ГТ. Вуэльта 2011

Я смотрю Вуэльту потому что...

мне это интересно
32
43%
нечего делать
3
4%
слежу за конкретными гонцами
4
5%
болею за кого-то
11
15%
болел за кого-то, а дальше по инерции
4
5%
после ТДФ хочется еще велоспорта
12
16%
велоспорт меня расслабляет
4
5%
играю в БК
1
1%
Вуэльту не смотрю, это колхоз (по традиции)
4
5%
 
Всего голосов : 75

#2901  Сообщение WERT » 10 сен 2011, 22:11

Заратуштра писал(а):
WERT писал(а):
Заратуштра писал(а):У тебя ошибочная информация. Учусь) Хочу быть специалистом в своей профессии в будущем. Что тебе конкретно интересно?) Дышу нормально, воздухом, размытая формулировка)


Ну, интересы там какие? Ну, кроме того, что читаешь и досконально знаешь Луркмор :)

Ну, я люблю кино смотреть, классику в основном, хотя, например, Тарковского очень трудно осилил, а смотрел при этом только довольно "мягкое" Зеркало. То есть, скорее не арт-хаус, а более массовое кино) Хотя Расемон при этом на ура пошел. Сложно, в целом сказать
Ну, мы оба досконально знаем луркмор, согласись. Я не вижу в этом ничего плохого, это добротное знание, оно подсобно, иногда к месту интересно. Совать везде- нет. Как ты с Гегелем это делал, к примеру)
Читаю я немного, интереса большого нет.
Гулять люблю. Не слишком общителен, но удалось найти людей, понимающих меня и которых я понял. И мне с ними хорошо. И я счастлив :)


К Лурку я, действительно, вполне нормально отношусь, хотя многие и считают, что читать Лурк это моветон, удел быдла :) А Тарковский это сильно, удивительно, как при этом ты видео Tool не закотировал :D
Счастлив ну и славненько ;) Главное что б был счастлив настолько, что б у тебя не было ни времени, ни желания на дешевые подколы, с которыми ты в последнее время зачастил ;)
Последний раз редактировалось WERT 10 сен 2011, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


#2902  Сообщение ma'za:y » 10 сен 2011, 22:15

Тайлер писал(а):Мне Фрум, помимо той андеровской разделки на ЧМ впервые запомнился на Джиро 2009 на этапе c финишем на Сан Лука - http://www.youtube.com/watch?v=P9A0E_T_NiE, где он пытался удержаться за лидером, после чего завязался и проиграл почти всем из отрыва(сравните, кстати, как Фрум проходит такие подъемы сейчас). Не знаю, мне кажется что такое выступление не будет разовым и он еще активно проявит себя в последующие годы...


Думаю, у него фактор правильного окружения "выстрелил." С антипатией относился я всегда к мега-проектам: я опасаюсь "гонки вооружений" в велоспорте. В первый год я считал, что SKY слишком размашисты, шумны и медийно ориентированы. Сейчас думаю так же, но не вижу в этом минуса, так как это, очевидно, не мешает им классно делать свое дело. Результаты подтверждают. (То-то праздник будет в SKY: заслужили доверие Мазая из тулы! ;;-))) )

Предлагаю ждать устойчивого прогресса не только от Фрума.

P. S. Неотрицательность по допингу кого-то из скаевцев могла бы стать для меня неслабым "сносом концепций!"
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2903  Сообщение Заратуштра » 10 сен 2011, 22:23

WERT писал(а):
Заратуштра писал(а):
WERT писал(а):
Заратуштра писал(а):У тебя ошибочная информация. Учусь) Хочу быть специалистом в своей профессии в будущем. Что тебе конкретно интересно?) Дышу нормально, воздухом, размытая формулировка)


Ну, интересы там какие? Ну, кроме того, что читаешь и досконально знаешь Луркмор :)

Ну, я люблю кино смотреть, классику в основном, хотя, например, Тарковского очень трудно осилил, а смотрел при этом только довольно "мягкое" Зеркало. То есть, скорее не арт-хаус, а более массовое кино) Хотя Расемон при этом на ура пошел. Сложно, в целом сказать
Ну, мы оба досконально знаем луркмор, согласись. Я не вижу в этом ничего плохого, это добротное знание, оно подсобно, иногда к месту интересно. Совать везде- нет. Как ты с Гегелем это делал, к примеру)
Читаю я немного, интереса большого нет.
Гулять люблю. Не слишком общителен, но удалось найти людей, понимающих меня и которых я понял. И мне с ними хорошо. И я счастлив :)


К Лурку я, действительно, вполне нормально отношусь, хотя многие и считают, что читать Лурк это моветон, удел быдла :) А Тарковский это сильно, удивительно, как при этом ты видео Tool не закотировал :D
Счастлив ну и славненько ;) Главное что б был счастлив настолько, что б у тебя не было ни времени, ни желания на дешевые подколы, с которыми ты в последнее время зачастил ;)

Я рад, что ты за меня рад. Времени ни на что не хватает, действительно. Даже Вуэльту не смотрю. Я тебя ни в чем не подкалывал, у меня нет такой потребности, ты слишком остро реагируешь на все, творческая натура, видимо, сказывается. Кстати, а каков курс этого самого "подкола"?) Новую категорию изобрел.) Монстрииишь
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#2904  Сообщение ma'za:y » 10 сен 2011, 22:28

Ваутер Поэльс кому-то интересен? Какие мнения?
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2905  Сообщение WERT » 10 сен 2011, 22:39

ma'za:y писал(а):Ваутер Поэльс кому-то интересен? Какие мнения?


Лично мне интересен. Весьма занятный персонаж. Жаль лишь, что на 3 недели не хватило, немного слился под конец. Впрочем и неудивительно, парню то еще и 24 лет нету. Надеюсь, будет продолжать в том же духе ( в плане хорошей езды в горах и горного спринта, а не в том, что б сливать на последней неделе), достойный последователь Гесинка, Моллемы и Круйсвийка :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#2906  Сообщение Meilleur » 10 сен 2011, 22:45

Заратуштра писал(а):нет такой потребности, ты слишком остро реагируешь на все, творческая натура, видимо, сказывается. Кстати, а каков курс этого самого "подкола"?) Новую категорию изобрел.) Монстрииишь

Да много можно, скажем, курса курса этого самого подкола или зюйд-вест подкол. :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2907  Сообщение ma'za:y » 10 сен 2011, 22:57

WERT писал(а):
ma'za:y писал(а):Ваутер Поэльс кому-то интересен? Какие мнения?


Лично мне интересен. Весьма занятный персонаж. Жаль лишь, что на 3 недели не хватило, немного слился под конец. Впрочем и неудивительно, парню то еще и 24 лет нету. Надеюсь, будет продолжать в том же духе ( в плане хорошей езды в горах и горного спринта, а не в том, что б сливать на последней неделе), достойный последователь Гесинка, Моллемы и Круйсвийка :)


А у них там Роб Рюйг еще зреет. Думаю, скоро зубы покажет!

А ЕЩЕ Горик Гардейн :) :) http://i012.radikal.ru/1109/71/0c6bbe12e869.jpg
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2908  Сообщение Majorr » 10 сен 2011, 23:09

Meilleur писал(а):......Спортсмены этого делать не будут. Потому они и сильные :) Никак бы не отнесся. Это жизнь. А жить надо только вперёд.

Хаить в велоспорте - этого нет почти на таком уровне. Даже Френки говорит в интервью про 08, мы очень рады, что команда выиграла Тур и т.д, несмотря на все обстоятельства. Контадор тоже уходил в "у ЛА я научился настолько многому...". Хаить нельзя. Непрофессионально, недипломатично, неэтично. Любая конфликтная ситуация может обернуться против себя. Они очень чётко это понимают......

не знаю, может я в основном инфу по Саксам и Леопардам внимательно отлавливаю ....
но мне кажтся только Шлеки перетирают и смакуют свои обиды и поражениягодами вместо того чтоюы как ты говоришь жить только вперед.
КОнта да, отлично выдержал конфликт с ЛА, оба достойно вели себя - вскоре после тура 2010 на прес-конф закрыли тему и дей-но, больше не возращались...
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#2909  Сообщение Meilleur » 10 сен 2011, 23:20

Разные ситуации, разное всё. В споре Контадор/ЛА титул не разыгрывался, более того, думается, что будь Контадор в другой команде, Армстронг мог бы и не попасть на подиум. Вдобавок в '10 был жест злой воли, а не попытка выиграть на трассе. В этом больше колорита, нерва и горечи. Об этом спрашивать и вспоминать всегда будут больше. Для меня показательней ситуация с Састре на Альп дюез. Замолчали и по сути ничего неизвестно.
Последний раз редактировалось Meilleur 10 сен 2011, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2910  Сообщение Торнанте » 10 сен 2011, 23:38

Вот это прецедент, по 115 очков имеют Родригез и TGBM перед последним этапом. :)
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32

#2911  Сообщение ma'za:y » 10 сен 2011, 23:47

Немного в сторонку уведу: меня вот, сильно покоробило, когда Конта трепал Шлека по щеке, слив ему финиш. В этом мне увиделась и бестактность и снисходительность с сознанием собственного превосходства, - установка, фундамент которой выглядит тем более зыбким, чем более она жаждет публичного признания. Очень спорную вещь скажу, но , возможно, нужно быть великим истериком, чтобы из года в год выигрывать у всех в мире и при этом не терять мотивации. ЛА, выходит, тоже касается.
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2912  Сообщение ma'za:y » 10 сен 2011, 23:51

Торнанте писал(а):Вот это прецедент, по 115 очков имеют Родригез и TGBM перед последним этапом. :)


Пурито может не дергаться, - у него победы есть.
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2913  Сообщение doktor Ravil » 10 сен 2011, 23:57

ma'za:y писал(а):
Торнанте писал(а):Вот это прецедент, по 115 очков имеют Родригез и TGBM перед последним этапом. :)


Пурито может не дергаться, - у него победы есть.

ну а если Моллема завтра выше заедет и заберет хотя бы 1 очко, то Пурито останется без майки
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#2914  Сообщение doktor Ravil » 10 сен 2011, 23:58

завтра. как я понимаю, как такового этапа дружбы не будет
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#2915  Сообщение Stai » 11 сен 2011, 00:09

И хорошо, что Кобо в Джеоксе и я за него глорю с тех пор как он в Саньоре был вместе с Рикко и Пьеполи - несмотря на всю ту Туровскую историю и Отакам .
Пятое и первое место в генерале, плюс командная победа - да любой меньшофил как минимум должен быть удовлетворен :)
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#2916  Сообщение ma'za:y » 11 сен 2011, 00:09

doktor Ravil писал(а):завтра. как я понимаю, как такового этапа дружбы не будет


А нам того и надо!
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2917  Сообщение Camarada » 11 сен 2011, 11:47

Ну нет, я хочу, чтобы завтра спокойно разбирались спринтеры. Без всяких форс-мажоров. Моллема с Пурито, конечно тоже должны лезть.

Кстати, Женя, никакой ревности по поводу победы Кобо не испытываю, во-первых сам персонаж, во-вторых, радость за то, что вероятность приглашения на тур возрастает в разы. В-третьих, он сделал из Вуэльты симпатичный грандтур в этом году, в-четвертых, очень доволен выступлением Меньшова на Англиру.

Вообще, удивительно, за последние годы именно Джиро дарила больше всего эмоций. В этом году хочется сказать, что все три ГТ посмотрел с удовольствием и этот год буду несомненно помнить, как год 3х зрелищных ГТ в суперновейшем времени :)

Я надеюсь, итог беседы Царя и Верта подведен, и все довольны. Просто подзадалбывать начало.
Мои пять копеек в том, что Макс умеет быть терпеливым) Я бы послал уже молокососа :D
Последний раз редактировалось Camarada 11 сен 2011, 11:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2918  Сообщение Венера » 11 сен 2011, 12:49

http://astanafans.com/rukovoditel-katyushi-o-neozhidannom-scenarii-ispanskoj-mnogodnevki.html

забавно, но даже у Чмиля объяснений ситуации на Вуэльте нет. ;) :hi_hi_hi: Примерно так же высказывается босс Мовистара. ;)
Хотя, если объединить то, на что пока нет доказательств, с современной системой тренировок, то получиться, скорее всего, именно такой странный расклад. :D

Но, если, предположим, Фрум мог пользоваться благами супернаучной скаевской цивилизации, то никто в средней руки команде, каковой является Джеокс, на подготовку гонца третьего эшелона Кобо, не тратился. Он готовил себя сам. ;)

А вообще, действительно интересно, почему амбалы первенствовали на Англиру?
Неужели возвращаются времена Рииса? :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#2919  Сообщение Meilleur » 11 сен 2011, 12:55

Какие нафиг 85? :jn_pu_sk: Виггинс весит 70 кг.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2920  Сообщение Camarada » 11 сен 2011, 13:07

Ага, 50 кг даже Пурито не весит.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Вуэльта 2012

1 ... 72, 73, 74

1474

75174

10 сен 2012, 21:29

ГТ. Вуэльта 2013

1 ... 41, 42, 43

845

41360

22 сен 2013, 01:47

Вуэльта Испании - 2017

1 ... 10, 11, 12

228

11696

16 сен 2017, 17:53

Вуэльта Испании - 2018

4

1112

08 сен 2018, 19:36

Вложения ГТ. Джиро 2011

1 ... 321, 322, 323

6451

295118

02 июн 2011, 20:20