KХЛ 16/17. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

39-й тур

#541  Сообщение laru » 10 дек 2016, 11:23

1 - 10.12. 14:30 - Салават Юлаев – Амур 4-2
2 - 10.12. 14:30 - Трактор – Адмирал 3-1
3 - 10.12. 15:00 - Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 4-3
4 - 10.12. 17:00 - Динамо М – Локомотив ---
5 - 10.12. 17:00 - Северсталь – Витязь 3-2
6 - 10.12. 17:00 - Спартак – Лада 3-1
7 - 10.12. 17:00 - Торпедо – Ак Барс 3-2+
8 - 10.12. 17:00 - ХК Сочи – Нефтехимик 4-2
9 - 10.12. 18:00 - Динамо Р – Слован 2-4
10 - 11.12. 14:30 - Югра – Автомобилист ---
11 - 11.12. 17:00 - Динамо Мн – Медвешчак 3-1
12 - 12.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Барыс ---
13 - 13.12. 19:00 - Нефтехимик – Ак Барс ---
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10


#542  Сообщение sedoy22 » 10 дек 2016, 12:39

1 - 10.12. 14:30 - Салават Юлаев – Амур ---
2 - 10.12. 14:30 - Трактор – Адмирал ---
3 - 10.12. 15:00 - Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 4-2
4 - 10.12. 17:00 - Динамо М – Локомотив 3-2
5 - 10.12. 17:00 - Северсталь – Витязь 2-3
6 - 10.12. 17:00 - Спартак – Лада 2-1
7 - 10.12. 17:00 - Торпедо – Ак Барс 2-1
8 - 10.12. 17:00 - ХК Сочи – Нефтехимик ---
9 - 10.12. 18:00 - Динамо Р – Слован 2-3+
10 - 11.12. 14:30 - Югра – Автомобилист 2-3
11 - 11.12. 17:00 - Динамо Мн – Медвешчак 4-3
12 - 12.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Барыс ---
13 - 13.12. 19:00 - Нефтехимик – Ак Барс ---
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava

#543  Сообщение Zhake » 10 дек 2016, 15:26

39-й тур
1 - 10.12. 14:30 - Салават Юлаев – Амур ---
2 - 10.12. 14:30 - Трактор – Адмирал ---
3 - 10.12. 15:00 - Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар ---3-1
4 - 10.12. 17:00 - Динамо М – Локомотив ---3-2
5 - 10.12. 17:00 - Северсталь – Витязь ---
6 - 10.12. 17:00 - Спартак – Лада ---3-2
7 - 10.12. 17:00 - Торпедо – Ак Барс ---2-3
8 - 10.12. 17:00 - ХК Сочи – Нефтехимик ---3-2
9 - 10.12. 18:00 - Динамо Р – Слован ---3-2
10 - 11.12. 14:30 - Югра – Автомобилист ---
11 - 11.12. 17:00 - Динамо Мн – Медвешчак ---3-2+
12 - 12.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Барыс ---
13 - 13.12. 19:00 - Нефтехимик – Ак Барс ---2-3
ЧЕМПИОН МИРА - 2014
ЕВРОЛИГА
НОККАУТ-СИСТЕМА
))
Аватара пользователя
Zhake
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:17

39-й тур

#544  Сообщение GAN » 10 дек 2016, 15:28

1 - 10.12. 14:30 - Салават Юлаев – Амур 4-2
2 - 10.12. 14:30 - Трактор – Адмирал ---
3 - 10.12. 15:00 - Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 4-1
4 - 10.12. 17:00 - Динамо М – Локомотив 5-3
5 - 10.12. 17:00 - Северсталь – Витязь ---
6 - 10.12. 17:00 - Спартак – Лада ---
7 - 10.12. 17:00 - Торпедо – Ак Барс ---
8 - 10.12. 17:00 - ХК Сочи – Нефтехимик 3-1
9 - 10.12. 18:00 - Динамо Р – Слован 4-3
10 - 11.12. 14:30 - Югра – Автомобилист 3-2+
11 - 11.12. 17:00 - Динамо Мн – Медвешчак 4-3
12 - 12.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Барыс 3-1
13 - 13.12. 19:00 - Нефтехимик – Ак Барс ---
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#545  Сообщение GAN » 13 дек 2016, 22:49

