KХЛ 16/17. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

#581  Сообщение GAN » 24 дек 2016, 00:49

1/4 финала 2-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Нефтехимик – ЦСКА 1-3
2 Торпедо – Динамо М 1-2 от
3 Спартак – Локомотив 2-1
4 ХК Сочи – Витязь 2-5
5 Адмирал – Югра 4-1
6 Металлург Нк – Динамо Р 0-6
7 Сибирь – Йокерит 3-0
8 Авангард – Динамо Мн 0-1
9 Барыс – Трактор 3-4
10 Лада – СКА 2-3 от
11 Слован – Металлург Мг 2-4
12 Медвешчак – Салават Юлаев 3-2 бул


Результаты игрового тура ТП
Pavel Zhake 4-6 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Афинчик Crawling 6-7 от
Finn sedoy22 5-4
GAN DamirS 8-4
,
Хлопец з Барысава laru 4-5
,


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12
,,,,,,,,,,,,,,,, 1-3 1-2 2-1 2-5 4-1 0-6 3-0 0-1 3-4 2-3 2-4 3-2 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, от от бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Pavel ---> 1 1-2 1 3-2 0 1-2 0 4-3 1 3-2 - - 0 3-1 - 1 0-3 1 1-2 2+ 2-3 - - - - ,4 2 0 0 4 4 0 0 0 0 1 1 8
Zhake ---> 3 1-3 - 0 2-3 - 1 3-2 - 0+ 2-3 0 3-2 - 1 1-3 1 2-3 2 2-3 - - - - ,6 0 1 0 3 4 1 0 0 0 1 0 2
───
Афинчик ---> 3 1-3 - - 0 3-2 1 2-1 0+ 3-2 0 1-2 0 4-2 0 3-2 1 1-3 1 2-3 - - - - - ,6 0 1 0 3 4 1 0 0 0 0 0 6
Crawling ---> 3 1-3 - 0 1-3 0 3-2 1 3-1 - - 0 3-2 - 1 1-4 1 2-3 2+ 2-3 - - - - ,6 2 1 0 3 4 1 0 0 0 1 0 10
───
Finn ---> 2 2-4 - 0 2-4 0 4-2 1 3-2 - 0+ 3-4 0 4-3 - 1 2-5 1 2-3 1 1-2 - - - - ,5 0 0 1 3 4 0 1 0 0 0 1 3
sedoy22 ---> 2 2-4 2 2-1 0 2-4 - - 0+ 3-2 - 0 3-2 - 1 2-5 1 3-4 1 3-4 - - - - ,4 0 0 1 2 3 0 1 0 0 1 1 9
───
GAN ---> 1 1-4 1+ 3-2 - 1 3-4 1 3-1 1 2-4 - 0 3-1 0 4-3 1 1-4 3 2-4 - - - - - ,8 1 1 0 5 6 1 0 0 0 0 1 11
DamirS ---> 1 3-4 - 0 2-3 - 1+ 3-2 0 3-2 1 2-1 0 2-1 1 1-3 1 1-4 - - - - - - ,4 1 0 0 5 5 0 0 0 0 0 0 5
───
,
,
───
Хлопец з Барысава ---> 2 2-4 1 3-2 0 1-2 0 4-2 1 3-1 - - - 0 3-1 1+ 1-3 1 2-3 1 1-2 - - - - ,4 1 0 1 3 4 0 1 0 0 0 2 4
laru ---> 1 2-3 - 0 0-2 0+ 3-2 - - 1 3-2 0 4-2 - 1 1-3 2 3-5 2 2-3 - - - - ,5 0 0 1 3 4 0 1 0 0 1 0 7
───
,
,
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


