GIRO 2013. FIGHT FOR PINK.

А за кого будете болеть вы?

Wiggins
14
12%
Nibali
24
20%
Hesjedal
13
11%
Evans
10
8%
S.Sanchez
12
10%
Basso, Scarponi
14
12%
Gesink (Kruijswijk, Kelderman)
7
6%
Pozzovivo
7
6%
Colombianos у Venezolanos; JJ Cobo
6
5%
Pellizotti, Di Luca, Garzelli
11
9%
 
Всего голосов : 118

#1921  Сообщение chaos » 29 май 2013, 15:30

collega писал(а):
Camarada писал(а):Оу, еще и Хеш на тур нацелился, че-то тесно становится)

На вуэльту никого не останется :D


на Вуэльту Нибс поедет, да и испанцы вряд ли проигнорируют
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
Аватара пользователя
chaos
Любитель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:56


#1922  Сообщение Эвенгар » 29 май 2013, 15:33

Вуэльта пустой никогда не будет. Куча народу на Туре еще нападается, насходит и переключится на что-то другое.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1923  Сообщение Meilleur » 29 май 2013, 15:33

А. Не, думаю Курдюков в принципе против Скай. Но главное, фанатично против всех, кто Контадору бросает вызов. Так что он и на Уиггинса катил бы бочки. Даже когда Пурито упускал Вуэльту, Курдюков принял это радушно и с самоуспокоением.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1924  Сообщение Эвенгар » 29 май 2013, 15:36

А что это? Беззаветный man crush?
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1925  Сообщение Meilleur » 29 май 2013, 15:36

cervelo писал(а):
Эвенгар писал(а):Поэтому ты несешь справедливость здесь на форуме? :)


а ещё у благородства есть такая сторона медали
если Фрум возьмёт Тур, будет очень легко и весело пинать болельщиков Конты, Пурито, Эванса(этим вообще просто жопа ;;-))) )

Думаю, нервы сдадут даже у Курдюкова. Зайдет сюда или на ЦН и повалит со всеми подряд спорить. :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1926  Сообщение collega » 29 май 2013, 15:36

пока ждем тура.Загадывать дело неблагодарное. кто помнит этапы на туре с отвратительной погодой?? стратегические я имею в виду.
хочется чтоб без форс-мажора обошлось.итак страсти накалены до предела.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1927  Сообщение Meilleur » 29 май 2013, 15:40

Мейрам, так он его не убьет ни при каком раскладе. Мне кажется, вопрос в том, что Фрум физически сильнее или намного сильнее. В первом случае Контадор может выиграть за счет большего опыта где-то, неразберихи, всякое такое; во втором - нет.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1928  Сообщение collega » 29 май 2013, 15:42

спорить бесполезно.люди не меняются.я всегда болел за пантани. не стало пантани--появился контадор.Женя болеет за шлека.миша за эванса. и так далее.а основательную базу боления каждый может сформулировать не хуже другого.никто не изменится.никто не перейдет на чужую сторону.это и прекрасно,в плане постоянства и не очень,потому что каждый считает себя правым.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1929  Сообщение Camarada » 29 май 2013, 15:42

collega писал(а):пока ждем тура.Загадывать дело неблагодарное. кто помнит этапы на туре с отвратительной погодой?? стратегические я имею в виду.
хочется чтоб без форс-мажора обошлось.итак страсти накалены до предела.

Погода плохая - это ведь не только снег и дождь. Бывает слишком жарко для кого-то из гонцов, случаются ведь солнечные удары. Бывает дождь или ветер на части разделки, но лидеры идут в одинаковых условиях, если скажем не поставить длинную ТТ после спринтерских этапов.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1930  Сообщение collega » 29 май 2013, 15:48

Meilleur писал(а):Мейрам, так он его не убьет ни при каком раскладе. Мне кажется, вопрос в том, что Фрум физически сильнее или намного сильнее. В первом случае Контадор может выиграть за счет большего опыта где-то, неразберихи, всякое такое; во втором - нет.

Женя ты написал просто офигенный обзор джиро.но с прогнозом промахнулся.Нибс--победитель джиро. Главное--результат.не лоббируй фрумма.. :D ему итак будет тяжело. :)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1931  Сообщение collega » 29 май 2013, 15:50

Camarada писал(а):
collega писал(а):пока ждем тура.Загадывать дело неблагодарное. кто помнит этапы на туре с отвратительной погодой?? стратегические я имею в виду.
хочется чтоб без форс-мажора обошлось.итак страсти накалены до предела.

Погода плохая - это ведь не только снег и дождь. Бывает слишком жарко для кого-то из гонцов, случаются ведь солнечные удары. Бывает дождь или ветер на части разделки, но лидеры идут в одинаковых условиях, если скажем не поставить длинную ТТ после спринтерских этапов.

я имел ввиду проливной дождь. на жару гонщики еще как то настраиваются.а вот холод и дождь...это уже критично.особенно в плане безопасности.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1932  Сообщение Majorr » 29 май 2013, 18:08

Эвенгар писал(а):....Командор ордена, Мажор :) Он же CBE.

Thanks :)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1933  Сообщение Meilleur » 29 май 2013, 18:17

collega писал(а):
Meilleur писал(а):Мейрам, так он его не убьет ни при каком раскладе. Мне кажется, вопрос в том, что Фрум физически сильнее или намного сильнее. В первом случае Контадор может выиграть за счет большего опыта где-то, неразберихи, всякое такое; во втором - нет.

Женя ты написал просто офигенный обзор джиро.но с прогнозом промахнулся.Нибс--победитель джиро. Главное--результат.не лоббируй фрумма.. :D ему итак будет тяжело. :)


Ну, всё. будете мне вовеки это припоминать =)

Акула победил из=за схода Уиго


Правильно понимаешь. :) Только Уигго он не побил. Побил Урана, убедительно да, 4 минуты. Побьет ли Уигго - надо будущие ГТ поглядеть.
Последний раз редактировалось Meilleur 29 май 2013, 18:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1934  Сообщение kirill-loko » 29 май 2013, 20:29

Зара, так я и не говорил ничего о том, что нас в этом должен ждать лучший новый Вигго. Я не считаю, что можно еще спрогрессировать ему относительно прошлого Тура. Просто Мажор и ко подняли тему, что Вигго вообще мертвый, что даже на равнине удержаться не может. А я говорил, что все тот же Вигго. И Каталунии образца этого года он не должен был выигрывать ну никак. Не сделал он это и в этом сезоне. А то, что Нибали мол ничего не помешало выграть Трентино и Тиррено, так это из другой оперы. У каждого гонщика свои сильные стороны. Нибс выиграл Тиррено на "однодневке", в этом его преимущество над бритами. А у Вигго ТТ не было. На Трентино ему помешали проблемы с великом, так что не правильно говорить что вот Нибсу ничего не помешало. Форс-мажор всем может помешать. Проиграть Кинтане в горе это нормально, учитывая что на Каталунии у них были совершенно разные задачи и уровень готовности. Конкретно там проиграть Найро было никак не "позорнее" (неудачное слово, но смысл понятен, думаю), чем Вестре на Менде в прошлом году. В общем говорил я исключительно к тому, что Вигго никак не мертв, он все тот же +-. И теперь кстати для Порта медным тазом накрывается второе место на Туре, а Фрум-Вигго отдаленно напоминает Конту и Лэнса.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1935  Сообщение Student » 29 май 2013, 20:41

cervelo писал(а):везде понемногу
на первой туровской разделке слушать было невозможно
на пару с Хамидулиным
по сути прямые намеки на доп (на первой временной отсечке)

думаю, ещё услышим, через месяц
там же все любимчики его соберутся - Конта, Пурито, Эванс, Вальв


Согласен полностью, а если вспомнить ещё Вуэльту то фраза "Фрумм способен уезжать только от Виггинса" вообще отправляет 1 и 2 место Тура куда-то туда, и Контадор с Родригесом это другой уровень, куда до этого уровня призёрам Тура. По поводу сэрства, тоже тема достала как наградили чувака так понеслась, сэры велосипедами не швыряются, признак слабости или ещё такое сэры не говорят, порой аж читать противно, и мне хочется чтобы Виггинс в этом сезоне хоть что-то значимое выиграл дабы заткнуть рот блюстителям рыцарских традиций.
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#1936  Сообщение Majorr » 29 май 2013, 20:54

Meilleur писал(а): ....]Акула победил из-за схода Уиго
....Только Уигго он не побил. Побил Урана, убедительно да, 4 минуты. Побьет ли Уигго - надо будущие ГТ поглядеть.

Резалты
Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling vs Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
2 ТТ -0:14
4 +0:17
7 +1:24
8 ИТТ -0:10
10 +0:37 и бонусы +0:12
12 +1:31

ИТОГО 4:01 мин. :) :)
При этом на начальных этапах он попадал в завалы,падал и отсавал на спусках, позволял соперникам набирать бонусные секунды ......
То есть, был не готов.
Он проиграл на спуске, на холмистом 7 этапе, и если бы не сход, потерял бы в относительно высоких горах :) еще больше....
Последний раз редактировалось Majorr 29 май 2013, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1937  Сообщение Majorr » 29 май 2013, 21:23

Student писал(а):......Холмистые этапы? А какие предпосылки, что Фрум или Виггинс там что-то поймают, может у меня и память короткая, но прокол Ская на таких этапах был только один на Тиррено, если есть какие-то ещё факты то пожайлуста, а сейчас на основании единичного случая целая теория создаётся...
И вообще я такого мнения, что не один рельеф не может нивелировать силу команды, сильная команда на любом рельефе сильна.

не только Фрум и Скай.
на ТДФ 2011 Шлек проигал свой тур на 16 холмистом этапе на КОль де Манс, около минуты КОнте, Эвансу, Саму.
На Вуэльтре 2012 Контадор выиграл , а Родригес проиграл гонку на 16(?) этапе, оторвавшись на холме Ла Хоз.
6 этап на ТА - Нибали выиграл гонку

сильная команда на любом рельефе сильна никто не спорит. Ожнако на холмах всех раскидывает, это не тягун в гору
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1938  Сообщение Meilleur » 29 май 2013, 21:26

Majorr писал(а):
Meilleur писал(а): ....]Акула победил из-за схода Уиго
....Только Уигго он не побил. Побил Урана, убедительно да, 4 минуты. Побьет ли Уигго - надо будущие ГТ поглядеть.

Резалты
Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling vs Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
2 ТТ -0:14
4 +0:17
7 +1:24
8 ИТТ -0:10
10 +0:37 и бонусы +0:12
12 +1:31

ИТОГО 4:01 мин. :) :)
При этом на начальных этапах он попадал в завалы,падал и отсавал на спусках, позволял соперникам набирать бонусные секунды ......
То есть, был не готов.
Он проиграл на спуске, на холмистом 7 этапе, и если бы не сход, потерял бы в относительно высоких горах :) еще больше....

Я могу лишь посоветовать перейти на какие-нибудь другие вещества. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1939  Сообщение Student » 29 май 2013, 21:28

Majorr писал(а):Majorr

Ты не опровергнул ничего, даже более того что подтвердил, что теория базируется только на одном случае)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#1940  Сообщение Majorr » 29 май 2013, 22:34

Student писал(а):...Ты не опровергнул ничего, даже более того что подтвердил, что теория базируется только на одном случае)

ТРИ :) ;) случая. Кроме этих очень впечатляющих примеров, есть победа Винокурова на Вуэльте на спуске.
Student, ты спросил, каковы предпосылки того, что Фрум или Виггинс "там что-то поймают" - тебе привели свежие примеры: на ТА - Нибали сбросил Фрума, а на нынешней Джире - Виггинса именно на холмах и спусках :) :); и еще два прмера, когда рещающее преимущество добыто именно на "класических" этапах. Не достаточно?
Никто не утвердает, что они обязательно "что-то поймают" , "теорий" не создают :) . Тезис был , что поскольку Скай в горах и разделке неубиваемы , все прочие будут бороться с ними на других полях - на спусках и медиум хилс, ничего другого не остается, т.б. КОнтадор и Хандро в этом сильны.
За это можно только порадоваться, т.к. борьба, по видимому, будет захватывающей.
У тебя есть другой сценарий? Например, ФРум кидает 4 минуы на разделке, а потом в горах его горный поезд гасит все атаки? засушивает гонку?
Насчет "сильная команда на любом рельефе сильна" - есть баски для гор, Омега для классики и спринта..... Претенденты на генерал традиционно имеют горняков и тех, кто может на равнине рахогнать, ИМО. Численность команды ограничена, значит, и резерв силы огранчен.
О чем спорить, не вижу. МОжно просто высказывать свои соображения, впечатления, "пожелания" :) т.к. впечатления от гран-тура все еще сильны, хочется поделиться :)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения GIRO 2014. FIGHT FOR PINK

1 ... 57, 58, 59

1170

67372

04 июн 2014, 11:23

Giro d'Italia 2015

1 ... 38, 39, 40

782

34458

08 июн 2015, 14:02

Giro d'Italia 2016

1 ... 58, 59, 60

1185

43822

05 июн 2016, 18:29

Giro d'Italia 2017

1 ... 35, 36, 37

721

30207

30 май 2017, 13:59

Giro d'Italia 2018

1 ... 6, 7, 8

159

8097

29 май 2018, 15:26