ГТ. Джиро 2011

#3861  Сообщение Tornantik » 21 май 2011, 14:08

Юреццц писал(а):
catalonez cever писал(а): Он пока фаворит в борьбе за второе место. И горняк хороший, и раздельщик хороший, он не "никакой", нет-нет :ni_zia: :ni_zia:

Ну вот сегодня и посмотрим. Нибали, действительно, далеко не лучший горняк и раздельщик из тех, кто преследует Контадора, поэтому совершенно неуместно было делать рекламу для Джиро Контадор - Нибали.

Думаю второе место Дена на этой джиро превратится в первое = 4 ГТ, а в августе возьмём вуэльту итого 5 гт такой расклад.
Интересно до этого какой-нибудь Российский гонщик выигрывал 2 гт в 1 год? Или Ден первый будет.
Tornantik
 


#3862  Сообщение Meilleur » 21 май 2011, 14:12

Популизм - это спекуляции, желтизна, маркетинговые ходы и т.п. Здесь просто должна была написаться новая страница, новый поджанр. Планировался спектакль. Не вышло. Ну да, это ведь не главное. По такой борьбе, как сейчас, Джиро не удалась. Деклассирование состоится в немножко иных декорациях и только. Принимаю отмену Кростис холодно. Немножко жаль болельщиков Нибали, Меньшова, Скарпони [сам ни за кого не болел из главных], потому что болельщики не заслуживают таких поражений. Самих гонцов - нисколько.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3863  Сообщение Camomile » 21 май 2011, 14:14

Единственный равноценный вариант замены Кростиса - двойное прохождение Зонколана. Жаль орги не сподобились. :-(

Оваро - Зонколан - спуск по маршруту подъема 2003 - Сутрио - Селла Валькалда (предпоследний подъем прошлого года) - спуск к Оваро - Зонколан.

Как раз 210 км. И сложность равноценной остается.

Изображение
Последний раз редактировалось Camomile 21 май 2011, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#3864  Сообщение kirill-loko » 21 май 2011, 14:15

amor2004 писал(а):
kirill-loko писал(а):Денис сегодня не повисал, я не знаю может фиговая трансляция сказалась на понимании, хз. Конта и Рухано пошли, Скарпо как обычно по глупости своей попробовал и во время одумался, чтобы не встать навсегда. Дальше была струна, где Денис уверенно ехал. Выпадали кройци гадре и всякие каррары (как казалось навсегда), а Денис был все время очень хорош. в один момент скарпо, нибали, меня и арройо отьезжали чуть вперед и кройци было реально тяжело - между ним и Денисом образовался небольшой просвет, но его смог закрыть. а дальше темп пошел невысокий, что смогли колхозники вернуться. но Денис сегодня был хорош. факт. а кто лучший после Конты? Рухано. а далее Скарпо, Нибали, Денис, и пожалуй Кройци с Антоном. Завтра виненцо будет саффэрить...


По пятнице не совсем согласен.
Конта, потом Рухано, потом Антон - он один смог отъехать от колхоза.
Дальше Скарпони, Нибали и Кройцигер.
И потом Денис - он всё-таки провисал.

От колхоза и Гадре с Дюпоном смогли отъехать. Антон это захотел, а другие решили не убиваться в одиночку ласт км, чтобы выиграть 10 сек, которые уже сегодня могли бы перейти в большой минус. Или ты хочешь казать, что французы были сильнее их вчера? не были.
Если угодно назвать нежелание ловить атаку Конты (чтобы висеть где-то посередине и слить) провисанием, то ок. Но кройци тогда провис куда серьезнее Дениса, было сек15 когда он висел за Меньшовым в нескольких метрах и не мог приблизиться.
Последний раз редактировалось kirill-loko 21 май 2011, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3865  Сообщение Meilleur » 21 май 2011, 14:22

Кирилл, я думаю, это не очень значительно. Много вещей, что мы просто не можем оценить вроде того, что они как раз очень чувствуют, как кто из соперников сегодня готов. И если гонщик болтается в 5-10 метрах от колеса пару сот метров, скорее он контролирует ситуацию, чем выдыхается.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3866  Сообщение kirill-loko » 21 май 2011, 14:34

Эвенгар писал(а):
kirill-loko писал(а):На Дзонколан толпой не заедут. Во всяком случае не должны. В прошлом году заехали все по одному. Дзонколан отличается от всяких Гроссклокнеров тем, что там не нужно быть атаканте, чтобы уехать - там просто прешь и прешь, и по-тихоньку все отваливаются


Кирилл,ты так устал от сознания собственной значительности, что идешь по скользкому пути Олега92. Прекрати растолковывать очевидные вещи.

И дай потроллить о "сопернике" Конты-Мене :D

Ну не знаю стебался там Бубноф или нет, но всякие неопро прочтут и будут думать, что дзонколан это очередной колхоз, это не есть гуд.)
Я очевидные вещи а-ля Олег92 не говорю за исключением случаев, когда человеку нужно объяснить. ты конечно в их число не входишь, но вчера подвалило "каталонцев", вот и не распознал я твой троллинг, сорри :)
Последний раз редактировалось kirill-loko 21 май 2011, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3867  Сообщение Венера » 21 май 2011, 14:35

По поводу 4 ГТ меньшова - это смешно.
Он сразу за Контой в списке на бан стоит. :men:

Нибали говорит, что он идёт на все свои возможности. Если ещё чуть капельку добавит, то кризис будет неминуем.
Вот если бы он жил где-нибудь в Жироне или Лат. Америке, тогда можно было бы без труда подготовиться к Джиро. В Италии сейчас заниматься такими делами - это угробить свою карьерру. :D

По поводу ЛА. Ему придется принимать решение и скорее всего он будет сотрудничать с прокурором. :men:
Но время он упустил и теперь малыми именами не отделается. :men:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#3868  Сообщение kirill-loko » 21 май 2011, 14:37

Meilleur писал(а):Кирилл, я думаю, это не очень значительно. Много вещей, что мы просто не можем оценить вроде того, что они как раз очень чувствуют, как кто из соперников сегодня готов. И если гонщик болтается в 5-10 метрах от колеса пару сот метров, скорее он контролирует ситуацию, чем выдыхается.

Согласен, Жень. Я не утверждал что чех провисал, он также контролировал (%80 наверно, сегодня же у него это не получится) как и Денис итальянцев. Просто говорил, что раз уж Дэн "провисал", то Кройци и подавно.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3869  Сообщение Tornantik » 21 май 2011, 14:49

Венера писал(а):По поводу 4 ГТ меньшова - это смешно.
Он сразу за Контой в списке на бан стоит. :men:

Нибали говорит, что он идёт на все свои возможности. Если ещё чуть капельку добавит, то кризис будет неминуем.
Вот если бы он жил где-нибудь в Жироне или Лат. Америке, тогда можно было бы без труда подготовиться к Джиро. В Италии сейчас заниматься такими делами - это угробить свою карьерру. :D

По поводу ЛА. Ему придется принимать решение и скорее всего он будет сотрудничать с прокурором. :men:
Но время он упустил и теперь малыми именами не отделается. :men:

Факты давай чё пылиш. Лэнс и Меня гладиаторы которые побеждают с чистой кровью и совестью.
Tornantik
 

#3870  Сообщение Jethro » 21 май 2011, 14:52

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Кирилл, я думаю, это не очень значительно. Много вещей, что мы просто не можем оценить вроде того, что они как раз очень чувствуют, как кто из соперников сегодня готов. И если гонщик болтается в 5-10 метрах от колеса пару сот метров, скорее он контролирует ситуацию, чем выдыхается.

Согласен, Жень. Я не утверждал что чех провисал, он также контролировал (%80 наверно, сегодня же у него это не получится) как и Денис итальянцев. Просто говорил, что раз уж Дэн "провисал", то Кройци и подавно.


Да, все дело в том что Кройци не нужно рваться во чтобы то ни стало, как тем же французам. У него еще разделка миланская, где он кинет прилично и Скарпони и Антону, и даже Нибали. Так что он пока все очень четко делает.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#3871  Сообщение Tornantik » 21 май 2011, 14:56

Jethro писал(а):Да, все дело в том что Кройци не нужно рваться во чтобы то ни стало, как тем же французам. У него еще разделка миланская, где он кинет прилично и Скарпони и Антону, и даже Нибали. Так что он пока все очень четко делает.

ха-ха-ха кройци "кинет" ты видел его результы п рологах и тт в последние годы? он сосок ещё тот, его рухано в разделе уделает
Tornantik
 

#3872  Сообщение amor2004 » 21 май 2011, 14:59

kirill-loko писал(а):
amor2004 писал(а):
По пятнице не совсем согласен.
Конта, потом Рухано, потом Антон - он один смог отъехать от колхоза.
Дальше Скарпони, Нибали и Кройцигер.
И потом Денис - он всё-таки провисал.

От колхоза и Гадре с Дюпоном смогли отъехать. Антон это захотел, а другие решили не убиваться в одиночку ласт км, чтобы выиграть 10 сек, которые уже сегодня могли бы перейти в большой минус. Или ты хочешь казать, что французы были сильнее их вчера? не были.
Если угодно назвать нежелание ловить атаку Конты (чтобы висеть где-то посередине и слить) провисанием, то ок. Но кройци тогда провис куда серьезнее Дениса, было сек15 когда он висел за Меньшовым в нескольких метрах и не мог приблизиться.


Ну, пардон, это как в сказке про колобка, Скарпони хотел отъехать и не отъехал, Родригез хотел отъехать и не отъехал, а Антон хотел отъехать и отъехал. И 2 секунд до бонификации всего не хватило.

По Кройцигеру - возможно. Его провисание я не отметил. Тогда и его на одну ступеньку вниз - к Меньшову.

А по поводу Гадре - сложно вообще сказать. Товарищ пока по горам очень прилично едет. Понятно, что все на него дружно забили, учитывая разделку, но, может, он действительно сейчас сильнее в гору, чем этот колхоз?
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

!!!

#3873  Сообщение iDos » 21 май 2011, 14:59

Админы, когда вы этого Торнантика уберете с форума? Вы хотите, чтобы вас считали за почитателей разжигателей межнациональной розни? Пора бы уже действовать. Понимаю, если его личная неприязнь касаетеся отдельного гонца или команды, но когда это касается отдельной страны, то это уже не шутка. Вы должны понимать это как ответственные за этот сайт люди.
я на форуме Eurosport под именем UAidos
Аватара пользователя
iDos
Любитель
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:00
Откуда: Atyrau, Qazaqstan

#3874  Сообщение WERT » 21 май 2011, 14:59

Jethro писал(а):
Да, все дело в том что Кройци не нужно рваться во чтобы то ни стало, как тем же французам. У него еще разделка миланская, где он кинет прилично и Скарпони и Антону, и даже Нибали. Так что он пока все очень четко делает.


Прилично Кройцигер никому не кинет. Хотя, конечно, 30 км он ездит гораздо лучше, чем 50. Ну а так будет примерно в одно время с Нибали, 30 секунд выиграет у Скарпони, минуту у Антона, где-то столько же у Рухано, может быть две у Гадре и Родригесу ( если он к тому времени еще будет кого интересовать)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#3875  Сообщение catalonez cever » 21 май 2011, 15:00

Юреццц писал(а):
catalonez cever писал(а): Он пока фаворит в борьбе за второе место. И горняк хороший, и раздельщик хороший, он не "никакой", нет-нет :ni_zia: :ni_zia:

Ну вот сегодня и посмотрим. Нибали, действительно, далеко не лучший горняк и раздельщик из тех, кто преследует Контадора, поэтому совершенно неуместно было делать рекламу для Джиро Контадор - Нибали.


Надо еще завтра смотреть. Сегодняшний упрощенный этап мало что скажет в этом плане.
Но из всех преследователей он наверное считался сильнейшим, как до Джиро так и сейчас, находясь на втором месте. С вывеской итальяшки конечно перемудрили, и сделали хуже для самого Нибали. Малейшая пассивность в гонке - море критики, как от своих так и от чужих, он уже колхозник и неудачник. Он знает, что ни сейчас, ни потом он не сможет победить Контадора, главная ведь его задача , когда в гонке испанец, проигрывать ему как можно меньше, уверенно занимать второе место. Не разочарововать пока сильно итальянскую нацию. А вот уберут Контадора - выигрывать Джиро будет постоянно. Шлек ведь сюда не суется :hi_hi_hi: И вот тогда он будет героем. :jn_pu_sk:
Последний раз редактировалось catalonez cever 21 май 2011, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3876  Сообщение Jethro » 21 май 2011, 15:02

Tornantik писал(а):
Jethro писал(а):Да, все дело в том что Кройци не нужно рваться во чтобы то ни стало, как тем же французам. У него еще разделка миланская, где он кинет прилично и Скарпони и Антону, и даже Нибали. Так что он пока все очень четко делает.

ха-ха-ха кройци "кинет" ты видел его результы п рологах и тт в последние годы? он сосок ещё тот, его рухано в разделе уделает


А Рухано уделает потому что он уделывал колумбийских педров и хуанов на вуэльте как-то там...
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#3877  Сообщение amor2004 » 21 май 2011, 15:04

Jethro писал(а):А Рухано уделает потому что он уделывал колумбийских педров и хуанов на вуэльте как-то там...


А если серьёзно, на чём мы можем сейчас основывать прогноз разделки Рухано на 3-ей неделе ГТ?
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#3878  Сообщение Jethro » 21 май 2011, 15:05

WERT писал(а):
Jethro писал(а):
Да, все дело в том что Кройци не нужно рваться во чтобы то ни стало, как тем же французам. У него еще разделка миланская, где он кинет прилично и Скарпони и Антону, и даже Нибали. Так что он пока все очень четко делает.


Прилично Кройцигер никому не кинет. Хотя, конечно, 30 км он ездит гораздо лучше, чем 50. Ну а так будет примерно в одно время с Нибали, 30 секунд выиграет у Скарпони, минуту у Антона, где-то столько же у Рухано, может быть две у Гадре и Родригесу ( если он к тому времени еще будет кого интересовать)


собственно об этом и речь. "Придумывать атаки" в горах ему нет особой необходимости.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#3879  Сообщение Jethro » 21 май 2011, 15:06

amor2004 писал(а):
Jethro писал(а):А Рухано уделает потому что он уделывал колумбийских педров и хуанов на вуэльте как-то там...


А если серьёзно, на чём мы можем сейчас основывать прогноз разделки Рухано на 3-ей неделе ГТ?


Это вопрос к нашему горячо любимому адеквату, он видимо за Рухано по Колумбии с секундомером бегал и замерял... :D
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#3880  Сообщение Camarada » 21 май 2011, 15:08

Думаю даже Скарпони обыграет Кройцигера в разделе. Не говоря о Нибали.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Джиро 2012.

1 ... 103, 104, 105

2085

114521

31 май 2012, 14:20

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344382

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Вуэльта 2011

1 ... 149, 150, 151

3000

147434

01 дек 2011, 14:23

Чемпионат мира-2011

1 ... 26, 27, 28

543

32942

18 дек 2011, 17:02