1/4 финала 3-й матч

#582  Сообщение Crawling » 24 дек 2016, 06:49

1 - 24.12. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Амур 3-1
2 - 24.12. 17:00 - Спартак – Витязь ---
3 - 24.12. 17:00 - Торпедо – Локомотив ---
4 - 24.12. 17:00 - ХК Сочи – Динамо М ---
5 - 25.12. 14:00 - Авангард – Трактор 3-1
6 - 25.12. 14:00 - Барыс – Металлург Мг 2-3
7 - 25.12. 16:00 - Лада – Северсталь 3-2+
8 - 25.12. 17:00 - Нефтехимик – СКА 1-4
9 - 26.12. 12:30 - Адмирал – Амур 3-2
10 - 26.12. 17:00 - Югра – Сибирь ---
11 - 26.12. 19:00 - Слован – Спартак ---
12 - 26.12. 19:00 - Торпедо – Витязь 3-1
13 - 26.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р 4-1
14 - 26.12. 19:30 - ЦСКА – Локомотив 3-1
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

#583  Сообщение Zhake » 24 дек 2016, 10:15

1/4 финала 4-й матч
1 - 27.12. 18:00 - Лада – Салават Юлаев ---2-3
2 - 27.12. 19:00 - Нефтехимик – Северсталь ---
3 - 27.12. 19:00 - Ак Барс – СКА ---2-3
4 - 27.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р ---3-2+
5 - 28.12. 15:00 - Металлург Нк – Сибирь ---2-3
6 - 28.12. 16:30 - Барыс – Авангард ---
7 - 28.12. 19:30 - ХК Сочи – Спартак ---
8 - 28.12. 19:30 - ЦСКА – Динамо М ---3-2
9 - 29.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал ---
10 - 29.12. 17:00 - Салават Юлаев – Металлург Мг ---2-3
11 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Северсталь ---3-2
12 - 29.12. 19:30 - СКА – Локомотив ---3-2
13 - 29.12. 19:30 - Витязь – Нефтехимик ---3-2
ЧЕМПИОН МИРА - 2014
ЕВРОЛИГА
НОККАУТ-СИСТЕМА
))
Аватара пользователя
Zhake
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:17

1/4 финала 3-й матч

#584  Сообщение Афинчик » 24 дек 2016, 10:32

1 - 24.12. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Амур 3:1
2 - 24.12. 17:00 - Спартак – Витязь ---
3 - 24.12. 17:00 - Торпедо – Локомотив ---
4 - 24.12. 17:00 - ХК Сочи – Динамо М 1:3
5 - 25.12. 14:00 - Авангард – Трактор ---
6 - 25.12. 14:00 - Барыс – Металлург Мг 2:3+
7 - 25.12. 16:00 - Лада – Северсталь ---
8 - 25.12. 17:00 - Нефтехимик – СКА 1:3
9 - 26.12. 12:30 - Адмирал – Амур 3:1
10 - 26.12. 17:00 - Югра – Сибирь ---
11 - 26.12. 19:00 - Слован – Спартак ---
12 - 26.12. 19:00 - Торпедо – Витязь 3:2
13 - 26.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р 4:2
14 - 26.12. 19:30 - ЦСКА – Локомотив 4:2
Последний раз редактировалось Афинчик 24 дек 2016, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: afin05

кубок Наденьки. 3-й матч

#585  Сообщение laru » 24 дек 2016, 14:06

1 - 24.12. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Амур ---
2 - 24.12. 17:00 - Спартак – Витязь ---
3 - 24.12. 17:00 - Торпедо – Локомотив 2-1
4 - 24.12. 17:00 - ХК Сочи – Динамо М 2-3
5 - 25.12. 14:00 - Авангард – Трактор 3-2
6 - 25.12. 14:00 - Барыс – Металлург Мг ---
7 - 25.12. 16:00 - Лада – Северсталь 4-2
8 - 25.12. 17:00 - Нефтехимик – СКА ---
9 - 26.12. 12:30 - Адмирал – Амур 4-2+
10 - 26.12. 17:00 - Югра – Сибирь ---
11 - 26.12. 19:00 - Слован – Спартак 3-1
12 - 26.12. 19:00 - Торпедо – Витязь 4-2
13 - 26.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р 3-1
14 - 26.12. 19:30 - ЦСКА – Локомотив 3-1
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

