ГТ. Вуэльта 2011

Я смотрю Вуэльту потому что...

мне это интересно
32
43%
нечего делать
3
4%
слежу за конкретными гонцами
4
5%
болею за кого-то
11
15%
болел за кого-то, а дальше по инерции
4
5%
после ТДФ хочется еще велоспорта
12
16%
велоспорт меня расслабляет
4
5%
играю в БК
1
1%
Вуэльту не смотрю, это колхоз (по традиции)
4
5%
 
Всего голосов : 75

#1181  Сообщение PokerPlayer » 29 авг 2011, 14:15

Meilleur писал(а):
PokerPlayer писал(а):
Camarada писал(а):
PokerPlayer писал(а):
mjk1616 писал(а):Не знаю как у вас, но у меня очень плохое предчувствие...


У меня двойственные чувства. С одной стороны Денис в последнее время разделки на ГТ отлично проходил, исключение 2009, где вероятно, сил не осталось после Джиро. С другой стороны, Джеокс такая болотная команда, что не исключаю, что Silent Assassin и в разделке деградировал.

Ты имеешь ввиду столообразные? Потому как, если разделка на этой Джиро не пример деградации, так что же это.


Финальная ?
Я вообще это разделкой не считаю. 100 м и поворот, с булыгой, перебегающими зрителями и прочими атрибутами. Честно говоря не знаю, зачем такие разделки ставить, они абсолютно не зрелищны и не селективны.

Зато они элективны, что куда важнее. Контадор проехал лучше остальных, закрепив успех. А про повороты перегибаешь, хватало там прямиков.


Прямяк прямяку рознь. Тут не столь важно, что прямяк - это место где не так часто используется аксилиреэшн( а как раз таки в этом, и заключается главная проблема Мени в прологах, ИМХО ес-но), сколь важно что прямяк по сельской местности - это отрезок где можно удобно лечь, чего нельзя сделать на городской булыги. Плюс, когда со всех сторон здания - исключён ветер, который так благоволит ломовикам, и который так не нравится горным прыгунам.
Последний раз редактировалось PokerPlayer 29 авг 2011, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26


#1182  Сообщение PokerPlayer » 29 авг 2011, 14:18

Эвенгар писал(а):
PokerPlayer писал(а):
Camarada писал(а):
PokerPlayer писал(а):
mjk1616 писал(а):Не знаю как у вас, но у меня очень плохое предчувствие...


У меня двойственные чувства. С одной стороны Денис в последнее время разделки на ГТ отлично проходил, исключение 2009, где вероятно, сил не осталось после Джиро. С другой стороны, Джеокс такая болотная команда, что не исключаю, что Silent Assassin и в разделке деградировал.

Ты имеешь ввиду столообразные? Потому как, если разделка на этой Джиро не пример деградации, так что же это.


Финальная ?
Я вообще это разделкой не считаю. 100 м и поворот, с булыгой, перебегающими зрителями и прочими атрибутами. Честно говоря не знаю, зачем такие разделки ставить, они абсолютно не зрелищны и не селективны.
Сегодняшняя разделка очень подходит. И да, если при одинаковых метео условиях Денис заедет, скажем 8 или хуже, то придётся признать. По профилю она немного напоминает 2007, ломовая, там Денис накатил Састре уже через км 15, то есть разрывы должны быть большими.

Кстати, а это не ты говорил,что когда на Джайнты Рабо пересел, и резалты в разделе у Мени пошли?


Не совсем в таком контексте, но мысль, да, моя.

Видишь, Каш подтверждает, что многое от техники зависит.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#1183  Сообщение Эвенгар » 29 авг 2011, 14:19

PokerPlayer писал(а):
Не совсем в таком контексте, но мысль, да, моя.

Видишь, Каш подтверждает, что многое от техники зависит.

Тогда как объяснить подвиги на первой выигранной Вуэльте на Кольнаго?

Каш,если откровенно,редиска. Пассажи Курдюкова про технику-это смешно.
Последний раз редактировалось Эвенгар 29 авг 2011, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1184  Сообщение Meilleur » 29 авг 2011, 14:25

PokerPlayer писал(а):
Meilleur писал(а):
PokerPlayer писал(а):
Camarada писал(а):
PokerPlayer писал(а):
mjk1616 писал(а):Не знаю как у вас, но у меня очень плохое предчувствие...


У меня двойственные чувства. С одной стороны Денис в последнее время разделки на ГТ отлично проходил, исключение 2009, где вероятно, сил не осталось после Джиро. С другой стороны, Джеокс такая болотная команда, что не исключаю, что Silent Assassin и в разделке деградировал.

Ты имеешь ввиду столообразные? Потому как, если разделка на этой Джиро не пример деградации, так что же это.


Финальная ?
Я вообще это разделкой не считаю. 100 м и поворот, с булыгой, перебегающими зрителями и прочими атрибутами. Честно говоря не знаю, зачем такие разделки ставить, они абсолютно не зрелищны и не селективны.

Зато они элективны, что куда важнее. Контадор проехал лучше остальных, закрепив успех. А про повороты перегибаешь, хватало там прямиков.


Прямяк прямяку рознь. Тут не столь важно, что прямяк - это место где не так часто используется аксилиреэшн( а как раз таки в этом, и заключается главная проблема Мени в прологах, ИМХО ес-но), сколь важно что прямяк по сельской местности - это отрезок где можно удобно лечь, чего нельзя сделать на городской булыги. Плюс, когда со всех сторон здания - исключён ветер, который так благоволит ломовикам, и который так не нравится горным прыгунам.

Да, что-то в этом есть. Надо признать. :) И все же, вряд ли, тот же Контадор или Сивцов, скажем, имели преимущество за счёт выхода из поворотов там. Пластичный, координированный, техничный Нибали, который еще умеет на педалях куски после поворотов проходить хорошо, и опять же легкий, должен был выступить неплохо, но он прошел слабо.

Эвенгар, не, Курдюков в ТТ шаарит, по-моему. Это единственное в чём он шарит круто в вело. Из технической составляющей. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 29 авг 2011, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1185  Сообщение PokerPlayer » 29 авг 2011, 14:25

Эвенгар писал(а):
PokerPlayer писал(а):
Не совсем в таком контексте, но мысль, да, моя.

Видишь, Каш подтверждает, что многое от техники зависит.

Тогда как объяснить подвиги на первой выигранной Вуэльте на Кольнаго?

Каш,если откровенно,редиска. Пассажи Курдюкова про технику-это смешно.


Ну не из крайности в крайность. Денис изначально хороший раздельщик. Кому там было проигрывать, Плазе, Састре, Эрасу ? Это в последние годы Вуэльту и Джиро раздельщики посещают, а до этого местечковые разборки были.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#1186  Сообщение PokerPlayer » 29 авг 2011, 14:28

Meilleur писал(а):Да, что-то в этом есть. Надо признать. :) И все же, вряд ли, тот же Контадор или Сивцов, скажем, имели преимущество за счёт выхода из поворотов там. Пластичный, координированный, техничный Нибали, который еще умеет на педалях куски после поворотов проходить хорошо, и опять же легкий, должен был выступить неплохо, но он прошел слабо.


Ну да, там не линейно всё. У кого что осталось + мотивация. На этом Туре классическая разделка была, но процент генеральщиков наверху был необычно велик даже по меркам последней разделки Тура.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#1187  Сообщение Эвенгар » 29 авг 2011, 14:30

PokerPlayer писал(а):
Эвенгар писал(а):
PokerPlayer писал(а):
Не совсем в таком контексте, но мысль, да, моя.

Видишь, Каш подтверждает, что многое от техники зависит.

Тогда как объяснить подвиги на первой выигранной Вуэльте на Кольнаго?

Каш,если откровенно,редиска. Пассажи Курдюкова про технику-это смешно.


Ну не из крайности в крайность. Денис изначально хороший раздельщик. Кому там было проигрывать, Плазе, Састре, Эрасу ? Это в последние годы Вуэльту и Джиро раздельщики посещают, а до этого местечковые разборки были.

