМ, когда у половины команд элиты появились классные новенькие стадионы.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#532  Сообщение Oleh92 » 05 авг 2011, 12:59

Юреццц писал(а):В принципе да, можно было и побольше, но, думаю, это даст ощутимый эффект уже сейчас. А расширить если будет такая необходимость наверняка можно будет потом.
После сноса Делле Альпи пару сезонов играли на Олимпийском стадионе, в сравнении с новой ареной, та еще развалюха, так что средняя посещаемость можно объяснить в том числе этим.
Посмотри, как возросла посещаемость в Германии после ЧМ, когда у половины команд элиты появились классные новенькие стадионы.

Та не, у Юве проблема в другом была. Проблемы с посещаемостью как раз начались после того, как Юве переехал на новенький Делле Альпи - очень уж не понравилось болельщикам то, что сьехали со старого-доброго Коммунале. Поэтому сравнение с Германией не совсем правильное.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#533  Сообщение Юреццц » 05 авг 2011, 14:45

Oleh92 писал(а):Та не, у Юве проблема в другом была. Проблемы с посещаемостью как раз начались после того, как Юве переехал на новенький Делле Альпи - очень уж не понравилось болельщикам то, что сьехали со старого-доброго Коммунале. Поэтому сравнение с Германией не совсем правильное.

Ну судя по продажам абонементов все пока просто отлично ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#534  Сообщение Oleh92 » 05 авг 2011, 21:23

http://intermilano.ru/news/sluhi/19721- ... li-in.html

Дай Бог чтобы именно так и было)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#535  Сообщение catalonez cever » 05 авг 2011, 21:29

Юреццц писал(а):На новую арену Юве продано абонементов больше, чем на пол стадиона! :) Уже сейчас практически в 2 раза больше, чем в прошлом году.


Могли хотя бы 50-тысячник построить, для такого клуба 40 тыщ маловато :du_ma_et:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#536  Сообщение Юреццц » 05 авг 2011, 22:28

catalonez cever писал(а):Могли хотя бы 50-тысячник построить, для такого клуба 40 тыщ маловато :du_ma_et:

Видимо, решили, что в самый раз: обязательно будет заполняться до отказа на каждой игре (ну или практически на каждой), да и на более большой стадион потратиться пришлось бы ощутимо больше, поэтому пока нормально. Тем более, как уже говорил ранее, если будет большая надобность можно будет его реконструировать и добавить еще места.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#537  Сообщение Oleh92 » 06 авг 2011, 01:06

Рома близка к подписанию Нилмара. Неплохая замена Вучиничу)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#538  Сообщение arturif83 » 06 авг 2011, 01:30

Oleh92 писал(а):http://intermilano.ru/news/sluhi/19721-branka-out-oriali-in.html

Дай Бог чтобы именно так и было)

Всё порядки наводите!? :)
К порке завтрешней готовы!??? ::yaz-yk: :men:
МИЛАН ЧЕМПИОН!!!!!

Ставлю,на 3-0 или 4-1 :)-(: ..хотя Китайцы желают 6-0 повторить))) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#539  Сообщение Oleh92 » 06 авг 2011, 13:16

arturif83 писал(а):Всё порядки наводите!? :)
К порке завтрешней готовы!??? ::yaz-yk: :men:
МИЛАН ЧЕМПИОН!!!!!

Ставлю,на 3-0 или 4-1 :)-(: ..хотя Китайцы желают 6-0 повторить))) :D ::yaz-yk:

Та давно пора этого Бранку вышвырнуть. А то с ним второе трансферное лето подряд проваливаем.

Та берите себе этот Суперкубок, не очень-то и нужен ::yaz-yk: Но только при условии, что в Чемпионате в этом сезоне не рыпаетесь :men:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#540  Сообщение arturif83 » 06 авг 2011, 13:38

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Всё порядки наводите!? :)
К порке завтрешней готовы!??? ::yaz-yk: :men:
МИЛАН ЧЕМПИОН!!!!!

Ставлю,на 3-0 или 4-1 :)-(: ..хотя Китайцы желают 6-0 повторить))) :D ::yaz-yk:

Та давно пора этого Бранку вышвырнуть. А то с ним второе трансферное лето подряд проваливаем.

Та берите себе этот Суперкубок, не очень-то и нужен ::yaz-yk: Но только при условии, что в Чемпионате в этом сезоне не рыпаетесь :men:

Не-не-не нормальный чел,оставляйте :D

Та нам этот Кубок сам особо не сдался--просто само противостояние накаляет на борьбу,согласись ;) --этож супердерби(в каком месте и где бы мы не встречались) :co_ol: ..даже по России2 решили показать :a_g_a: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Скудето уже наше ::yaz-yk: ,мы с Юриком договаривались :D ,такшо можете Бронзу забирать ::yaz-yk:

Есть уже предположение о составах на матч??Потери у кого какие,знаешь? :ne_vi_del: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22858

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59099

23 июл 2014, 11:49