1/4 финала 3-й матч

#586  Сообщение GAN » 24 дек 2016, 17:50

1 - 24.12. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Амур ---
2 - 24.12. 17:00 - Спартак – Витязь ---
3 - 24.12. 17:00 - Торпедо – Локомотив ---
4 - 24.12. 17:00 - ХК Сочи – Динамо М ---
5 - 25.12. 14:00 - Авангард – Трактор 3-1
6 - 25.12. 14:00 - Барыс – Металлург Мг 2-4
7 - 25.12. 16:00 - Лада – Северсталь 3-2+
8 - 25.12. 17:00 - Нефтехимик – СКА 1-4
9 - 26.12. 12:30 - Адмирал – Амур 3-1
10 - 26.12. 17:00 - Югра – Сибирь 2-4
11 - 26.12. 19:00 - Слован – Спартак ---
12 - 26.12. 19:00 - Торпедо – Витязь ---
13 - 26.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р 3-1
14 - 26.12. 19:30 - ЦСКА – Локомотив 4-3
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#587  Сообщение sedoy22 » 24 дек 2016, 17:58

1- 24.12. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Амур ---
2 - 24.12. 17:00 - Спартак – Витязь ---
3 - 24.12. 17:00 - Торпедо – Локомотив ---
4 - 24.12. 17:00 - ХК Сочи – Динамо М 2-3+
5 - 25.12. 14:00 - Авангард – Трактор 3-2
6 - 25.12. 14:00 - Барыс – Металлург Мг 3-4
7 - 25.12. 16:00 - Лада – Северсталь ---
8 - 25.12. 17:00 - Нефтехимик – СКА 2-4
9 - 26.12. 12:30 - Адмирал – Амур 3-1
10 - 26.12. 17:00 - Югра – Сибирь 1-2
11 - 26.12. 19:00 - Слован – Спартак 1-2
12 - 26.12. 19:00 - Торпедо – Витязь 3-1
13 - 26.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р 3-2
14 - 26.12. 19:30 - ЦСКА – Локомотив --
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava

4-й матч

#588  Сообщение DamirS » 25 дек 2016, 20:50

1 - 27.12. 18:00 - Лада – Салават Юлаев 1-3
2 - 27.12. 19:00 - Нефтехимик – Северсталь 3-2
3 - 27.12. 19:00 - Ак Барс – СКА ---
4 - 27.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р 3-1
5 - 28.12. 15:00 - Металлург Нк – Сибирь 3-2+
6 - 28.12. 16:30 - Барыс – Авангард 3-4
7 - 28.12. 19:30 - ХК Сочи – Спартак ---
8 - 28.12. 19:30 - ЦСКА – Динамо М 4-2
9 - 29.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал 3-2
10 - 29.12. 17:00 - Салават Юлаев – Металлург Мг 3-2
11 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Северсталь ---
12 - 29.12. 19:30 - СКА – Локомотив ---
13 - 29.12. 19:30 - Витязь – Нефтехимик 3-2
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

1/4 финала 4-й матч

#589  Сообщение Finn » 26 дек 2016, 19:31

1 - 27.12. 18:00 - Лада – Салават Юлаев 2-4
2 - 27.12. 19:00 - Нефтехимик – Северсталь 3-2
3 - 27.12. 19:00 - Ак Барс – СКА ---
4 - 27.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р 3-2
5 - 28.12. 15:00 - Металлург Нк – Сибирь ---
6 - 28.12. 16:30 - Барыс – Авангард 2-3
7 - 28.12. 19:30 - ХК Сочи – Спартак 4-3
8 - 28.12. 19:30 - ЦСКА – Динамо М 3-2+
9 - 29.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал 3-2
10 - 29.12. 17:00 - Салават Юлаев – Металлург Мг ---
11 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Северсталь 4-2
12 - 29.12. 19:30 - СКА – Локомотив ---
13 - 29.12. 19:30 - Витязь – Нефтехимик ---
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