Я думаю,изначально Денис не очень хороший раздельщик. Изначально Денис классно ездил горы. Первые Туры были крайне печальны в смысле разделок.
Ну даже если убрать эту довольно фантастическую разделку,выигранную Плазой, тот же пролог с мастерами типа Вербрюгге или МакГи-надо признать,что и Кольнаго худо-бедно,когда надо пер неслабо :) Это только Отарик может все сваливать на Фокусы.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1188  Сообщение Эвенгар » 29 авг 2011, 14:31

Meilleur писал(а):Эвенгар, не, Курдюков в ТТ шаарит, по-моему. Это единственное в чём он шарит круто в вело. Из технической составляющей. :)

Не,я не про то. Я в смысле Каша-типа Каш должен привыкнуть к Спешу. Это же этим он вначале пытался объяснить его слив. Что конечно смешно и глупо.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1189  Сообщение kirill-loko » 29 авг 2011, 14:51

Эвенгар писал(а):
Meilleur писал(а):Эвенгар, не, Курдюков в ТТ шаарит, по-моему. Это единственное в чём он шарит круто в вело. Из технической составляющей. :)

Не,я не про то. Я в смысле Каша-типа Каш должен привыкнуть к Спешу. Это же этим он вначале пытался объяснить его слив. Что конечно смешно и глупо.

Ну а ты сам подумай, что ему еще говорить? На твиттер приходит до хрена сообщений насчет Каша, а телефон Ахметова выключен 3ий день подряд :) Сказано им на всю аудиторию было не мало, и СК не может его щас просто взять и обосрать. Приходиться придумывать какие-то отмазы, в которые он сам, уж поверь, не верит :a_g_a: Сегодня можно надеяться, что Айдар включит телефон - все-таки швед 4ым идет :men:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1190  Сообщение PokerPlayer » 29 авг 2011, 14:59

Эвенгар писал(а):Ну даже если убрать эту довольно фантастическую разделку,выигранную Плазой, тот же пролог с мастерами типа Вербрюгге или МакГи-надо признать,что и Кольнаго худо-бедно,когда надо пер неслабо :) Это только Отарик может все сваливать на Фокусы.


Да, я тогда неслабо удивился победе в прологе. Насколько помню, там был со старта очень крутой подъём и затем такой же крутой спуск. То есть, тоже не совсем под Меньшова.
По сути дела, с того времени больше хороших выступлений в прологах не было.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#1191  Сообщение Эвенгар » 29 авг 2011, 15:01

kirill-loko писал(а):
Эвенгар писал(а):
Meilleur писал(а):Эвенгар, не, Курдюков в ТТ шаарит, по-моему. Это единственное в чём он шарит круто в вело. Из технической составляющей. :)

Не,я не про то. Я в смысле Каша-типа Каш должен привыкнуть к Спешу. Это же этим он вначале пытался объяснить его слив. Что конечно смешно и глупо.

Ну а ты сам подумай, что ему еще говорить? На твиттер приходит до хрена сообщений насчет Каша, а телефон Ахметова выключен 3ий день подряд :) Сказано им на всю аудиторию было не мало, и СК не может его щас просто взять и обосрать. Приходиться придумывать какие-то отмазы, в которые он сам, уж поверь, не верит :a_g_a: Сегодня можно надеяться, что Айдар включит телефон - все-таки швед 4ым идет :men:

Махметов его фамилия.
Кира,спасибо,кэп:) Лучше уж ничего не говорить-аж за Каша неудобно, что СК столько приходится иезуитствовать из-за его посредственных выступлений.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1192  Сообщение Эвенгар » 29 авг 2011, 15:03

PokerPlayer писал(а):
Эвенгар писал(а):Ну даже если убрать эту довольно фантастическую разделку,выигранную Плазой, тот же пролог с мастерами типа Вербрюгге или МакГи-надо признать,что и Кольнаго худо-бедно,когда надо пер неслабо :) Это только Отарик может все сваливать на Фокусы.


Да, я тогда неслабо удивился победе в прологе. Насколько помню, там был со старта очень крутой подъём и затем такой же крутой спуск. То есть, тоже не совсем под Меньшова.
По сути дела, с того времени больше хороших выступлений в прологах не было.

И на Джайнтах тоже :) Так что думаю,вряд ли есть хоть какая-то зависимость в выступлениях Мени от техники. Скорее,просто скилл с годами набрался общий,скажем так.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1193  Сообщение kirill-loko » 29 авг 2011, 15:03

Ну что поделать, оно так и есть на самом деле :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1194  Сообщение kirill-loko » 29 авг 2011, 15:14

Кстати только шас вдруг вспомнил, как Шлеки и на ЛБЛ боролись скорее за совместный подиум, нежели за победу. Так что не первый раз у них такой загон случился именно на туре.

