ГТ. Джиро 2011

#2621  Сообщение God of gods » 16 май 2011, 01:29

kirill-loko писал(а):Рабобанк не избавлялся от Меньшова, новый контракт был предложен. Просто желая "обновить" обыденное, да и принимая во внимание голландский фактор под названием "Гесинк", Денис предпочел Джеокс. Не говорю, что он киданул Рабо, нет, все было сделано по обоюдному согласию. Да и глупо так-то говорить об избавлении от Мени, он самый успешный их GC райдер за все время :men:

Эти голландские очкотрясы с болью на сердце избавились от деккера, кинули расмуссена и с завидной прозорливостью попрощались с меньшовым. Просто Денис - человек который не собирается останавливаться на достигнутом - задав себе вопрос "чем я хуже остальных" и получив одобрение своей вероятной своевольностью мог поставить под сомнение благополучное будущее команды. А гесинк он такой один сейчас голландец и у руководства будет с ним широченное поле для маневров. Это чистая страница и отношение со стороны к нему будет гораздо менее предвзятым.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27


#2622  Сообщение mjk1616 » 16 май 2011, 02:05

так, проанализировал твитты гонщиков и немного поразмыслив нашел еще одну возможную причину слива Меньшова...
Итак, насколько мы все знаем на Этне не так давно было миниизвержение, короче активность... Реншоу например говорит, что ехать было ужасно тяжело и дышать намного тяжелее обычного.. ясное дело в воздухе еще остался вулканический пепел и вообщем всякие прочие испарения...
также, нам всем известно, что результаты Дэна резко ухудшаются, если вдруг ему что-то мешает нормально дышать, так было например на ТДФ 2007... и он намного сильнее реагирует на такие раздражители...
так что вот такая вот версия... конечно выглядит скорее, как попытка хоть как-то оправдать, но а вдруг...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2623  Сообщение Meilleur » 16 май 2011, 02:11

Менде, по меркам Джиро, - это не крутяк. :) Тем более так понимаю ребята шли там по отдельности только 1 км, 1 км, 10%. :) Вообще удивительно свойство. Если на ТдФ гора 7-8% av. - cразу "Уау. Эпос. Жду не дождусь", на Джиро такой подъем и массовым заездом может завершиться. Сегодняшний этап в этом плане удивителен. Кройцигер - да, безусловно. Со своими заломами 38/19 - как пойдут продолжительные не спадающие 10% - не уберечься ему. Главный претендент на 3-е место - Меньшов.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2624  Сообщение Meilleur » 16 май 2011, 02:22

А вот как вы считаете, то как проехал Игореша Антон сегодня это, скорее следствие того, что он далеко не на пике, или это его объективный уровень среди горняков на этой гонке [в самом общем смысле, я не рассматриваю сложность подъема и некоторых тех, с кем он финишировал, "колхозники", как вы называете] ?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2625  Сообщение God of gods » 16 май 2011, 02:26

Meilleur писал(а):А вот как вы считаете, то как проехал Игореша Антон сегодня это, скорее следствие того, что он далеко не на пике, или это его объективный уровень среди горняков на этой гонке [в самом общем смысле, я не рассматриваю сложность подъема и некоторых тех, с кем он финишировал, "колхозники", как вы называете] ?

Я лично считаю Игорёшу антона хорошим малым.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#2626  Сообщение Moldova1987 » 16 май 2011, 02:44

хехей , добрался до компа , посмотрел результаты ... поржал :ya_hoo_oo: . Сейчас буду искать повтор этапа :)
Отар , хватит везде искать отмазы для Мени и выдумывать разную фигню , расслабься и получай удовольствие ... от езды Конты :D ( лан это уже толстый тролинг , просто не сдержался)

ЗЫ КТо забанит Торнантика , тот редиска :D . Меня начинают веселить его посты .
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#2627  Сообщение mjk1616 » 16 май 2011, 02:51

Дим, я только начал...
теория заговора против Мени еще не развита, ждите завтра =))
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2628  Сообщение Moldova1987 » 16 май 2011, 02:53

mjk1616 писал(а):Дим, я только начал...
теория заговора против Мени еще не развита, ждите завтра =))


нам не нужна вторая Венера :cry_ing: , пожалуйста одумайся
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#2629  Сообщение mjk1616 » 16 май 2011, 02:56

Moldova1987 писал(а):
mjk1616 писал(а):Дим, я только начал...
теория заговора против Мени еще не развита, ждите завтра =))


нам не нужна вторая Венера :cry_ing: , пожалуйста одумайся

:D :D :D
за Конту болеть не буду... за Рухано вот норм пошло, мне нравится =))
за макаронников тоже болеть не могу, Антон мне не нравится... Хоакин норм, но не люблю Катюшу... Кройцигер больше всех симпатичен, но он за Астану катает... Сивцов конечно круто, но несерьезно... остальных даже не рассматриваю... вообще все таки теория заговора...
вот на Туре за Гесинка жестко глорить буду... :du_ma_et: ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2630  Сообщение Moldova1987 » 16 май 2011, 03:03

на счет Рухано , я вот почему-то верю , что он поедет на генерал . Наверное все думают , что он без 5-ти минут горный король , ИМХО зеленая майкак , как и гороховая потеряли свою ценность . Теперь наверное тот же Рухано скорее будет бороться за ТОП10 чем за майку которая никому не нужна .
ЗЫ Отар , будем вместе жестко глорить за Гесинка( только я "виртуально" ), но надеюсь я во время тура на форум заходить не буду , так что вся надежда на тебя .
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#2631  Сообщение Majorr » 16 май 2011, 07:37

как всегда в воскресенье не удалось посмотреть ил почитать :-( ...Также помню, было на Вербье :-(
правда, Альберто КОнтадор и так справился..
каким образом Денис Меньшов проиграл больше 2 минут?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#2632  Сообщение Majorr » 16 май 2011, 07:44

ой, извини, Кирилл :) ,
Дена оказвается как раз и обсуждали....
предвидя стандартное замечание о необходимости читать предыдущие посты - сейчас этим и занимаюсь....
не скаазать что захватывающее чтиво....-

ой, так это 15 страниц...или 20... :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Majorr 16 май 2011, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#2633  Сообщение Camarada » 16 май 2011, 08:39

Что тут читать, в момент бешеной атаки Конты, Денис вывалил из группы. Скарпони ответил, потом сдулся и выпал даже из группы преследователей. Денис пошел своим ходом и ехал с парой колхозников, но впереди Пурито. Отставание увеличивалось, так как группа впереди содержала большое количество гонцов, а Конта сам как большое количество гонцов. Катюша со своими горняками даже Дена не смогла добрать. Только сократить отставание до минимума. Очень плохо показывали эти две группы (Меньшовскую и Пуритовскую). А вот, отвалился Денис, будучи, как и Пурито в хвостах.

Кстати, Доктора Равиля с победой на евровидении
Если после этого поста спросят, не ты ли это победил, отвечай, что ты. :D
Последний раз редактировалось Camarada 16 май 2011, 08:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2634  Сообщение DinarAgis » 16 май 2011, 09:02

God of gods писал(а):
kirill-loko писал(а):Рабобанк не избавлялся от Меньшова, новый контракт был предложен. Просто желая "обновить" обыденное, да и принимая во внимание голландский фактор под названием "Гесинк", Денис предпочел Джеокс. Не говорю, что он киданул Рабо, нет, все было сделано по обоюдному согласию. Да и глупо так-то говорить об избавлении от Мени, он самый успешный их GC райдер за все время :men:

Эти голландские очкотрясы с болью на сердце избавились от деккера, кинули расмуссена и с завидной прозорливостью попрощались с меньшовым. Просто Денис - человек который не собирается останавливаться на достигнутом - задав себе вопрос "чем я хуже остальных" и получив одобрение своей вероятной своевольностью мог поставить под сомнение благополучное будущее команды. А гесинк он такой один сейчас голландец и у руководства будет с ним широченное поле для маневров. Это чистая страница и отношение со стороны к нему будет гораздо менее предвзятым.

Все примерно так, но только Расмусена никто не кидал, сам попал под раздачу!Нехрена колоться было!
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#2635  Сообщение DinarAgis » 16 май 2011, 09:14

И падать на разделке трижды
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#2636  Сообщение Meilleur » 16 май 2011, 09:21

Кто забанит - редиска, а кто уничтожит - молодец. :D
Кстати, смотрите, чтобы "колхозники" не оказались и в сложных подъемах лучше за Хоакима и Меньшова. ;) ::yaz-yk: К этому идет.
Последний раз редактировалось Meilleur 16 май 2011, 09:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2637  Сообщение Юреццц » 16 май 2011, 09:27

mjk1616 писал(а):так, проанализировал твитты гонщиков и немного поразмыслив нашел еще одну возможную причину слива Меньшова...
Итак, насколько мы все знаем на Этне не так давно было миниизвержение, короче активность... Реншоу например говорит, что ехать было ужасно тяжело и дышать намного тяжелее обычного.. ясное дело в воздухе еще остался вулканический пепел и вообщем всякие прочие испарения...
также, нам всем известно, что результаты Дэна резко ухудшаются, если вдруг ему что-то мешает нормально дышать, так было например на ТДФ 2007... и он намного сильнее реагирует на такие раздражители...
так что вот такая вот версия... конечно выглядит скорее, как попытка хоть как-то оправдать, но а вдруг...

Вполне может быть, ведь гонщики не любят распространяться на счет своих слабостей, тем более во время таких серьезных гонок. Поэтому надо ждать еще несколько горных этапов, тогда и можно будет понять, кто на что рассчитывает и кто в какой форме.
По большому счету сегодня ничего страшного не произошло - потерял минуту Ден, ничего, если он в форме все же, то отыграть будут возможности. Тем более доезд среди лидеров нескольких человек, которые не могут считаться претендентами даже на топ-10 генерала говорит о том, что не совсем показателен этот этап.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2638  Сообщение DinarAgis » 16 май 2011, 09:29

Meilleur писал(а):Кто забанит - редиска, а кто уничтожит - молодец. :D

Если про Меню, то туда ему и дорога!
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#2639  Сообщение Юреццц » 16 май 2011, 09:31

Meilleur писал(а):А вот как вы считаете, то как проехал Игореша Антон сегодня это, скорее следствие того, что он далеко не на пике, или это его объективный уровень среди горняков на этой гонке [в самом общем смысле, я не рассматриваю сложность подъема и некоторых тех, с кем он финишировал, "колхозники", как вы называете] ?

Ну приехал хорошо, а какие из этого могут быть выводы? Слишком много, как я уже написал, левых для генерала и серьезных гор людей заехало высоко, поэтому вряд ли можно тут всерьез обсуждать форму тех, кто заехал скопом. Вот Контадор, Денис, Скарпони, которые в тут или другую сторону отвалились - это да, а остальных пока, по-моему, слишком поспешно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2640  Сообщение DinarAgis » 16 май 2011, 09:38

Юреццц писал(а):
Meilleur писал(а):А вот как вы считаете, то как проехал Игореша Антон сегодня это, скорее следствие того, что он далеко не на пике, или это его объективный уровень среди горняков на этой гонке [в самом общем смысле, я не рассматриваю сложность подъема и некоторых тех, с кем он финишировал, "колхозники", как вы называете] ?

Ну приехал хорошо, а какие из этого могут быть выводы? Слишком много, как я уже написал, левых для генерала и серьезных гор людей заехало высоко, поэтому вряд ли можно тут всерьез обсуждать форму тех, кто заехал скопом. Вот Контадор, Денис, Скарпони, которые в тут или другую сторону отвалились - это да, а остальных пока, по-моему, слишком поспешно.

Из правильных парней на генерал только Кройци в норме!
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Джиро 2012.

1 ... 103, 104, 105

2085

111627

31 май 2012, 14:20

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

342781

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Вуэльта 2011

1 ... 149, 150, 151

3000

146788

01 дек 2011, 14:23

Чемпионат мира-2011

1 ... 26, 27, 28

543

32818

18 дек 2011, 17:02

cron