KХЛ 16/17. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

Надя :) 1-й матч

#561  Сообщение Хлопец з Барысава » 20 дек 2016, 15:04

1 - 20.12. 18:00 - Лада – ЦСКА --- 1-4
2 - 20.12. 19:00 - Северсталь – Витязь ---2-1
3 - 20.12. 19:00 - Локомотив – ХК Сочи ---3-2
4 - 20.12. 19:30 - Динамо М – Спартак ---3-1
5 - 20.12. 21:00 - Слован – Салават Юлаев ---
6 - 21.12. 12:30 - Амур – Югра ---2-1
7 - 21.12. 12:30 - Адмирал – Барыс ---
8 - 21.12. 15:00 - Металлург Нк – Йокерит ---1-2
9 - 21.12. 15:30 - Сибирь – Динамо Мн ---2-3
10 - 21.12. 16:00 - Авангард – Динамо Р ---4-1+
11 - 21.12. 21:00 - Слован – Трактор ---3-1
12 - 21.12. 21:00 - Медвешчак – Металлург Мг ---
Аватара пользователя
Хлопец з Барысава
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:36
Откуда: Борисов, Беларусь


#562  Сообщение sedoy22 » 20 дек 2016, 16:29

1 - 20.12. 18:00 - Лада – ЦСКА 1-2
2 - 20.12. 19:00 - Северсталь – Витязь 2-3+
3 - 20.12. 19:00 - Локомотив – ХК Сочи ---
4 - 20.12. 19:30 - Динамо М – Спартак 2-1
5 - 20.12. 21:00 - Слован – Салават Юлаев 2-3
6 - 21.12. 12:30 - Амур – Югра ---
7 - 21.12. 12:30 - Адмирал – Барыс 4-2
8 - 21.12. 15:00 - Металлург Нк – Йокерит 1-2
9 - 21.12. 15:30 - Сибирь – Динамо Мн ---
10 - 21.12. 16:00 - Авангард – Динамо Р 3-2
11 - 21.12. 21:00 - Слован – Трактор 1-2
12 - 21.12. 21:00 - Медвешчак – Металлург Мг ---
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava

1/4 финала 1-й матч

#563  Сообщение Crawling » 20 дек 2016, 18:28

1 - 20.12. 18:00 - Лада – ЦСКА 1-3
2 - 20.12. 19:00 - Северсталь – Витязь ---
3 - 20.12. 19:00 - Локомотив – ХК Сочи 3-1
4 - 20.12. 19:30 - Динамо М – Спартак 3-1
5 - 20.12. 21:00 - Слован – Салават Юлаев ---
6 - 21.12. 12:30 - Амур – Югра 3-1+
7 - 21.12. 12:30 - Адмирал – Барыс 3-2
8 - 21.12. 15:00 - Металлург Нк – Йокерит 1-4
9 - 21.12. 15:30 - Сибирь – Динамо Мн ---
10 - 21.12. 16:00 - Авангард – Динамо Р 3-1
11 - 21.12. 21:00 - Слован – Трактор ---
12 - 21.12. 21:00 - Медвешчак – Металлург Мг 2-3
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

1/4 финала 1-й матч

#564  Сообщение GAN » 20 дек 2016, 18:36

1 - 20.12. 18:00 - Лада – ЦСКА 1-4
2 - 20.12. 19:00 - Северсталь – Витязь 2-3
3 - 20.12. 19:00 - Локомотив – ХК Сочи 4-2
4 - 20.12. 19:30 - Динамо М – Спартак ---
5 - 20.12. 21:00 - Слован – Салават Юлаев 2-4
6 - 21.12. 12:30 - Амур – Югра ---
7 - 21.12. 12:30 - Адмирал – Барыс 3-1
8 - 21.12. 15:00 - Металлург Нк – Йокерит 2-5
9 - 21.12. 15:30 - Сибирь – Динамо Мн 3-2+
10 - 21.12. 16:00 - Авангард – Динамо Р 2-1
11 - 21.12. 21:00 - Слован – Трактор ---
12 - 21.12. 21:00 - Медвешчак – Металлург Мг 2-4
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1/4 финала 1-й матч