#590  Сообщение Pavel » 26 дек 2016, 23:03

1 - 27.12. 18:00 - Лада – Салават Юлаев ---
2 - 27.12. 19:00 - Нефтехимик – Северсталь 3-2
3 - 27.12. 19:00 - Ак Барс – СКА 1-2
4 - 27.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р 2-1
5 - 28.12. 15:00 - Металлург Нк – Сибирь 2-3
6 - 28.12. 16:30 - Барыс – Авангард ---
7 - 28.12. 19:30 - ХК Сочи – Спартак ---
8 - 28.12. 19:30 - ЦСКА – Динамо М 2-1
9 - 29.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал 3-2+
10 - 29.12. 17:00 - Салават Юлаев – Металлург Мг ---
11 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Северсталь 2-1
12 - 29.12. 19:30 - СКА – Локомотив 4-1
13 - 29.12. 19:30 - Витязь – Нефтехимик ---
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

1/4 финала 4-й матч

#591  Сообщение Афинчик » 26 дек 2016, 23:43

1 - 27.12. 18:00 - Лада – Салават Юлаев 2:3+
2 - 27.12. 19:00 - Нефтехимик – Северсталь ---
3 - 27.12. 19:00 - Ак Барс – СКА ---
4 - 27.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р 3:1
5 - 28.12. 15:00 - Металлург Нк – Сибирь ---
6 - 28.12. 16:30 - Барыс – Авангард 2:3
7 - 28.12. 19:30 - ХК Сочи – Спартак ---
8 - 28.12. 19:30 - ЦСКА – Динамо М ---
9 - 29.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал 2:1
10 - 29.12. 17:00 - Салават Юлаев – Металлург Мг 2:3
11 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Северсталь 3:1
12 - 29.12. 19:30 - СКА – Локомотив 3:2
13 - 29.12. 19:30 - Витязь – Нефтехимик 3:2
Последний раз редактировалось Афинчик 27 дек 2016, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: afin05

#592  Сообщение GAN » 27 дек 2016, 01:43

1/4 финала 3-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Куньлунь Ред Стар – Амур 0-1 бул
2 Спартак – Витязь 2-5
3 Торпедо – Локомотив 1-3
4 ХК Сочи – Динамо М 5-3
5 Авангард – Трактор 3-1
6 Барыс – Металлург Мг 5-3
7 Лада – Северсталь 3-4
8 Нефтехимик – СКА 0-4
9 Адмирал – Амур 2-3
10 Югра – Сибирь 3-2
11 Слован – Спартак 5-4 бул
12 Торпедо – Витязь 3-2
13 Йокерит – Динамо Р 3-0
14 ЦСКА – Локомотив 2-3 бул


Результаты игрового тура ТП
Zhake Pavel 3-5 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Crawling Афинчик 7-5
sedoy22 Finn 4-6
DamirS GAN 6-5
,
laru Хлопец з Барысава 4-5
,


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14
,,,,,,,,,,,,,,,, 0-1 2-5 1-3 5-3 3-1 5-3 3-4 0-4 2-3 3-2 5-4 3-2 3-0 2-3 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул бул бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Zhake ---> 0 3-1 - - - 1 3-2 0 2-3 - 1 1-3 0 3-2 0 2-3 - 3+ 3-2 1 3-2 2 3-2 - - ,3 3 1 0 3 4 1 0 0 0 1 0 3
Pavel ---> 1 3-2 - 0 3-2 - 1 2-1 0 1-3 - 1 0-3 - - - 3 3-2 1+ 3-2 1 2-1 - - ,5 1 1 0 3 4 1 0 0 0 0 2 6
───
Crawling ---> 0 3-1 - - - 3 3-1 0 2-3 0+ 3-2 1 1-4 0 3-2 - - 1 3-1 2 4-1 0 3-1 - - ,7 0 1 1 2 4 1 1 0 0 0 0 7
Афинчик ---> 0 3-1 - - 0 1-3 - 0+ 2-3 - 1 1-3 0 3-1 - - 3 3-2 1 4-2 0 4-2 - - ,5 0 1 0 2 3 1 0 0 0 0 0 8
───
sedoy22 ---> - - - 0+ 2-3 1 3-2 0 3-4 - 1 2-4 0 3-1 0 1-2 1 1-2 1 3-1 1 3-2 - - - ,4 0 0 0 4 4 0 0 0 0 0 1 11
Finn ---> 1+ 4-3 - - 0 3-4 - 0 2-4 - 1 2-4 0 3-1 - 1 3-1 3 3-2 1 4-2 - - - ,6 1 1 0 3 4 1 0 0 0 0 1 4
───
DamirS ---> 0 4-1 - 0 2-1 0 1-3 1 3-2 0 1-4 2+ 2-3 1 2-4 - - 1 3-1 - 3 3-0 - - - ,6 2 1 1 3 5 1 1 0 0 0 0 2
GAN ---> - - - - 3 3-1 0 2-4 0+ 3-2 1 1-4 0 3-1 0 2-4 - - 1 3-1 1 4-3 - - ,5 0 1 0 2 3 1 0 0 0 0 1 10
───
,
,
───
laru ---> - - 0 2-1 0 2-3 1 3-2 - 0 4-2 - 0+ 4-2 - 1 3-1 1 4-2 1 3-1 0 3-1 - - ,4 0 0 0 4 4 0 0 0 0 0 0 9
Хлопец з Барысава ---> 1 3-2 0 3-1 - - 2 2-0 - - 1+ 2-3 - 0 1-2 2 2-1 - 1 3-1 0 4-2 - - ,5 1 0 2 2 4 0 1 0 1 0 1 5
───
,
,
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1/4 финала 4-й матч

