Чeмпионат Итaлии.

#501  Сообщение arturif83 » 01 авг 2011, 01:59

Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):
Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Пирло это тот что в милане???

Тот, что был в Милане ;) Юве его по-моему вообще первым забрал этим летом.

Ничего себе!!! Как-то я этот момент упустил. То есть он уже ваш? Как так его милан отпустил?! Артурчику незачет)

У него закончился контракт с Миланом, и решили его не продлевать

Балбесы... :ny_tik: :-( :smu:sche_nie:


Да нормально))) Милан и без Пирло игру покажет)

Покажет и сомнений нет ;) :a_g_a: :dan_ser:
Но Пирло ;) -всётаки это Пирло :ny_tik: ..МОЗГ= фантастическое видение игры и потрясающие передачи всех видов :men: :ny_tik: Мне очень хотелось, чтоб закончил свою карьеру в Милане :ny_tik: :cry_ing:
Да и не думаю,что вот так вот не понадобился такой опытный и кубковый боец такого уровня :men: ;) ..наверно были тёрки с Аллегри или руководами!? :nez-nayu: :ne_vi_del:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#502  Сообщение Юреццц » 01 авг 2011, 20:52

arturif83 писал(а):Покажет и сомнений нет ;) :a_g_a: :dan_ser:
Но Пирло ;) -всётаки это Пирло :ny_tik: ..МОЗГ= фантастическое видение игры и потрясающие передачи всех видов :men: :ny_tik: Мне очень хотелось, чтоб закончил свою карьеру в Милане :ny_tik: :cry_ing:
Да и не думаю,что вот так вот не понадобился такой опытный и кубковый боец такого уровня :men: ;) ..наверно были тёрки с Аллегри или руководами!? :nez-nayu: :ne_vi_del:

Тоже удивился, когда узнал, что Милан не будет продлевать с ним контракт, все таки изобретательных игроков у них будет явная нехватка (имею в виду не нападение, а именно середину поля), Боатенгу его не заменить, по крайне мере полностью. Много за него выручить, конечно, нельзя было, но и раставаться с ним за просто так тоже, по-моему, можно было лишь из-за сложных отношений с кем то.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#503  Сообщение Юреццц » 01 авг 2011, 20:53

Вучинич стоящий игрок, хорошо что пришел ;) Конечно, хотелось бы кого то более звездного, но и так усилились очень солидно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#504  Сообщение Oleh92 » 02 авг 2011, 01:35

Юреццц писал(а):Вучинич стоящий игрок, хорошо что пришел ;) Конечно, хотелось бы кого то более звездного, но и так усилились очень солидно.

Не понимаю твоей радости. Вместо Агуэро или Росси получили Вучинача) Его приход не усилит Юве - Мирко не сильнее ни Квальяреллы, ни Матри, ни Красича. Очередная покупка "для количества", при том что у Юве в атаке и так перебор.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#505  Сообщение Юреццц » 02 авг 2011, 16:10

Oleh92 писал(а):Не понимаю твоей радости. Вместо Агуэро или Росси получили Вучинача) Его приход не усилит Юве - Мирко не сильнее ни Квальяреллы, ни Матри, ни Красича. Очередная покупка "для количества", при том что у Юве в атаке и так перебор.

Не купили бы его, ты бы сказал, что остались со слабой скамейкой в атаке, так как ты сам совсем недавно писал, что Яквинта и Амаури не смогут усилить команду со скамейки, Дель Пьеро возрастной.
Вучинич более разносторонний форвард, чем Агуэро и Росси, пусть и уступающий им в классе. Агуэро, как ты так же говорил, и я в принципе этого не отрицал, мог вполне и не заиграть, а выкинуть такие огромные деньжищи было бы обидно. Росси тоже был дороже, да и, видимо, Вильярреал сильно задрал цену, раз не стали за него дальше бороться.
Ну что теперь никого не покупать надо было?
Я понимаю, что ты не любишь Юве, но видеть негатив в том, что купили сильного игрока, да еще и у прямого конкурента, по-моему, хороший вариант. Не лучший, но хороший.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#506  Сообщение Oleh92 » 02 авг 2011, 22:51

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Не понимаю твоей радости. Вместо Агуэро или Росси получили Вучинача) Его приход не усилит Юве - Мирко не сильнее ни Квальяреллы, ни Матри, ни Красича. Очередная покупка "для количества", при том что у Юве в атаке и так перебор.

Не купили бы его, ты бы сказал, что остались со слабой скамейкой в атаке, так как ты сам совсем недавно писал, что Яквинта и Амаури не смогут усилить команду со скамейки, Дель Пьеро возрастной.
Вучинич более разносторонний форвард, чем Агуэро и Росси, пусть и уступающий им в классе. Агуэро, как ты так же говорил, и я в принципе этого не отрицал, мог вполне и не заиграть, а выкинуть такие огромные деньжищи было бы обидно. Росси тоже был дороже, да и, видимо, Вильярреал сильно задрал цену, раз не стали за него дальше бороться.
Ну что теперь никого не покупать надо было?
Я понимаю, что ты не любишь Юве, но видеть негатив в том, что купили сильного игрока, да еще и у прямого конкурента, по-моему, хороший вариант. Не лучший, но хороший.

Твоя беда в том, что ты в каждом моем посте видишь исключительно желание подколоть Юве.
Думаю, если у вас по 4 игрока на 1 позицию (Матри, Яквинта, Тони, Амаури) то смысла усиливать скамейку не вижу.
Имхо, эта покупка - очередное подтверждение неспособности руководства Юве договориться о трансфере по-настоящему звездного игрока. И вообще, не знаю, почему ты так защищаешь руководство Юве. Большинство ювентини его нещадно критикует.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#507  Сообщение *ViX@N* » 02 авг 2011, 23:13

Oleh92 писал(а):Имхо, эта покупка - очередное подтверждение неспособности руководства Юве договориться о трансфере по-настоящему звездного игрока. И вообще, не знаю, почему ты так защищаешь руководство Юве. Большинство ювентини его нещадно критикует.


Я вот не считаю, что покупка Мирко так уж плоха. В последнее время все цепляются за звездность, а она не весгла может пойти на пользу. Юр, поздравляю с очердной хорошей покупкой) в этом сезоне в сериале я за твоих)

п.с. Олег, ты ж не расстроишься если Уэсли уйдет?))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#508  Сообщение Oleh92 » 02 авг 2011, 23:42

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):Имхо, эта покупка - очередное подтверждение неспособности руководства Юве договориться о трансфере по-настоящему звездного игрока. И вообще, не знаю, почему ты так защищаешь руководство Юве. Большинство ювентини его нещадно критикует.


Я вот не считаю, что покупка Мирко так уж плоха. В последнее время все цепляются за звездность, а она не весгла может пойти на пользу. Юр, поздравляю с очердной хорошей покупкой) в этом сезоне в сериале я за твоих)

п.с. Олег, ты ж не расстроишься если Уэсли уйдет?))

Да никто не спорит что Мирко классный игрок. Просто он не лучше никого из основного трио Юве, а, значит, команду по сути не усилит. А скамейка у Юве и так длинная.

Не расстроюсь. Потому что он не уйдет ::yaz-yk:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#509  Сообщение *ViX@N* » 03 авг 2011, 00:24

Oleh92 писал(а):Да никто не спорит что Мирко классный игрок. Просто он не лучше никого из основного трио Юве, а, значит, команду по сути не усилит. А скамейка у Юве и так длинная.

Не расстроюсь. Потому что он не уйдет ::yaz-yk:


ну не знаю, как по мне, так Мирко по-симпатичнее будет Яко и Тони. Амаури может чуть лучше, ну а Матри(це ж молодой да) судить не берусь.

Вот что мне в тебе всегда нравилось, так это оптимизм) как думаешь, кого купят на его замену? ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#510  Сообщение Oleh92 » 03 авг 2011, 01:13

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):Да никто не спорит что Мирко классный игрок. Просто он не лучше никого из основного трио Юве, а, значит, команду по сути не усилит. А скамейка у Юве и так длинная.

Не расстроюсь. Потому что он не уйдет ::yaz-yk:


ну не знаю, как по мне, так Мирко по-симпатичнее будет Яко и Тони. Амаури может чуть лучше, ну а Матри(це ж молодой да) судить не берусь.

Вот что мне в тебе всегда нравилось, так это оптимизм) как думаешь, кого купят на его замену? ::yaz-yk:

Амаури как раз худший из них) А Матри - лучший. Но вопрос в том, что Мирко не сильнее никого из основных форвардов Юве (к которым ни Амаури, ни Тони, ни Яквинта не имеют отношения). А имея этих троих персонажей на скамейке еще и продолжать работать над усилением скамейки - немного странно.

А мне в тебе всегда чувство юмора нравилось :hi_hi_hi: Вроде же сам САФ сказал, что покупок этим летом больше не будет
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#511  Сообщение arturif83 » 03 авг 2011, 01:55

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):Имхо, эта покупка - очередное подтверждение неспособности руководства Юве договориться о трансфере по-настоящему звездного игрока. И вообще, не знаю, почему ты так защищаешь руководство Юве. Большинство ювентини его нещадно критикует.


Я вот не считаю, что покупка Мирко так уж плоха. В последнее время все цепляются за звездность, а она не весгла может пойти на пользу. Юр, поздравляю с очердной хорошей покупкой) в этом сезоне в сериале я за твоих)

п.с. Олег, ты ж не расстроишься если Уэсли уйдет?))

а чёй-то ты в Англии за моих ,а в Италии против? :D ::yaz-yk: :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#512  Сообщение *ViX@N* » 03 авг 2011, 13:15

Oleh92 писал(а):Амаури как раз худший из них) А Матри - лучший. Но вопрос в том, что Мирко не сильнее никого из основных форвардов Юве (к которым ни Амаури, ни Тони, ни Яквинта не имеют отношения). А имея этих троих персонажей на скамейке еще и продолжать работать над усилением скамейки - немного странно.

А мне в тебе всегда чувство юмора нравилось :hi_hi_hi: Вроде же сам САФ сказал, что покупок этим летом больше не будет


Может и не сильнее, но думаю забивать он будет больше их) а это главное. к тому же, если эта троица довольна своим положением в клубе, то пусчай сидят) насколько я понял, Юве поднялся на бабки неплохо ;)

Он спецом так сказал) шоб ты расслабился :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#513  Сообщение *ViX@N* » 03 авг 2011, 13:16

arturif83 писал(а):а чёй-то ты в Англии за моих ,а в Италии против? :D ::yaz-yk: :)-(:


я в Англии за своих, а не твоих) ::yaz-yk: болей за своих берлусконцоф) я в этом сезоне буду топить против них :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#514  Сообщение arturif83 » 03 авг 2011, 15:15

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):а чёй-то ты в Англии за моих ,а в Италии против? :D ::yaz-yk: :)-(:


я в Англии за своих, а не твоих) ::yaz-yk: болей за своих берлусконцоф) я в этом сезоне буду топить против них :D

давай-давай ::yaz-yk: ..и в Англии заодно против МЮ ::yaz-yk: ,,вместе с Юрой за Челси будешь подтапливать :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#515  Сообщение Oleh92 » 03 авг 2011, 15:24

Руньчик писал(а):
Может и не сильнее, но думаю забивать он будет больше их) а это главное. к тому же, если эта троица довольна своим положением в клубе, то пусчай сидят) насколько я понял, Юве поднялся на бабки неплохо ;)

Он спецом так сказал) шоб ты расслабился :D

Ой не уверен. В том, что забьет меньше Матри, я практически не сомневаюсь. Насчет остальных - зависит от того, сколько Мирко будет играть. Супербомбардиром Вучинич никогда не был, скорее подносчиком снарядов.
А самому Юве зачем столько игроков на одну позицию? Ведь от этого и у тренера головной боли прибавится, и з/п этим игрокам платить надо, а так можно бы было на них прилично заработать и купить того же Росси.

