ГТ. Джиро 2011

#2961  Сообщение Венера » 18 май 2011, 11:03

евроньюс отжигает. :D
по их репортажу, всё что поставляли из Китая, Турции и ещё откуда-то, арестованное испанской полицией, должны были съесть, уколоть и перелить в основном велосипедисты. :hi_hi_hi:
700 тысяч доз, плюс виагра и ещё много чего. :sh_ok: Всё только для вело. :sh_ok: :D
Похоже, там не знают, что полно других видов спорта. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


#2962  Сообщение Camarada » 18 май 2011, 11:07

big boy писал(а):
Camarada писал(а):Вообще тут говорили, что после перехода в Гармин он вполне может разменять свою топ20, на топ10.
Вернее 26е место.

У него и без Гармина топ-10 на Туре был, что будет с Гармином просто страшно себе представить :)

Не ну я про Джиро, на туре он бы точно был в топ10. При таких горах и составе.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2963  Сообщение Jethro » 18 май 2011, 11:07

big boy писал(а):
Camarada писал(а):Вообще тут говорили, что после перехода в Гармин он вполне может разменять свою топ20, на топ10.
Вернее 26е место.

У него и без Гармина топ-10 на Туре был, что будет с Гармином просто страшно себе представить :)


В том-то и дело, по мне из Топ-10 его не выкинут. Интересно, реально ли ему замахнуться, например, на итоговое 5-е место...
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#2964  Сообщение Camarada » 18 май 2011, 11:17

Jethro писал(а):
big boy писал(а):
Camarada писал(а):Вообще тут говорили, что после перехода в Гармин он вполне может разменять свою топ20, на топ10.
Вернее 26е место.

У него и без Гармина топ-10 на Туре был, что будет с Гармином просто страшно себе представить :)


В том-то и дело, по мне из Топ-10 его не выкинут. Интересно, реально ли ему замахнуться, например, на итоговое 5-е место...

Не, ну если за него глорить, то можно такое предположить, неужели веришь, что он обойдет всех кроме {Конта, Кройци, Нибали, Скарпони}.
Там есть еще Антон, возрождающиеся Пурито и Денис, Арройо, я думаю, он будет бороться с Гадре где-то. Да и на Дзонколонане там много, кто его должен обойти. Возможно двое из троих гонцов Андрони даже. Гардзелли пока удивителен.
Последний раз редактировалось Camarada 18 май 2011, 11:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2965  Сообщение Кэттишарм » 18 май 2011, 11:31

друзья, кто в курсе: на калифорнии за примерно 7 км до финиша было несколько падений, в одно из них упали трое гонцов, один из которых очень сильно ударился затылком об асфальт, и то ли бачок отлетел в торону, то ли каска, камеры почти сразу переключили. кто знает, кто это был и как он сейчас? потому что с дороги он в тот момент вставать даже и не пытался
Кэттишарм
Любитель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:39
Откуда: Харьков, Украина

#2966  Сообщение Jethro » 18 май 2011, 11:46

Camarada писал(а):
Jethro писал(а):
big boy писал(а):
Camarada писал(а):Вообще тут говорили, что после перехода в Гармин он вполне может разменять свою топ20, на топ10.
Вернее 26е место.

У него и без Гармина топ-10 на Туре был, что будет с Гармином просто страшно себе представить :)


В том-то и дело, по мне из Топ-10 его не выкинут. Интересно, реально ли ему замахнуться, например, на итоговое 5-е место...

Не, ну если за него глорить, то можно такое предположить, неужели веришь, что он обойдет всех кроме {Конта, Кройци, Нибали, Скарпони}.
Там есть еще Антон, возрождающиеся Пурито и Денис, Арройо, я думаю, он будет бороться с Гадре где-то. Да и на Дзонколонане там много, кто его должен обойти. Возможно двое из троих гонцов Андрони даже. Гардзелли пока удивителен.


Нет я за него не болею, просто интересны его шансы.
Антон: он конечно сильнее Ле Мевеля, но будет ли он упираться дальше. Не факт.
"возрождающиеся Пурито и Денис" - вот тут хотелось бы по подробнее. Где ты заметил эти признаки возрожения?
Гардзелли же не будет за генерал бороться. Думаешь шифруется? А смысл, неужели ему интересна борьба за 8 - 9-е места.
Серпа, Селла, Рухано - тут да, вообще трудно что-то прогнозировать.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#2967  Сообщение big boy » 18 май 2011, 12:38

Кэттишарм писал(а):друзья, кто в курсе: на калифорнии за примерно 7 км до финиша было несколько падений, в одно из них упали трое гонцов, один из которых очень сильно ударился затылком об асфальт, и то ли бачок отлетел в торону, то ли каска, камеры почти сразу переключили. кто знает, кто это был и как он сейчас? потому что с дороги он в тот момент вставать даже и не пытался