#565  Сообщение Афинчик » 20 дек 2016, 19:06

1 - 20.12. 18:00 - Лада – ЦСКА –---
2 - 20.12. 19:00 - Северсталь – Витязь ---
3 - 20.12. 19:00 - Локомотив – ХК Сочи 3:1
4 - 20.12. 19:30 - Динамо М – Спартак 4:2
5 - 20.12. 21:00 - Слован – Салават Юлаев 2:3
6 - 21.12. 12:30 - Амур – Югра 2:1
7 - 21.12. 12:30 - Адмирал – Барыс 3:2
8 - 21.12. 15:00 - Металлург Нк – Йокерит 2:4
9 - 21.12. 15:30 - Сибирь – Динамо Мн ---
10 - 21.12. 16:00 - Авангард – Динамо Р 2:1
11 - 21.12. 21:00 - Слован – Трактор 1:2+
12 - 21.12. 21:00 - Медвешчак – Металлург Мг 2:4
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: afin05

1/4 финала 2-й матч

#566  Сообщение Finn » 21 дек 2016, 12:43

1 - 22.12. 19:00 - Нефтехимик – ЦСКА 2-4
2 - 22.12. 19:00 - Торпедо – Динамо М ---
3 - 22.12. 19:30 - Спартак – Локомотив 2-4
4 - 22.12. 19:30 - ХК Сочи – Витязь 4-2
5 - 23.12. 12:30 - Адмирал – Югра 3-2
6 - 23.12. 15:00 - Металлург Нк – Динамо Р ---
7 - 23.12. 15:30 - Сибирь – Йокерит 3-4+
8 - 23.12. 16:00 - Авангард – Динамо Мн 4-3
9 - 23.12. 16:30 - Барыс – Трактор ---
10 - 23.12. 18:00 - Лада – СКА 2-5
11 - 23.12. 21:00 - Слован – Металлург Мг 2-3
12 - 23.12. 21:00 - Медвешчак – Салават Юлаев 1-2
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

Надя :) 2-ой матч

#567  Сообщение Хлопец з Барысава » 21 дек 2016, 21:13

1 - 22.12. 19:00 - Нефтехимик – ЦСКА ---2-4
2 - 22.12. 19:00 - Торпедо – Динамо М ---3-2
3 - 22.12. 19:30 - Спартак – Локомотив ---1-2
4 - 22.12. 19:30 - ХК Сочи – Витязь ---4-2
5 - 23.12. 12:30 - Адмирал – Югра ---3-1
6 - 23.12. 15:00 - Металлург Нк – Динамо Р ---
7 - 23.12. 15:30 - Сибирь – Йокерит ---
8 - 23.12. 16:00 - Авангард – Динамо Мн ---
9 - 23.12. 16:30 - Барыс – Трактор ---3-1
10 - 23.12. 18:00 - Лада – СКА ---1-3+
11 - 23.12. 21:00 - Слован – Металлург Мг ---2-3
12 - 23.12. 21:00 - Медвешчак – Салават Юлаев ---1-2
Аватара пользователя
Хлопец з Барысава
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:36
Откуда: Борисов, Беларусь

1/4 финала 2-й матч

#568  Сообщение DamirS » 21 дек 2016, 22:43

1 - 22.12. 19:00 - Нефтехимик – ЦСКА 3-4
2 - 22.12. 19:00 - Торпедо – Динамо М ---
3 - 22.12. 19:30 - Спартак – Локомотив 2-3
4 - 22.12. 19:30 - ХК Сочи – Витязь ---
5 - 23.12. 12:30 - Адмирал – Югра 3-2+
6 - 23.12. 15:00 - Металлург Нк – Динамо Р 3-2
7 - 23.12. 15:30 - Сибирь – Йокерит 2-1
8 - 23.12. 16:00 - Авангард – Динамо Мн 2-1
9 - 23.12. 16:30 - Барыс – Трактор 1-3
10 - 23.12. 18:00 - Лада – СКА 1-4
11 - 23.12. 21:00 - Слован – Металлург Мг ---
12 - 23.12. 21:00 - Медвешчак – Салават Юлаев ---
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

