ГТ. Джиро 2011

#6361  Сообщение Венера » 29 май 2011, 23:23

Пиппо сегодня тяжело упал.
Сломал ключицу и левую кисть.Неудачный день.
как-то год у него не заладился. :men:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


#6362  Сообщение mjk1616 » 30 май 2011, 00:04

PokerPlayer писал(а):Гес в тройке будит. Тем более у Рабо ТТТ пошло. :)


с испанцами ТТТ может и не пойти, хотя тоже в это верю... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6363  Сообщение amor2004 » 30 май 2011, 00:19

tricycle писал(а):Торнантик, ну не знаю, чего вы так радуетесь. Назвать выступление Кати великолепным язык мог повернуться только у одного человека -- товарища Чмиля. Единственное что запомнилось хорошего - рейд Морено, да и тот закончился неудачей. Зато хоть отбавляй нездорового шума в твиттере и басен о том, что, мол, строим команду и набираемся опыта. Кому там опыта-то не хватает? Посредственно выступила команда ящитаю.

все имхо, не аналитеги мы.


Наконец, мы узнали истинное имя Торнанте - как искусно скрывался среди нас товарищ Ч! :D
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#6364  Сообщение PokerPlayer » 30 май 2011, 00:41

mjk1616 писал(а):
PokerPlayer писал(а):Гес в тройке будит. Тем более у Рабо ТТТ пошло. :)


с испанцами ТТТ может и не пойти, хотя тоже в это верю... ;)


Ты так считаешь ? :du_ma_et: Странно.
Под испанцами я понимаю ты подразумеваешь ЛуЛу ,Гарате и Барредо. Оскара в расчёт не берём. ЛуЛу, да, пока по сезону не очень, но будучи 2(1) раздельщиком Испании, он явно ТТТ не испортит. С Гарате тоже не всё так просто. Раздельщик он тоже не то чтобы безнадёжный, думаю тоже не будет команду в низ тянуть. Вспоминается тот этап Париж - Ниццы, где Флеча, Лангевельд и Гарате разобрали весь пелотон на равнине, выкинув звёзд классик, которым не положено выпадать. Если с первыми двумя всё понятно, они должны это уметь, ибо сами специализируются на классиках, то равнинная тяга Хуанмы для меня стала сюрпризом. Барредо, как мне кажется, недооценённый гонщик. Классический испанский панчер, на ум сразу же приходят люди с отличным рывком в гору, но которые повсеместно ничего не умеют ехать кроме холмистых гонок. А Карлос другой. Он и брусчатку здорово едет, и в разделке очень хорош. На ГТ и престижных недельках типа Дофине регулярно заезжает в 10, 15 на длинных плоских разделках, хотя казалось бы особенной мотивации быть не должно.

Ну и далеко не уверен, что все троя попадут. По мне так железно Тур поедут:
Гесинк
Моллема
Боум
Тен Дам
ЛуЛу

И 4 из следующих 7: Барредо, Гарате, Мэтьюз, Мартенс, Брешель, Лангевельд, Нирман.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#6365  Сообщение mjk1616 » 30 май 2011, 01:01

PokerPlayer писал(а):
mjk1616 писал(а):
PokerPlayer писал(а):Гес в тройке будит. Тем более у Рабо ТТТ пошло. :)


с испанцами ТТТ может и не пойти, хотя тоже в это верю... ;)


Ты так считаешь ? :du_ma_et: Странно.
Под испанцами я понимаю ты подразумеваешь ЛуЛу ,Гарате и Барредо. Оскара в расчёт не берём. ЛуЛу, да, пока по сезону не очень, но будучи 2(1) раздельщиком Испании, он явно ТТТ не испортит. С Гарате тоже не всё так просто. Раздельщик он тоже не то чтобы безнадёжный, думаю тоже не будет команду в низ тянуть. Вспоминается тот этап Париж - Ниццы, где Флеча, Лангевельд и Гарате разобрали весь пелотон на равнине, выкинув звёзд классик, которым не положено выпадать. Если с первыми двумя всё понятно, они должны это уметь, ибо сами специализируются на классиках, то равнинная тяга Хуанмы для меня стала сюрпризом. Барредо, как мне кажется, недооценённый гонщик. Классический испанский панчер, на ум сразу же приходят люди с отличным рывком в гору, но которые повсеместно ничего не умеют ехать кроме холмистых гонок. А Карлос другой. Он и брусчатку здорово едет, и в разделке очень хорош. На ГТ и престижных недельках типа Дофине регулярно заезжает в 10, 15 на длинных плоских разделках, хотя казалось бы особенной мотивации быть не должно.

