Чeмпионат Итaлии.

#1001  Сообщение arturif83 » 03 окт 2011, 01:59

Paradox писал(а):Всем спокойной ночи )

Давай,и тебе Спокойной!!

п.с..и пусть тебе приснится--живой и невредимый-сильнейший состав Милана на след. игре :a_g_a: :) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1002  Сообщение Oleh92 » 03 окт 2011, 02:01

arturif83 писал(а):ну и ничё--перекантуемся пару сезоньчиков в Серии Б :D :ps_ih: --:

Не, ну я понимаю - вам то пофиг, вы в Серии Б уже 2 раза бывали, а нам нельзя - мы единственные в Италии, кто никогда не вылетал, нам надо держать марку ::yaz-yk:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1003  Сообщение Paradox » 03 окт 2011, 02:03

arturif83 писал(а):
Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):за скудетто не думаю ) Милан, Интер, Наполи вот претенденты. Погорячился я )

На данный момент Милан и Интер на 15 и 17 месте соответственно. Я такого не припоминаю

ну и ничё--перекантуемся пару сезоньчиков в Серии Б :D :ps_ih: --там тоже амбициозные соперники ::yaz-yk: ---а до Германии Италию пусть тянут Удине и Лацио :hi_hi_hi: ..а Неаполь и Турин прорвутся(коллективы добротные и мощные) :a_g_a:

я тебе дам серию Б :ne_ne_ne:

да не переживай,четвёртыми будем как минимум :ny_tik: --на одной Примавере будем выезжать :ps_ih: --а если нет :sh_ok: :du_ma_et: .....тогда Берлускони продаст к чёртовой матери Италию.... Китайцам)))) :D :D :hi_hi_hi:

ты что такое говоришь? :ni_zia: четвертыми не надо )))
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1004  Сообщение Paradox » 03 окт 2011, 02:04

arturif83 писал(а):
Paradox писал(а):Всем спокойной ночи )

Давай,и тебе Спокойной!!

п.с..и пусть тебе приснится--живой и невредимый-сильнейший состав Милана на след. игре :a_g_a: :) :D

Спасибо)) самый хороший сон будет ;)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1005  Сообщение arturif83 » 03 окт 2011, 02:06

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):ну и ничё--перекантуемся пару сезоньчиков в Серии Б :D :ps_ih: --:

Не, ну я понимаю - вам то пофиг, вы в Серии Б уже 2 раза бывали, а нам нельзя - мы единственные в Италии, кто никогда не вылетал, нам надо держать марку ::yaz-yk:

Вот нинада щас тут грудь в медалях выпячивать))) :hi_hi_hi: :D .Помойму не к месту,не обломитесь--ситуация чрезвычайная :D ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1006  Сообщение Paradox » 03 окт 2011, 02:06

arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):ну и ничё--перекантуемся пару сезоньчиков в Серии Б :D :ps_ih: --:

Не, ну я понимаю - вам то пофиг, вы в Серии Б уже 2 раза бывали, а нам нельзя - мы единственные в Италии, кто никогда не вылетал, нам надо держать марку ::yaz-yk:

Вот нинада щас тут грудь в медалях выпячивать))) :hi_hi_hi: :D .Помойму не к месту,не обломитесь--ситуация чрезвычайная :D ;;-)))

:D ;;-))) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1007  Сообщение arturif83 » 03 окт 2011, 02:11

Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):
Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):за скудетто не думаю ) Милан, Интер, Наполи вот претенденты. Погорячился я )

На данный момент Милан и Интер на 15 и 17 месте соответственно. Я такого не припоминаю

ну и ничё--перекантуемся пару сезоньчиков в Серии Б :D :ps_ih: --там тоже амбициозные соперники ::yaz-yk: ---а до Германии Италию пусть тянут Удине и Лацио :hi_hi_hi: ..а Неаполь и Турин прорвутся(коллективы добротные и мощные) :a_g_a:

я тебе дам серию Б :ne_ne_ne:

да не переживай,четвёртыми будем как минимум :ny_tik: --на одной Примавере будем выезжать :ps_ih: --а если нет :sh_ok: :du_ma_et: .....тогда Берлускони продаст к чёртовой матери Италию.... Китайцам)))) :D :D :hi_hi_hi:

ты что такое говоришь? :ni_zia: четвертыми не надо )))

