ГТ. Джиро 2011

#1141  Сообщение NTL » 10 май 2011, 21:49

Глеб Елфимов писал(а):а Леопарды это братьев Шлек команда?


И Фабиана Канчелары
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина


#1142  Сообщение Saburchik » 10 май 2011, 21:49

DesignerAG писал(а):странно конечно леопарду оставатся в гонке, да и фаррару тоже. я их не понимаю ?!
жизнь продолжается, как не прискорбно это констатировать :cry_ing:
ещё целая гонка впереди и такие положительные эмоции мы ожидали, а тут такой ужас, аж воротит от вело.
теперь бы велогонщики быстрее бы отошли от этого (европейцы сильно впечатлительны конечно же, юж.американцы и советские люди более скупы в эмоциях, поэтому чуть чуть проще), и прошли гонку на высокой ноте, вот это будет настоящая память, если будет бой, как мы вспоминаем другие туры с интересными и запоминающимися поединками...


Ты ведь сам себе противоречишь, говоря о том, что Леопарду следует сходить и о том, что настоящая память Вейланду будет, если тур получится захватывающим и красочным. Ну, лично по моему мнению, лучше всего трибьют человеку отдавать в активном виде, а не скорбью. Мы смотрим комедийные фильмы и тем самым отдаём дань уважения какому-нибудь покойному актёру, который снимался в этом кино. Так же и здесь. "Леопард" почтит память Ваутера активным участием в гонке (ну, конечно, насколько оно будет активным, не знаю).... повторю ещё раз, мне бы хотелось, чтобы они взяли этап на Джиро, не важно какой - равнинный, горный - просто чтобы взяли победу и посвятили её Ваутеру.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1143  Сообщение Majorr » 10 май 2011, 21:50

Глеб Елфимов писал(а):
vlad-11 писал(а):
Глеб Елфимов писал(а):а Леопарды это братьев Шлек команда?

Их, Канчеллары и еще многих других ...

в смысле это они её создали?

нет.
они - спортсмены, не менеджеры, не владельцы. Но поскольку прописка команд и братьев - Люкс, к ним особое внимание прессы
и они - капитаны
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1144  Сообщение Глеб Елфимов » 10 май 2011, 21:50

как ни странно звучит но сегодняшний этап мне напомнил последний этап тур де фраес
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#1145  Сообщение vlad-11 » 10 май 2011, 21:50

DesignerAG писал(а):странно конечно леопарду оставатся в гонке, да и фаррару тоже. я их не понимаю ?!

Фаррар собирался сойти после вчерашнего, но не поехать сегодня не смог. Была информация, что он сходит после сегодняшнего этапа. А менеджеры "Леопарда" говорят, что поймут если кто-нибудь из команды сойдет и дают гонщикам самим для себя решать: ехать или нет?
vlad-11
Любитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:20
Откуда: Новосибирск

#1146  Сообщение Saburchik » 10 май 2011, 21:52

vlad-11 писал(а):
DesignerAG писал(а):странно конечно леопарду оставатся в гонке, да и фаррару тоже. я их не понимаю ?!

Фаррар собирался сойти после вчерашнего, но не поехать сегодня не смог. Была информация, что он сходит после сегодняшнего этапа. А менеджеры "Леопарда" говорят, что поймут если кто-нибудь из команды сойдет и дают гонщикам самим для себя решать: ехать или нет?


Фаррару сейчас нужно поехать и поддержать супругу Вейланда.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1147  Сообщение NTL » 10 май 2011, 21:54

DesignerAG писал(а):странно конечно леопарду оставатся в гонке, да и фаррару тоже. я их не понимаю ?!
жизнь продолжается, как не прискорбно это констатировать :cry_ing:
ещё целая гонка впереди и такие положительные эмоции мы ожидали, а тут такой ужас, аж воротит от вело.
теперь бы велогонщики быстрее бы отошли от этого (европейцы сильно впечатлительны конечно же, юж.американцы и советские люди более скупы в эмоциях, поэтому чуть чуть проще), и прошли гонку на высокой ноте, вот это будет настоящая память, если будет бой, как мы вспоминаем другие туры с интересными и запоминающимися поединками...


