REFA-2011. Обсуждение.

Все новости о портале - тут!

#381  Сообщение Сергей 52 » 28 дек 2011, 15:00

mjk1616 писал(а):зачем же комедию ломать?
есть кнопка "пожаловаться на сообщение", нажимаешь, мы смотрим, обрабатываем и принимаем решение, там же можно все проаргументировать... ;)

Ошибка. Решение мною вполне обдумано.
На данной ветке кнопка "пожаловаться на сообщение" отсутствует. Но даже при ее наличии не стал бы ею пользоваться. Администрация потеряла не только моё уважение, но и доверие.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.


#382  Сообщение Bosfan » 28 дек 2011, 15:03

Сергей 52 писал(а):Вчера Администрация "потеряла лицо". Сегодня - моё уважение.

При попустительстве, покровительстве и прямой поддержке неуважаемой мною администрации отдельные представители ВЕЛО-ветки (а может и вправду ВЕЛО-форума?) продолжают активно хамить на страницах ветки "REFA. Обсуждение". Возможно так принято у них, но в порядочном обществе такое поведение не в почете.
Выражая протест против бездействия, попустительства и пособничество хамству со стороны администрации, удаляю свое сообщение с ветки "Голосование..."

Очень и очень жаль, что обсуждение номинаций привело к таким выводам и заявлениям. Не реагируешь - обвиняют. Среагировал не так как кому-то хотелось бы - еще хуже обвинения. Что ж, кто что считает нужным, то и говорит. Но под каждого подстраиваться, извините, не стану.
Насчет хамства со стороны администрации - это уже перебор. Нет хамства никакого со стороны администрации.
Да и насчет бездействия и пособничества тем более - явное преувеличение. И если уж делать такие заявления, то развернуто и аргументированно. С доказательными цитатами и ссылками.
И вообще. Шаман (для примера привожу) недавно получил бан, поднялся крик о несправедливости и т.д. Сняли бан - другой повод нашли для конфликта. Не понравилось, видимо ,что Макса не забанили.
Складывается впечатление, что прямо повод вы ищете для раздувания конфликта. Макс дал повод и понеслось..
А если заведомо неуважаемая администрация не делаеттак.как вам нравится.то чего ждать кроме эскалации конфликта,обид , оскорблений и обвинений. Обвинять и оскорлять легко получается . А чтобы понять - не видно даже желания и попыток таких...
Еще раз повторюсь: очень жаль.
Последний раз редактировалось Bosfan 28 дек 2011, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#383  Сообщение Bosfan » 28 дек 2011, 15:07

Сергей 52 писал(а):
mjk1616 писал(а):зачем же комедию ломать?
есть кнопка "пожаловаться на сообщение", нажимаешь, мы смотрим, обрабатываем и принимаем решение, там же можно все проаргументировать... ;)

Ошибка. Решение мною вполне обдумано.
На данной ветке кнопка "пожаловаться на сообщение" отсутствует. Но даже при ее наличии не стал бы ею пользоваться. Администрация потеряла не только моё уважение, но и доверие.

Лишнее подтверждение моих слов. Не понравилось поведение администрации - гнешь свою линию на обострение и больше ничего.
И к чему выжимать из себя по капле. Перечислил бы уже сразу все, что у тебя потеряла администрация.
Вообще же так можно без конца слово за слово это все раздувать..
Последний раз редактировалось Bosfan 28 дек 2011, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#384  Сообщение Сергей 52 » 28 дек 2011, 15:26

Bosfan писал(а):Лишнее подтверждение моих слов. Не понравилось поведение администрации - гнешь свою линию на обострение и больше ничего.
И к чему выжимать из себя по капле. Перечислил бы уже сразу все, что у тебя потеряла администрация.
Вообще же так можно без конца слово за слово это все раздувать..