Миш, Финни не ездил никогда 50. Тока 30 с копейками на НЧ, где в прошлом году выиграл в одно время с Ливаем, а в этом облажался.
а, еще и в Австрии проехал нормально 30км.
Последний раз редактировалось kirill-loko 29 авг 2011, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1195  Сообщение PokerPlayer » 29 авг 2011, 15:19

Эвенгар писал(а):
PokerPlayer писал(а):
Эвенгар писал(а):Ну даже если убрать эту довольно фантастическую разделку,выигранную Плазой, тот же пролог с мастерами типа Вербрюгге или МакГи-надо признать,что и Кольнаго худо-бедно,когда надо пер неслабо :) Это только Отарик может все сваливать на Фокусы.


Да, я тогда неслабо удивился победе в прологе. Насколько помню, там был со старта очень крутой подъём и затем такой же крутой спуск. То есть, тоже не совсем под Меньшова.
По сути дела, с того времени больше хороших выступлений в прологах не было.

И на Джайнтах тоже :) Так что думаю,вряд ли есть хоть какая-то зависимость в выступлениях Мени от техники. Скорее,просто скилл с годами набрался общий,скажем так.


Ну так теория не столько к Мени относилась, сколько к прочим Рабанковцем. На задрачивая СиКью, кажется что с 2009 Лангевельд, Чалинги, Боум, Ван Эмден, Моуренхаут, Стамснайдер резко прибавили в разделках и в прологах в особенности. Можно конечно списать на то, что 4 из 6 молоды и просто с возрастом прибавляют, но, скажем Моуренхаут просто расцвёл как раздельщик под конец карьеры.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#1196  Сообщение Bosfan » 29 авг 2011, 15:21

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):
Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а):Не знаю как у вас, но у меня очень плохое предчувствие...

Бросьте,Отар. Сценарии,как с Гилланом, тут не прокатывают. Меньшов пока ничего такого не сделал,чтобы не считать его претендентом на топ-3 сегодня :) Его ж вотчина :a_g_a: Или он все так же усушенный для гор? ;)

Ну, я же не говорю, что у него член отваливается... Просто за Геокс он еще ни одной хорошей разделки не проехал...

А какую он горную разделку или разделку в <=30к за Рабобанк хорошо проехал?

Ну вот выиграл упомянутую разделку на Джиро 2009 60 км.
А вообще мои предчувствия очевидно просто прикидки,что не в форме Денис. да еще вчера напахался, думаю..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1197  Сообщение Hant » 29 авг 2011, 15:32

Bosfan писал(а):А вообще мои предчувствия очевидно просто прикидки,что не в форме Денис. да еще вчера напахался, думаю..

Усталость конечно может повлиять на результат,перед прошлогодней разделкой он явно экономился, сейчас похоже ведет себя Канчелара
Аватара пользователя
Hant
Любитель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Откуда: Санкт-Петербург

#1198  Сообщение Bosfan » 29 авг 2011, 15:33

Hant писал(а):
Bosfan писал(а):А вообще мои предчувствия очевидно просто прикидки,что не в форме Денис. да еще вчера напахался, думаю..

Усталость конечно может повлиять на результат,перед прошлогодней разделкой он явно экономился, сейчас похоже ведет себя Канчелара

Да,поэтому от Фабиана жду только победы сегодня. Ну как и все,впрочем :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1199  Сообщение Camarada » 29 авг 2011, 15:48

Пока ближайший к Финни на отсечке минуту проигрывает. Канчи стартовал.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1200  Сообщение Xavi » 29 авг 2011, 15:50

http://skysports.html.infostradasports. ... amesize=70

лайв с отметками на 13 и 30 км
Аватара пользователя
Xavi
Любитель
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:01
Откуда: Украина


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Вуэльта 2012

1 ... 72, 73, 74

1474

75238

10 сен 2012, 21:29

ГТ. Вуэльта 2013

1 ... 41, 42, 43

845

41391

22 сен 2013, 01:47

Вуэльта Испании - 2017

1 ... 10, 11, 12

228

11745

16 сен 2017, 17:53

Вуэльта Испании - 2018

4

1113

08 сен 2018, 19:36

Вложения ГТ. Джиро 2011

1 ... 321, 322, 323

6451

295410

02 июн 2011, 20:20