Фаррар еще не решил, останется ли.. Собирался сойти с гонки..Но если останется, особенно после сегодняшнего мемориального этапа, когда заехал в первой шеренге с леопардовцами, не скрывая слез.., я, лично, его тоже пойму. Вот бы выиграть этап, финишнуть от души и посвятить победу другу, - чем плохо?
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1148  Сообщение Majorr » 10 май 2011, 21:54

vlad-11 писал(а):.... если кто-нибудь из "Леопарда" окажется в небольшой группке на финише какого-нибудь этапа никто не будет возражать и им даже не будут мешать победить.

не помню в вело откровенной игры в поддавки. да в этом никто не нуждается. Память о Вейланде почтили сегодня. вряд ли будут искусственные победы. но не прелставляю, как гонцы будут вымучивать гонку...самый тяжелый гт..... переезды
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1149  Сообщение DesignerAG » 10 май 2011, 21:56

для леопарда, фаррара и некоторых других это друг (для кого близкий, для кого не очень, но всё же друг), а для многих других это всего лишь коллега.
если на работе у меня умер друг, я не выйду туда даже под угрозами увольнения, но если это коллега, то ну что же это жизнь, и если вы честно сами себе ответите, то ваш ответ будет схож с моим.
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1150  Сообщение Saburchik » 10 май 2011, 21:56

NTL писал(а):
DesignerAG писал(а):странно конечно леопарду оставатся в гонке, да и фаррару тоже. я их не понимаю ?!
жизнь продолжается, как не прискорбно это констатировать :cry_ing:
ещё целая гонка впереди и такие положительные эмоции мы ожидали, а тут такой ужас, аж воротит от вело.
теперь бы велогонщики быстрее бы отошли от этого (европейцы сильно впечатлительны конечно же, юж.американцы и советские люди более скупы в эмоциях, поэтому чуть чуть проще), и прошли гонку на высокой ноте, вот это будет настоящая память, если будет бой, как мы вспоминаем другие туры с интересными и запоминающимися поединками...


Фаррар еще не решил, останется ли.. Собирался сойти с гонки..Но если останется, особенно после сегодняшнего мемориального этапа, когда заехал в первой шеренге с леопардовцами, не скрывая слез.., я, лично, его тоже пойму. Вот бы выиграть этап, финишнуть от души и посвятить победу другу, - чем плохо?


Я едва ли думаю, что Фаррар сейчас в состоянии что-либо выигрывать. Мне кажется, сомнений в том, что он сойдёт, почти нет.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1151  Сообщение DinarAgis » 10 май 2011, 21:57

Глеб Елфимов писал(а):как ни странно звучит но сегодняшний этап мне напомнил последний этап тур де фраес

Опомнись, там этап дружбы, и то первая часть, а тут движение скорби...
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#1152  Сообщение mjk1616 » 10 май 2011, 21:57

vlad-11 писал(а):
Saburchik писал(а):Кому-нибудь из ребят надо обязательно взять в борьбе хотя бы один этап Джиро, как бы это ни было сложно. Я прежде всего имею в виду Вегманна и Феиллу.

Я думаю, если кто-нибудь из "Леопарда" окажется в небольшой группке на финише какого-нибудь этапа никто не будет возражать и им даже не будут мешать победить.


не думаю, что такое будет... скорее одиночный отрыв... и нет ничего показательного в отданной победе кому-то из Леопардов, это неправильно, поэтому думаю гонка пройдет своим чередом и если кто-то из Леопардов сможет выиграть, то это будет очень красиво, но только не из-за того, что другие расступились...
ужасная трагедия конечно же... гонщики молодцы и организаторы тоже... :-(
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1153  Сообщение vlad-11 » 10 май 2011, 21:59

Majorr писал(а):
vlad-11 писал(а):.... если кто-нибудь из "Леопарда" окажется в небольшой группке на финише какого-нибудь этапа никто не будет возражать и им даже не будут мешать победить.

не помню в вело откровенной игры в поддавки. да в этом никто не нуждается. Память о Вейланде почтили сегодня. вряд ли будут искусственные победы. но не прелставляю, как гонцы будут вымучивать гонку...самый тяжелый гт..... переезды

А как же работа вместе - тебе победа на этапе, а мне выйгрыш в генерале (на генерал, вроде, из "Леопарда" никто не собирался, а пожертвовать несколькими секундами бонификации по такой Джиро реально)
vlad-11
Любитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:20
Откуда: Новосибирск

#1154  Сообщение Глеб Елфимов » 10 май 2011, 21:59

DinarAgis писал(а):
Глеб Елфимов писал(а):как ни странно звучит но сегодняшний этап мне напомнил последний этап тур де фраес

Опомнись, там этап дружбы, и то первая часть, а тут движение скорби...

просто тем что вместе все едут
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#1155  Сообщение Nostromo81 » 10 май 2011, 21:59

Saburchik писал(а):
vlad-11 писал(а):
DesignerAG писал(а):странно конечно леопарду оставатся в гонке, да и фаррару тоже. я их не понимаю ?!

Фаррар собирался сойти после вчерашнего, но не поехать сегодня не смог. Была информация, что он сходит после сегодняшнего этапа. А менеджеры "Леопарда" говорят, что поймут если кто-нибудь из команды сойдет и дают гонщикам самим для себя решать: ехать или нет?


Фаррару сейчас нужно поехать и поддержать супругу Вейланда.


Фаррару надо сходить, не стоит ставить эксперименты над собой. У него еще будут победы и он еще сможет их посвятить Вейланду. Не производит он впечатление человека способного провести оставшуюся часть джиро. ИМХО
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#1156  Сообщение Вятич » 10 май 2011, 22:04

отвлекся на два дня, а тут такое... Мои соболезнования родным и близким Воутера... Его супруге лучи поддержки, ей сейчас крайне тяжело и это в ее положении...
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#1157  Сообщение Majorr » 10 май 2011, 22:05

Тайлер не грегари, которого не будет хватать в случае схода. А спринт выиграть? вряд ли...там же настрой нужен
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1158  Сообщение Saburchik » 10 май 2011, 22:05

Да, думаю, при всём желании проехать эту Джиро на обычной, задорной ноте, гонщики постоянно будут чувствовать давление, даже уже на последних этапах. Это отголосок на очень долгое время.

Может, велосепидистам уже носить такие же шлемы, как у мотоциклистов?
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1159  Сообщение NTL » 10 май 2011, 22:09

Saburchik писал(а):
NTL писал(а):
DesignerAG писал(а):странно конечно леопарду оставатся в гонке, да и фаррару тоже. я их не понимаю ?!
жизнь продолжается, как не прискорбно это констатировать :cry_ing:
ещё целая гонка впереди и такие положительные эмоции мы ожидали, а тут такой ужас, аж воротит от вело.
теперь бы велогонщики быстрее бы отошли от этого (европейцы сильно впечатлительны конечно же, юж.американцы и советские люди более скупы в эмоциях, поэтому чуть чуть проще), и прошли гонку на высокой ноте, вот это будет настоящая память, если будет бой, как мы вспоминаем другие туры с интересными и запоминающимися поединками...


Фаррар еще не решил, останется ли.. Собирался сойти с гонки..Но если останется, особенно после сегодняшнего мемориального этапа, когда заехал в первой шеренге с леопардовцами, не скрывая слез.., я, лично, его тоже пойму. Вот бы выиграть этап, финишнуть от души и посвятить победу другу, - чем плохо?


Я едва ли думаю, что Фаррар сейчас в состоянии что-либо выигрывать. Мне кажется, сомнений в том, что он сойдёт, почти нет.


Ну, значит, так тому и быть.. Любое его решение принимается, ему там лучше видно.. :-(
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1160  Сообщение NTL » 10 май 2011, 22:11

Saburchik писал(а):Да, думаю, при всём желании проехать эту Джиро на обычной, задорной ноте, гонщики постоянно будут чувствовать давление, даже уже на последних этапах. Это отголосок на очень долгое время.

Может, велосепидистам уже носить такие же шлемы, как у мотоциклистов?


Ага. И щиток на лице еще усилить сеткой, как у хоккейных вратарей... Но, судя по описаниям полученных им травм, одним шлемом не обойдешься :-( :-(
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Джиро 2012.

1 ... 103, 104, 105

2085

115241

31 май 2012, 14:20

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344601

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Вуэльта 2011

1 ... 149, 150, 151

3000

147516

01 дек 2011, 14:23

Чемпионат мира-2011

1 ... 26, 27, 28

543

32959

18 дек 2011, 17:02

cron