К людям "предпохоронного" возраста принято обращаться на "ВЫ". Даже независимо от их симпатий-антипатий.
Поскольку в советах и рекомендациях Вы вряд ли нуждаетесь, но желаете видеть цитаты, перечитайте еще раз свои вчерашние диалоги с представителями снукерной ветки. Не поленитесь просмотреть и реакцию снукерных болельщиков на свои сообщения. "Осанну" вам будут петь только отдельные представители ВЕЛО-ветки.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#385  Сообщение БОРОДАЧ » 28 дек 2011, 15:33

2 Bosfan
сергей,
покажите мне хотя бы один пост, в котором высказываются не то, что извинения, но хотя бы сожаления со стороны людей, которые своими недопустимыми высказываниями спровоцировали всю эту крайне неприятную ситуацию.
покажите мне хотя бы один пост, в котором администрация не то, что осуждает, но хотя бы неодобряет все это откровенное хамство.
не сможете. просто потому, что их нет.
из чего неумолимо следует, что администрация форума тоже считает часть пользователей форума УНЫЛЫМ ГОВНОМ, БЫДЛОМ и прочая, прочая...
в чем я неправ?
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#386  Сообщение Bosfan » 28 дек 2011, 15:33

Сергей 52 писал(а):
Bosfan писал(а):Лишнее подтверждение моих слов. Не понравилось поведение администрации - гнешь свою линию на обострение и больше ничего.
И к чему выжимать из себя по капле. Перечислил бы уже сразу все, что у тебя потеряла администрация.
Вообще же так можно без конца слово за слово это все раздувать..

К людям "предпохоронного" возраста принято обращаться на "ВЫ". Даже независимо от их симпатий-антипатий.
Поскольку в советах и рекомендациях Вы вряд ли нуждаетесь, но желаете видеть цитаты, перечитайте еще раз свои вчерашние диалоги с представителями снукерной ветки. Не поленитесь просмотреть и реакцию снукерных болельщиков на свои сообщения. "Осанну" вам будут петь только отдельные представители ВЕЛО-ветки.

Если я раньше общался с ВАМИ на ты,то почитал нелепым теперь переходить на ВЫ.
Вполне ожидал,что реакцией будет - "посмотрите и перечитайте". Хамства в моих словах нет.мне нечего и перечитывать.
А насчет реакции - отрицательная реакция со стороны снукерных болельщиков ( в том числе кстати и приписывание мне тех слов, которых я не говорил, а также трактовка моих слов как кому хочется по принципу "куда повернул - туда и вышло") не является доказательством хамства.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#387  Сообщение Anka_Nyurka » 28 дек 2011, 15:35

Bosfan, все-таки передергивать все умеют ;)

давай по фактам, вот отсутствие реакции на этот пост - пособничество и бездействие, неее, так не считаешь?
хорошее сообщение? правильное?
И это якобы смешно?) Да, чувак, тест на быдло сдать - тут ты справляешься. Потолок. )


за последние дни эта ветка стала самой популярной и актуальной на форуме
столько перлов родилось, где-то в шутку, у кого-то всерьез
Сергей казенным стилем тоже подбавляет огонька
перевирание про якобы жаление забанить Макса - открытый пример демагогии, глубокоуважаемого форумчанина Wert'a попросили извиниться и всего-то

слово за слово, чем-то по столу и тот же Шаман (приведенный сюда для показательного примера) становится уже именем нарицательным для всех снукерян,
видимо, чтобы лишний раз подтвердить твои слова
а потом этот "генетический продукт лаборатории снукерной ветки" (классный эпитет, сэнкс Camarada) опять станет "реакцией на мнение, но никак не причиной" (с)
и плохо скрываемая досада звучит в посте, что его разбанили... что-то личное?

может проще закрыть ветку на дня два, чтобы она перестала быть такой площадкой для стенка на стенку? :du_ma_et:
Anka_Nyurka
 

#388  Сообщение WERT » 28 дек 2011, 15:40

Сергей, не обращай внимания. Я знаю, что ты болезненно реагируешь на критику. В данном случае ты ее не заслужил. Так что забань меня на пару дней ( причину найдем, оскорбление, хамство, троллинг, на выбор) и пусть товарищи успокоятся, все формальности будут соблюдены
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#389  Сообщение Сергей 52 » 28 дек 2011, 15:45

Bosfan писал(а):Если я раньше общался с ВАМИ на ты,то почитал нелепым теперь переходить на ВЫ.
Вполне ожидал,что реакцией будет - "посмотрите и перечитайте". Хамства в моих словах нет.мне нечего и перечитывать.
А насчет реакции - отрицательная реакция со стороны снукерных болельщиков ( в том числе кстати и приписывание мне тех слов, которых я не говорил, а также трактовка моих слов как кому хочется по принципу "куда повернул - туда и вышло") не является доказательством хамства.

Раньше не было откровенного хамства, которое администрация считала бы просто шуткой.
Раньше не было (по крайней мере - я лично не встречал) явных нарушений правил форума, на которые администрация с усмешкой реагировала "А что, мне банить всех подряд?"
В хамстве администрацию не обвинял. В пособничестве, молчаливом согласии, жалких попытках превратить хамство в своеобразный юмор - ДА.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#390  Сообщение Bosfan » 28 дек 2011, 15:48

Anka_Nyurka писал(а):Bosfan, все-таки передергивать все умеют ;)

давай по фактам, вот отсутствие реакции на этот пост - пособничество и бездействие, неее, так не считаешь?
хорошее сообщение? правильное?
И это якобы смешно?) Да, чувак, тест на быдло сдать - тут ты справляешься. Потолок. )


за последние дни эта ветка стала самой популярной и актуальной на форуме
столько перлов родилось, где-то в шутку, у кого-то всерьез
Сергей казенным стилем тоже подбавляет огонька
перевирание про якобы жаление забанить Макса - открытый пример демагогии, глубокоуважаемого форумчанина Wert'a попросили извиниться и всего-то

слово за слово, чем-то по столу и тот же Шаман (приведенный сюда для показательного примера) становится уже именем нарицательным для всех снукерян,
видимо, чтобы лишний раз подтвердить твои слова
а потом этот "генетический продукт лаборатории снукерной ветки" (классный эпитет, сэнкс Camarada) опять станет "реакцией на мнение, но никак не причиной" (с)
и плохо скрываемая досада звучит в посте, что его разбанили... что-то личное?

может проще закрыть ветку на дня два, чтобы она перестала быть такой площадкой для стенка на стенку? :du_ma_et:

Я вынужден повториться, что так можно долго препираться.
Но все же отвечу.
Насчет приведенного сообщения. Это была реакция на определенные действия Шамана. Которые тут не приведены, кстати, (это насчет передергивания). Причем на которое сам адресат нарвался. Почему провокационные действия вы не осуждаете? Какая должна быть реакция? Банить за любое некрасивое слово? На данной ветке уже столько таких некрасивых слов набралось, что хоть всю ветку удаляй.
Насчет бана Макса - это не перевирание - это мое предположение было насчет того, что ожидали вы от администрации как реакцию в отношении Макса. Извиниться - это дело личное. Или я должен Макса принудить?
Ну и насчет Шамана как примера. Да, я привелкак пример в данной ситуации. Но Шаман давненько и могу сказать уже ведет себя несдержанно. Так что не без оснований высказывания про "имя нарицательное".
А досады в связи с тем, что разбанили никакой нет. Даже и плохо скрываемой. Вам показалось.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#391  Сообщение Meilleur » 28 дек 2011, 15:54

Серуня, не оправдывайся ты перед этими, мы стобой)))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#392  Сообщение Сергей 52 » 28 дек 2011, 15:55

Anka_Nyurka писал(а):...
Сергей казенным стилем тоже подбавляет огонька
...

В совершенстве владею тремями языками. Грустный смайлик с зубами, изображающий улыбку.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#393  Сообщение Bosfan » 28 дек 2011, 15:57

БОРОДАЧ писал(а):2 Bosfan
сергей,
покажите мне хотя бы один пост, в котором высказываются не то, что извинения, но хотя бы сожаления со стороны людей, которые своими недопустимыми высказываниями спровоцировали всю эту крайне неприятную ситуацию.
покажите мне хотя бы один пост, в котором администрация не то, что осуждает, но хотя бы неодобряет все это откровенное хамство.
не сможете. просто потому, что их нет.
из чего неумолимо следует, что администрация форума тоже считает часть пользователей форума УНЫЛЫМ ГОВНОМ, БЫДЛОМ и прочая, прочая...
в чем я неправ?

Bosfan писал(а):
Шаман писал(а): вот цитата с голосовалки " Фopумчанин года – Meilleur (он же ранее более известный как Daffodil). Один из тех, благодаря которым веловетка всё еще держится и не скатывается в такое УГ как большинство остальных веток:)"

Слово уместны можно по-разному трактовать. Да, лучше бы без таких слов. Но стерильный форум - это, я считаю, малореально.
Другое дело, что не надо превращать его в форум взаимных оскорблений. Ты как раз этим занимаешься. Поэтому отвечаю на твой вопрос - нет, не весело.
И вообще, если требуешь сдержанности от других, начни ,пожалуйста, с себя. Отличись сдержанностью :)

вот хотя бы. И заметьте( мелочь, но все же ) Макс написал УГ, а Шаман и вы пишете прямым открытым тесктом . считаю, есть разница. и про сожаления Макса есть, если внимательно прочитать.
а эта ваши слова уже чересчур: " из чего неумолимо следует, что администрация форума тоже считает часть пользователей форума УНЫЛЫМ ГОВНОМ, БЫДЛОМ и прочая, прочая..." Ничего такого не следует, и тем более неумолимо. Это чистейшая подтасовка. Притянутая за уши и бездоказательная. Вы просто делаете те выводы, которые вам хочется.
И прямо вынуждаете не реагировать впредь на ваши претензии, дабы исключить подобные фальшивые трактовки .
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#394  Сообщение Meilleur » 28 дек 2011, 16:00

Так запятые - классический быдлос, а что кто-то не согласен?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#395  Сообщение Bosfan » 28 дек 2011, 16:01

Meilleur писал(а):Серуня, не оправдывайся ты перед этими, мы стобой)))

Женя, да не оправдание это. Я не считаю себя в чем-то виновным, чтобы оправдываться. :)
Просто не люблю огульных обвинений, передергиваний и т.п. Причем еще с такими глобальными выводами, как, к примеру, у Сергея 52.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#396  Сообщение Anka_Nyurka » 28 дек 2011, 16:01

WERT писал(а):Сергей, не обращай внимания. Я знаю, что ты болезненно реагируешь на критику. В данном случае ты ее не заслужил. Так что забань меня на пару дней ( причину найдем, оскорбление, хамство, троллинг, на выбор) и пусть товарищи успокоятся, все формальности будут соблюдены

аутодафе? благородно, но бесполезно
твой пост про УГ как раз та самая причина, но он уже давно в середине снежного кома
объяснения и завуалированные извинения прочитали, не удовлетворились завуалированностью... а дальше пошел "махач! махач!!" (с)

честно? формальности будут соблюдены в случае "сорри, погорячился", но это уже не суть... тут уже много чего другого подналипло
Anka_Nyurka
 

#397  Сообщение ioulia » 28 дек 2011, 16:03

Bosfan писал(а):вот хотя бы. И заметьте( мелочь, но все же ) Макс написал УГ, а Шаман и вы пишете прямым открытым тесктом . считаю, есть разница. и про сожаления Макса есть, если внимательно прочитать.
а эта ваши слова уже чересчур: " из чего неумолимо следует, что администрация форума тоже считает часть пользователей форума УНЫЛЫМ ГОВНОМ, БЫДЛОМ и прочая, прочая..." Ничего такого не следует, и тем более неумолимо. Это чистейшая подтасовка. Притянутая за уши и бездоказательная. Вы просто делаете те выводы, которые вам хочется.
И прямо вынуждаете не реагировать впредь на ваши претензии, дабы исключить подобные фальшивые трактовки .