#593  Сообщение Crawling » 27 дек 2016, 03:25

1 - 27.12. 18:00 - Лада – Салават Юлаев 2-3+
2 - 27.12. 19:00 - Нефтехимик – Северсталь 3-2
3 - 27.12. 19:00 - Ак Барс – СКА 2-3
4 - 27.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р 4-1
5 - 28.12. 15:00 - Металлург Нк – Сибирь 1-3
6 - 28.12. 16:30 - Барыс – Авангард ---
7 - 28.12. 19:30 - ХК Сочи – Спартак 3-2
8 - 28.12. 19:30 - ЦСКА – Динамо М 3-1
9 - 29.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал ---
10 - 29.12. 17:00 - Салават Юлаев – Металлург Мг ---
11 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Северсталь 4-1
12 - 29.12. 19:30 - СКА – Локомотив 4-1
13 - 29.12. 19:30 - Витязь – Нефтехимик ---
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

кубок Наденьки. 4-й матч

#594  Сообщение laru » 27 дек 2016, 12:44

1 - 27.12. 18:00 - Лада – Салават Юлаев 2-4
2 - 27.12. 19:00 - Нефтехимик – Северсталь 3-1
3 - 27.12. 19:00 - Ак Барс – СКА ---
4 - 27.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р 4-1
5 - 28.12. 15:00 - Металлург Нк – Сибирь 1-3
6 - 28.12. 16:30 - Барыс – Авангард 1-3+
7 - 28.12. 19:30 - ХК Сочи – Спартак ---
8 - 28.12. 19:30 - ЦСКА – Динамо М 2-3
9 - 29.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал 5-2
10 - 29.12. 17:00 - Салават Юлаев – Металлург Мг 3-4
11 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Северсталь 4-1
12 - 29.12. 19:30 - СКА – Локомотив ---
13 - 29.12. 19:30 - Витязь – Нефтехимик ---
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

#595  Сообщение sedoy22 » 27 дек 2016, 18:51

1 - 27.12. 18:00 - Лада – Салават Юлаев 3-2
2 - 27.12. 19:00 - Нефтехимик – Северсталь 3-2
3 - 27.12. 19:00 - Ак Барс – СКА 2-4
4 - 27.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р 3-1
5 - 28.12. 15:00 - Металлург Нк – Сибирь ---
6 - 28.12. 16:30 - Барыс – Авангард 2-4+
7 - 28.12. 19:30 - ХК Сочи – Спартак ---
8 - 28.12. 19:30 - ЦСКА – Динамо М ---
9 - 29.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал 3-2
10 - 29.12. 17:00 - Салават Юлаев – Металлург Мг ---
11 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Северсталь 3-2
12 - 29.12. 19:30 - СКА – Локомотив 5-2
13 - 29.12. 19:30 - Витязь – Нефтехимик 2-1
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava

1/4 финала 4-й матч

#596  Сообщение GAN » 27 дек 2016, 18:53

1 - 27.12. 18:00 - Лада – Салават Юлаев 2-4
2 - 27.12. 19:00 - Нефтехимик – Северсталь ---
3 - 27.12. 19:00 - Ак Барс – СКА ---
4 - 27.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р 3-1
5 - 28.12. 15:00 - Металлург Нк – Сибирь ---
6 - 28.12. 16:30 - Барыс – Авангард 1-3
7 - 28.12. 19:30 - ХК Сочи – Спартак ---
8 - 28.12. 19:30 - ЦСКА – Динамо М 4-3
9 - 29.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал 3-1
10 - 29.12. 17:00 - Салават Юлаев – Металлург Мг 2-3+
11 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Северсталь 4-1
12 - 29.12. 19:30 - СКА – Локомотив 5-2
13 - 29.12. 19:30 - Витязь – Нефтехимик ---
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Надька :) 4-ый матч

#597  Сообщение Хлопец з Барысава » 27 дек 2016, 19:18

1 - 27.12. 18:00 - Лада – Салават Юлаев ---
2 - 27.12. 19:00 - Нефтехимик – Северсталь ---1-2
3 - 27.12. 19:00 - Ак Барс – СКА ---3-2
4 - 27.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р ---3-1+
5 - 28.12. 15:00 - Металлург Нк – Сибирь ---1-2
6 - 28.12. 16:30 - Барыс – Авангард ---
7 - 28.12. 19:30 - ХК Сочи – Спартак ---3-1
8 - 28.12. 19:30 - ЦСКА – Динамо М ---4-2
9 - 29.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал ---2-1
10 - 29.12. 17:00 - Салават Юлаев – Металлург Мг ---3-2
11 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Северсталь ---
12 - 29.12. 19:30 - СКА – Локомотив ---3-1
13 - 29.12. 19:30 - Витязь – Нефтехимик ---
Аватара пользователя
Хлопец з Барысава
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:36
Откуда: Борисов, Беларусь

#598  Сообщение GAN » 30 дек 2016, 01:00

1/4 финала 4-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Лада – Салават Юлаев 6-4
2 Нефтехимик – Северсталь 4-3
3 Ак Барс – СКА 4-3 бул
4 Йокерит – Динамо Р 2-3 от
5 Металлург Нк – Сибирь 0-1
6 Барыс – Авангард 3-1
7 ХК Сочи – Спартак 1-4
8 ЦСКА – Динамо М 5-3
9 Куньлунь Ред Стар – Адмирал 1-4
10 Салават Юлаев – Металлург Мг 3-5
11 Ак Барс – Северсталь 3-2
12 СКА – Локомотив 1-2
13 Витязь – Нефтехимик 2-5


Результаты игрового тура ТП
Zhake Pavel 8-7 от ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Crawling Афинчик 6-2
sedoy22 Finn 6-3
DamirS GAN 4-2
,
laru Хлопец з Барысава 4-6
,


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13
,,,,,,,,,,,,,,,, 6-4 4-3 4-3 2-3 0-1 3-1 1-4 5-3 1-4 3-5 3-2 1-2 2-5 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул от с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Zhake ---> 0 2-3 - 1 2-3 2+ 3-2 2 2-3 - - 1 3-2 - 1 2-3 3 3-2 0 3-2 0 3-2 - - - ,7 2 1 1 2 4 1 1 0 0 1 1 2
Pavel ---> - 2 3-2 1 1-2 1 2-1 2 2-3 - - 1 2-1 0+ 3-2 - 2 2-1 0 4-1 - - - - ,7 0 0 3 1 4 0 3 0 0 0 2 5
───
Crawling ---> 0+ 2-3 2 3-2 1 2-3 0 4-1 1 1-3 - 0 3-2 2 3-1 - - 1 4-1 0 4-1 - - - - ,6 0 0 2 2 4 0 2 0 0 0 1 7
Афинчик ---> 0+ 2-3 - - 0 3-1 - 0 2-3 - - 0 2-1 1 2-3 1 3-1 0 3-2 0 3-2 - - - ,2 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 7,5
───
sedoy22 ---> 1 3-2 2 3-2 0 2-4 0 3-1 - 0+ 2-4 - - 0 3-2 - 3 3-2 0 5-2 0 2-1 - - - ,6 0 1 1 1 3 1 1 0 0 0 0 9
Finn ---> 0 2-4 2 3-2 - 2 3-2 - 0 2-3 0 4-3 1+ 3-2 0 3-2 - 1 4-2 - - - - - ,3 1 0 1 2 3 0 1 0 0 1 0 4
───
DamirS ---> 0 1-3 2 3-2 - 0 3-1 0+ 3-2 0 3-4 - 2 4-2 0 3-2 0 3-2 - - 0 3-2 - - - ,4 0 0 2 0 2 0 2 0 0 0 0 3
GAN ---> 0 2-4 - - 0 3-1 - 0 1-3 - 1 4-3 0 3-1 1+ 2-3 1 4-1 0 5-2 - - - - ,2 1 0 0 3 3 0 0 0 0 0 0 10
───
,
,
───
laru ---> 0 2-4 1 3-1 - 0 4-1 1 1-3 0+ 1-3 - 0 2-3 0 5-2 1 3-4 1 4-1 - - - - - ,4 0 0 0 4 4 0 0 0 0 0 0 8
Хлопец з Барысава ---> - 0 1-2 2 3-2 0+ 3-1 2 1-2 - 0 3-1 2 4-2 0 2-1 0 3-2 - 0 3-1 - - - - ,6 0 0 3 0 3 0 2 0 1 0 0 11
───
,
,
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#599  Сообщение Zhake » 31 дек 2016, 16:26

1/4 финала 5-й матч
1 - 03.01. 13:00 - Металлург Нк – Витязь ---
2 - 03.01. 13:30 - Сибирь – Локомотив ---2-3
3 - 03.01. 14:00 - Авангард – Динамо М ---
4 - 03.01. 16:00 - Лада – Металлург Мг ---2-3
5 - 03.01. 17:00 - Нефтехимик – Салават Юлаев ---
6 - 03.01. 17:00 - Ак Барс – Трактор ---3-2
7 - 03.01. 19:30 - Динамо Мн – СКА ---2-4
8 - 03.01. 20:30 - Динамо Р – Северсталь ---3-2+
9 - 03.01. 21:00 - Слован –Амур ---3-2
10 - 03.01. 21:00 - Медвешчак – Куньлунь Ред Стар ---
11 - 04.01. 14:30 - Югра – Торпедо ---2-3
12 - 04.01. 15:00 - Автомобилист – ХК Сочи ---
13 - 04.01. 16:30 - Барыс – Спартак ---3-2
ЧЕМПИОН МИРА - 2014
ЕВРОЛИГА
НОККАУТ-СИСТЕМА
))
Аватара пользователя
Zhake
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:17

#600  Сообщение Pavel » 02 янв 2017, 14:41

1 - 03.01. 13:00 - Металлург Нк – Витязь 2-3
2 - 03.01. 13:30 - Сибирь – Локомотив ---
3 - 03.01. 14:00 - Авангард – Динамо М 3-2
4 - 03.01. 16:00 - Лада – Металлург Мг 1-3
5 - 03.01. 17:00 - Нефтехимик – Салават Юлаев 2-3
6 - 03.01. 17:00 - Ак Барс – Трактор 2-1
7 - 03.01. 19:30 - Динамо Мн – СКА 1-4
8 - 03.01. 20:30 - Динамо Р – Северсталь ---
9 - 03.01. 21:00 - Слован – Амур 2-1
10 - 03.01. 21:00 - Медвешчак – Куньлунь Ред Стар 2-3
11 - 04.01. 14:30 - Югра – Торпедо ---
12 - 04.01. 15:00 - Автомобилист – ХК Сочи 3-2+
13 - 04.01. 16:30 - Барыс – Спартак ---
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron