Giro d'Italia 2017

#101  Сообщение Antoschka » 15 май 2017, 15:35

Camarada писал(а):Не смеши, Фрума знают и знают досконально все. Самая предсказуемая персона среди контендеров, никакое это не преимущество.
Ричи - вторая лига, просто посмотри, кого он обыграл на Туре.

он обыграл на туре всех, с учетом тех злополучных двух минут, кроме Фрума. В этом сезоне он намного сильнее, у него будет сильнее команда...
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


#102  Сообщение Camarada » 15 май 2017, 15:37

Antoschka писал(а):он обыграл на туре всех, с учетом тех злополучных двух минут, кроме Фрума. В этом сезоне он намного сильнее, у него будет сильнее команда...

Будут новые злополучные минуты, не сомневайся
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#103  Сообщение Antoschka » 15 май 2017, 15:42

Camarada писал(а):Будут новые злополучные минуты, не сомневайся

а если их не будет?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#104  Сообщение Camarada » 15 май 2017, 15:43

Antoschka писал(а):а если их не будет?

Я не думаю, что это возможно. Думаю, если техпроблем, падений, болезней не будет, то будет кризис. Мое мнение за эти годы не изменилось, но признаю, что Ричи стал сильнее, сильнее себя в прошлом.
Последний раз редактировалось Camarada 15 май 2017, 15:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#105  Сообщение Oleh92 » 15 май 2017, 15:48

Потенциально Порт - единственный, кто на этом Туре может обыграть Фрума. Причем, учитывая выступления в нынешнем сезоне, это вполне возможно. Впрочем, всос 10-20 минут на отдельном этапе не менее вероятен - думаю, вчерашнее выступление Круйсвейка в очередной раз доказало, что одно топовое выступление на ГТ еще не значит, что человек останется на таком же уровне.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#106  Сообщение Alexei » 15 май 2017, 21:20

Antoschka писал(а):он всего лишь лучший горняк мира


Лучше Фрума? Или Фрум не горняк?



Antoschka писал(а):у Ричи будет все лучше.


Пик весной скорее всего уже прошел.
Чел с Тасмании, не уверен, что организм перестроился с заменой лета на зиму.

Antoschka писал(а):У него будет сильнее команда


Чем сильнее? Куча единоличников, которые едут индивидуально кто в лес, кто по дрова.


Antoschka писал(а): он знает Фрума лучше всех его соперников


Ага, отдаст колесо вовремя.


Camarada писал(а):Вчера он выловил преимущество на Джиро в мутной воде?


Отчасти да. Спортивные директоры некоторых команд высказались в таком ключе.
Другое дело, что в другие разы подопечные этих директоров действовали также (речь об Орике, если что).

Camarada писал(а): Или ты топишь за Йейтса (или Ланду) и считаешь, что вчера и была эта "мутная вода"?


Болею за Ланду, да. К сожалению, у него нестабильная психика.
И цель его в гонке была, чтобы Томас не выиграл гонку. Томас слил, миссия Ланды выполнена, он и сам слился.

Но на самом деле форма у Ланды плохая, это вскрыла атака на 8 этапе.

Oleh92 писал(а):Потенциально Порт - единственный, кто на этом Туре может обыграть Фрума


Oleh92 писал(а): одно топовое выступление на ГТ еще не значит, что человек останется на таком же уровне


У Порта не было ни одного стабильного выступления на ГТ как бэ
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#107  Сообщение Antoschka » 15 май 2017, 21:53

Alexei писал(а):Лучше Фрума? Или Фрум не горняк?

да, лучше Фрума

Alexei писал(а):Пик весной скорее всего уже прошел.
Чел с Тасмании, не уверен, что организм перестроился с заменой лета на зиму.

чел на пол ноги всех вынес в гору на Романдии, какой пик у него уже прошел?
Чел с Тасмании тренируется не в Тасмании, а там, где нужно тренироваться что бы быть высоко на Туре

Alexei писал(а):Чем сильнее? Куча единоличников, которые едут индивидуально кто в лес, кто по дрова.

как раз единоличников типа ТВГ в ней и не будет. Буду командные бойцы, Рош, Букволтер, Кюнг, которые будут контролировать гонку во всех ее аспектах. Команда строется вокруг Ричи и только вокруг него, безо всяких исключений. Напомню, прошлый тур БМС начинали в статусе двух капитанов, и их грегари были разделены на двое.

Alexei писал(а):Ага, отдаст колесо вовремя.

Ричи единственный кто может противостоять ФРуму на "его горных этапах". В этом году Ричи в горах не побеждал еще НИКТО!

Alexei писал(а):Отчасти да. Спортивные директоры некоторых команд высказались в таком ключе.
Другое дело, что в другие разы подопечные этих директоров действовали также (речь об Орике, если что).

по мнению Уайта Мовистар должен был прекратить работу после завала, учитывая что они до этого работали весь этап на атаку Кинтаны. Это - маразм.

Alexei писал(а):У Порта не было ни одного стабильного выступления на ГТ как бэ

прошлый Тур не стабильное выступление Порта?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#108  Сообщение Alexei » 15 май 2017, 22:30

Antoschka писал(а):прошлый Тур не стабильное выступление Порта?


Порт может слить на ровном месте просто так без видимых причин.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#109  Сообщение Oleh92 » 15 май 2017, 22:45

Алексей, конечно может. Я об этом и писал. Но прошлый Тур он прошел без кризисов, и это факт.
Порт очень хорош весной. Но я не уверен, что это хороший симптом перед Туром))
А насчет ВМС это отчасти правда. Вопрос в том, было ли выступление Порта на Туре прошлого года достаточно убедительным для них, чтобы обьединиться вокруг него.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#110  Сообщение Геродот » 15 май 2017, 23:41

Ну что,господа,нас ожидает самый унылый Тур за последние ...цать лет. Даже Кинтана махнул на него рукой, и решил что победить на Джиро это гораздо лучше, чем не победить нигде. :D
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#111  Сообщение Oleh92 » 16 май 2017, 00:14

Унылее, чем в прошлом году, уже некуда. Да и потом, интрига, вполне возможно, будет. Фрум в нынешнем сезоне не впечатляет, зато Порт очень хорош. Да и Вальва я бы со счетов не сбрасывал, он еще никогда не был настолько силен весной, как в этом году.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#112  Сообщение Геродот » 16 май 2017, 01:12

Oleh92 писал(а):Потенциально Порт - единственный, кто на этом Туре может обыграть Фрума. Причем, учитывая выступления в нынешнем сезоне, это вполне возможно. Впрочем, всос 10-20 минут на отдельном этапе не менее вероятен - думаю, вчерашнее выступление Круйсвейка в очередной раз доказало, что одно топовое выступление на ГТ еще не значит, что человек останется на таком же уровне.


Никогда Порт не обыграет Фрума и не победит на Туре (для этого надо быть бойцом)- это аксиома.
Первая неделя едва закончилась,а ты Кройсвека уже в нокаут отправил.Подождем третьей недели,голландец всегда на последней неделе отлично выступал.Прошлогодний сугроб не в счет.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#113  Сообщение Геродот » 16 май 2017, 01:14

Oleh92 писал(а):Унылее, чем в прошлом году, уже некуда. Да и потом, интрига, вполне возможно, будет. Фрум в нынешнем сезоне не впечатляет, зато Порт очень хорош. Да и Вальва я бы со счетов не сбрасывал, он еще никогда не был настолько силен весной, как в этом году.

Про шансы Вальверде на подиум Тура 2017 я предпочитаю говорить шепотом - а то всемогущие боги из WADA могут разгневаться. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#114  Сообщение Oleh92 » 16 май 2017, 01:31

Фрум тоже как бы не шибко на бойца смахивает. Фрум еще никогда в преддверии Тура по сезону не был настолько слаб, как в этом году. На многие вопросы ответит Дофине. Но я считаю, что Порт может это сделать. До прошлого Тура "Порт не пройдет 3 недели без кризисов" тоже казалось аксиомой. Но этот парень доказал, что умеет расти над собой. Это уже показатель Характера.

На прошлой Джиро Стивен и на первой неделе был хорош. И насчет "всегда хорош на третьей неделе". "Всегда" - это аж один раз - на Джиро-2015.

Я говорю про шансы Вальва не на подиум, а на победу)
Последний раз редактировалось Oleh92 16 май 2017, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#115  Сообщение Заратуштра » 16 май 2017, 09:53

Фрум очевидно сильнее Кинтаны по всем статьям. Я бы даже не сказал, что Кинтана обладает какой-то супервосстанавливаемостью, хотя его лучшие выступления действительно приходятся на третью неделю Тура, но тут уместнее говорить о росте формы в рамках Тура.
Блокхауз довольно крутой и длинный подъем, круче среднего по Туру, выигрыш в 30 секунд у Дюмулина (типично туровского ездуна в гору) на таком подъеме как-то не внушает. Впрочем, понятно, что Дюмулин сам по себе шансам Найро не угрожает, но это многое говорит о том, готов ли Кинтана привозить много кому бы то ни было, если его не придавит необходимость. Фрум бы, конечно, унизил.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#116  Сообщение Camarada » 16 май 2017, 10:12

Oleh92 писал(а):Порт очень хорош весной.

Добавлю, уже много лет.

Геродот писал(а):Подождем третьей недели,голландец всегда на последней неделе отлично выступал.

Серьезно? И на каких гонках это проявилось, я че-т не помню, чтобы Кройсвик прям стабильно на третьей неделе выступал хоть на одном ГТ (помимо той Джиро, третюю неделю в которой он провалил пусть и из-за сугроба), хотя допускаю, что такое было. Может ты его с кем-то попутал? Их молодых длинных голландцев много.
Я например до Джиро за Круйсвиком запомнил только шикарную победу на одной из швейцарских неделек. Еще на каком-то ГТ он вроде с Моллемой заехал в десятку, наверное там он был хорош на третьей неделе.
Подглядел в сикью, одна гонка, где он так проехал таки была, Джиро 2015. Реально был крут на третьей неделе.

Oleh92 писал(а):Фрум тоже как бы не шибко на бойца смахивает.

По крайней мере он один из чемпионов по выбиранию полученного отставания в гору.
Последний раз редактировалось Camarada 16 май 2017, 10:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#117  Сообщение Фаворит » 16 май 2017, 10:56

Заратуштра писал(а):выигрыш в 30 секунд у Дюмулина (типично туровского ездуна в гору) на таком подъеме как-то не внушает

Я вот совсем не уверен, что если бы на месте колумбийца был Фрум, то привез бы всем от 1,5-2 минут отставания.
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#118  Сообщение Camarada » 16 май 2017, 11:16

Фаворит писал(а):Я вот совсем не уверен, что если бы на месте колумбийца был Фрум, то привез бы всем от 1,5-2 минут отставания.

Нет, ну на первой неделе такого отставания никто не ждет, хотя Фрум убивал и в первую гору в свое время. Но 40 секунд - минуту может и кинул бы.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#119  Сообщение Antoschka » 16 май 2017, 11:57

я сомневаюсь что Фрум бы кинул Кинтане хоть что то на Блокхаусе)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#120  Сообщение amor2004 » 16 май 2017, 15:09

Ну, поехали )
Сегодня узнаем, насколько весёлой будет третья неделя. Хорошо бы, Том всех сейчас порвал, чтобы горняки потом не отсиживались.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Giro d'Italia 2015

1 ... 38, 39, 40

782

34419

08 июн 2015, 14:02

Giro d'Italia 2016

1 ... 58, 59, 60

1185

43751

05 июн 2016, 18:29

Giro d'Italia 2018

1 ... 6, 7, 8

159

8081

29 май 2018, 15:26

Вложения GIRO 2013. FIGHT FOR PINK.

1 ... 96, 97, 98

1943

83244

30 май 2013, 14:38

Вложения GIRO 2014. FIGHT FOR PINK

1 ... 57, 58, 59

1170

67318

04 июн 2014, 11:23

cron