39-й тур

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Салават Юлаев – Амур 4-3 от
2 Трактор – Адмирал 4-1
3 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 4-2
4 Динамо М – Локомотив 6-3
5 Северсталь – Витязь 3-4 от
6 Спартак – Лада 2-3 от
7 Торпедо – Ак Барс 2-0
8 ХК Сочи – Нефтехимик 0-5
9 Динамо Р – Слован 3-2
10 Югра – Автомобилист 0-1
11 Динамо Мн – Медвешчак 6-2
12 Куньлунь Ред Стар – Барыс 5-1
13 Нефтехимик – Ак Барс 1-2


Результаты игрового тура ТП
Antoschka vilka 0-0 бул ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
DamirS Zhake 9-8
AVerTV GAN 6-7
laru sedoy22 4-10
Crawling Finn 5-8
Хлопец з Барысава Pavel 7-9
Masta Афинчик -/+


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13
,,,,,,,,,,,,,,,, 4-3 4-1 4-2 6-3 3-4 2-3 2-0 0-5 3-2 0-1 6-2 5-1 1-2 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, от от от с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Antoschka ---> - - - - - - - - - - - - - - - - ,0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
vilka ---> - - - - - - - - - - - - - - - - ,0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
───
DamirS ---> 3 4-3 1 2-1 1 3-0 1 3-2 1 2-4 1 1-0 - 1+ 2-3 2 2-1 0 3-1 - - - - - - ,9 1 1 1 5 7 0 1 1 0 0 1 2
Zhake ---> - - 2 3-1 1 3-2 - 2 3-2 0 2-3 0 3-2 3 3-2 - 1+ 3-2 - 2 2-3 - - - ,8 1 1 2 2 5 1 2 0 0 1 0 11
───
AVerTV ---> 1 3-1 1 3-1 2 3-1 1 3-2 0 3-1 0 3-1 1+ 3-2 0 3-1 1 3-1 - - - - - - - ,6 1 0 1 5 6 0 1 0 0 0 0 8
GAN ---> 1 4-2 - 1 4-1 1 5-3 - - - 0 3-1 2 4-3 0+ 3-2 1 4-3 1 3-1 - - - - ,7 0 0 1 5 6 0 1 0 0 0 0 12
───
laru ---> 1 4-2 1 3-1 1 4-3 - 1 3-2 0 3-1 1+ 3-2 0 4-2 0 2-4 - 1 3-1 - - - - - ,4 1 0 0 5 5 0 0 0 0 0 1 9
sedoy22 ---> - - 3 4-2 1 3-2 2 2-3 1 2-1 1 2-1 - 0+ 2-3 2 2-3 1 4-3 - - - - - 10 0 1 2 3 6 1 1 0 1 0 1 10
───
Crawling ---> 1 3-1 1 3-1 1 4-1 - 1 3-2 2 3-2 - 0 3-2 - - 1 3-2 1 3-2 1+ 1-3 - - - ,5 1 0 0 6 6 0 0 0 0 1 1 6
Finn ---> 1 3-1 1 2-1 3 4-2 - 3+ 3-4 2 3-2 - 0 2-1 - - 1 3-2 - 2 2-3 - - - ,8 3 2 1 3 6 1 1 1 0 1 0 7
───
Хлопец з Барысава ---> 1 3-1 1+ 2-1 2 3-1 - 0 3-1 0 4-2 - 0 3-1 - 0 2-1 1 3-2 - 3 1-2 - - - ,7 1 1 1 3 5 1 1 0 0 0 0 4
Pavel ---> 2 3-2 1 3-2 2 3-1 0+ 1-2 - 1 2-1 - 0 4-3 - - - 1 3-2 3 1-2 - - - ,9 0 1 2 2 5 1 1 0 1 0 1 3
───
Masta ---> - - - - - - - - - - - - - - - - ,0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Афинчик ---> 2 2-1 1 3-2 2 3-1 - - 1 2-1 - - 2+ 2-1 - 1 2-1 1 4-2 2 2-3 - - - ,9 2 0 4 3 7 0 3 0 1 0 1 5
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

ТП КХЛ - 1/8 финала 1-й матч --- 20-21 декабря

#546  Сообщение GAN » 14 дек 2016, 20:13

1/4 финала 1-й матч
1 - 20.12. 18:00 - Лада – ЦСКА ---
2 - 20.12. 19:00 - Северсталь – Витязь ---
3 - 20.12. 19:00 - Локомотив – ХК Сочи ---
4 - 20.12. 19:30 - Динамо М – Спартак ---
5 - 20.12. 21:00 - Слован – Салават Юлаев ---
6 - 21.12. 12:30 - Амур – Югра ---
7 - 21.12. 12:30 - Адмирал – Барыс ---
8 - 21.12. 15:00 - Металлург Нк – Йокерит ---
9 - 21.12. 15:30 - Сибирь – Динамо Мн ---
10 - 21.12. 16:00 - Авангард – Динамо Р ---
11 - 21.12. 21:00 - Слован – Трактор ---
12 - 21.12. 21:00 - Медвешчак – Металлург Мг ---

Хозяева - Гости
Pavel - Zhake
Афинчик - Crawling
Finn - sedoy22
GAN - DamirS

Хлопец з Барысава - laru

Для скрытого прогноза:
Код: Выделить всё
[hide]место для текста[/hide]
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

ТП КХЛ - 1/8 финала 2-й матч --- 22-23 декабря

#547  Сообщение GAN » 14 дек 2016, 20:13

1/4 финала 2-й матч
1 - 22.12. 19:00 - Нефтехимик – ЦСКА ---
2 - 22.12. 19:00 - Торпедо – Динамо М ---
3 - 22.12. 19:30 - Спартак – Локомотив ---
4 - 22.12. 19:30 - ХК Сочи – Витязь ---
5 - 23.12. 12:30 - Адмирал – Югра ---
6 - 23.12. 15:00 - Металлург Нк – Динамо Р ---
7 - 23.12. 15:30 - Сибирь – Йокерит ---
8 - 23.12. 16:00 - Авангард – Динамо Мн ---
9 - 23.12. 16:30 - Барыс – Трактор ---
10 - 23.12. 18:00 - Лада – СКА ---
11 - 23.12. 21:00 - Слован – Металлург Мг ---
12 - 23.12. 21:00 - Медвешчак – Салават Юлаев ---

Хозяева - Гости
Pavel - Zhake
Афинчик - Crawling
Finn - sedoy22
GAN - DamirS

Хлопец з Барысава - laru

Для скрытого прогноза:
Код: Выделить всё
[hide]место для текста[/hide]
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

ТП КХЛ - 1/8 финала 3-й матч --- 24-26 декабря

#548  Сообщение GAN » 14 дек 2016, 20:14

1/4 финала 3-й матч
1 - 24.12. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Амур ---
2 - 24.12. 17:00 - Спартак – Витязь ---
3 - 24.12. 17:00 - Торпедо – Локомотив ---
4 - 24.12. 17:00 - ХК Сочи – Динамо М ---
5 - 25.12. 14:00 - Авангард – Трактор ---
6 - 25.12. 14:00 - Барыс – Металлург Мг ---
7 - 25.12. 16:00 - Лада – Северсталь ---
8 - 25.12. 17:00 - Нефтехимик – СКА ---
9 - 26.12. 12:30 - Адмирал – Амур ---
10 - 26.12. 17:00 - Югра – Сибирь ---
11 - 26.12. 19:00 - Слован – Спартак ---
12 - 26.12. 19:00 - Торпедо – Витязь ---
13 - 26.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р ---
14 - 26.12. 19:30 - ЦСКА – Локомотив ---

Хозяева - Гости
Zhake - Pavel
Crawling - Афинчик
sedoy22 - Finn
DamirS - GAN

laru - Хлопец з Барысава

Для скрытого прогноза:
Код: Выделить всё
[hide]место для текста[/hide]
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

ТП КХЛ - 1/8 финала 4-й матч --- 27-29 декабря

#549  Сообщение GAN » 14 дек 2016, 20:14

1/4 финала 4-й матч
1 - 27.12. 18:00 - Лада – Салават Юлаев ---
2 - 27.12. 19:00 - Нефтехимик – Северсталь ---
3 - 27.12. 19:00 - Ак Барс – СКА ---
4 - 27.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р ---
5 - 28.12. 15:00 - Металлург Нк – Сибирь ---
6 - 28.12. 16:30 - Барыс – Авангард ---
7 - 28.12. 19:30 - ХК Сочи – Спартак ---
8 - 28.12. 19:30 - ЦСКА – Динамо М ---
9 - 29.12. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал ---
10 - 29.12. 17:00 - Салават Юлаев – Металлург Мг ---
11 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Северсталь ---
12 - 29.12. 19:30 - СКА – Локомотив ---
13 - 29.12. 19:30 - Витязь – Нефтехимик ---

Хозяева - Гости
Zhake - Pavel
Crawling - Афинчик
sedoy22 - Finn
DamirS - GAN

laru - Хлопец з Барысава

Для скрытого прогноза:
Код: Выделить всё
[hide]место для текста[/hide]
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

ТП КХЛ - 1/8 финала 5-й матч --- 3-4 января

#550  Сообщение GAN » 14 дек 2016, 20:14

1/4 финала 5-й матч
1 - 03.01. 13:00 - Металлург Нк – Витязь ---
2 - 03.01. 13:30 - Сибирь – Локомотив ---
3 - 03.01. 14:00 - Авангард – Динамо М ---
4 - 03.01. 16:00 - Лада – Металлург Мг ---
5 - 03.01. 17:00 - Нефтехимик – Салават Юлаев ---
6 - 03.01. 17:00 - Ак Барс – Трактор ---
7 - 03.01. 19:30 - Динамо Мн – СКА ---
8 - 03.01. 20:30 - Динамо Р – Северсталь ---
9 - 03.01. 21:00 - Слован – Амур ---
10 - 03.01. 21:00 - Медвешчак – Куньлунь Ред Стар ---
11 - 04.01. 14:30 - Югра – Торпедо ---
12 - 04.01. 15:00 - Автомобилист – ХК Сочи ---
13 - 04.01. 16:30 - Барыс – Спартак ---

Хозяева - Гости
Pavel - Zhake
Афинчик - Crawling
Finn - sedoy22
GAN - DamirS

Хлопец з Барысава - laru

Для скрытого прогноза:
Код: Выделить всё
[hide]место для текста[/hide]
Последний раз редактировалось GAN 23 дек 2016, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

ТП КХЛ - 1/8 финала 6-й матч --- 5-6 января

#551  Сообщение GAN » 14 дек 2016, 20:14

1/4 финала 6-й матч
1 - 05.01. 13:00 - Металлург Нк – Локомотив ---
2 - 05.01. 13:30 - Сибирь – Динамо М ---
3 - 05.01. 14:00 - Авангард – Витязь ---
4 - 05.01. 16:00 - Лада – Трактор ---
5 - 05.01. 17:00 - Нефтехимик – Металлург Мг ---
6 - 05.01. 17:00 - Ак Барс – Салават Юлаев ---
7 - 05.01. 19:30 - Динамо Мн – Северсталь ---
8 - 05.01. 19:30 - Йокерит – СКА ---
9 - 05.01. 20:30 - Динамо Р – ЦСКА ---
10 - 05.01. 21:00 - Слован – Куньлунь Ред Стар ---
11 - 05.01. 21:00 - Медвешчак – Амур ---
12 - 06.01. 14:30 - Югра – Спартак ---
13 - 06.01. 15:00 - Автомобилист – Торпедо ---
14 - 06.01. 16:30 - Барыс – ХК Сочи ---
15 - 06.01. 19:00 - Медвешчак – Адмирал ---

Хозяева - Гости
Zhake - Pavel
Crawling - Афинчик
sedoy22 - Finn
DamirS - GAN

laru - Хлопец з Барысава

Для скрытого прогноза:
Код: Выделить всё
[hide]место для текста[/hide]
Последний раз редактировалось GAN 23 дек 2016, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

ТП КХЛ - 1/8 финала 7-й матч --- 7-8 января

#552  Сообщение GAN » 14 дек 2016, 20:15

1/4 финала 7-й матч
1 - 07.01. 13:00 - Металлург Нк – Динамо М ---
2 - 07.01. 13:30 - Сибирь – Витязь ---
3 - 07.01. 14:00 - Авангард – Локомотив ---
4 - 07.01. 16:00 - Лада – Салават Юлаев ---
5 - 07.01. 17:00 - Нефтехимик – Трактор ---
6 - 07.01. 17:00 - Ак Барс – Металлург Мг ---
7 - 07.01. 17:00 - Динамо Мн – ЦСКА ---
8 - 07.01. 17:00 - Йокерит – Северсталь ---
9 - 07.01. 18:00 - Динамо Р – СКА ---
10 - 08.01. 14:00 - Барыс – Торпедо ---
11 - 08.01. 14:30 - Югра – ХК Сочи ---
12 - 08.01. 15:00 - Автомобилист – Спартак ---
13 - 08.01. 19:00 - Слован – Адмирал ---

Хозяева - Гости
Pavel - Zhake
Афинчик - Crawling
Finn - sedoy22
GAN - DamirS

Хлопец з Барысава - laru

Для скрытого прогноза:
Код: Выделить всё
[hide]место для текста[/hide]
Последний раз редактировалось GAN 23 дек 2016, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#553  Сообщение DamirS » 15 дек 2016, 23:01

Надо что нить написать, а то результаты совсем провалились вниз - не найти ...
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#554  Сообщение GAN » 15 дек 2016, 23:08

DamirS писал(а):Надо что нить написать, а то результаты совсем провалились вниз - не найти ...

В обсуждениях всегда выкладываю тыцку на результаты очередного подсчитанного тура.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1/4

#555  Сообщение Zhake » 16 дек 2016, 23:25

1/4 финала 1-й матч
1 - 20.12. 18:00 - Лада – ЦСКА ---1-3
2 - 20.12. 19:00 - Северсталь – Витязь ---
3 - 20.12. 19:00 - Локомотив – ХК Сочи ---3-2
4 - 20.12. 19:30 - Динамо М – Спартак ---2-1
5 - 20.12. 21:00 - Слован – Салават Юлаев ---2-3
6 - 21.12. 12:30 - Амур – Югра ---
7 - 21.12. 12:30 - Адмирал – Барыс ---
8 - 21.12. 15:00 - Металлург Нк – Йокерит ---2-3
9 - 21.12. 15:30 - Сибирь – Динамо Мн ---
10 - 21.12. 16:00 - Авангард – Динамо Р ---3-2
11 - 21.12. 21:00 - Слован – Трактор ---2-3+
12 - 21.12. 21:00 - Медвешчак – Металлург Мг ---2-3
ЧЕМПИОН МИРА - 2014
ЕВРОЛИГА
НОККАУТ-СИСТЕМА
))
Аватара пользователя
Zhake
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:17

#556  Сообщение DamirS » 18 дек 2016, 17:07

1 - 20.12. 18:00 - Лада – ЦСКА 1-3
2 - 20.12. 19:00 - Северсталь – Витязь ---
3 - 20.12. 19:00 - Локомотив – ХК Сочи 3-2
4 - 20.12. 19:30 - Динамо М – Спартак 2-1
5 - 20.12. 21:00 - Слован – Салават Юлаев 2-4
6 - 21.12. 12:30 - Амур – Югра 3-2+
7 - 21.12. 12:30 - Адмирал – Барыс ---
8 - 21.12. 15:00 - Металлург Нк – Йокерит 0-2
9 - 21.12. 15:30 - Сибирь – Динамо Мн 3-2
10 - 21.12. 16:00 - Авангард – Динамо Р 2-0
11 - 21.12. 21:00 - Слован – Трактор ---
12 - 21.12. 21:00 - Медвешчак – Металлург Мг ---
Последний раз редактировалось DamirS 18 дек 2016, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#557  Сообщение Zhake » 19 дек 2016, 16:18

1/4 финала 2-й матч
1 - 22.12. 19:00 - Нефтехимик – ЦСКА ---1-3
2 - 22.12. 19:005- Торпедо – Динамо М ---
3 - 22.12. 19:30 - Спартак – Локомотив ---2-3
4 - 22.12. 19:30 - ХК Сочи – Витязь ---
5 - 23.12. 12:30 - Адмирал – Югра ---3-2
6 - 23.12. 15:00 - Металлург Нк – Динамо Р ---
7 - 23.12. 15:30 - Сибирь – Йокерит ---2-3+
8 - 23.12. 16:00 - Авангард – Динамо Мн ---3-2
9 - 23.12. 16:30 - Барыс – Трактор ---
10 - 23.12. 18:00 - Лада – СКА ---1-3
11 - 23.12. 21:00 - Слован – Металлург Мг ---2-3
12 - 23.12. 21:00 - Медвешчак – Салават Юлаев ---2-3
ЧЕМПИОН МИРА - 2014
ЕВРОЛИГА
НОККАУТ-СИСТЕМА
))
Аватара пользователя
Zhake
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:17

1/4 финала 1-й матч

#558  Сообщение Finn » 19 дек 2016, 16:36

1 - 20.12. 18:00 - Лада – ЦСКА 2-4
2 - 20.12. 19:00 - Северсталь – Витязь 2-3+
3 - 20.12. 19:00 - Локомотив – ХК Сочи 4-2
4 - 20.12. 19:30 - Динамо М – Спартак 4-3
5 - 20.12. 21:00 - Слован – Салават Юлаев 2-3
6 - 21.12. 12:30 - Амур – Югра ---
7 - 21.12. 12:30 - Адмирал – Барыс ---
8 - 21.12. 15:00 - Металлург Нк – Йокерит 2-3
9 - 21.12. 15:30 - Сибирь – Динамо Мн ---
10 - 21.12. 16:00 - Авангард – Динамо Р 4-2
11 - 21.12. 21:00 - Слован – Трактор 3-2
12 - 21.12. 21:00 - Медвешчак – Металлург Мг 1-3
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

#559  Сообщение Pavel » 19 дек 2016, 23:58

1 - 20.12. 18:00 - Лада – ЦСКА 1-3
2 - 20.12. 19:00 - Северсталь – Витязь ---
3 - 20.12. 19:00 - Локомотив – ХК Сочи 2-1
4 - 20.12. 19:30 - Динамо М – Спартак 3-2
5 - 20.12. 21:00 - Слован – Салават Юлаев 1-2
6 - 21.12. 12:30 - Амур – Югра 3-2+
7 - 21.12. 12:30 - Адмирал – Барыс 3-2
8 - 21.12. 15:00 - Металлург Нк – Йокерит 2-3
9 - 21.12. 15:30 - Сибирь – Динамо Мн ---
10 - 21.12. 16:00 - Авангард – Динамо Р 3-1
11 - 21.12. 21:00 - Слован – Трактор ---
12 - 21.12. 21:00 - Медвешчак – Металлург Мг 2-3
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

кубок Наденьки. 1-й матч

#560  Сообщение laru » 20 дек 2016, 10:38

1 - 20.12. 18:00 - Лада – ЦСКА 1-4
2 - 20.12. 19:00 - Северсталь – Витязь 4-3
3 - 20.12. 19:00 - Локомотив – ХК Сочи 4-1
4 - 20.12. 19:30 - Динамо М – Спартак 3-2
5 - 20.12. 21:00 - Слован – Салават Юлаев 3-2+
6 - 21.12. 12:30 - Амур – Югра 4-2
7 - 21.12. 12:30 - Адмирал – Барыс ---
8 - 21.12. 15:00 - Металлург Нк – Йокерит 0-3
9 - 21.12. 15:30 - Сибирь – Динамо Мн ---
10 - 21.12. 16:00 - Авангард – Динамо Р 3-1
11 - 21.12. 21:00 - Слован – Трактор ---
12 - 21.12. 21:00 - Медвешчак – Металлург Мг ---
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron