KХЛ 16/17. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

#521  Сообщение Pavel » 07 дек 2016, 19:08

1 - 08.12. 17:00 - Металлург Мг – Адмирал 3-2
2 - 08.12. 17:00 - Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 3-2
3 - 08.12. 17:00 - Трактор – Амур ---
4 - 08.12. 19:00 - Северсталь – Локомотив 1-2
5 - 08.12. 19:00 - Торпедо – Лада 2-1
6 - 08.12. 19:30 - Йокерит – Слован 2-1+
7 - 08.12. 19:30 - СКА – Динамо М 4-2
8 - 08.12. 19:30 - Спартак – Нефтехимик ---
9 - 08.12. 19:30 - ХК Сочи – Ак Барс 1-2
10 - 08.12. 19:30 - ЦСКА – Витязь 3-0
11 - 08.12. 20:30 - Динамо Р – Медвешчак ---
12 - 09.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард 1-3
13 - 09.12. 17:00 - Югра – Барыс ---
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург


#522  Сообщение GAN » 07 дек 2016, 21:55

37-й тур

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Амур – Северсталь 4-2
2 Адмирал – СКА 1-4
3 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 0-2
4 Сибирь – Металлург Нк 1-2
5 Йокерит – Медвешчак 4-3 от
6 Торпедо – Нефтехимик 4-2
7 Динамо Мн – Слован 4-1
8 Спартак – Ак Барс 1-0
9 ХК Сочи – Лада 2-1
10 Сибирь – Авангард 1-3
11 Автомобилист – Барыс 3-4


Результаты игрового тура ТП
Zhake vilka +/- ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Antoschka GAN -/+
DamirS sedoy22 6-5
AVerTV Finn 9-8 от
laru Pavel 10-5
Crawling Афинчик 10-5
Хлопец з Барысава Masta +/-


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11
,,,,,,,,,,,,,,,, 4-2 1-4 0-2 1-2 4-3 4-2 4-1 1-0 2-1 1-3 3-4 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, от с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Zhake ---> - 1 2-4 1 2-3 0 3-2 2 3-2 1 3-2 1+ 3-2 0 2-3 - 1 2-3 2 2-3 - - - - - ,8 1 0 2 5 7 0 1 0 1 0 0 5
vilka ---> - - - - - - - - - - - - - - - - ,0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
───
Antoschka ---> - - - - - - - - - - - - - - - - ,0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
GAN ---> - - 2 2-4 0 5-1 1 4-1 2 5-3 1 3-1 - 1 4-2 1 3-4 0+ 3-2 - - - - - ,8 0 0 2 4 6 0 2 0 0 0 0 11
───
DamirS ---> 1 2-1 1 2-3 0+ 3-2 0 3-1 1 3-0 0 2-3 1 3-2 - 1 3-1 1 2-3 - - - - - - ,6 0 0 0 6 6 0 0 0 0 0 0 7
sedoy22 ---> - 1 2-4 - 0 3-2 1 4-2 1+ 3-2 1 3-1 0 1-3 2 3-2 - 0 4-3 - - - - - ,5 1 0 1 4 5 0 1 0 0 0 0 10
───
AVerTV ---> 1 3-2 - 1+ 2-3 0 3-1 2 3-2 1 3-2 1 3-2 - 3 2-1 0 2-1 0 3-2 - - - - - ,8 1 1 1 4 6 1 0 0 1 0 0 3
Finn ---> - 1 2-4 2 2-4 0 2-1 2 3-2 1 3-2 1 3-1 0+ 2-3 1 3-1 - - - - - - - ,8 0 0 2 4 6 0 1 0 1 0 0 9
───
laru ---> 1 3-2 1 1-3 2 2-4 0 5-2 2 3-2 - 3 4-1 0+ 1-3 1 4-2 - 0 3-2 - - - - - 10 0 1 2 3 6 1 1 0 1 0 0 4
Pavel ---> 1 3-2 1 1-3 1 2-3 0 3-2 1 3-1 1 3-2 - 0 1-2 2+ 4-3 - - - - - - - ,5 2 0 1 5 6 0 1 0 0 0 0 2
───
Crawling ---> - 3 1-4 2 1-3 0 3-1 1 4-1 2 3-1 1 3-2 0 1-3 1 4-1 - 0+ 3-1 - - - - - 10 0 1 2 3 6 1 2 0 0 0 0 8
Афинчик ---> 1+ 2-1 1 2-3 1 2-3 0 4-3 1 4-2 - 1 3-2 - - 1 2-3 0 3-2 - - - - - ,5 1 0 0 6 6 0 0 0 0 0 0 6
───
Хлопец з Барысава ---> - - - 0+ 4-1 2 3-2 1 2-1 1 3-1 0 3-4 1 4-2 1 1-2 0 3-1 - - - - - ,6 0 0 1 4 5 0 0 0 1 0 0 12
Masta ---> - - - - - - - - - - - - - - - - ,0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

38-й тур

#523  Сообщение Афинчик » 07 дек 2016, 23:44

1 - 08.12. 17:00 - Металлург Мг – Адмирал 3:1
2 - 08.12. 17:00 - Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 2:1
3 - 08.12. 17:00 - Трактор – Амур 2:1
4 - 08.12. 19:00 - Северсталь – Локомотив 1:2
5 - 08.12. 19:00 - Торпедо – Лада 3:2
6 - 08.12. 19:30 - Йокерит – Слован 3:1
7 - 08.12. 19:30 - СКА – Динамо М ---
8 - 08.12. 19:30 - Спартак – Нефтехимик 3:2+
9 - 08.12. 19:30 - ХК Сочи – Ак Барс ---
10 - 08.12. 19:30 - ЦСКА – Витязь 3:2
11 - 08.12. 20:30 - Динамо Р – Медвешчак ---
12 - 09.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард 2:4
13 - 09.12. 17:00 - Югра – Барыс ---
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: afin05

#524  Сообщение Zhake » 08 дек 2016, 00:44

38-й тур
1 - 08.12. 17:00 - Металлург Мг – Адмирал ---3-2
2 - 08.12. 17:00 - Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар ---3-2
3 - 08.12. 17:00 - Трактор – Амур ---
4 - 08.12. 19:00 - Северсталь – Локомотив ---2-3
5 - 08.12. 19:00 - Торпедо – Лада ---
6 - 08.12. 19:30 - Йокерит – Слован ---3-2
7 - 08.12. 19:30 - СКА – Динамо М ---3-2
8 - 08.12. 19:30 - Спартак – Нефтехимик ---
9 - 08.12. 19:30 - ХК Сочи – Ак Барс ---2-3+
10 - 08.12. 19:30 - ЦСКА – Витязь ---4-2
11 - 08.12. 20:30 - Динамо Р – Медвешчак ---
12 - 09.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард ---2-3
13 - 09.12. 17:00 - Югра – Барыс ---2-3
ЧЕМПИОН МИРА - 2014
ЕВРОЛИГА
НОККАУТ-СИСТЕМА
))
Аватара пользователя
Zhake
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:17

38-й тур

#525  Сообщение AVerTV » 08 дек 2016, 00:56

1 - 08.12. 17:00 - Металлург Мг – Адмирал ---4-2
2 - 08.12. 17:00 - Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар ---4-2
3 - 08.12. 17:00 - Трактор – Амур ---4-2
4 - 08.12. 19:00 - Северсталь – Локомотив ---4-2
5 - 08.12. 19:00 - Торпедо – Лада ---4-2
6 - 08.12. 19:30 - Йокерит – Слован ---4-2
7 - 08.12. 19:30 - СКА – Динамо М ---
8 - 08.12. 19:30 - Спартак – Нефтехимик ---
9 - 08.12. 19:30 - ХК Сочи – Ак Барс ---
10 - 08.12. 19:30 - ЦСКА – Витязь ---4-2
11 - 08.12. 20:30 - Динамо Р – Медвешчак ---
12 - 09.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард ---2-4+
13 - 09.12. 17:00 - Югра – Барыс ---
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Череповец

38ой тур

#526  Сообщение Finn » 08 дек 2016, 10:33

1 - 08.12. 17:00 - Металлург Мг – Адмирал 3-1
2 - 08.12. 17:00 - Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 3-1
3 - 08.12. 17:00 - Трактор – Амур 3-1
4 - 08.12. 19:00 - Северсталь – Локомотив 2-4
5 - 08.12. 19:00 - Торпедо – Лада 2-1
6 - 08.12. 19:30 - Йокерит – Слован 2-1+
7 - 08.12. 19:30 - СКА – Динамо М 4-3
8 - 08.12. 19:30 - Спартак – Нефтехимик ---
9 - 08.12. 19:30 - ХК Сочи – Ак Барс ---
10 - 08.12. 19:30 - ЦСКА – Витязь 4-2
11 - 08.12. 20:30 - Динамо Р – Медвешчак ---
12 - 09.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард 2-4
13 - 09.12. 17:00 - Югра – Барыс ---
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

#527  Сообщение sedoy22 » 08 дек 2016, 11:40

1 - 08.12. 17:00 - Металлург Мг – Адмирал 2-1
2 - 08.12. 17:00 - Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар ---
3 - 08.12. 17:00 - Трактор – Амур 2-1
4 - 08.12. 19:00 - Северсталь – Локомотив 1-2
5 - 08.12. 19:00 - Торпедо – Лада 3-1
6 - 08.12. 19:30 - Йокерит – Слован 4-2
7 - 08.12. 19:30 - СКА – Динамо М 4-2
8 - 08.12. 19:30 - Спартак – Нефтехимик 3-4+
9 - 08.12. 19:30 - ХК Сочи – Ак Барс 0-2
10 - 08.12. 19:30 - ЦСКА – Витязь ---
11 - 08.12. 20:30 - Динамо Р – Медвешчак ---
12 - 09.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард 2-4
13 - 09.12. 17:00 - Югра – Барыс ---
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava

#528  Сообщение DamirS » 08 дек 2016, 12:28

38-й тур
1 - 08.12. 17:00 - Металлург Мг – Адмирал 3-2
2 - 08.12. 17:00 - Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 3-1
3 - 08.12. 17:00 - Трактор – Амур 2-0
4 - 08.12. 19:00 - Северсталь – Локомотив 1-2
5 - 08.12. 19:00 - Торпедо – Лада 2-1
6 - 08.12. 19:30 - Йокерит – Слован 4-1
7 - 08.12. 19:30 - СКА – Динамо М 4-2
8 - 08.12. 19:30 - Спартак – Нефтехимик 2-3+
9 - 08.12. 19:30 - ХК Сочи – Ак Барс ---
10 - 08.12. 19:30 - ЦСКА – Витязь ---
11 - 08.12. 20:30 - Динамо Р – Медвешчак ---
12 - 09.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард ---
13 - 09.12. 17:00 - Югра – Барыс ---
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

39-й тур

#529  Сообщение DamirS » 08 дек 2016, 12:32

1 - 10.12. 14:30 - Салават Юлаев – Амур 4-3
2 - 10.12. 14:30 - Трактор – Адмирал 2-1
3 - 10.12. 15:00 - Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 3-0
4 - 10.12. 17:00 - Динамо М – Локомотив 3-2
5 - 10.12. 17:00 - Северсталь – Витязь 2-4
6 - 10.12. 17:00 - Спартак – Лада 1-0
7 - 10.12. 17:00 - Торпедо – Ак Барс ---
8 - 10.12. 17:00 - ХК Сочи – Нефтехимик 2-3+
9 - 10.12. 18:00 - Динамо Р – Слован 2-1
10 - 11.12. 14:30 - Югра – Автомобилист 3-1
11 - 11.12. 17:00 - Динамо Мн – Медвешчак ---
12 - 12.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Барыс ---
13 - 13.12. 19:00 - Нефтехимик – Ак Барс ---
Последний раз редактировалось DamirS 08 дек 2016, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#530  Сообщение Хлопец з Барысава » 08 дек 2016, 13:24

1 - 08.12. 17:00 - Металлург Мг – Адмирал ---3-1
2 - 08.12. 17:00 - Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар ---4-1+
3 - 08.12. 17:00 - Трактор – Амур ---2-1
4 - 08.12. 19:00 - Северсталь – Локомотив ---
5 - 08.12. 19:00 - Торпедо – Лада ---3-1
6 - 08.12. 19:30 - Йокерит – Слован ---
7 - 08.12. 19:30 - СКА – Динамо М ---4-2
8 - 08.12. 19:30 - Спартак – Нефтехимик ---2-1
9 - 08.12. 19:30 - ХК Сочи – Ак Барс ---
10 - 08.12. 19:30 - ЦСКА – Витязь ---4-2
11 - 08.12. 20:30 - Динамо Р – Медвешчак ---
12 - 09.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард ---2-3
13 - 09.12. 17:00 - Югра – Барыс ---
Аватара пользователя
Хлопец з Барысава
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:36
Откуда: Борисов, Беларусь

38-й тур

#531  Сообщение GAN » 08 дек 2016, 16:41

1 - 08.12. 17:00 - Металлург Мг – Адмирал 3-1
2 - 08.12. 17:00 - Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 4-2
3 - 08.12. 17:00 - Трактор – Амур ---
4 - 08.12. 19:00 - Северсталь – Локомотив ---
5 - 08.12. 19:00 - Торпедо – Лада 3-1
6 - 08.12. 19:30 - Йокерит – Слован 4-3
7 - 08.12. 19:30 - СКА – Динамо М 5-3
8 - 08.12. 19:30 - Спартак – Нефтехимик ---
9 - 08.12. 19:30 - ХК Сочи – Ак Барс 1-3
10 - 08.12. 19:30 - ЦСКА – Витязь 5-2
11 - 08.12. 20:30 - Динамо Р – Медвешчак ---
12 - 09.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард 1-4
13 - 09.12. 17:00 - Югра – Барыс 3-2+
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

38-й тур

#532  Сообщение laru » 08 дек 2016, 17:31

1 - 08.12. 17:00 - Металлург Мг – Адмирал 5-1
2 - 08.12. 17:00 - Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 3-2
3 - 08.12. 17:00 - Трактор – Амур 3-1
4 - 08.12. 19:00 - Северсталь – Локомотив 1-3
5 - 08.12. 19:00 - Торпедо – Лада ---
6 - 08.12. 19:30 - Йокерит – Слован 4-1
7 - 08.12. 19:30 - СКА – Динамо М 4-2+
8 - 08.12. 19:30 - Спартак – Нефтехимик ---
9 - 08.12. 19:30 - ХК Сочи – Ак Барс ---
10 - 08.12. 19:30 - ЦСКА – Витязь 4-2
11 - 08.12. 20:30 - Динамо Р – Медвешчак ---
12 - 09.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард 0-2
13 - 09.12. 17:00 - Югра – Барыс ---
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

38-й тур

#533  Сообщение Crawling » 08 дек 2016, 17:54

1 - 08.12. 17:00 - Металлург Мг – Адмирал 4-1
2 - 08.12. 17:00 - Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 4-1
3 - 08.12. 17:00 - Трактор – Амур ---
4 - 08.12. 19:00 - Северсталь – Локомотив 1-3+
5 - 08.12. 19:00 - Торпедо – Лада 3-1
6 - 08.12. 19:30 - Йокерит – Слован 4-1
7 - 08.12. 19:30 - СКА – Динамо М 4-1
8 - 08.12. 19:30 - Спартак – Нефтехимик ---
9 - 08.12. 19:30 - ХК Сочи – Ак Барс ---
10 - 08.12. 19:30 - ЦСКА – Витязь 3-1
11 - 08.12. 20:30 - Динамо Р – Медвешчак ---
12 - 09.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард 1-4
13 - 09.12. 17:00 - Югра – Барыс ---
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

#534  Сообщение GAN » 09 дек 2016, 21:54

38-й тур

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Металлург Мг – Адмирал 5-3
2 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 4-5 бул
3 Трактор – Амур 3-1
4 Северсталь – Локомотив 3-2
5 Торпедо – Лада 2-1 бул
6 Йокерит – Слован 1-3
7 СКА – Динамо М 2-1 бул
8 Спартак – Нефтехимик 3-1
9 ХК Сочи – Ак Барс 1-2
10 ЦСКА – Витязь 5-2
11 Динамо Р – Медвешчак 0-4
12 Металлург Нк – Авангард 2-3 бул
13 Югра – Барыс 2-4


Результаты игрового тура ТП
vilka Masta 0-0 бул ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Афинчик Хлопец з Барысава 7-10
Pavel Crawling 11-5
Finn laru 12-6
sedoy22 AVerTV 6-7
GAN DamirS 9-7
Zhake Antoschka +/-


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13
,,,,,,,,,,,,,,,, 5-3 4-5 3-1 3-2 2-1 1-3 2-1 3-1 1-2 5-2 0-4 2-3 2-4 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул бул бул бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
vilka ---> - - - - - - - - - - - - - - - - ,0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Masta ---> - - - - - - - - - - - - - - - - ,0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
───
Афинчик ---> 2 3-1 1 2-1 1 2-1 0 1-2 2 3-2 0 3-1 - 1+ 3-2 - 1 3-2 - 1 2-4 - - - - ,7 1 0 2 4 6 0 1 0 1 0 1 3
Хлопец з Барысава ---> 2 3-1 0+ 4-1 1 2-1 - 1 3-1 - 1 4-2 1 2-1 - 1 4-2 - 3 2-3 - - - - 10 0 1 1 5 7 0 1 1 0 0 0 9
───
Pavel ---> 1 3-2 1 3-2 - 0 1-2 3 2-1 0+ 2-1 1 4-2 - 3 1-2 2 3-0 - 1 1-3 - - - - 11 0 2 1 3 6 1 1 1 0 0 1 2
Crawling ---> 1 4-1 0 4-1 - 0+ 1-3 1 3-1 0 4-1 1 4-1 - - 1 3-1 - 1 1-4 - - - - ,5 0 0 0 5 5 0 0 0 0 0 0 12
───
Finn ---> 2 3-1 0 3-1 3 3-1 0 2-4 3 2-1 0+ 2-1 2 4-3 - - 1 4-2 - 1 2-4 - - - - 12 0 2 2 2 6 1 1 1 1 0 0 6
laru ---> 1 5-1 1 3-2 3 3-1 0 1-3 - 0 4-1 1+ 4-2 - - 1 4-2 - 1 0-2 - - - - ,6 1 1 0 4 5 1 0 0 0 0 1 11
───
sedoy22 ---> 1 2-1 - 1 2-1 0 1-2 1 3-1 0 4-2 1 4-2 0+ 3-4 1 0-2 - - 1 2-4 - - - - ,6 0 0 0 6 6 0 0 0 0 0 0 7
AVerTV ---> 2 4-2 0 4-2 2 4-2 1 4-2 1 4-2 0 4-2 - - - 1 4-2 - 1+ 2-4 - - - - ,7 1 0 2 4 6 0 2 0 0 0 0 5
───
GAN ---> 2 3-1 0 4-2 - - 1 3-1 0 4-3 1 5-3 - 1 1-3 3 5-2 - 1 1-4 0+ 3-2 - - - ,9 0 1 1 4 6 1 1 0 0 0 0 10
DamirS ---> 1 3-2 0 3-1 2 2-0 0 1-2 3 2-1 0 4-1 1 4-2 0+ 2-3 - - - - - - - - ,7 0 1 1 2 4 0 1 1 0 0 0 8
───
Zhake ---> 1 3-2 1 3-2 - 0 2-3 - 0 3-2 2 3-2 - 2+ 2-3 1 4-2 - 3 2-3 1 2-3 - - - ,8 2 1 2 3 6 0 1 1 1 0 1 4
Antoschka ---> - - - - - - - - - - - - - - - - ,0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#535  Сообщение Pavel » 09 дек 2016, 22:09

1 - 10.12. 14:30 - Салават Юлаев – Амур 3-2
2 - 10.12. 14:30 - Трактор – Адмирал 3-2
3 - 10.12. 15:00 - Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 3-1
4 - 10.12. 17:00 - Динамо М – Локомотив 1-2+
5 - 10.12. 17:00 - Северсталь – Витязь ---
6 - 10.12. 17:00 - Спартак – Лада 2-1
7 - 10.12. 17:00 - Торпедо – Ак Барс ---
8 - 10.12. 17:00 - ХК Сочи – Нефтехимик 4-3
9 - 10.12. 18:00 - Динамо Р – Слован ---
10 - 11.12. 14:30 - Югра – Автомобилист ---
11 - 11.12. 17:00 - Динамо Мн – Медвешчак ---
12 - 12.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Барыс 3-2
13 - 13.12. 19:00 - Нефтехимик – Ак Барс 1-2
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#536  Сообщение Хлопец з Барысава » 09 дек 2016, 22:45

1 - 10.12. 14:30 - Салават Юлаев – Амур ---3-1
2 - 10.12. 14:30 - Трактор – Адмирал ---2-1+
3 - 10.12. 15:00 - Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар ---3-1
4 - 10.12. 17:00 - Динамо М – Локомотив ---
5 - 10.12. 17:00 - Северсталь – Витязь ---3-1
6 - 10.12. 17:00 - Спартак – Лада ---4-2
7 - 10.12. 17:00 - Торпедо – Ак Барс ---
8 - 10.12. 17:00 - ХК Сочи – Нефтехимик ---3-1
9 - 10.12. 18:00 - Динамо Р – Слован ---
10 - 11.12. 14:30 - Югра – Автомобилист ---2-1
11 - 11.12. 17:00 - Динамо Мн – Медвешчак ---3-2
12 - 12.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Барыс ---
13 - 13.12. 19:00 - Нефтехимик – Ак Барс --1-2
Аватара пользователя
Хлопец з Барысава
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:36
Откуда: Борисов, Беларусь

39-й тур

#537  Сообщение Афинчик » 09 дек 2016, 23:24

1 - 10.12. 14:30 - Салават Юлаев – Амур 2:1
2 - 10.12. 14:30 - Трактор – Адмирал 3:2
3 - 10.12. 15:00 - Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 3:1
4 - 10.12. 17:00 - Динамо М – Локомотив ---
5 - 10.12. 17:00 - Северсталь – Витязь ---
6 - 10.12. 17:00 - Спартак – Лада 2:1
7 - 10.12. 17:00 - Торпедо – Ак Барс ---
8 - 10.12. 17:00 - ХК Сочи – Нефтехимик ---
9 - 10.12. 18:00 - Динамо Р – Слован 2:1+
10 - 11.12. 14:30 - Югра – Автомобилист ---
11 - 11.12. 17:00 - Динамо Мн – Медвешчак 2:1
12 - 12.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Барыс 4:2
13 - 13.12. 19:00 - Нефтехимик – Ак Барс 2:3
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: afin05

39-й тур

#538  Сообщение Crawling » 09 дек 2016, 23:36

1 - 10.12. 14:30 - Салават Юлаев – Амур 3-1
2 - 10.12. 14:30 - Трактор – Адмирал 3-1
3 - 10.12. 15:00 - Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 4-1
4 - 10.12. 17:00 - Динамо М – Локомотив ---
5 - 10.12. 17:00 - Северсталь – Витязь 3-2
6 - 10.12. 17:00 - Спартак – Лада 3-2
7 - 10.12. 17:00 - Торпедо – Ак Барс ---
8 - 10.12. 17:00 - ХК Сочи – Нефтехимик 3-2
9 - 10.12. 18:00 - Динамо Р – Слован ---
10 - 11.12. 14:30 - Югра – Автомобилист ---
11 - 11.12. 17:00 - Динамо Мн – Медвешчак 3-2
12 - 12.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Барыс 3-2
13 - 13.12. 19:00 - Нефтехимик – Ак Барс 1-3+
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

39ый тур

#539  Сообщение Finn » 10 дек 2016, 10:47

1 - 10.12. 14:30 - Салават Юлаев – Амур 3-1
2 - 10.12. 14:30 - Трактор – Адмирал 2-1
3 - 10.12. 15:00 - Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 4-2
4 - 10.12. 17:00 - Динамо М – Локомотив ---
5 - 10.12. 17:00 - Северсталь – Витязь 3-4+
6 - 10.12. 17:00 - Спартак – Лада 3-2
7 - 10.12. 17:00 - Торпедо – Ак Барс ---
8 - 10.12. 17:00 - ХК Сочи – Нефтехимик 2-1
9 - 10.12. 18:00 - Динамо Р – Слован ---
10 - 11.12. 14:30 - Югра – Автомобилист ---
11 - 11.12. 17:00 - Динамо Мн – Медвешчак 3-2
12 - 12.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Барыс ---
13 - 13.12. 19:00 - Нефтехимик – Ак Барс 2-3
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

#540  Сообщение AVerTV » 10 дек 2016, 11:07

39-й тур
1 - 10.12. 14:30 - Салават Юлаев – Амур ---3-1
2 - 10.12. 14:30 - Трактор – Адмирал ---3-1
3 - 10.12. 15:00 - Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар ---3-1
4 - 10.12. 17:00 - Динамо М – Локомотив ---3-2
5 - 10.12. 17:00 - Северсталь – Витязь ---3-1
6 - 10.12. 17:00 - Спартак – Лада ---3-1
7 - 10.12. 17:00 - Торпедо – Ак Барс ---3-2+
8 - 10.12. 17:00 - ХК Сочи – Нефтехимик ---3-1
9 - 10.12. 18:00 - Динамо Р – Слован ---3-1
10 - 11.12. 14:30 - Югра – Автомобилист ---
11 - 11.12. 17:00 - Динамо Мн – Медвешчак ---
12 - 12.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Барыс ---
13 - 13.12. 19:00 - Нефтехимик – Ак Барс ---
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Череповец


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0