1/4 финала 3-й матч

#569  Сообщение DamirS » 21 дек 2016, 22:54

1 - 24.12. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Амур 4-1
2 - 24.12. 17:00 - Спартак – Витязь ---
3 - 24.12. 17:00 - Торпедо – Локомотив 2-1
4 - 24.12. 17:00 - ХК Сочи – Динамо М 1-3
5 - 25.12. 14:00 - Авангард – Трактор 3-2
6 - 25.12. 14:00 - Барыс – Металлург Мг 1-4
7 - 25.12. 16:00 - Лада – Северсталь 2-3+
8 - 25.12. 17:00 - Нефтехимик – СКА 2-4
9 - 26.12. 12:30 - Адмирал – Амур ---
10 - 26.12. 17:00 - Югра – Сибирь ---
11 - 26.12. 19:00 - Слован – Спартак 3-1
12 - 26.12. 19:00 - Торпедо – Витязь ---
13 - 26.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р 3-0
14 - 26.12. 19:30 - ЦСКА – Локомотив ---
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

1/4 финала 2-й матч

#570  Сообщение Афинчик » 21 дек 2016, 23:56

1 - 22.12. 19:00 - Нефтехимик – ЦСКА 1:3
2 - 22.12. 19:00 - Торпедо – Динамо М ---
3 - 22.12. 19:30 - Спартак – Локомотив ---
4 - 22.12. 19:30 - ХК Сочи – Витязь 3:2
5 - 23.12. 12:30 - Адмирал – Югра 2:1
6 - 23.12. 15:00 - Металлург Нк – Динамо Р 3:2+
7 - 23.12. 15:30 - Сибирь – Йокерит 1:2
8 - 23.12. 16:00 - Авангард – Динамо Мн 4:2
9 - 23.12. 16:30 - Барыс – Трактор 3:2
10 - 23.12. 18:00 - Лада – СКА 1:3
11 - 23.12. 21:00 - Слован – Металлург Мг 2:3
12 - 23.12. 21:00 - Медвешчак – Салават Юлаев ---
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: afin05

#571  Сообщение GAN » 22 дек 2016, 01:27

1/4 финала 1-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Лада – ЦСКА 4-5
2 Северсталь – Витязь 4-2
3 Локомотив – ХК Сочи 3-1
4 Динамо М – Спартак 3-0
5 Слован – Салават Юлаев 4-1
6 Амур – Югра 1-3
7 Адмирал – Барыс 1-4
8 Металлург Нк – Йокерит 3-4
9 Сибирь – Динамо Мн 1-3
10 Авангард – Динамо Р 9-3
11 Слован – Трактор 1-0
12 Медвешчак – Металлург Мг 6-3


Результаты игрового тура ТП
Pavel Zhake 6-7 бул ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Афинчик Crawling 6-7
Finn sedoy22 9-6
GAN DamirS 5-6 бул
,
Хлопец з Барысава laru 8-6


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12
,,,,,,,,,,,,,,,, 4-5 4-2 3-1 3-0 4-1 1-3 1-4 3-4 1-3 9-3 1-0 6-3 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Pavel ---> 1 1-3 - 1 2-1 1 3-2 0 1-2 0+ 3-2 0 3-2 2 2-3 - 1 3-1 - 0 2-3 - - - - ,6 0 0 1 4 5 0 1 0 0 0 0 5
Zhake ---> 1 1-3 - 1 3-2 1 2-1 0 2-3 - - 2 2-3 - 1 3-2 0+ 2-3 0 2-3 - - - - ,6 0 0 1 4 5 0 1 0 0 0 0 2
───
Афинчик ---> - - 3 3-1 1 4-2 0 2-3 0 2-1 0 3-2 1 2-4 - 1 2-1 0+ 1-2 0 2-4 - - - - ,6 0 1 0 3 4 1 0 0 0 0 0 11
Crawling ---> 1 1-3 - 3 3-1 1 3-1 - 0+ 3-1 0 3-2 1 1-4 - 1 3-1 - 0 2-3 - - - - ,7 0 1 0 4 5 1 0 0 0 0 0 9
───
Finn ---> 1 2-4 0+ 2-3 2 4-2 1 4-3 0 2-3 - - 2 2-3 - 1 4-2 2 3-2 0 1-3 - - - - ,9 0 0 3 3 6 0 3 0 0 0 0 4
sedoy22 ---> 2 1-2 0+ 2-3 - 1 2-1 0 2-3 - 0 4-2 2 1-2 - 1 3-2 0 1-2 - - - - - ,6 0 0 2 2 4 0 2 0 0 0 0 8
───
GAN ---> 1 1-4 0 2-3 2 4-2 - 0 2-4 - 0 3-1 1 2-5 0+ 3-2 1 2-1 - 0 2-4 - - - - ,5 0 0 1 3 4 0 1 0 0 0 0 10
DamirS ---> 1 1-3 - 1 3-2 1 2-1 0 2-4 0+ 3-2 - 1 0-2 0 3-2 1 2-0 - - - - - - ,5 0 0 0 5 5 0 0 0 0 0 0 3
───
,
,
───
Хлопец з Барысава ---> 1 1-4 1 2-1 1 3-2 1 3-1 - 0 2-1 - 2 1-2 1 2-3 1+ 4-1 1 3-1 - - - - - ,8 1 0 1 7 8 0 1 0 0 0 0 7
laru ---> 1 1-4 1 4-3 1 4-1 1 3-2 1+ 3-2 0 4-2 - 1 0-3 - 1 3-1 - - - - - - ,6 1 0 0 7 7 0 0 0 0 0 0 6
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

кубок Наденьки. 2-й матч

#572  Сообщение laru » 22 дек 2016, 09:17

1 - 22.12. 19:00 - Нефтехимик – ЦСКА 2-3
2 - 22.12. 19:00 - Торпедо – Динамо М ---
3 - 22.12. 19:30 - Спартак – Локомотив 0-2
4 - 22.12. 19:30 - ХК Сочи – Витязь 3-2+
5 - 23.12. 12:30 - Адмирал – Югра ---
6 - 23.12. 15:00 - Металлург Нк – Динамо Р ---
7 - 23.12. 15:30 - Сибирь – Йокерит 3-2
8 - 23.12. 16:00 - Авангард – Динамо Мн 4-2
9 - 23.12. 16:30 - Барыс – Трактор ---
10 - 23.12. 18:00 - Лада – СКА 1-3
11 - 23.12. 21:00 - Слован – Металлург Мг 3-5
12 - 23.12. 21:00 - Медвешчак – Салават Юлаев 2-3
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

#573  Сообщение Pavel » 22 дек 2016, 13:25

1 - 22.12. 19:00 - Нефтехимик – ЦСКА 1-2
2 - 22.12. 19:00 - Торпедо – Динамо М 3-2
3 - 22.12. 19:30 - Спартак – Локомотив 1-2
4 - 22.12. 19:30 - ХК Сочи – Витязь 4-3
5 - 23.12. 12:30 - Адмирал – Югра 3-2
6 - 23.12. 15:00 - Металлург Нк – Динамо Р ---
7 - 23.12. 15:30 - Сибирь – Йокерит ---
8 - 23.12. 16:00 - Авангард – Динамо Мн 3-1
9 - 23.12. 16:30 - Барыс – Трактор ---
10 - 23.12. 18:00 - Лада – СКА 0-3
11 - 23.12. 21:00 - Слован – Металлург Мг 1-2
12 - 23.12. 21:00 - Медвешчак – Салават Юлаев 2-3+
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#574  Сообщение sedoy22 » 22 дек 2016, 15:17

1 - 22.12. 19:00 - Нефтехимик – ЦСКА 2-4
2 - 22.12. 19:00 - Торпедо – Динамо М 2-1
3 - 22.12. 19:30 - Спартак – Локомотив 2-4
4 - 22.12. 19:30 - ХК Сочи – Витязь ---
5 - 23.12. 12:30 - Адмирал – Югра ---
6 - 23.12. 15:00 - Металлург Нк – Динамо Р 3-2+
7 - 23.12. 15:30 - Сибирь – Йокерит ---
8 - 23.12. 16:00 - Авангард – Динамо Мн 3-2
9 - 23.12. 16:30 - Барыс – Трактор ---
10 - 23.12. 18:00 - Лада – СКА 2-5
11 - 23.12. 21:00 - Слован – Металлург Мг 3-4
12 - 23.12. 21:00 - Медвешчак – Салават Юлаев 3-4
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava

1/4 финала 2-й матч

#575  Сообщение Crawling » 22 дек 2016, 17:16

1 - 22.12. 19:00 - Нефтехимик – ЦСКА 1-3
2 - 22.12. 19:00 - Торпедо – Динамо М ---
3 - 22.12. 19:30 - Спартак – Локомотив 1-3
4 - 22.12. 19:30 - ХК Сочи – Витязь 3-2
5 - 23.12. 12:30 - Адмирал – Югра 3-1
6 - 23.12. 15:00 - Металлург Нк – Динамо Р ---
7 - 23.12. 15:30 - Сибирь – Йокерит ---
8 - 23.12. 16:00 - Авангард – Динамо Мн 3-2
9 - 23.12. 16:30 - Барыс – Трактор ---
10 - 23.12. 18:00 - Лада – СКА 1-4
11 - 23.12. 21:00 - Слован – Металлург Мг 2-3
12 - 23.12. 21:00 - Медвешчак – Салават Юлаев 2-3+
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

1/4 финала 2-й матч

#576  Сообщение GAN » 22 дек 2016, 19:58

1 - 22.12. 19:00 - Нефтехимик – ЦСКА 1-4
2 - 22.12. 19:00 - Торпедо – Динамо М 3-2+
3 - 22.12. 19:30 - Спартак – Локомотив ---
4 - 22.12. 19:30 - ХК Сочи – Витязь 3-4
5 - 23.12. 12:30 - Адмирал – Югра 3-1
6 - 23.12. 15:00 - Металлург Нк – Динамо Р 2-4
7 - 23.12. 15:30 - Сибирь – Йокерит ---
8 - 23.12. 16:00 - Авангард – Динамо Мн 3-1
9 - 23.12. 16:30 - Барыс – Трактор 4-3
10 - 23.12. 18:00 - Лада – СКА 1-4
11 - 23.12. 21:00 - Слован – Металлург Мг 2-4
12 - 23.12. 21:00 - Медвешчак – Салават Юлаев ---
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#577  Сообщение Zhake » 23 дек 2016, 07:46

1/4 финала 3-й матч
1 - 24.12. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Амур ---3-1
2 - 24.12. 17:00 - Спартак – Витязь ---
3 - 24.12. 17:00 - Торпедо – Локомотив ---
4 - 24.12. 17:00 - ХК Сочи – Динамо М ---
5 - 25.12. 14:00 - Авангард – Трактор ---3-2
6 - 25.12. 14:00 - Барыс – Металлург Мг ---2-3
7 - 25.12. 16:00 - Лада – Северсталь ---
8 - 25.12. 17:00 - Нефтехимик – СКА ---1-3
9 - 26.12. 12:30 - Адмирал – Амур ---3-2
10 - 26.12. 17:00 - Югра – Сибирь ---2-3
11 - 26.12. 19:00 - Слован – Спартак ---
12 - 26.12. 19:00 - Торпедо – Витязь ---3-2+
13 - 26.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р ---3-2
14 - 26.12. 19:30 - ЦСКА – Локомотив ---3-2
ЧЕМПИОН МИРА - 2014
ЕВРОЛИГА
НОККАУТ-СИСТЕМА
))
Аватара пользователя
Zhake
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:17

1/4 финала 3-й матч

#578  Сообщение Finn » 23 дек 2016, 13:02

1 - 24.12. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Амур 4-3+
2 - 24.12. 17:00 - Спартак – Витязь ---
3 - 24.12. 17:00 - Торпедо – Локомотив ---
4 - 24.12. 17:00 - ХК Сочи – Динамо М 3-4
5 - 25.12. 14:00 - Авангард – Трактор ---
6 - 25.12. 14:00 - Барыс – Металлург Мг 2-4
7 - 25.12. 16:00 - Лада – Северсталь ---
8 - 25.12. 17:00 - Нефтехимик – СКА 2-4
9 - 26.12. 12:30 - Адмирал – Амур 3-1
10 - 26.12. 17:00 - Югра – Сибирь ---
11 - 26.12. 19:00 - Слован – Спартак 3-1
12 - 26.12. 19:00 - Торпедо – Витязь 3-2
13 - 26.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р 4-2
14 - 26.12. 19:30 - ЦСКА – Локомотив ---
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

Надя :) 3-й матч

#579  Сообщение Хлопец з Барысава » 23 дек 2016, 14:20

1 - 24.12. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Амур ---3-2
2 - 24.12. 17:00 - Спартак – Витязь ---3-1
3 - 24.12. 17:00 - Торпедо – Локомотив ---
4 - 24.12. 17:00 - ХК Сочи – Динамо М ---
5 - 25.12. 14:00 - Авангард – Трактор ---2-0
6 - 25.12. 14:00 - Барыс – Металлург Мг ---
7 - 25.12. 16:00 - Лада – Северсталь ---
8 - 25.12. 17:00 - Нефтехимик – СКА ---2-3+
9 - 26.12. 12:30 - Адмирал – Амур ---
10 - 26.12. 17:00 - Югра – Сибирь ---1-2
11 - 26.12. 19:00 - Слован – Спартак ---2-1
12 - 26.12. 19:00 - Торпедо – Витязь ---
13 - 26.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р ---3-1
14 - 26.12. 19:30 - ЦСКА – Локомотив ---4-2
Аватара пользователя
Хлопец з Барысава
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:36
Откуда: Борисов, Беларусь

#580  Сообщение Pavel » 23 дек 2016, 20:11

1 - 24.12. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Амур 3-2
2 - 24.12. 17:00 - Спартак – Витязь ---
3 - 24.12. 17:00 - Торпедо – Локомотив -3-2
4 - 24.12. 17:00 - ХК Сочи – Динамо М ---
5 - 25.12. 14:00 - Авангард – Трактор 2-1
6 - 25.12. 14:00 - Барыс – Металлург Мг 1-3
7 - 25.12. 16:00 - Лада – Северсталь ---
8 - 25.12. 17:00 - Нефтехимик – СКА 0-3
9 - 26.12. 12:30 - Адмирал – Амур ---
10 - 26.12. 17:00 - Югра – Сибирь ---
11 - 26.12. 19:00 - Слован – Спартак ---
12 - 26.12. 19:00 - Торпедо – Витязь 3-2
13 - 26.12. 19:30 - Йокерит – Динамо Р 3-2+
14 - 26.12. 19:30 - ЦСКА – Локомотив 2-1
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0