Чeмпионат Итaлии.

#481  Сообщение Oleh92 » 28 июл 2011, 21:50

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Офигеть! Сиссоко, Сиригу... Теперь ПСЖ, скорее всего, подписывает еще и Пасторе, за 45 миллионов! Похоже у МанСити появился очень достойный конкурент!

Ну а Малага отдает за Касорлу 20 миллионов - чем тебе тоже не конкурент ;) И еще почти целый основной состав уже купили :D :)

Да, но у Малаги преимущество - они играет в более сильном чемпионате, и это делает ее более привлекательной для высококлассных игроков.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#482  Сообщение Oleh92 » 28 июл 2011, 21:56

Юреццц писал(а):Просто многие слубы хотят за своих звезд слишком много. К примеру миллионов 22-24 за Росси нормально, но если Вильярреал требует, скажем, не менее 30, то нет смысла брать - слишком дорого. Да и доходы будут расти в соответствии с результатами, поэтому нельзя сразу из клуба 5-7 мест в рпошлый пару лет сразу набрать игроков, только если не пришел новый супер богатый владелец в команду. Поэтому надо сначала на постоянной основе вернуться в ЛЧ, а потом уже будет проще приглашать звезд, как по финансовым возможностям, так и большему интересу со стороны самих игроков, что порой сбивает цену трансфера.
Рома не думаю, что будет серьезным претендентом на подиум, все таки не хватит им прыти. Наполи, да, очень стоящая команда, но кто знает, как они себя покажут.

Насчет цен на игроков - главную роль играет то, сколько (и насколько богатых) клубов хотят его приобрести.
Учитывая, что у вас будет новый стадион (при чем собственный), с деньгами у вас проблем не будет. Нужно просто правильно их тратить.
Я бы на твоем месте как раз Рому больше боялся. Наполи может не вытянуть борьбы на 2 фронта в следующем сезоне. Хотя, конечно, большая загадка, что получится у Луиса Энрике в Роме.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#483  Сообщение Юреццц » 29 июл 2011, 18:51

Oleh92 писал(а):Насчет цен на игроков - главную роль играет то, сколько (и насколько богатых) клубов хотят его приобрести.
Учитывая, что у вас будет новый стадион (при чем собственный), с деньгами у вас проблем не будет. Нужно просто правильно их тратить.
Я бы на твоем месте как раз Рому больше боялся. Наполи может не вытянуть борьбы на 2 фронта в следующем сезоне. Хотя, конечно, большая загадка, что получится у Луиса Энрике в Роме.

Наполи должен выезжать на 3-4 лидерах, по-моему, у Ромы с уходами Мексеса, Вучинича (правда он еще вроде в Риме, да?) и страющем Тотти не вижу больших перспектив у них. Место на 4 должны претендовать, а вот на нечто больше очень сильно сомневаюсь.
Я и в Наполи не очень то верю, все таки тоже клуб вроде Ромы - деньги приличные есть, игроки хорошие тоже, но грош цена будет Милану с Интером (надеюсь скоро смогу говорить в этом контексте и о Юве ;) ) отдать чемпионство южанам. Да даже близко к нему подпускать по идее не должны :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#484  Сообщение Юреццц » 29 июл 2011, 18:53

Oleh92 писал(а):Насчет цен на игроков - главную роль играет то, сколько (и насколько богатых) клубов хотят его приобрести.
Учитывая, что у вас будет новый стадион (при чем собственный), с деньгами у вас проблем не будет. Нужно просто правильно их тратить.
Я бы на твоем месте как раз Рому больше боялся. Наполи может не вытянуть борьбы на 2 фронта в следующем сезоне. Хотя, конечно, большая загадка, что получится у Луиса Энрике в Роме.

Надо была Интеру отдавать Снейдера и брать Азара с Пасторе, вот это усиление, так усиление :) По идее, если раскрутить МЮ и хорошо поговорить с Палермо и Лиллем, то можно было бы купить их примерно за те же деньги, что продать Снейдера.
Надо правильно, вот поэтому и не торопимся ;) А стадион да, это круто, жду не дождусь уже первых официальных матчей на нем :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#485  Сообщение Юреццц » 29 июл 2011, 18:55

Oleh92 писал(а):Да, но у Малаги преимущество - они играет в более сильном чемпионате, и это делает ее более привлекательной для высококлассных игроков.

Да не скажи. В смысле на счет привлекательности. ПСЖ с таким составом - явный претендент на чемпионский титул. Малага с любым почти усилением это в лучшем случае трудная борьба за зону ЛЧ.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#486  Сообщение Юреццц » 29 июл 2011, 19:02

Oleh92 писал(а):Да нет. Лион - это очень успешный бизнес-проект. А нынешнее ПСЖ - это тупо бабки, которые ниоткуда свалились на голову.
Насчет Пасторе - здесь важно то, что за ним охотилась толпа европейских топ-клубов, и в итоге ПСЖ всех их обставил. Насчет цены - Пасторе в самом деле фантастический игрок, и, думаю, если за него и переплатили, то совсем немного.

Ну во-первых, Пасторе еще не у них. Во-вторых, какая разница как пришли деньги? Болельщика это не должно заботить, если клуб процветает.
Я согласен с трансфермаркетом, который пишет, что Пасторе стоит 21 миллион, Азар 22,5. То есть ПСЖ если бы смог уломать команды расстаться с ними по нормальной цене мог бы за эти деньги подписать обоих.
Я согласен, что есть ряд факторов накрутки цены:
1. Интерес топовых клубов, тем более если их несколько, ты тут правильно заметил.
2. Палермо и Лилль клубы скромные, поэтому стараются продать своих лидеров за максимальную цену, даже если те хотят уйти.

Но даже принимая во внимание 2 этих главный фактора никак не получается больше 30 млн. Для обоих такая цена - в самый раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#487  Сообщение Юреццц » 29 июл 2011, 19:05

А кстати, нафига ПСЖ Пасторе в принципе... у них же на похожих позициях играть Нене и Менез будут, лучше бы купили топ-форварда в пару к Гамейро. Хотя, не исключаю, что если сделать под ним сразу 3 игроков в лице Менеза, Нене и Пасторе может получиться очень даже интересно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#488  Сообщение Oleh92 » 29 июл 2011, 21:40

Юреццц писал(а):Наполи должен выезжать на 3-4 лидерах, по-моему, у Ромы с уходами Мексеса, Вучинича (правда он еще вроде в Риме, да?) и страющем Тотти не вижу больших перспектив у них. Место на 4 должны претендовать, а вот на нечто больше очень сильно сомневаюсь.
Я и в Наполи не очень то верю, все таки тоже клуб вроде Ромы - деньги приличные есть, игроки хорошие тоже, но грош цена будет Милану с Интером (надеюсь скоро смогу говорить в этом контексте и о Юве ;) ) отдать чемпионство южанам. Да даже близко к нему подпускать по идее не должны :du_ma_et:

Несмотря на свою зависимость от лидеров (которая и в самом деле имеет место быть) Наполи остается очень сильной командой. Думаю, в этом сезоне у них будет небольшой спад, но в следующем они должны будут закрепиться в статусе топ-клуба и регулярно бороться за Скудетто.
Рома, думаю, еще поработает на трансферном рынке. А то, в самом деле, потери Менеза, Мексеса и в перспективе Вучинича - это чересчур. Так что, думаю, Рома будет одним из самых активных клубов на Аппенинах в последний месяц трансферного окна, и выводы насчет силы римлян делать пока рановато.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#489  Сообщение Oleh92 » 29 июл 2011, 21:43

Юреццц писал(а):Надо была Интеру отдавать Снейдера и брать Азара с Пасторе, вот это усиление, так усиление :) По идее, если раскрутить МЮ и хорошо поговорить с Палермо и Лиллем, то можно было бы купить их примерно за те же деньги, что продать Снейдера.

Нет, ты какой-то уж совершенно нереальный вариант расписал. Пасторе+Азар обошлись бы никак не меньше 60 миллионов, думаю, даже больше.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#490  Сообщение Oleh92 » 29 июл 2011, 21:47

Юреццц писал(а):Да не скажи. В смысле на счет привлекательности. ПСЖ с таким составом - явный претендент на чемпионский титул. Малага с любым почти усилением это в лучшем случае трудная борьба за зону ЛЧ.

Думаю, если у Малаги все получится, новички сыграются, то место в зоне ЛЧ им обеспечено. А то, что она выступает в более популярном чемпионате, чем ПСЖ, автоматически делает ее более привлекательным местом для игроков.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#491  Сообщение Oleh92 » 29 июл 2011, 21:55

Юреццц писал(а):какая разница как пришли деньги? Болельщика это не должно заботить, если клуб процветает.
Я согласен с трансфермаркетом, который пишет, что Пасторе стоит 21 миллион, Азар 22,5. То есть ПСЖ если бы смог уломать команды расстаться с ними по нормальной цене мог бы за эти деньги подписать обоих.
Я согласен, что есть ряд факторов накрутки цены:
1. Интерес топовых клубов, тем более если их несколько, ты тут правильно заметил.
2. Палермо и Лилль клубы скромные, поэтому стараются продать своих лидеров за максимальную цену, даже если те хотят уйти.

Но даже принимая во внимание 2 этих главный фактора никак не получается больше 30 млн. Для обоих такая цена - в самый раз.

Конечно, но я говорил о том, что неправильно сравнивать ПСЖ и Лион. Ведь их путь к финансовому благополучию был совершенно разным.
Да ерунда эти цифры на трансфермаркте. Оба очень молоды и считаются одними из самых талантливых игроков мира, и никто бы их не согласился продать за те деньги, которые указаны на сайте. Дзампарини так еще бы и послал куда подальше.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#492  Сообщение Oleh92 » 29 июл 2011, 21:57

Юреццц писал(а):А кстати, нафига ПСЖ Пасторе в принципе... у них же на похожих позициях играть Нене и Менез будут, лучше бы купили топ-форварда в пару к Гамейро. Хотя, не исключаю, что если сделать под ним сразу 3 игроков в лице Менеза, Нене и Пасторе может получиться очень даже интересно.