Ну и далеко не уверен, что все троя попадут. По мне так железно Тур поедут:
Гесинк
Моллема
Боум
Тен Дам
ЛуЛу

И 4 из следующих 7: Барредо, Гарате, Мэтьюз, Мартенс, Брешель, Лангевельд, Нирман.


ну, Фрейре само собой не берем в расчет, он же сказал, что не едет...
Покер, все что ты написал верно, но я про любого гонщика в пелотоне могу вспомнить этапы и гонки, когда он проявлял себя с лучшей стороны и сделать вывод, что он в плюс команде... но где гарантия, что они подойдут в лучшей форме к гонке... Боом - это конечно сила, тут не поспоришь, в какой бы форме не был, но разделку пройдет на уровне... Моллема тоже не промах, но относительно других сильных в разделке команд не самый лучший вариант... Лулу норм. ТенДам загадка, особенно для ТТТ... все таки Канчеллара тот же с ОГрэди и Войтом куда надежнее выглядят...
я не хочу сказать, что Рабо сольется, нет конечно, но выиграть что-то на ней будет уж точно проблематично... и при всей своей любви к Рабо, а именно за них я и буду болеть, ТТТ в борьбе со Шлеком, Виггинсом и Хорнером скорее в минус для Геса... а вот против Конты и Бассо может даже в плюс... посмотрим вообщем... :ne_vi_del:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6366  Сообщение PokerPlayer » 30 май 2011, 01:13

mjk1616 писал(а):
PokerPlayer писал(а):
mjk1616 писал(а):
PokerPlayer писал(а):Гес в тройке будит. Тем более у Рабо ТТТ пошло. :)


с испанцами ТТТ может и не пойти, хотя тоже в это верю... ;)


Ты так считаешь ? :du_ma_et: Странно.
Под испанцами я понимаю ты подразумеваешь ЛуЛу ,Гарате и Барредо. Оскара в расчёт не берём. ЛуЛу, да, пока по сезону не очень, но будучи 2(1) раздельщиком Испании, он явно ТТТ не испортит. С Гарате тоже не всё так просто. Раздельщик он тоже не то чтобы безнадёжный, думаю тоже не будет команду в низ тянуть. Вспоминается тот этап Париж - Ниццы, где Флеча, Лангевельд и Гарате разобрали весь пелотон на равнине, выкинув звёзд классик, которым не положено выпадать. Если с первыми двумя всё понятно, они должны это уметь, ибо сами специализируются на классиках, то равнинная тяга Хуанмы для меня стала сюрпризом. Барредо, как мне кажется, недооценённый гонщик. Классический испанский панчер, на ум сразу же приходят люди с отличным рывком в гору, но которые повсеместно ничего не умеют ехать кроме холмистых гонок. А Карлос другой. Он и брусчатку здорово едет, и в разделке очень хорош. На ГТ и престижных недельках типа Дофине регулярно заезжает в 10, 15 на длинных плоских разделках, хотя казалось бы особенной мотивации быть не должно.

Ну и далеко не уверен, что все троя попадут. По мне так железно Тур поедут:
Гесинк
Моллема
Боум
Тен Дам
ЛуЛу

И 4 из следующих 7: Барредо, Гарате, Мэтьюз, Мартенс, Брешель, Лангевельд, Нирман.


ну, Фрейре само собой не берем в расчет, он же сказал, что не едет...
Покер, все что ты написал верно, но я про любого гонщика в пелотоне могу вспомнить этапы и гонки, когда он проявлял себя с лучшей стороны и сделать вывод, что он в плюс команде... но где гарантия, что они подойдут в лучшей форме к гонке... Боом - это конечно сила, тут не поспоришь, в какой бы форме не был, но разделку пройдет на уровне... Моллема тоже не промах, но относительно других сильных в разделке команд не самый лучший вариант... Лулу норм. ТенДам загадка, особенно для ТТТ... все таки Канчеллара тот же с ОГрэди и Войтом куда надежнее выглядят...
я не хочу сказать, что Рабо сольется, нет конечно, но выиграть что-то на ней будет уж точно проблематично... и при всей своей любви к Рабо, а именно за них я и буду болеть, ТТТ в борьбе со Шлеком, Виггинсом и Хорнером скорее в минус для Геса... а вот против Конты и Бассо может даже в плюс... посмотрим вообщем... :ne_vi_del:


Шакам конечно сольют, и сольют много. Тут без вопросов. Со всеми остальными можно бороться.
У меня появляется некая уверенность относительно ТТТ Рабо, которая базируется вовсе не на именах, а на скатаности что ли... хотя казалось бы, ещё в прошлом году и до этого даже с сильными составами проваливали ТТТ, а тут за одну зиму скатались ? Шак и Ликви, какие бы паршивые составы не были, всегда ниже своей планки не опускаются. В Рабо что то подобное вырисовывается.
Достаточно вспомнить хотя бы состав Рабо на ТА, где они довольно уверенно выиграли, несмотря на средненький состав. На Туре же, будут собраны самые лучшие. Всё для Геса. :)
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#6367  Сообщение mjk1616 » 30 май 2011, 01:17

а если честно, то не понимаю я состав Рабо на ТДФ... Барредо и Гарате скорее всего поедут все же, но объективно говоря, я вообще не понимаю зачем они нужны... в горах работать и хрен заставишь... этапы выиграть у них вряд ли получится... будут весь Тур колбаситься между небом и землей... для меня оптимальный варинт для Рабо на ТДФ был бы:
Гес
Моллема
ТенДам
Лулу
Фленс
Круйсвийк
Клемент
Тьялинги
Веенинг

ну, разумеется часть уже побывала на Джиро, поэтому такой вариант уже нереален... но есть уж делать тотальную ставку на Геса, то надо везти именно этих ребят...
а то даже если и получится устроить горный развоз, то немного непонятно зачем это нужно... Гес пока не настолько крут, чтобы его так подводили к горе, проще предоставить это Леопардам и Саксам... Моллемы и ТенДам вполне бы итак хватило для горной поддержки... но видно у Брейкинга свои мысли на этот счет.. а может просто в контракте у них так прописано..
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6368  Сообщение kirill-loko » 30 май 2011, 01:20

kirsh писал(а):у дена же ситуация наверное даже похуже, потому что свой экзамен он УЖЕ провалил, единственный плюс - он чуток помоложе...
а так один в один с карлито - после джиро 2009 ни одного нормального результата. да, можете меня лошить, но это именно так... на прошлом туре никто по сути кроме мясоеда и малыша энди за генерал по настоящему не боролся... и место дена из разряда подиума гончара на джиро - стечение обстоятельств... ТДФ без гор, выезд за счет разделки...
так что вопрос кто первый капитан в джеоксе и достойно ли выступил ден на джиро - они открыты


Меня на Джиро выступил фигово, этот вопрос не открыт. Также, как и тот, кто будет капитаном на Вуэльте - Денис.

Оставьте вы все Састре в покое, он свою главную гонку выиграл и ездит, совершенно не парясь. Наслаждается тем, что сливая по пол часа, о нем все равно в каждом репортаже вспоминают. Нет ни мотивации, ни сил уже - против возраста только в Шаках можно попереть.) Перейро тур выиграл, а потом от него результата априори все требовали, а ему этого вообще не нужно было. Есть стойкое ощущение, что он рад, что спокойно закончил карьеру, имея такое достижение. Я не говорю, что Састре того же уровня. Я говорю о том, что он свою гонку выиграл и спокойно зарабатывает, при этом ездит добросовестно, но уже без огонька. Его топ-30 в подтверждение. Блекло - единственное слово, описывающее его результат.
23 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:55:07
25 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team 1:02:01
26 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 1:04:00
27 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:04:25
28 Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard 1:05:14
29 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 1:07:31
30 Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC 1:07:33
31 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone 1:14:38
33 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone 1:17:29
35 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 1:19:06
Обратим внимание на соседей Састре. Почти все они запомнились нам, Састре же ничего положительного не показал. Больше мы Састре тура-2008 или Джиро-2009 не увидим.

Почему у Меньшова ситуация хуже я немного не понял. Для меня самого этот ГТ стал самым разочаровывающим, пожалуй, но глобальные выводы можно будет делать только после Вуэльты. На данный момент нельзя доказать ни одну из сторон - не знаем мы аллергия, трубка, говенный велик это или постепенная деградация после пиковых сезонов, обусловленная возрастом.

Фразу, которую я выделил, просто гениальна. Ну раз так, то ок, конечно.) Но все же сказать, что только Анди и Конта боролись за генерал.. На прошлой Джиро боролся только Бассо тогда, на этой Джиро только Конта. Много кто боролся, и Денис и Саму и ВДБ и многие другие "не потянувшие". Подиум тура хреновый резалт?? Да Бог с тобой. Денис 2 минуты Конте проиграл, наконец попав на пьедестал, это просто гениальный результат. "Выезд за счет разделки".. ГТ и ТДФ в первую очередь это не только для горняков, как ты ошибочно полагаешь, а для универсалов. Ты попробуй "выехай" против Конты за счет гор :)

Что касается тура 2011. То если Конта поедет, то его место будет в диапазоне первых двух. И если он после Джиро обыграет Анди, это будет приличным унижением. За третье место должны побороться Бассо (с возможностью быть и повыше), Гес, Эванс. Далее Саму, ВДБ, Винокуров. Кто-то из Шаков должен быть высоко, + Вигго, Рош, Хесйедаль - вот и 10 вырисовывается :)
Последний раз редактировалось kirill-loko 30 май 2011, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#6369  Сообщение mjk1616 » 30 май 2011, 01:20

PokerPlayer писал(а):
mjk1616 писал(а):
ну, Фрейре само собой не берем в расчет, он же сказал, что не едет...
Покер, все что ты написал верно, но я про любого гонщика в пелотоне могу вспомнить этапы и гонки, когда он проявлял себя с лучшей стороны и сделать вывод, что он в плюс команде... но где гарантия, что они подойдут в лучшей форме к гонке... Боом - это конечно сила, тут не поспоришь, в какой бы форме не был, но разделку пройдет на уровне... Моллема тоже не промах, но относительно других сильных в разделке команд не самый лучший вариант... Лулу норм. ТенДам загадка, особенно для ТТТ... все таки Канчеллара тот же с ОГрэди и Войтом куда надежнее выглядят...
я не хочу сказать, что Рабо сольется, нет конечно, но выиграть что-то на ней будет уж точно проблематично... и при всей своей любви к Рабо, а именно за них я и буду болеть, ТТТ в борьбе со Шлеком, Виггинсом и Хорнером скорее в минус для Геса... а вот против Конты и Бассо может даже в плюс... посмотрим вообщем... :ne_vi_del:


Шакам конечно сольют, и сольют много. Тут без вопросов. Со всеми остальными можно бороться.
У меня появляется некая уверенность относительно ТТТ Рабо, которая базируется вовсе не на именах, а на скатаности что ли... хотя казалось бы, ещё в прошлом году и до этого даже с сильными составами проваливали ТТТ, а тут за одну зиму скатались ? Шак и Ликви, какие бы паршивые составы не были, всегда ниже своей планки не опускаются. В Рабо что то подобное вырисовывается.
Достаточно вспомнить хотя бы состав Рабо на ТА, где они довольно уверенно выиграли, несмотря на средненький состав. На Туре же, будут собраны самые лучшие. Всё для Геса. :)



ну, на ТА я считаю был собран почти идеальный состав, причем все были чуть ли не на пике...
а вот на Джиро они ничего феноменального не показали, хотя состав был достаточно приличным... насчет некой уверенности и скатаности в целом согласен, поэтому и говорю, что много они в любом случае не сольют...
ну а насчет самых лучших уже написал... :a_g_a: ;)
Последний раз редактировалось kirill-loko 30 май 2011, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6370  Сообщение kirill-loko » 30 май 2011, 01:26

давайте все же удалять совсем "внутренние" цитаты
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#6371  Сообщение Meilleur » 30 май 2011, 01:27

А исчисляемое скольки секундами магистральное преимущество вы чаете получить ТТТ?

Надеюсь, ты включил адекватность по случаю окончания Джиро. ;;-)))
Последний раз редактировалось Meilleur 30 май 2011, 01:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6372  Сообщение mjk1616 » 30 май 2011, 01:32

Meilleur писал(а):А исчисляемое скольки секундами магистральное преимущество вы чаете получить ТТТ?

Надеюсь, ты включил адекватность по случаю окончания Джиро. ;;-)))


ну, я вроде как раз сегодня адекватность и включил... или я что-то не так написал до этого? :du_ma_et: :nez-nayu:

Хорнер
+10 Вигго
+35 Шлек
+45 Гес
+50 Бассо
+55 Конта
+1:00 ВДБ
+1:00 Вино
+1:20 Саму

что-то вроде такого... хотя пока сложно сказать...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6373  Сообщение kirill-loko » 30 май 2011, 01:37

А Хорнер - это собирательный образ Шаков или все же предполагаемый лидер?)
Разрывы, думаю, должны быть чуть побольше. Как-то странно кстати анализировать туровскую ттт без Мени.. :-(
Последний раз редактировалось kirill-loko 30 май 2011, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#6374  Сообщение Meilleur » 30 май 2011, 01:40

Пожалуй, так. Роль только под стать ТТТ на Джиро. Вы Гарате еще натренируйте, чтобы он нормально ехал не филонил. Раскатывал под атаку как полагается. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6375  Сообщение mjk1616 » 30 май 2011, 01:43

kirill-loko писал(а):А Хорнер - это собирательный образ Шаков или все же предполагаемый лидер?)
Разрывы, думаю, должны быть чуть побольше. Как-то странно кстати анализировать туровскую ттт без Мени.. :-(


либо Брайко, либо Хорнер, либо Клоди...
но Хорнер первым заявил, что подиум хочет, поэтому пока он главный... :hi_hi_hi: ::yaz-yk:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6376  Сообщение kirill-loko » 30 май 2011, 01:46

mjk1616 писал(а):
kirill-loko писал(а):А Хорнер - это собирательный образ Шаков или все же предполагаемый лидер?)
Разрывы, думаю, должны быть чуть побольше. Как-то странно кстати анализировать туровскую ттт без Мени.. :-(


либо Брайко, либо Хорнер, либо Клоди...
но Хорнер первым заявил, что подиум хочет, поэтому пока он главный... :hi_hi_hi: ::yaz-yk:

Да ладно?)) Че-то я пропустил его оборзевшее высказывание :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#6377  Сообщение mjk1616 » 30 май 2011, 01:52

kirill-loko писал(а):
mjk1616 писал(а):
kirill-loko писал(а):А Хорнер - это собирательный образ Шаков или все же предполагаемый лидер?)
Разрывы, думаю, должны быть чуть побольше. Как-то странно кстати анализировать туровскую ттт без Мени.. :-(


либо Брайко, либо Хорнер, либо Клоди...
но Хорнер первым заявил, что подиум хочет, поэтому пока он главный... :hi_hi_hi: ::yaz-yk:

Да ладно?)) Че-то я пропустил его оборзевшее высказывание :)


сразу после Калифорнии было ;) :hi_hi_hi:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6378  Сообщение Camarada » 30 май 2011, 10:18

Как итог меня удивило то, что не смотря на быстрый слив Кисерловски и сход Машьярелли, Астана уверенно заняла первое место в командном зачете.
Меньшов, Мачадо, Арройо и Поццовиво разочаровали, Антон тоже, не смотря на то, что он говорил. И все равно баски очень крутые, 2 королевских этапа.
Хотя Арройо ехал как обычно, но на второй неделе он вдруг начал откатываться.
Из открытий, хотя для многих это нормально, Рухано, а вот Гадре да и Дюпон я думаю многих удивили, конечно не стоит забывать и молодого голландца Круйсвика. У Гадре вообще форма жизни была, однако в разделке он действительно слаб, слабее Пурито, это значит, что на столе 50км, он может поймать огромное отставание. Скарпони может замахнуться на победу при должном составе и схожем маршруте, то есть если не будет Бассо и Контадора.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#6379  Сообщение Юреццц » 30 май 2011, 10:28

mjk1616 писал(а):ну, Фрейре само собой не берем в расчет, он же сказал, что не едет...
Покер, все что ты написал верно, но я про любого гонщика в пелотоне могу вспомнить этапы и гонки, когда он проявлял себя с лучшей стороны и сделать вывод, что он в плюс команде... но где гарантия, что они подойдут в лучшей форме к гонке... Боом - это конечно сила, тут не поспоришь, в какой бы форме не был, но разделку пройдет на уровне... Моллема тоже не промах, но относительно других сильных в разделке команд не самый лучший вариант... Лулу норм. ТенДам загадка, особенно для ТТТ... все таки Канчеллара тот же с ОГрэди и Войтом куда надежнее выглядят...
я не хочу сказать, что Рабо сольется, нет конечно, но выиграть что-то на ней будет уж точно проблематично... и при всей своей любви к Рабо, а именно за них я и буду болеть, ТТТ в борьбе со Шлеком, Виггинсом и Хорнером скорее в минус для Геса... а вот против Конты и Бассо может даже в плюс... посмотрим вообщем... :ne_vi_del:

Ну а у кого еще на Туре будет такая прекрасная троица для ТТТ? Тем более у Леопарда генеральщики в этом деле далеко не главная сила и Шлеки могут в принципе выкладываться поменьше, чем, к примеру, тот же Гесинк, Эванс и Бассо, которым надо будет и самим скоере всего прилично поработать на разделке, что бы не отпустить далеко Шлеков.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#6380  Сообщение Юреццц » 30 май 2011, 10:36

kirill-loko писал(а):Что касается тура 2011. То если Конта поедет, то его место будет в диапазоне первых двух. И если он после Джиро обыграет Анди, это будет приличным унижением. За третье место должны побороться Бассо (с возможностью быть и повыше), Гес, Эванс. Далее Саму, ВДБ, Винокуров. Кто-то из Шаков должен быть высоко, + Вигго, Рош, Хесйедаль - вот и 10 вырисовывается :)

Не уверен, что в борьбу за 3 месте не вмешается ван ден Брек, пусть молод, но на прошлом Туре показал, что может многое, я думаю, что он будет опасен многим до самого конца, да и Санчес побороться за подиум наверняка настроен. А вот с чего вдруг Винокуров так высоко может быть я не очень понимаю. Ну хорошо проедет разделку, ну капнет где-нибудь в горах, а где то и удержится, но больше, чем на последние места 10-ки вряд ли он будет способен.
Кледен прекрасно себя показывал, думаю, что и на Туре должен быть готов классно, да и Лейфаймер за счет разделок должен быть неподалеку. А еще пару мест вполне могут занять гонщики, уехавшие в удачный отрыв и минимизирующие отставания на других этапах, так что не факт, что надейтся место в 10 первых Виггинсу (хотя он, думаю, должен там оказаться), а уж тем более Рошу и Хесъедалю.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Джиро 2012.

1 ... 103, 104, 105

2085

115580

31 май 2012, 14:20

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344832

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Вуэльта 2011

1 ... 149, 150, 151

3000

147630

01 дек 2011, 14:23

Чемпионат мира-2011

1 ... 26, 27, 28

543

32975

18 дек 2011, 17:02