Giro d'Italia 2016

#1121  Сообщение Antoschka » 04 июн 2016, 19:30

Camarada писал(а):А в кризисный день просто закроешь глаза

у меня есть основания полагать, что этот Тур Порт проедет на ура
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


#1122  Сообщение WERT » 04 июн 2016, 21:59

А кто-то хочет поспорить, что завтра в прологе будет как минимум три скаевца в ТОП-10 ? :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1123  Сообщение Antoschka » 04 июн 2016, 22:02

WERT писал(а):А кто-то хочет поспорить, что завтра в прологе будет как минимум три скаевца в ТОП-10 ? :)

против 4-х может и поспорил бы, а 3 я думаю будут))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1124  Сообщение Camarada » 05 июн 2016, 12:35

Antoschka писал(а):у меня есть основания полагать, что этот Тур Порт проедет на ура

А нельзя ли их раскрыть?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1125  Сообщение Antoschka » 05 июн 2016, 12:36

Camarada писал(а):А нельзя ли их раскрыть?

подготовка конкретно к туру + команда, полностью сделанная под него... но в основном интуиция)) Я думаю если все пойдет по плану, то он вполне может заехать в тройку
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1126  Сообщение Camarada » 05 июн 2016, 12:39

Antoschka писал(а):подготовка конкретно к туру + команда, полностью сделанная под него... но в основном интуиция)) Я думаю если все пойдет по плану, то он вполне может заехать в тройку

Он уже ехал капитаном на ГТ, его новая команда слабовата для ГТ.
Единственная оговорка, раньше он ехал ГТ, держа в голове то, что ему еще на Фрума отпахать придется.

Antoschka писал(а):однако я готов поспорнить, что на том же Туре Порт будет куда выше Нибали в генерале

Условия неравные, Нибали не потянет нормальный тур после такой жести на Джиро, даже на уровне топ-4.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1127  Сообщение Antoschka » 05 июн 2016, 12:49

Camarada писал(а):Он уже ехал капитаном на ГТ, его новая команда слабовата для ГТ.
Единственная оговорка, раньше он ехал ГТ, держа в голове то, что ему еще на Фрума отпахать придется.

Ну я не говорю что он выиграет Тур, я говорю, что он может проехать лучший для себя ГТ как раз на этом Туре.. просто оптимально сильнее него сейчас большая тройка, и может быть Пино и Ару, и то от последнего непонятно что ждать на Туре. А дальше из серьезных конкурентов идут либо грегари (Ланда, Томас и другие скаевцы, Нибали, Вальверде, Майка, ТВГ), либо старые колхозники типо Пурито, либо Дюмуляны. Отсюда вопрос, кому ему собственно проигрывать на Туре?))

Camarada писал(а):Условия неравные, Нибали не потянет нормальный тур после такой жести на Джиро, даже на уровне топ-4.

ну люди после победной Джиро и Тур выигрывали) все же гонщик, который для кого то тут является ровней Фруму, Кинтане и Конте должен хорошо ехать 2 гт в сезоне
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1128  Сообщение Bosfan » 05 июн 2016, 13:34

Antoschka писал(а):Camarada писал(а):
Условия неравные, Нибали не потянет нормальный тур после такой жести на Джиро, даже на уровне топ-4.

ну люди после победной Джиро и Тур выигрывали) все же гонщик, который для кого то тут является ровней Фруму, Кинтане и Конте должен хорошо ехать 2 гт в сезоне

После такой для него Джиро и с такими соперниками . которые будут - не получится :ne_ne_ne:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1129  Сообщение Antoschka » 05 июн 2016, 13:37

Bosfan писал(а):После такой для него Джиро и с такими соперниками . которые будут - не получится

да я знаю) по мне так у него не из-за Джиро не получится, а потому что он тупо слабее)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1130  Сообщение Camarada » 05 июн 2016, 14:35

Antoschka писал(а):Отсюда вопрос, кому ему собственно проигрывать на Туре?))

Этот вопрос встает каждый его ГТ.
Он ехал капитаном Джиро в прошлом году. Результат все тот же, только на турах ему приходилось доезжать из-за капитана, в итоге места около топ-20 и дальше.

Кстати, отличный гонец. Но есть же вот Шпилак, он великолепен на весенних недельках, как начинаются ГТ, то аллергия и он просто не тянет.
Думаю с Ричи то же, если у Вальверде плохой день - это слив 2х минут, то у Ричи двадцати.

Antoschka писал(а):ну люди после победной Джиро и Тур выигрывали) все же гонщик, который для кого то тут является ровней Фруму, Кинтане и Конте должен хорошо ехать 2 гт в сезоне

Не смеши меня, сейчас это невозможно даже для Фрума.
Контадор на туре был тенью себя на Джиро

Я не понимаю, тут все признают (ну или почти), что Нибали слабее физически. Просто многие восхищаются его умением при таком раскладе добиваться побед, а другие признают только топлист и конскую силу. Ущербно имхо

Понимаешь, твой Порт тоже тупо слабее
Последний раз редактировалось Camarada 05 июн 2016, 14:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1131  Сообщение Oleh92 » 05 июн 2016, 14:50

Какая команда, полностью сделанная под Порта? А ТВГ, думаете, будет на Ричи пахать?))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1132  Сообщение Antoschka » 05 июн 2016, 14:56

Camarada писал(а):Этот вопрос встает каждый его ГТ.
Он ехал капитаном Джиро в прошлом году. Результат все тот же, только на турах ему приходилось доезжать из-за капитана, в итоге места около топ-20 и дальше.

Кстати, отличный гонец. Но есть же вот Шпилак, он великолепен на весенних недельках, как начинаются ГТ, то аллергия и он просто не тянет.
Думаю с Ричи то же, если у Вальверде плохой день - это слив 2х минут, то у Ричи двадцати.

у тебя болезнь Олега? При чем тут Джиро? это совсем другой ГТ с другой подготовкой) При чем тут Шпилак? Он никогда на роль генеральщика на ГТ не претендовал, во всяком случае серьезно.

Camarada писал(а):Не смеши меня, сейчас это невозможно даже для Фрума.
Контадор на туре был тенью себя на Джиро

Я не понимаю, тут все признают (ну или почти), что Нибали слабее физически. Просто многие восхищаются его умением при таком раскладе добиваться побед, а другие признают только топлист и конскую силу. Ущербно имхо

Понимаешь, твой Порт тоже тупо слабее

а где я сказал, что сейчас кто то это сделает? я говорю что такое было, и это факт)

Мой Порт тупо слабее Фрума, Кинтаны, Конты, может быть Ару, Пино, но остальных он сильнее, и я думаю на этом Туре он это докажет
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1133  Сообщение Antoschka » 05 июн 2016, 14:56

Oleh92 писал(а):Какая команда, полностью сделанная под Порта? А ТВГ, думаете, будет на Ричи пахать?))

да, так и будет , примерно так же, как Нибали на Ару
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1134  Сообщение Oleh92 » 05 июн 2016, 15:06

У ТВГ гораздо более внушительная история выступления на ГТ, он моложе и он уже много лет в ВМС, многое для команды сделал. Я не вижу ровным счетом ни одно причины, почему ВМС должны сделать ставку на Порта. А сравнение с ситуацией Нибали-Ару совсем не в тему. Ибо у Энцо победная Джиро в ногах + он готовится к ОИ
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1135  Сообщение Camarada » 05 июн 2016, 15:07

Antoschka писал(а):При чем тут Шпилак? Он никогда на роль генеральщика на ГТ не претендовал, во всяком случае серьезно.

Просто признал это.

Antoschka писал(а):При чем тут Джиро?

Джиро это велогонка, трехнедельная.
Шпилак - очень сильный многодневщик (недельщик), никогда ничего не показывающий на ГТ.
Казалось бы, какая здесь связь?

Antoschka писал(а):Мой Порт тупо слабее Фрума, Кинтаны, Конты, может быть Ару, Пино, но остальных он сильнее, и я думаю на этом Туре он это докажет

Ну то есть ты признаешь, что есть какой-то Порт в твоем воображении, пора бы его прокачать до уровня Армстронга, а то еще кто-то подумает, что ты серьезно.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1136  Сообщение Oleh92 » 05 июн 2016, 15:08

А требовать от Нибали дубля Джиро+Тур - это ОМГ. В 21 веке его не делал никто. Уверен, если бы Нибали сделал дубль, то те же люди, что требуют от него дубля, первыми бы вылили на него тонны обвинений в допинге
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1137  Сообщение Oleh92 » 05 июн 2016, 15:11

Считаю, Порт уровня его выступлений на недельках, то есть без кризисных дней, вполне мог бы уделать даже Ару и Пино. Вот только не пройдет он Тур без кризисных дней)

ПС: А те, кто обвиняют меня в хейте к Порту, дико не правы. По молодости я очень верил в Ричи, особенно после Джиро-10. Вот только я понял, что он не ГТ-шник и смирился с этим. А многие уже 6 лет не могут смириться. Это выглядит очень забавно)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1138  Сообщение Oleh92 » 05 июн 2016, 15:12

Camarada писал(а):Джиро это велогонка, трехнедельная.
Шпилак - очень сильный многодневщик (недельщик), никогда ничего не показывающий на ГТ.
Казалось бы, какая здесь связь?

Забей) Антошка в принципе никаких сравнений не признает)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1139  Сообщение Antoschka » 05 июн 2016, 15:13

Camarada писал(а):Ну то есть ты признаешь, что есть какой-то Порт в твоем воображении, пора бы его прокачать до уровня Армстронга, а то еще кто-то подумает, что ты серьезно.

я не понимаю, ты адекватный? Я сказал следующее

Ну я не говорю что он выиграет Тур, я говорю, что он может проехать лучший для себя ГТ как раз на этом Туре..


при этом допустил, что при определенных раскладах он может заехать в тройку. При чем тут, нахер, уровень Армстронга?

И Порт не в моем воображении, он есть и всегда был, но сейчас у него будет наилучший шанс себя проявить, и на мой взгляд у него это получится.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1140  Сообщение Oleh92 » 05 июн 2016, 15:14

Camarada писал(а):Он ехал капитаном Джиро в прошлом году. Результат все тот же, только на турах ему приходилось доезжать из-за капитана, в итоге места около топ-20 и дальше.

Миша, "ты не шариш" (с). Не доехал до финиша - значит не проиграл. Так что победа Конты на Джиро-15 неполноценна, ведь он не обыграл на трассе грозного ГТ-шника Порта :bra_vo:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Giro d'Italia 2015

1 ... 38, 39, 40

782

34395

08 июн 2015, 14:02

Giro d'Italia 2017

1 ... 35, 36, 37

721

30120

30 май 2017, 13:59

Giro d'Italia 2018

1 ... 6, 7, 8

159

8052

29 май 2018, 15:26

Вложения GIRO 2013. FIGHT FOR PINK.

1 ... 96, 97, 98

1943

83133

30 май 2013, 14:38

Вложения GIRO 2014. FIGHT FOR PINK

1 ... 57, 58, 59

1170

67287

04 июн 2014, 11:23