ГТ. Вуэльта 2011

Я смотрю Вуэльту потому что...

мне это интересно
32
43%
нечего делать
3
4%
слежу за конкретными гонцами
4
5%
болею за кого-то
11
15%
болел за кого-то, а дальше по инерции
4
5%
после ТДФ хочется еще велоспорта
12
16%
велоспорт меня расслабляет
4
5%
играю в БК
1
1%
Вуэльту не смотрю, это колхоз (по традиции)
4
5%
 
Всего голосов : 75

#641  Сообщение Эвенгар » 24 авг 2011, 19:59

mjk1616 писал(а):
Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а):
Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а):Вот это точно... Выжимает максимум... но если вдруг себя крутым генеральщиком возомнит и слишком в себя поверит, то начнутся проблемы...

Между тем, факт того,что все 7 участий в ГТ-и 7 попаданий в 20-ку и 4-в 10-ку, конечно,не говорит,что он крутой генеральщик. Отарик,очнись,на дворе 2011, он уже круче Мени давно.

о да, безусловно Вуэльта и 2 подиума Джиро гениальные достижения... на данный момент он круче, но не по достижениям уж точно.

По достижениям и Бассо круче Мени, но who cares? Решает сила на текущий момент,а Меня уже едет с ярмарки,да :)

а почему Бассо круче Мени по достижениям? :ne_vi_del:
не хуже возможно...
и что ты имеешь против Бассо? в свое время очень симпатичный гонщик был, теперь правда только внешне симпатичный... :hi_hi_hi:

Потому что в моей собственной классификации так :)

Я тебе толкую про то,что пофиг какие достижения-не считать Нибса "крутым генеральщиком" уже нельзя-ибо он является таковым.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#642  Сообщение Вятич » 24 авг 2011, 20:00

mjk1616 писал(а):
nickbeam писал(а):Интересно, Геокс будет чё то придумывать в горах? Сегодня 4 человека в 30 секундах, ясно, что все в неплохой форме. Или так и будут по-отдельности?

только если Меньшов даст отмашку, надеюсь будут...

Ардила вроде домой отправился
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#643  Сообщение Meilleur » 24 авг 2011, 20:01

mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):Какая минута? Таких отрывов век уже нет. ;;-)))

Твой любимчик не так давно 2 минуты привез... ;)

Так то был исключительный случай, этап исполнения желаний, один на 20 лет. В основном дергаться за 3-4 км начинают. При адекватной готовности за 1 км больше 10-15 сек. никто не ловит.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#644  Сообщение Венера » 24 авг 2011, 20:01

mjk1616 писал(а):По достижениям и Бассо круче Мени, но who cares? Решает сила на текущий момент,а Меня уже едет с ярмарки,да :)

Ванюше надо было таки Джиру ехать, а не Тур, тем более, после падения.
Ну, ничего, в следующем году выиграет Джиру, ещё одну ему вернут в полиции и он станет поистине велик, а не только симпатичен. :D
Последний раз редактировалось Венера 24 авг 2011, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#645  Сообщение mjk1616 » 24 авг 2011, 20:02

Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а):
Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а):
Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а):Вот это точно... Выжимает максимум... но если вдруг себя крутым генеральщиком возомнит и слишком в себя поверит, то начнутся проблемы...

Между тем, факт того,что все 7 участий в ГТ-и 7 попаданий в 20-ку и 4-в 10-ку, конечно,не говорит,что он крутой генеральщик. Отарик,очнись,на дворе 2011, он уже круче Мени давно.

о да, безусловно Вуэльта и 2 подиума Джиро гениальные достижения... на данный момент он круче, но не по достижениям уж точно.

По достижениям и Бассо круче Мени, но who cares? Решает сила на текущий момент,а Меня уже едет с ярмарки,да :)

а почему Бассо круче Мени по достижениям? :ne_vi_del:
не хуже возможно...
и что ты имеешь против Бассо? в свое время очень симпатичный гонщик был, теперь правда только внешне симпатичный... :hi_hi_hi:

Потому что в моей собственной классификации так :)

Я тебе толкую про то,что пофиг какие достижения-не считать Нибса "крутым генеральщиком" уже нельзя-ибо он является таковым.

ну, вот спроси Женю например, он тебе скажет, что Нибс хреновый генеральщик, потому что на ТДФ ничего не смог бы показать. Отчасти согласен с ним, ну не может он в горах ездить... упирается, пытается, но всегда немного сливает... Вуэльту он выиграл проигрывая в горах, Джиро он оба раза 3 приехал проигрывая в горах... он хорош, не по годам мудр, но не тянет... может еще пойдет... лучше всего он ИМХО тянул именно на ТДФ, тогда он реально хорош был в горах...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#646  Сообщение mjk1616 » 24 авг 2011, 20:04

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):Какая минута? Таких отрывов век уже нет. ;;-)))

Твой любимчик не так давно 2 минуты привез... ;)

Так то был исключительный случай, этап исполнения желаний, один на 20 лет. В основном дергаться за 3-4 км начинают. При адекватной готовности за 1 км больше 10-15 сек. никто не ловит.

ну, на Англиру сложно к отметке 3-4км до финиша всем вместе приехать, я этого не представляю... разрывы обязаны быть...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#647  Сообщение Эвенгар » 24 авг 2011, 20:10

mjk1616 писал(а):ну, вот спроси Женю например, он тебе скажет, что Нибс хреновый генеральщик, потому что на ТДФ ничего не смог бы показать. Отчасти согласен с ним, ну не может он в горах ездить... упирается, пытается, но всегда немного сливает... Вуэльту он выиграл проигрывая в горах, Джиро он оба раза 3 приехал проигрывая в горах... он хорош, не по годам мудр, но не тянет... может еще пойдет... лучше всего он ИМХО тянул именно на ТДФ, тогда он реально хорош был в горах...

Отарик, напоминаю,сейчас август и идет Вуэльта, а не Тур. Пофиг,какие там у него скиллы в разрезе ТДФ. Да и с каких пор,чтобы побеждать в отсутствии Контадора нужно быть доминатором в каком-либо упражнении?

Кто не тянет,что не тянет? Он по блату эти места занимал,за деньги развел, что ли? В каких горах он не тянул?Это Вуэльта,здесь всего хватит. Чувак уже ГТ выиграл,последовательно прибавляет от сезона к сезону,а ты в ответ поток ахинеи пишешь.
Последний раз редактировалось Эвенгар 24 авг 2011, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#648  Сообщение Meilleur » 24 авг 2011, 20:11

mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):Какая минута? Таких отрывов век уже нет. ;;-)))

Твой любимчик не так давно 2 минуты привез... ;)

Так то был исключительный случай, этап исполнения желаний, один на 20 лет. В основном дергаться за 3-4 км начинают. При адекватной готовности за 1 км больше 10-15 сек. никто не ловит.

ну, на Англиру сложно к отметке 3-4км до финиша всем вместе приехать, я этого не представляю... разрывы обязаны быть...

Так мы о только 4-5 лучших. Вполне вероятно. Потом Родригез откровенно не силен пилить гору в одиночку.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#649  Сообщение mjk1616 » 24 авг 2011, 20:14

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):Какая минута? Таких отрывов век уже нет. ;;-)))

Твой любимчик не так давно 2 минуты привез... ;)

Так то был исключительный случай, этап исполнения желаний, один на 20 лет. В основном дергаться за 3-4 км начинают. При адекватной готовности за 1 км больше 10-15 сек. никто не ловит.

ну, на Англиру сложно к отметке 3-4км до финиша всем вместе приехать, я этого не представляю... разрывы обязаны быть...

Так мы о только 4-5 лучших. Вполне вероятно. Потом Родригез откровенно не силен пилить гору в одиночку.

ну так у него Морено убийственный есть и вообще отличная команда под него... Морено группу до 4-5 человек спокойно просеет..
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#650  Сообщение Эвенгар » 24 авг 2011, 20:16

mjk1616 писал(а):ну так у него Морено убийственный есть и вообще отличная команда под него... Морено группу до 4-5 человек спокойно просеет..

Морено-это тот парень, который на этапе 08 года ехал третьим колесом за Вальверде и Пурито на Англиру?Этот наверное может...а может и сдуется. Англиру гора любопытная-там и Лева может жестко просеять группу до 5 человек :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#651  Сообщение Meilleur » 24 авг 2011, 20:21

mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):Какая минута? Таких отрывов век уже нет. ;;-)))

Твой любимчик не так давно 2 минуты привез... ;)

Так то был исключительный случай, этап исполнения желаний, один на 20 лет. В основном дергаться за 3-4 км начинают. При адекватной готовности за 1 км больше 10-15 сек. никто не ловит.

ну, на Англиру сложно к отметке 3-4км до финиша всем вместе приехать, я этого не представляю... разрывы обязаны быть...

Так мы о только 4-5 лучших. Вполне вероятно. Потом Родригез откровенно не силен пилить гору в одиночку.

ну так у него Морено убийственный есть и вообще отличная команда под него... Морено группу до 4-5 человек спокойно просеет..

Спокойно можно только это написать. Да и не готов Морено настолько просеивать и близко. С удачными севами вообще беда последнее время.
Последний раз редактировалось Meilleur 24 авг 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#652  Сообщение mjk1616 » 24 авг 2011, 20:21

Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а):ну, вот спроси Женю например, он тебе скажет, что Нибс хреновый генеральщик, потому что на ТДФ ничего не смог бы показать. Отчасти согласен с ним, ну не может он в горах ездить... упирается, пытается, но всегда немного сливает... Вуэльту он выиграл проигрывая в горах, Джиро он оба раза 3 приехал проигрывая в горах... он хорош, не по годам мудр, но не тянет... может еще пойдет... лучше всего он ИМХО тянул именно на ТДФ, тогда он реально хорош был в горах...

Отарик, напоминаю,сейчас август и идет Вуэльта, а не Тур. Пофиг,какие там у него скиллы в разрезе ТДФ. Да и с каких пор,чтобы побеждать в отсутствии Контадора нужно быть доминатором в каком-либо упражнении?

Кто не тянет,что не тянет? Он по блату эти места занимал,за деньги развел, что ли? В каких горах он не тянул?Это Вуэльта,здесь всего хватит. Чувак уже ГТ выиграл,последовательно прибавляет от сезона к сезону,а ты в ответ поток ахинеи пишешь.

да не, про ТДФ это я про логику Жени.. он любит к ТДФ все приурочивать.. и в этом тоже своя правда есть.
Ну, Вуэльту выиграл, но у кого? Москеры и Велитса? ну несерьезно... молодец конечно, выстрадал, но не то это... Вот 3 место на этой Джиро это круто, согласен. но опять же, почти на всех горах он был хуже того же Скарпо и пытался "не проиграть", единственный раз когда он попытался выиграть и пошел в атаку на спуске закончилось тем, что он в был в шаге от жуткого проигрыша и только каким-то чудом спас этап... но опять же, кого он обошел? Гадре, Кройцигера, Меньшова (который по твоим словам уже совсем сдулся)... ну опять же несерьезно...
Он очень умный гонщик и перспективный, но не гениальный, пока...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#653  Сообщение mjk1616 » 24 авг 2011, 20:22

Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а):ну так у него Морено убийственный есть и вообще отличная команда под него... Морено группу до 4-5 человек спокойно просеет..

Морено-это тот парень, который на этапе 08 года ехал третьим колесом за Вальверде и Пурито на Англиру?Этот наверное может...а может и сдуется. Англиру гора любопытная-там и Лева может жестко просеять группу до 5 человек :)

да, я как раз это и вспомнил... ;)
Морено вообще когда в форме крутые горы как семечки щелкает... он и на МурДеУи в этом году очень круто Хоакина развозил...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#654  Сообщение nickbeam » 24 авг 2011, 20:31

Нибали очень стабилен, это его сильно выделяет среди всех. Да, он не самый сильный раздельщик, не самый сильный горняк, но он всегда где то там, среди фаворитов. И в горах он выживает круто, так имхо больше никто не умеет.
nickbeam
Любитель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:14
Откуда: Рига, Латвия

#655  Сообщение mjk1616 » 24 авг 2011, 20:31

хочу чтобы Рубин выиграл...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#656  Сообщение nickbeam » 24 авг 2011, 20:51

mjk1616 писал(а):хочу чтобы Рубин выиграл...

Да ну, совсем чахлый первый тайм... непонятно как забивать 2
nickbeam
Любитель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:14
Откуда: Рига, Латвия

#657  Сообщение mjk1616 » 24 авг 2011, 20:53

nickbeam писал(а):
mjk1616 писал(а):хочу чтобы Рубин выиграл...

Да ну, совсем чахлый первый тайм... непонятно как забивать 2

ну, я тоже не знаю, но хочу... :D
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#658  Сообщение Эвенгар » 24 авг 2011, 20:55

mjk1616 писал(а):да не, про ТДФ это я про логику Жени.. он любит к ТДФ все приурочивать.. и в этом тоже своя правда есть.
Ну, Вуэльту выиграл, но у кого? Москеры и Велитса? ну несерьезно... молодец конечно, выстрадал, но не то это... Вот 3 место на этой Джиро это круто, согласен. но опять же, почти на всех горах он был хуже того же Скарпо и пытался "не проиграть", единственный раз когда он попытался выиграть и пошел в атаку на спуске закончилось тем, что он в был в шаге от жуткого проигрыша и только каким-то чудом спас этап... но опять же, кого он обошел? Гадре, Кройцигера, Меньшова (который по твоим словам уже совсем сдулся)... ну опять же несерьезно...
Он очень умный гонщик и перспективный, но не гениальный, пока...

Рассуждения в стиле "заслужены ли гонцы,которых обыграл имярек?" являются пустословием в самом худшем смысле и к реальности не имеют никакого отношения. Но даже если принять эти правилы игры...

Москера из года в год все лучше и лучше Вуэльту едет-и проигрывал он только монстрам в лучшей форме-Конта-Меня-Лева-Хорхе. Он не был хуже, на некоторых этапах он был и лучше(см Дзонколан),в целом примерно наравне,лишь слабее немного.Надо оценивать не имена,а то,как едут. Давно пора понять. А ехали знатно, вот и все. Я его гениальным не называл, но ведь понятно, что время Меньшова-Эванса-Бассо уже проходит-рулить будут другие. И тот же Кройцигер в их числе.Так что не сказать бы,что уж очень он слаб-обыграть тут он способен любого.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#659  Сообщение mjk1616 » 24 авг 2011, 21:00

Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а):да не, про ТДФ это я про логику Жени.. он любит к ТДФ все приурочивать.. и в этом тоже своя правда есть.
Ну, Вуэльту выиграл, но у кого? Москеры и Велитса? ну несерьезно... молодец конечно, выстрадал, но не то это... Вот 3 место на этой Джиро это круто, согласен. но опять же, почти на всех горах он был хуже того же Скарпо и пытался "не проиграть", единственный раз когда он попытался выиграть и пошел в атаку на спуске закончилось тем, что он в был в шаге от жуткого проигрыша и только каким-то чудом спас этап... но опять же, кого он обошел? Гадре, Кройцигера, Меньшова (который по твоим словам уже совсем сдулся)... ну опять же несерьезно...
Он очень умный гонщик и перспективный, но не гениальный, пока...

Рассуждения в стиле "заслужены ли гонцы,которых обыграл имярек?" являются пустословием в самом худшем смысле и к реальности не имеют никакого отношения. Но даже если принять эти правилы игры...

Москера из года в год все лучше и лучше Вуэльту едет-и проигрывал он только монстрам в лучшей форме-Конта-Меня-Лева-Хорхе. Он не был хуже, на некоторых этапах он был и лучше(см Дзонколан),в целом примерно наравне,лишь слабее немного.Надо оценивать не имена,а то,как едут. Давно пора понять. А ехали знатно, вот и все. Я его гениальным не называл, но ведь понятно, что время Меньшова-Эванса-Бассо уже проходит-рулить будут другие. И тот же Кройцигер в их числе.Так что не сказать бы,что уж очень он слаб-обыграть тут он способен любого.

ну, то что он один из сильнейших в своем поколении я согласен. Поколение Эванса и Меньшова тоже уходит...
но я к тому, что вряд ли он сможет Конту или Шлека переиграть когда-нибудь... с Гесинком вполне может бороться, наверное ему просто не повезло, что он в одно время с Контой и Шлеком, с другой стороны раньше был ЛА и было еще хуже.. вообщем думаю ты понял о чем я... Кройци послабее будет, хотя тоже очень неплох...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#660  Сообщение Эвенгар » 24 авг 2011, 21:03

mjk1616 писал(а):
ну, то что он один из сильнейших в своем поколении я согласен. Поколение Эванса и Меньшова тоже уходит...
но я к тому, что вряд ли он сможет Конту или Шлека переиграть когда-нибудь... с Гесинком вполне может бороться, наверное ему просто не повезло, что он в одно время с Контой и Шлеком, с другой стороны раньше был ЛА и было еще хуже.. вообщем думаю ты понял о чем я... Кройци послабее будет, хотя тоже очень неплох...

Так я не называл его на уровне Контошлека. Всего лишь крутым генеральщиком. Всех здесь на Вуэльте можно спокойно бить,он главный фаворит-я ж изначально про это только говорил. А ты уже приплетаешь всяких Конт.

Вообще мне интересны твои категоричные суждения :) Все четко, и все ясно,кто кого слабей-сильней :) в велоспорте для тебя фактора неизвестности и неожиданности нет ;)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Вуэльта 2012

1 ... 72, 73, 74

1474

74968

10 сен 2012, 21:29

ГТ. Вуэльта 2013

1 ... 41, 42, 43

845

41230

22 сен 2013, 01:47

Вуэльта Испании - 2017

1 ... 10, 11, 12

228

11575

16 сен 2017, 17:53

Вуэльта Испании - 2018

4

1106

08 сен 2018, 19:36

Вложения ГТ. Джиро 2011

1 ... 321, 322, 323

6451

292989

02 июн 2011, 20:20

cron