Сожаления в том, что не добавил слово ИМХО, да есть
Действительно, место только грустным смайликам :D :D :D :D
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#398  Сообщение Bosfan » 28 дек 2011, 16:08

ioulia писал(а):
Bosfan писал(а):вот хотя бы. И заметьте( мелочь, но все же ) Макс написал УГ, а Шаман и вы пишете прямым открытым тесктом . считаю, есть разница. и про сожаления Макса есть, если внимательно прочитать.
а эта ваши слова уже чересчур: " из чего неумолимо следует, что администрация форума тоже считает часть пользователей форума УНЫЛЫМ ГОВНОМ, БЫДЛОМ и прочая, прочая..." Ничего такого не следует, и тем более неумолимо. Это чистейшая подтасовка. Притянутая за уши и бездоказательная. Вы просто делаете те выводы, которые вам хочется.
И прямо вынуждаете не реагировать впредь на ваши претензии, дабы исключить подобные фальшивые трактовки .


Сожаления в том, что не добавил слово ИМХО, да есть
Действительно, место только грустным смайликам :D :D :D :D

Ну насчетсожалений Макса не буду настаивать. Максу виднее, о чем и насколько он сожалеет.
Насчет же себя и того, что касается слов Бородача про администрацию - ни одного слова назад не возьму.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#399  Сообщение БОРОДАЧ » 28 дек 2011, 16:10

Bosfan писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):2 Bosfan
сергей,
покажите мне хотя бы один пост, в котором высказываются не то, что извинения, но хотя бы сожаления со стороны людей, которые своими недопустимыми высказываниями спровоцировали всю эту крайне неприятную ситуацию.
покажите мне хотя бы один пост, в котором администрация не то, что осуждает, но хотя бы неодобряет все это откровенное хамство.
не сможете. просто потому, что их нет.
из чего неумолимо следует, что администрация форума тоже считает часть пользователей форума УНЫЛЫМ ГОВНОМ, БЫДЛОМ и прочая, прочая...
в чем я неправ?

Bosfan писал(а):
Шаман писал(а): вот цитата с голосовалки " Фopумчанин года – Meilleur (он же ранее более известный как Daffodil). Один из тех, благодаря которым веловетка всё еще держится и не скатывается в такое УГ как большинство остальных веток:)"

Слово уместны можно по-разному трактовать. Да, лучше бы без таких слов. Но стерильный форум - это, я считаю, малореально.
Другое дело, что не надо превращать его в форум взаимных оскорблений. Ты как раз этим занимаешься. Поэтому отвечаю на твой вопрос - нет, не весело.
И вообще, если требуешь сдержанности от других, начни ,пожалуйста, с себя. Отличись сдержанностью :)

вот хотя бы. И заметьте( мелочь, но все же ) Макс написал УГ, а Шаман и вы пишете прямым открытым тесктом . считаю, есть разница. и про сожаления Макса есть, если внимательно прочитать.
а эта ваши слова уже чересчур: " из чего неумолимо следует, что администрация форума тоже считает часть пользователей форума УНЫЛЫМ ГОВНОМ, БЫДЛОМ и прочая, прочая..." Ничего такого не следует, и тем более неумолимо. Это чистейшая подтасовка. Притянутая за уши и бездоказательная. Вы просто делаете те выводы, которые вам хочется.
И прямо вынуждаете не реагировать впредь на ваши претензии, дабы исключить подобные фальшивые трактовки .

спасибо. все понятно.
это конфликт цивилизационный - хамы против сапиенсов...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#400  Сообщение mjk1616 » 28 дек 2011, 16:10

Сергей 52 писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):...
Сергей казенным стилем тоже подбавляет огонька
...

В совершенстве владею тремями языками. Грустный смайлик с зубами, изображающий улыбку.

Жень, Сергей прям как я с языками :D
Но готов поспорить турецкий он не знает! :a_g_a:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

REFA-2012. Обсуждение.

1 ... 21, 22, 23

459

36987

24 апр 2013, 17:50

Russian Esportmania Forums Awards-2011.

1, 2, 3, 4, 5

84

20391

27 янв 2012, 03:37