Ах так? САФ подлый и коварный? Весли с такими не хочет работать :ne_ne_ne:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#516  Сообщение Юреццц » 03 авг 2011, 16:16

Oleh92 писал(а):Твоя беда в том, что ты в каждом моем посте видишь исключительно желание подколоть Юве.
Думаю, если у вас по 4 игрока на 1 позицию (Матри, Яквинта, Тони, Амаури) то смысла усиливать скамейку не вижу.
Имхо, эта покупка - очередное подтверждение неспособности руководства Юве договориться о трансфере по-настоящему звездного игрока. И вообще, не знаю, почему ты так защищаешь руководство Юве. Большинство ювентини его нещадно критикует.

Пойми, Олег, я не говорю, что руководство классное, я вообще не защищаю его. Просто вместо того, что бы горевать об упущенных игроках лучше радоваться тому, что есть, а есть Вучинич, вполне приличный вариант. А то, что руководство не поражает умы классными решениями и так видно.
Я надеюсь, что Юве на правильном пути и даже если пока не получается договариваться с топовыми игроками через пару лет успешных выступлений в том числе в ЛЧ все встанет на свои места и будет, как раньше.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#517  Сообщение Юреццц » 03 авг 2011, 16:26

Руньчик писал(а):Я вот не считаю, что покупка Мирко так уж плоха. В последнее время все цепляются за звездность, а она не весгла может пойти на пользу. Юр, поздравляю с очердной хорошей покупкой) в этом сезоне в сериале я за твоих)

Ага, спасибо) Меня впечатлило приобретение Янга, видимо, на смену Гиггзу уже активно готовят :du_ma_et: Теперь у вас есть Янг, Валенсия, Нани, Парк, Гиггз. Может отдадите корейца нам? :D :hi_hi_hi: Вроде говорили про него, Бастоса, но все как то заглохло, а хороший фланг в принципе был бы очень даже к месту.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#518  Сообщение *ViX@N* » 03 авг 2011, 19:12

Юреццц писал(а):Ага, спасибо) Меня впечатлило приобретение Янга, видимо, на смену Гиггзу уже активно готовят :du_ma_et: Теперь у вас есть Янг, Валенсия, Нани, Парк, Гиггз. Может отдадите корейца нам? :D :hi_hi_hi: Вроде говорили про него, Бастоса, но все как то заглохло, а хороший фланг в принципе был бы очень даже к месту.


Чисунпака между прочим мот и на фланге и в центре сыграть ::yaz-yk: та шо не) хотя. :du_ma_et: подгоните нам снейдера, тогда поговорим :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#519  Сообщение *ViX@N* » 03 авг 2011, 19:16

Oleh92 писал(а):Ой не уверен. В том, что забьет меньше Матри, я практически не сомневаюсь. Насчет остальных - зависит от того, сколько Мирко будет играть. Супербомбардиром Вучинич никогда не был, скорее подносчиком снарядов.
А самому Юве зачем столько игроков на одну позицию? Ведь от этого и у тренера головной боли прибавится, и з/п этим игрокам платить надо, а так можно бы было на них прилично заработать и купить того же Росси.

Ах так? САФ подлый и коварный? Весли с такими не хочет работать :ne_ne_ne:


Ну даже если он будет забивать меньше Матри, но в тоже время будет и подносчиком, в любом случае времени у него будет больше) игрового)
Начнем с того, может ли себе клуб позволить их содержать? имхо, вполне может. а тренер просто может проводить ротацию) я ж думаю порох еще у них остался)

Весли категорически с тобой не согласен :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#520  Сообщение Oleh92 » 04 авг 2011, 12:35

Юреццц писал(а):Пойми, Олег, я не говорю, что руководство классное, я вообще не защищаю его. Просто вместо того, что бы горевать об упущенных игроках лучше радоваться тому, что есть, а есть Вучинич, вполне приличный вариант. А то, что руководство не поражает умы классными решениями и так видно.
Я надеюсь, что Юве на правильном пути и даже если пока не получается договариваться с топовыми игроками через пару лет успешных выступлений в том числе в ЛЧ все встанет на свои места и будет, как раньше.

На твоем месте я бы больше думал о том, что ваше руководство по-прежнему, имея большой трансферный бюджет, не способно договориться о приобретении топового игрока. И не видно, за счет чего ситуация может измениться в будущем.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22794

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59015

23 июл 2014, 11:49

cron