Чeмпионат Иcпании.

#401  Сообщение KarenD » 07 ноя 2011, 12:18

Oleh92 писал(а):
Fenix2007 писал(а):Да уж воротчик подарил Барсе очко... Ух баски молодцы!

Скорее не вратарь, а защитник (не разобрался, кто это был), который у него мяч из рук выбил :-(

Хави Мартинес
KarenD
Спортивный эксперт

Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#402  Сообщение catalonez cever » 07 ноя 2011, 15:31

Заслужил Атлетик ничью, как всегда дома они очень неуступчивы, к тому же в последнее время набрали классный ход.
Последний раз редактировалось catalonez cever 07 ноя 2011, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever

Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#403  Сообщение Fenix2007 » 20 ноя 2011, 03:02

Суперматч, на одном дыхании смотрится, Роналду забил гол, какой только он мог забить на этой планете. Пенальти не было, повтор сзади ворот четко это показал, мяч в бок попал (правда качество моей трансляции хреноватое было, но по-моему четко в бок попал и отскок мяча это подтверждает). Второй тоже заслуга большая Роналду, полполя мяч протащил и заработал угловой, с которого суперударом головой забил Рамос. Настоящий лидер у нас, без него победы бы не было 100%. Сейчас у нас с Барсой шансы на выигрыш 1-го круга подравнялись. А корч то какой гол забил, если он такие может ложить... один вопрос к нему только - почему он по 50 голов за сезон не забивает...

З.Ы. Судье респект за матч Альбе только карточку надо было дать за симуляции. Сальдода двойной респект за матч:).

З.Ы.2 Вроде на Альджазире с увеличенным местом касания мяча повтор 3 раза показали и по нему пенальти точно не было, соответственно судье 3-й респект за то, как в моменте разобрался.
Последний раз редактировалось Fenix2007 20 ноя 2011, 03:22, всего редактировалось 7 раз(а).
Fenix2007
Болельщик

Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#404  Сообщение exfinic » 20 ноя 2011, 09:26

Ну ладно. Заканчиваем с ерундой. Отличное избиение Сарочки :co_ol: Гол лежащего Пуйоля - нечто фееричное :D
И все-таки, глядя на Санчеса, как же жаль Афеллая. Алексису еще полгода учиться и учиться как играть и что делать.
Интересно, что за состав на Милан будет. Куэнка, Серхи Роберто, Делофеу и Фонтас? :D
Последний раз редактировалось exfinic 20 ноя 2011, 09:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Коварен, жесток и анархичен
exfinic

Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#405  Сообщение Fenix2007 » 20 ноя 2011, 11:15

exfinic писал(а):Черт, кажется Валя только за 15 минут до конца вспомнила, что они "тоже футболисты". Ну и Эмери красавец, на кой черт было Алвеса ставить вместо Гуаиты. Отскочил Мадрид. Впрочем, ничего другого и не ожидалось, третий год одно и то же. Полумертвое брожение весь матч и "героическое наверстывание упущенного" в последние 15 минут с известным итогом.

Почему сразу одно и тоже 3-й год подряд? 3 матча вообще были друг на друга непохожи. Кроме того, все могло вполне иначе закончится не подстався при Марсело под мяч при 1:2, Игуаин при 2:3 и не вытащи Касильяс мяч с помощью перекладины. На счет отскочил - 3 очка не пахнут, тоже самое можно сказать и о выездах Барсы, к примеру, в Гранаду и Хихон. Вообще и у Валенсии, и у Реала мячи были трудовые, Реал выиграл, потому что лучше реализовал свои моменты. Приятно наблюдать за тем, как мы стали выигрывать матчи благодаря высокой реализации своих моментов (во втором тайме вообще 2 момента - 2 гола, я бы даже сказал 2 полумомента - 2 гола :)), в этом компоненте мы подравнялись с Барсой. И кстати у нас уже 11 победа подряд в этом сезоне :). По своему Вы правы сегодня Валенсия 3-й год подряд проиграла по игре, ни тактически, ни в игровом плане ими никаких контраргументов не предъявлено было на поле.

З.Ы. Роналду просто в потрясной форме, он дает пасы на партнеров даже лежа, он потрясно борется, никто не может его обыграть на опережение если он на метр дальше от мяча! он просто суперматч выдал, чувствуется, что вывод им своей сборной на ЧЕ его раскрепостил и сделал крайне сильным и психологически еще более устойчивым.
Fenix2007
Болельщик

#406  Сообщение exfinic » 20 ноя 2011, 14:57

Fenix2007 писал(а):Почему сразу одно и тоже 3-й год подряд?

Меня спрашиваешь, почему? Это к Эмери вопрос. До 70 минуты сплошное выживание и только потом град активности, да поздно уже. Было и в предыдущем чемпе, и раньше уже такое.
А Мадрид-то садится к концу матча. Может на то Эмери и рассчитывал и очень даже не зря, как оказалось. Тогда чуть недоработали значит, надо было додавливать.
exfinic

#407  Сообщение Fenix2007 » 27 ноя 2011, 00:37

Странное дерби получилось, сначала Атлетико забил быстрый гол и вцепился зубами, но сделав 1 единственную ошибку в первом тайме перечеркнул все шансы на какой-либо успех, после этого началось избиение игроков Реала. А судья просто старался изо всех сил не оставить Атлетико вдесятером....
Последний раз редактировалось Fenix2007 27 ноя 2011, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик

#408  Сообщение Fenix2007 » 27 ноя 2011, 00:40

Теперь все ясно этот судья дает красные лишь за фолы последней надежды :)

#411  Сообщение Fenix2007 » 27 ноя 2011, 01:47

Я все понимаю, только вот Гвардиола говорил о том, как же игроки Барсы по футболу все изголодались после приезда из сборных, так что на 2 матча этого запало что ль хватило. Непонятно, но кроме Хави такое чувство, что и никто и не знает что делать надо на поле. Выстояв в первые 10 минут, Хетафе при таком попустителстве гостей весьма неплохо смотрится, но это не его заслуга на мой взгляд. Алвес вон опять в симуляции играть начал, пока и это средство не помагает. Ну а Санчес с Вильей два каких-то недоразумения на поле, я так понимаю уругвайцу моментов 6, а может и больше, надо, чтобы забить 1 гол :). Фантастика в конце тайма чуть до гола в ворота Барсы не долшло, нога Алвешса спасла положение, но самое смешное то, что 2 игрока обороны Барсы уже на карточке :). Вообщем если Месси и дальше будет прибегать к Хави на расстояние 3-х метров, вводя того в замешательство, то вряд ли Барса сможет что-то вразумительное родить.
Fenix2007
Болельщик

#412  Сообщение Шаман » 27 ноя 2011, 01:48

Fenix2007 писал(а):Хави набрал форму, это чувствовалось по матчу с Миланом, Барса просто разрывает на ласкуты Хетафе. Хави играет просто в какой-то немыслимой реальности, как же он все видит то...Просто не знаю как так пасовать вообще возможно, причем в таком количестве!!! Месси поставили играть в Иньесту, но он то не Иньеста, прикольно наблюдать:). Но Хетафе пока держится, потому что Месси играет не там где должен и Хави его найти не может.

Да, Хави нереален! Не знаю как можно было столько космонавтов собрать в одном клубе... :D

#413  Сообщение Fenix2007 » 27 ноя 2011, 01:48

Руньчик писал(а):фууу. долой такие победы)) ну как обычно реал тянут за все что только можно)) стопудово перед мауром извиняюится))

То что нас по правилам судить начали согласен - не порядок, убаюкивают перед классико видимо гады, готовят удар в спину, но Мавра не проведешь :).
Fenix2007
Болельщик

#414  Сообщение Fenix2007 » 27 ноя 2011, 01:52

Шаман писал(а):

По первому тайму даже Хави космонавтом не выглядит, даже владение мячом всего 35 на 65. На счет Реала, пока у Барсы не меньше шансов закончить первый круг лидером, как и у нас. У нас ведь тяжелейший выезд в Хихон, Спортинг тяжело будет обыграть, после Барсы выезд тяжелейший в Севилью + матч с заводным Атлетиком. Классико будет, конечно, определяющим в чемпионате, но лишь в случае победы Мадрида. При другом результате предсказать лидера невозможно.
Fenix2007
Болельщик

#415  Сообщение exfinic » 27 ноя 2011, 01:52

Fenix2007 писал(а):

По каким правилам, по закону джунглей? Так и в прошлом сезоне у вас вся надежда только на пенальти была :men:
exfinic

#416  Сообщение Шаман » 27 ноя 2011, 01:54

Я и не буду предсказывать, я буду просто болеть ;)
Шаман

#417  Сообщение Fenix2007 » 27 ноя 2011, 01:54

exfinic писал(а):

Не понял? Вы хотите оспорить решения судьи? К моменту второго пенальти Атлетико должно было вдевятером, а то и в восьмером играть, и 2-й пенальти был не определяющим, а по первому даже у игроков Атлетико и их вратаря вопросов не возникло.
Fenix2007
Болельщик

#418  Сообщение Шаман » 27 ноя 2011, 01:56

Что за фигня? :D Рональду лучший бомбардир всей Европы!!! Все с пеналей накидал? :D
Шаман

#419  Сообщение Fenix2007 » 27 ноя 2011, 02:00

Он просто завидует тому, как Кришти их исполняет, Месси периодически с ними мучается, вон летом свою сборную на домажнем кубке похоронил, потому он и пенальти недолюбливает. Дискредитируют они его великого Лео :).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0