Сам этап я не смотрел, говорят за 7 км до финиша упали Фохт и Госс
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#2968  Сообщение vlad-11 » 18 май 2011, 12:57

big boy писал(а):
Кэттишарм писал(а):друзья, кто в курсе: на калифорнии за примерно 7 км до финиша было несколько падений, в одно из них упали трое гонцов, один из которых очень сильно ударился затылком об асфальт, и то ли бачок отлетел в торону, то ли каска, камеры почти сразу переключили. кто знает, кто это был и как он сейчас? потому что с дороги он в тот момент вставать даже и не пытался

Сам этап я не смотрел, говорят за 7 км до финиша упали Фохт и Госс

Фохта видел отставшим от группы в обзоре последних 5км - видимо, он не очень сильно падал.
Последний раз редактировалось vlad-11 18 май 2011, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
vlad-11
Любитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:20
Откуда: Новосибирск

#2969  Сообщение Bosfan » 18 май 2011, 12:57

Danny писал(а):
kirill-loko писал(а):Иногда лучше пользоваться официальными "выкладками", потому как сам ты ни разу еще "трассу правильно не приложил" :)

Знаешь, я уже имею достаточный жизненный опыт и могу с уверенностью сказать - все наши беды от того и случаются, что мы слишком доверяем, порой, "официальным выкладкам" .Я тут ни за что не агитирую, просто делюсь своими мыслями.Можешь с ними соглашаться, можешь нет, только вот не нужно ерничать... ОК?
И насчет правильности прокладывания трасс - прокладываю как могу, попробуй сделать лучше... :)

Вчера вся фишка была в последнем км, а именно в его 100 м последних. а все остальное и ни к чему было высчитывать. Что ты имеешь ввиду, насчет " трассу неправильно проложил"? Просто я вот так и не понял для себя до конца, там не 4 % было или так по инерции Кэв заскочил. Склоняюсь, конечно, к последнему варианту.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2970  Сообщение big boy » 18 май 2011, 12:59

Bosfan писал(а):
Danny писал(а):
kirill-loko писал(а):Иногда лучше пользоваться официальными "выкладками", потому как сам ты ни разу еще "трассу правильно не приложил" :)

Знаешь, я уже имею достаточный жизненный опыт и могу с уверенностью сказать - все наши беды от того и случаются, что мы слишком доверяем, порой, "официальным выкладкам" .Я тут ни за что не агитирую, просто делюсь своими мыслями.Можешь с ними соглашаться, можешь нет, только вот не нужно ерничать... ОК?
И насчет правильности прокладывания трасс - прокладываю как могу, попробуй сделать лучше... :)

Вчера вся фишка была в последнем км, а именно в его 100 м последних. а все остальное и ни к чему было высчитывать. Что ты имеешь ввиду, насчет " трассу неправильно проложил"? Просто я вот так и не понял для себя до конца, там не 4 % было или так по инерции Кэв заскочил. Склоняюсь, конечно, к последнему варианту.

Конечно по инерции, 100метров с градиентом 4% да на такой скорости проходят за секунд 7, наверно даж чуть побыстрее)
Последний раз редактировалось big boy 18 май 2011, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#2971  Сообщение Camarada » 18 май 2011, 13:09

Jethro писал(а):Нет я за него не болею, просто интересны его шансы.
Антон: он конечно сильнее Ле Мевеля, но будет ли он упираться дальше. Не факт.
"возрождающиеся Пурито и Денис" - вот тут хотелось бы по подробнее. Где ты заметил эти признаки возрожения?
Гардзелли же не будет за генерал бороться. Думаешь шифруется? А смысл, неужели ему интересна борьба за 8 - 9-е места.
Серпа, Селла, Рухано - тут да, вообще трудно что-то прогнозировать.

Признаков не было, это то, во что я верю.
На самом деле, насчет Пурито думаю, что все еще впереди.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2972  Сообщение Moldova1987 » 18 май 2011, 13:30

Camarada писал(а):
Не, ну если за него глорить, то можно такое предположить, неужели веришь, что он обойдет всех кроме {Конта, Кройци, Нибали, Скарпони}.
Там есть еще Антон, возрождающиеся Пурито и Денис, Арройо, я думаю, он будет бороться с Гадре где-то. Да и на Дзонколонане там много, кто его должен обойти. Возможно двое из троих гонцов Андрони даже. Гардзелли пока удивителен.


Да ладно ?! Кройци выше Мени ? Сейчас придет Отар и быстро тебя определит :D
ЗЫ Не , если серьезно , кто что думает по этой парочке ( Меня-Кройци) ?
Последний раз редактировалось Moldova1987 18 май 2011, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#2973  Сообщение Camarada » 18 май 2011, 13:36

Moldova1987 писал(а):Да ладно ?! Кройци выше Мени ? Сейчас придет Отар и быстро тебя определит :D
ЗЫ Не , если серьезно , кто что думает по этой парочке ( Меня-Кройци) ?

В контексте этой джиро? Кройци должен гореть на Дзонколане вместе с Нибали. Гореть не в смысле слить 10 минут.
А Денис непредсказуем.
В глобальном контексте? Кройци - новое поколение, Денис не то чтобы уже отжившее, но как бы скоро.
Денис в форме лучше Кройцигера в форме и в горах и в разделе. Но это пока. По-моему это распространенное мнение.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2974  Сообщение Jimm » 18 май 2011, 13:39

Moldova1987 писал(а):Да ладно ?! Кройци выше Мени ? Сейчас придет Отар и быстро тебя определит :D
ЗЫ Не , если серьезно , кто что думает по этой парочке ( Меня-Кройци) ?


ну Денис не с Кройци приехал бороться, если и дальше не пойдет, то упираться за пятые-десятые места он не станет, а Романа и белая майка с получасовым отставанием устроит
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#2975  Сообщение big boy » 18 май 2011, 13:39

Moldova1987 писал(а):
Camarada писал(а):
Не, ну если за него глорить, то можно такое предположить, неужели веришь, что он обойдет всех кроме {Конта, Кройци, Нибали, Скарпони}.
Там есть еще Антон, возрождающиеся Пурито и Денис, Арройо, я думаю, он будет бороться с Гадре где-то. Да и на Дзонколонане там много, кто его должен обойти. Возможно двое из троих гонцов Андрони даже. Гардзелли пока удивителен.


Да ладно ?! Кройци выше Мени ? Сейчас придет Отар и быстро тебя определит :D
ЗЫ Не , если серьезно , кто что думает по этой парочке ( Меня-Кройци) ?

Если брать во внимание многолетний опыт наблюдений за выступлениями Дениса Меньшова на гран-турах и не брать во внимание аллергию- то Кройци должен быть выше, поскольку Меньшов никогда не попадал на гран-турах даже в 10-ку, если сливал на первом горном этапе и никогда не добавлял во второй части гонки, скорее все будет даже хуже. Ну а Кройци- молодец, хорошо смотрится на данный момент, хотя в целом по нему были сомнения перед Джиро,будет на рубеже первой 6-ки, ИМХО
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#2976  Сообщение kirill-loko » 18 май 2011, 13:43

Moldova1987 писал(а):
Camarada писал(а):
Не, ну если за него глорить, то можно такое предположить, неужели веришь, что он обойдет всех кроме {Конта, Кройци, Нибали, Скарпони}.
Там есть еще Антон, возрождающиеся Пурито и Денис, Арройо, я думаю, он будет бороться с Гадре где-то. Да и на Дзонколонане там много, кто его должен обойти. Возможно двое из троих гонцов Андрони даже. Гардзелли пока удивителен.


Да ладно ?! Кройци выше Мени ? Сейчас придет Отар и быстро тебя определит :D
ЗЫ Не , если серьезно , кто что думает по этой парочке ( Меня-Кройци) ?

Не опередит, он в депрессии :ze_va_et:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2977  Сообщение DesignerAG » 18 май 2011, 13:44

почему Игорь Антон так себя ведёт, ведь он совсем уж не колхозник (или совсем не колхозник :hi_hi_hi: ), да и идёт высоко, а зачем то говорит что он совсем не интересуется генералом.
Чем это вызвано :du_ma_et: : а) врёт. б) хитрит (показывая что он никому не конкурент). в) боится сглазить (хотя бы после прошлогодней Вуэльты). г) другое
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#2978  Сообщение mjk1616 » 18 май 2011, 13:44

Camarada писал(а):
Moldova1987 писал(а):Да ладно ?! Кройци выше Мени ? Сейчас придет Отар и быстро тебя определит :D
ЗЫ Не , если серьезно , кто что думает по этой парочке ( Меня-Кройци) ?

В контексте этой джиро? Кройци должен гореть на Дзонколане вместе с Нибали. Гореть не в смысле слить 10 минут.
А Денис непредсказуем.
В глобальном контексте? Кройци - новое поколение, Денис не то чтобы уже отжившее, но как бы скоро.
Денис в форме лучше Кройцигера в форме и в горах и в разделе. Но это пока. По-моему это распространенное мнение.


ой, зря ты это сказал... мой гнев ужасен..
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2979  Сообщение mjk1616 » 18 май 2011, 13:45

по поводу падения на Калифорнии, то сильно приложился парень из континентальной команды и судя по тому, что никаких ужасных новостей нет, то все с ним в порядке, да и шевелился он после падения...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2980  Сообщение Jimm » 18 май 2011, 13:47

DesignerAG писал(а):почему Игорь Антон так себя ведёт, ведь он совсем уж не колхозник (или совсем не колхозник :hi_hi_hi: ), да и идёт высоко, а зачем то говорит что он совсем не интересуется генералом.
Чем это вызвано :du_ma_et: : а) врёт. б) хитрит (показывая что он никому не конкурент). в) боится сглазить (хотя бы после прошлогодней Вуэльты). г) другое


истинного баска Джиро не может всерьез интересовать :men:
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Джиро 2012.

1 ... 103, 104, 105

2085

111627

31 май 2012, 14:20

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

342781

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Вуэльта 2011

1 ... 149, 150, 151

3000

146788

01 дек 2011, 14:23

Чемпионат мира-2011

1 ... 26, 27, 28

543

32818

18 дек 2011, 17:02