Ну это уже совсем не тема для данной ветки ;) Хотя, думаю, если платят за Пасторе такие огромные деньги, то это продуманный шаг и тренер найдет как его правильно использовать
ПС: Черт, ведь каких-то полгода назад видел ПСЖ вживую. Насколько же изменилась команда за это время! :sh_ok:
Последний раз редактировалось Oleh92 29 июл 2011, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#493  Сообщение *ViX@N* » 29 июл 2011, 23:10

Парни, по-любому вы заслужили упоминание на голосовании под Новый год)
У меня вопрос. Откуда у псж такие деньги? И, Олег ты тоже их видел?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#494  Сообщение Юреццц » 29 июл 2011, 23:49

Oleh92 писал(а):Конечно, но я говорил о том, что неправильно сравнивать ПСЖ и Лион. Ведь их путь к финансовому благополучию был совершенно разным.
Да ерунда эти цифры на трансфермаркте. Оба очень молоды и считаются одними из самых талантливых игроков мира, и никто бы их не согласился продать за те деньги, которые указаны на сайте. Дзампарини так еще бы и послал куда подальше.

Вот именно, что они очень талантливые, но если мы знаем, что Месси, Хави, Роналду топовые игроки и будут прекрасно играть в любом клубе и любом чемпионате, то пока нельзя такого сказать про молодых пусть и очень перспективных игроков.
Понятно желание Палермо и Лиллья заработать на них по максимуму, именно поэтому не стоит исключать, что в конце концов придется отпускать по сниженной цене из-за истекающего контракта или вообще бесплатно после его окончания. А всю картину портят шейхи, не будь их, Азар с Пасторе так и играли бы до конца контракта (или его последних месяцев) с запросами клубов по 40 миллионов.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#495  Сообщение Oleh92 » 30 июл 2011, 01:01

Юреццц писал(а):Вот именно, что они очень талантливые, но если мы знаем, что Месси, Хави, Роналду топовые игроки и будут прекрасно играть в любом клубе и любом чемпионате, то пока нельзя такого сказать про молодых пусть и очень перспективных игроков.
Понятно желание Палермо и Лиллья заработать на них по максимуму, именно поэтому не стоит исключать, что в конце концов придется отпускать по сниженной цене из-за истекающего контракта или вообще бесплатно после его окончания. А всю картину портят шейхи, не будь их, Азар с Пасторе так и играли бы до конца контракта (или его последних месяцев) с запросами клубов по 40 миллионов.

Уверен, если бы не шейхи из ПСЖ, Пасторе все равно ушел бы куда-нибудь этим летом. Не за 45 миллионов конечно, но за 35 так точно.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#496  Сообщение Oleh92 » 30 июл 2011, 01:03

Руньчик писал(а):Парни, по-любому вы заслужили упоминание на голосовании под Новый год)
У меня вопрос. Откуда у псж такие деньги? И, Олег ты тоже их видел?

Да?) А в какой номинации?))
Разве не знаешь откуда?) От шейхов)
Кого "их" видел? Деньги парижан?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#497  Сообщение Oleh92 » 30 июл 2011, 13:51

Вучинич в Ювентусе. За 15 миллионов евро.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#498  Сообщение arturif83 » 31 июл 2011, 05:21

Руньчик писал(а):
Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Пирло это тот что в милане???

Тот, что был в Милане ;) Юве его по-моему вообще первым забрал этим летом.

Ничего себе!!! Как-то я этот момент упустил. То есть он уже ваш? Как так его милан отпустил?! Артурчику незачет)

:ny_tik: а что Артурчик?....они со мной не захотели советоваться :cry_ing: :-(

п.с..удачи Андрюшке в Ювентусе :cry_ing: Подозреваю,что он нашим руководам/команде ещё сильно насуёт... :ny_tik: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#499  Сообщение arturif83 » 31 июл 2011, 05:28

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):
Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Пирло это тот что в милане???

Тот, что был в Милане ;) Юве его по-моему вообще первым забрал этим летом.

Ничего себе!!! Как-то я этот момент упустил. То есть он уже ваш? Как так его милан отпустил?! Артурчику незачет)

У него закончился контракт с Миланом, и решили его не продлевать

Балбесы... :ny_tik: :-( :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#500  Сообщение Paradox » 31 июл 2011, 06:54

arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):
Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Пирло это тот что в милане???

Тот, что был в Милане ;) Юве его по-моему вообще первым забрал этим летом.

Ничего себе!!! Как-то я этот момент упустил. То есть он уже ваш? Как так его милан отпустил?! Артурчику незачет)

У него закончился контракт с Миланом, и решили его не продлевать

Балбесы... :ny_tik: :-( :smu:sche_nie:


Да нормально))) Милан и без Пирло игру покажет)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22709

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

58810

23 июл 2014, 11:49

cron