Чемпионат мира-2011.

#101  Сообщение RABO » 01 май 2011, 21:14

7Andreas7 писал(а):
RABO писал(а):Да лан что тут такого.Ну проиграли немцам.Канадцы вон на ОИ тоже не все матчи выиграли,а в итоге чемпионы,так что не вешать нос.

Да дело не в проигрыше.
Это у словенцев-то всё залетало? У них 35 бросков. Залетело всего 4. У нас 25. Нормально? Ну ладно тогда ;)

Я просто не правильно выразился хотел сказать что залетали нелепые шайбы.35 бросков по сущестенных из них было дай бог половина остальное всё набросы от синей линии.
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород


#102  Сообщение 7Andreas7 » 01 май 2011, 21:15

Юреццц писал(а):А нахрен вообще смотреть, если не верить в свою сборную? Вы уж извините за эмоциональность, но меня это всегда поражало: проиграли жалуемся, что плохо сыграли, вместо того, что бы сказать с кем не бывает и поддержать сборную в трудный момент, выиграли все равно не нравится как выиграли, когда вы будете довольны??? Когда станем чемпионами мира? Ну это значит, что вы не болельщики, раз вас радует только победа на ЧМ, а другие успехи сборной, пусть даже в отдельно взятом матче, вас никак не радуют.

Юра, успокойся, пожалуйста. Претензии не по адресу.
И я защищал. И после 3-7 защищал. Но 3-7 были от сильнейшей сборной мира, а не от плотников.
Верить конечно будем. Но не в то, что будет СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ИГРА. Совершенно другой уже не будет. Но в победу верить в каждом матче - это можно.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#103  Сообщение RABO » 01 май 2011, 21:18

7Andreas7 писал(а):
Юреццц писал(а):А нахрен вообще смотреть, если не верить в свою сборную? Вы уж извините за эмоциональность, но меня это всегда поражало: проиграли жалуемся, что плохо сыграли, вместо того, что бы сказать с кем не бывает и поддержать сборную в трудный момент, выиграли все равно не нравится как выиграли, когда вы будете довольны??? Когда станем чемпионами мира? Ну это значит, что вы не болельщики, раз вас радует только победа на ЧМ, а другие успехи сборной, пусть даже в отдельно взятом матче, вас никак не радуют.

Юра, успокойся, пожалуйста. Претензии не по адресу.
И я защищал. И после 3-7 защищал. Но 3-7 были от сильнейшей сборной мира, а не от плотников.
Верить конечно будем. Но не в то, что будет СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ИГРА. Совершенно другой уже не будет. Но в победу верить в каждом матче - это можно.

Не ну да и сыграться не как не получится и настой будет такой же.Неправда ли?
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#104  Сообщение 7Andreas7 » 01 май 2011, 21:27

RABO писал(а):Не ну да и сыграться не как не получится и настой будет такой же.Неправда ли?

Для сыгрывания должен быть Евротур. А тут вздумали мешать звенья каждый матч. Быкову незачет.
Настрой? Ок, с немцами допускаю. На второй матч обязаны уже были настроить. Быкову незачет.

ИМХО, он себя изжил. Нет хорошего подкрепления из-за океана - нет результата.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#105  Сообщение Юреццц » 01 май 2011, 21:34

7Andreas7 писал(а):Юра, успокойся, пожалуйста. Претензии не по адресу.
И я защищал. И после 3-7 защищал. Но 3-7 были от сильнейшей сборной мира, а не от плотников.
Верить конечно будем. Но не в то, что будет СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ИГРА. Совершенно другой уже не будет. Но в победу верить в каждом матче - это можно.

Да я спокоен, просто хотелось бы, что бы после побед была радость от этого, а не только критика.
Я уверен, что от игры к игре будут прибавлять, никто и не говорит, то это произойдет разом.
Так я и говорю, что верю в команду в каждом матче. Я не заглядываю вперед так далеко - что там будет, поэтому мне не нравится идея называть чемпиона еще до начал турнира, как мы делаем в турнире прогнозистов.
Просто получается, что проиграли немцам, что выиграли у словенцев один негатив, вместо того, что бы похвалить сборную за характер.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#106  Сообщение Amorun » 01 май 2011, 21:34

RABO писал(а):Со словаками будет совсем другая игра.

Интересно, из чего такие выводы? :du_ma_et:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#107  Сообщение Светлый » 01 май 2011, 21:35

7Andreas7 писал(а):
RABO писал(а):Не ну да и сыграться не как не получится и настой будет такой же.Неправда ли?

Для сыгрывания должен быть Евротур. А тут вздумали мешать звенья каждый матч. Быкову незачет.
Настрой? Ок, с немцами допускаю. На второй матч обязаны уже были настроить. Быкову незачет.

ИМХО, он себя изжил. Нет хорошего подкрепления из-за океана - нет результата.

Разве Морозов - Зарипов - Зиновьев, Ковальчук, Радулов... Нам мало этих ребят?
Дело тут не в НХЛовцах. Мы и без них бывало чуть не становились чемпионами. А иногда и суперзвездным составом продували... (это я про 3-7).
Нет.
Я по-прежнему, утверждаю, что надо убрать Набокова. Ну и чуть более согласованнее играть, без всяких финтов, на результат.
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#108  Сообщение Amorun » 01 май 2011, 21:37

7Andreas7 писал(а):ИМХО, он себя изжил. Нет хорошего подкрепления из-за океана - нет результата.

Я это с полной уверенностью утверждал после прошлогоднего поражения в финале от чехов. Тренер, который с трудом побеждает сборную Германию и проигрывает второму-третьему составу чехов, имея в распоряжении лучших исполнителей мира, должен уйти в отставку. Но меня почему-то никто не слушал. :du_ma_et:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#109  Сообщение Юреццц » 01 май 2011, 21:38

7Andreas7 писал(а):Для сыгрывания должен быть Евротур. А тут вздумали мешать звенья каждый матч. Быкову незачет.
Настрой? Ок, с немцами допускаю. На второй матч обязаны уже были настроить. Быкову незачет.

ИМХО, он себя изжил. Нет хорошего подкрепления из-за океана - нет результата.

На Евротуре нет НХЛовцев, там невозможно полностью выстроить командную игру на ЧМ не учитывая пополнения из-за океана. Ну если бы не поменяли звенья после первой игры ты бы написал, что не зачет :ti_pa: тренерам, так как ничего не изменили, поменяли ты говоришь, что чехарду устраивают.
А чем не настрой? Как пропускали, так собирались и забивали.
Быков принес нам за 4 года - 4 медали, 2 золота, 1 серебро и 1 бронзу, он сделал огромное дело за эти годы и нельзя его так просто выгонять и говорить, что он себя изжил после первых 2 матчей. Это очень по-русски спешить с выводами.
Последний раз редактировалось Юреццц 01 май 2011, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#110  Сообщение Amorun » 01 май 2011, 21:41

Юреццц писал(а):Да я спокоен, просто хотелось бы, что бы после побед была радость от этого, а не только критика.


Юра, да какая радость? :sh_ok:
В всей Словении 150 хоккеистов-мужчин. 150. СТО ПЯТЬДЕСЯТ! Всего.
И мы должны радоваться, что с неимоверным трудом выиграли у них? А трудной победе над сборной Тайланда тоже радоваться? А над сборной десятилеток? :du_ma_et:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#111  Сообщение 7Andreas7 » 01 май 2011, 21:43

Светлый писал(а):Я по-прежнему, утверждаю, что надо убрать Набокова. Ну и чуть более согласованнее играть, без всяких финтов, на результат.

Опять же тренерское решение.
Еще одно очень умное решение - прос*али тренера Назарова. Который отвечал за НХЛовцев. Вон, Ткачев сказал, что Куликов во Флориде имеет больше всех времени и проводит всё большинство на площадке, так как хороший бросок. Назаров это знал, я уверен. А у нас Куликов в четвертом звене.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#112  Сообщение 7Andreas7 » 01 май 2011, 21:46

Юреццц писал(а):На Евротуре нет НХЛовцев, там невозможно полностью выстроить командную игру на ЧМ не учитывая пополнения из-за океана. Ну если бы не поменяли звенья после первой игры ты бы написал, что не зачет :ti_pa: тренерам, так как ничего не изменили, поменяли ты говоришь, что чехарду устраивают.
А чем не настрой? Как пропускали, так собирались и забивали.
Быков принес нам за 4 года - 4 медали, 2 золота, 1 серебро и 1 бронзу, он сделал огромное дело за эти годы и нельзя его так просто выгонять и говорить, что он себя изжил после первых 2 матчей. Это очень по-русски спешить с выводами.

Я благодарен Быкову за все те медали. При нем действительно стабильность обрели после долгих лет фигни. Но слишком много он начал ошибаться в последние два года, не находишь?
Или пусть уходит из клуба, мешает наверно.

Единственное, за что опасаюсь - НХЛовцы все с радостью приезжали к нему в сборную. Ну не считая тех, которых он сам послал. Раньше такого не было. И может, когда он уйдет - тоже не будет.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 01 май 2011, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#113  Сообщение Юреццц » 01 май 2011, 21:48

7Andreas7 писал(а):Опять же тренерское решение.
Еще одно очень умное решение - прос*али тренера Назарова. Который отвечал за НХЛовцев. Вон, Ткачев сказал, что Куликов во Флориде имеет больше всех времени и проводит всё большинство на площадке, так как хороший бросок. Назаров это знал, я уверен. А у нас Куликов в четвертом звене.

Пусть Назаров и тренировал Трактор, но я считаю, что правильно, что его убрали. Он хотел быть на скамейке сборной во время ЧМ, а ему как бы сказали, что он нужен не для этого, ему показалось мало то, что ему доверили и он ушел. Несколько лет всего тренирует, а уже хочет быть на мостике сборной - слишком поспешно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#114  Сообщение Amorun » 01 май 2011, 21:49

Юреццц писал(а):Быков принес нам за 4 года - 4 медали, 2 золота, 1 серебро и 1 бронзу, он сделал огромное дело за эти годы и нельзя его так просто выгонять и говорить, что он себя изжил после первых 2 матчей. Это очень по-русски спешить с выводами.


Не после двух матчей, а:
1. После двух позорно проигранных турниров в прошлом году.
2. После отчетливо вырисовавшейся тенденции к ухудшению игры с каждым новым турниром.

И еще: бытует мнение, что в поражение от Канады было вполне рядовым проигрышем более сильной команде. Не соглашусь. Проиграть можно по-разному. То, что сделали кленовые в прошлом году, называется уничтожением. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Amorun 01 май 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#115  Сообщение Юреццц » 01 май 2011, 21:49

Amorun писал(а):Юра, да какая радость? :sh_ok:
В всей Словении 150 хоккеистов-мужчин. 150. СТО ПЯТЬДЕСЯТ! Всего.
И мы должны радоваться, что с неимоверным трудом выиграли у них? А трудной победе над сборной Тайланда тоже радоваться? А над сборной десятилеток? :du_ma_et:

Ну а что, расстраиваться надо? Если бы мы проиграли, то вполне могли не пройти в следующий раунд, неужели вам от этого не легче, что мы обеспечили себе участие дальше?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#116  Сообщение Юреццц » 01 май 2011, 21:52

7Andreas7 писал(а):Я благодарен Быкову за все те медали. При нем действительно стабильность обрели после долгих лет фигни. Но слишком много он начал ошибаться в последние два года, не находишь?
Или пусть уходит из клуба, мешает наверно.

Единственное, за что опасаюсь - НХЛовцы все с радостью приезжали к нему в сборную. Ну не считая тех, которых он сам послал. Раньше такого не было. И может, когда он уйдет - тоже не будет.

Ошибки есть, но он заслужил время на исправление своими достижениями. Никто другой не даст гарантии, что у него лучше получится.
Из клуба он вроде уходит... по крайне мере с Салаватом контракта продленного нет.

Навели порядок в руководстве, на тренерском мостике и все потихоньку стало налаживаться. Доверяют тренеру - тоже хорошо. Я пока об этом не думаю, так как считаю, что Быков должен доработать до Сочи, а там видно будет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#117  Сообщение Amorun » 01 май 2011, 21:53

RABO писал(а):Блин а прикольный матч то,голу Радулова радовался как-будто забили канадцам

В последнее время он откровенно раздражает: куча ненужной агрессии и минимум результата. :-(
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#118  Сообщение Юреццц » 01 май 2011, 21:55

Amorun писал(а):Не после двух матчей, а:
1. После двух позорно проигранных турниров в прошлом году.
2. После отчетливо вырисовавшейся тенденции к ухудшению игры с каждым новым турниром.

И еще: бытует мнение, что в поражение от Канады было вполне рядовым проигрышем более сильной команде. Не соглашусь. Проиграть можно по-разному. То, что сделали кленовые в прошлом году, называется уничтожением. :a_g_a:

А ты уверен, что с другим тренером было бы не хуже? Мы уже не такая доминирующая сила, как раньше, во времена красной машины. Сейчас невозможно побеждать везде и всегда. Последние 4 ЧМ мы не уезжаем без медалей, на половине с золотом - это успех несмотря ни на какую Чехию. А той Канаде проиграл бы почти наверняка любой тренер мира, а то и уступил бы 0-7. Если увольнять тренеров после каждого турнира без золота, то так почти каждый год менять можно, а к добру это не доведет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#119  Сообщение Amorun » 01 май 2011, 21:55

Юреццц писал(а):Ну а что, расстраиваться надо? Если бы мы проиграли, то вполне могли не пройти в следующий раунд, неужели вам от этого не легче, что мы обеспечили себе участие дальше?

Легче не стало, поскольку с такой игрой надеяться не на что.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#120  Сообщение Юреццц » 01 май 2011, 21:58

Amorun писал(а):
RABO писал(а):Блин а прикольный матч то,голу Радулова радовался как-будто забили канадцам

В последнее время он откровенно раздражает: куча ненужной агрессии и минимум результата. :-(

80 очков в 54 играх в регулярке, первый бомбардир, 18 очков в 21 матче в плей-офф, поделил 4 место. Это очень сильные показатели, а никакой не минимум.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чемпионат мира-2012.

1 ... 18, 19, 20

396

20649

29 май 2012, 15:46

Чемпионат мира-2013.

1, 2, 3, 4

78

4638

21 май 2013, 13:18

Кубок Мира по хоккею - 2016

1 ... 4, 5, 6

115

4978

30 сен 2016, 21:09