Чeмпионат Иcпании.

#421  Сообщение Fenix2007 » 27 ноя 2011, 02:20

Блин я прям кайфую, аж 2 руки в штрафной Хетафе судья не увидел :).

ГОООООЛ!!! Зачет за Леванте принимается!!! Как бы не закончился матч!!! Хетафе держись!!!
Последний раз редактировалось Fenix2007 27 ноя 2011, 02:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Fenix2007
Болельщик

Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#422  Сообщение Шаман » 27 ноя 2011, 02:23

Fenix2007 писал(а):Блин я прям кайфую, аж 2 руки в штрафной Хетафе судья не увидел :).

ГОООООЛ!!! Зачет за Леванте принимается!!!

Шаман писал(а):

Пофиг, уже я морально удавлетворен за матч с Леванте. Еще бы Пике красную дали бы и был бы полный зачет :).

Мля, уже две руки увидел правда оба раза штрафные...
Fenix2007
Болельщик

#424  Сообщение Oleh92 » 27 ноя 2011, 02:42

Помню, недавно читал большую статью о том, как "прогрессивно" Барса действует, что не ставит игроков на штанги при подаче угловых. Против Хетафе как раз из-за этого и пропустили. Допрогрессировались :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Oleh92

Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#425  Сообщение Fenix2007 » 27 ноя 2011, 02:45

Ай, да красавец судья, желтую Бускетсу вместо чистого пеналя!!!! :)
Последний раз редактировалось Fenix2007 27 ноя 2011, 02:45, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик

#426  Сообщение Fenix2007 » 27 ноя 2011, 02:47

И гол отменяет с еще 1-й желтой синее-гранатовому, не матч, а сказка!!!
Fenix2007
Болельщик

#427  Сообщение Fenix2007 » 27 ноя 2011, 02:50

И в конце главый барсук не забил с 7 метров!!! На закуску!!!
Fenix2007
Болельщик

#428  Сообщение Шаман » 27 ноя 2011, 02:50

Ааааааааа :D всех болел Хетафе с победой!!! ;;-)))
Шаман

#429  Сообщение Fenix2007 » 27 ноя 2011, 02:53

Шаман писал(а):Ааааааааа :D всех болел Хетафе с победой!!! ;;-)))

;;-))), нет круче матча, чем этот не было уже 3 сезона, была пародия с Севильей у Барсы в гостях, но сегодняшний судья - это 1 в 1 как нас судят!!! Спасибо, дорогой Витьенес, не зря в тебе португальская кровь течет!!! Зачет тебе за матч и, спасибо, за 3 очка Хетафе!!!
Fenix2007
Болельщик

#430  Сообщение Oleh92 » 27 ноя 2011, 02:56

"-6" перед Эль Классико. У Реала отличная возможность сыграть от защиты.
Oleh92

#431  Сообщение Шаман » 27 ноя 2011, 02:59

Oleh92 писал(а):"-6" перед Эль Классико. У Реала отличная возможность сыграть от защиты.

#433  Сообщение Fenix2007 » 27 ноя 2011, 03:05

Нету еще +6 перед классико, есть игра с Хихоном. Эта команда год назад проиграла дома 0:1 нам пропустив за 5 минутдо конца матча, выиграла на Бернабео 3:2, с Барсой дома в этом чемпионате сыграла 0:1, в прошлом дома 1:1 (выигрывая за 10 минут до конца матча, пропустив глупый гол), на Камп Ноу 0:1 год назад. Это серьезный соперник, которому нужны очки.
Fenix2007
Болельщик

#434  Сообщение Fenix2007 » 27 ноя 2011, 03:06

Oleh92 писал(а):

Не будет Реал играть в оборону, он будет играть как в суперкубке. Только лучше реализуя свои моменты.
Fenix2007
Болельщик

#435  Сообщение Oleh92 » 27 ноя 2011, 03:09

Fenix2007 писал(а):

Да, соперник серьезный, спору нет. Но надеюсь Реал не допустит осечки. В такой-то важный момент!

#438  Сообщение Fenix2007 » 27 ноя 2011, 03:29

Я не уверен, вот в победе над Атлетико был уверен, даже при 0:1. А вот с Хихоном посмотрим, если порвут Хихон, то тогда за матч с Барсой буду спокоен, особенно учитывая, как она сегодня играла :).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0