Тогда молись ,чтоб недуги побыстрее закончились... :ny_tik: ;) Соперников в этом сезоне хватает(я говорил уже это Олегу перед стартом==а он мимо ушей пропускал и меня высмеевал :ni_zia: )Повторюсь--это будет самый мощный и сбалансированный сезон за времена "после Кальчаполи" :men: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1008  Сообщение Paradox » 03 окт 2011, 02:14

arturif83 писал(а):
Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):
Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):за скудетто не думаю ) Милан, Интер, Наполи вот претенденты. Погорячился я )

На данный момент Милан и Интер на 15 и 17 месте соответственно. Я такого не припоминаю

ну и ничё--перекантуемся пару сезоньчиков в Серии Б :D :ps_ih: --там тоже амбициозные соперники ::yaz-yk: ---а до Германии Италию пусть тянут Удине и Лацио :hi_hi_hi: ..а Неаполь и Турин прорвутся(коллективы добротные и мощные) :a_g_a:

я тебе дам серию Б :ne_ne_ne:

да не переживай,четвёртыми будем как минимум :ny_tik: --на одной Примавере будем выезжать :ps_ih: --а если нет :sh_ok: :du_ma_et: .....тогда Берлускони продаст к чёртовой матери Италию.... Китайцам)))) :D :D :hi_hi_hi:

ты что такое говоришь? :ni_zia: четвертыми не надо )))

Тогда молись ,чтоб недуги побыстрее закончились... :ny_tik: ;) Соперников в этом сезоне хватает(я говорил уже это Олегу перед стартом==а он мимо ушей пропускал и меня высмеевал :ni_zia: )Повторюсь--это будет самый мощный и сбалансированный сезон за времена "после Кальчаполи" :men: :a_g_a:

Это я уже заметил, что мощный, команды хорошие ) Юве с Катанией и Болоньей в ничью играет, а у Милана выигрывает ( атата Олегу :D
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1009  Сообщение *ViX@N* » 03 окт 2011, 02:22

arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):Какие мы нервные) как я считаю, оказаться в тройке плюс 1.8 лиги ч - это потолок для твоих) расслабься) благо ты еще болеешь за МЮ)

То что ты считаешь это твои личные проблемы-и к реальности дела не имеют...
Легко конеш плясать -когда такие проблемы на старте сезона--но как мне кажется клуб,причём Великий Клуб, этого не заслужил :ny_tik: --да ,радоваться победам соперников это одно--но тащиться от просёров в данный момент(полуживого Милана) помойму низко :men:
По МЮ -это типо одолжение!?...я буду ждать от обоих Чемпионства во внутреннем ,так и как минимум Полуфинала в ЛЧ(желательно не между собой) :men:

Сам писал, что травмы следствие предсезонки. Так что все нытье отправляй тренеру. А что касается просеров, то я считаю что сегодня было поражение. Просеры еще впереди.

То что ты считаешь это твои личные проблемы - и к реальности они дела не имеют) ну только в плане милана естественно)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1010  Сообщение Oleh92 » 03 окт 2011, 02:23

arturif83 писал(а):Тогда молись ,чтоб недуги побыстрее закончились... :ny_tik: ;) Соперников в этом сезоне хватает(я говорил уже это Олегу перед стартом==а он мимо ушей пропускал и меня высмеевал :ni_zia: )Повторюсь--это будет самый мощный и сбалансированный сезон за времена "после Кальчаполи" :men: :a_g_a:

Это когда я тебя высмеивал? Я сам перед стартом говорил, что сезон будет очень интересным
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1011  Сообщение arturif83 » 03 окт 2011, 02:32

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Тогда молись ,чтоб недуги побыстрее закончились... :ny_tik: ;) Соперников в этом сезоне хватает(я говорил уже это Олегу перед стартом==а он мимо ушей пропускал и меня высмеевал :ni_zia: )Повторюсь--это будет самый мощный и сбалансированный сезон за времена "после Кальчаполи" :men: :a_g_a:

Это когда я тебя высмеивал? Я сам перед стартом говорил, что сезон будет очень интересным

Тогда когда замечал что ничего не изменилось в стане у конкурентов и середняковь с прошлым и позапрошлыми сезонами ;) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1012  Сообщение arturif83 » 03 окт 2011, 02:36

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):Какие мы нервные) как я считаю, оказаться в тройке плюс 1.8 лиги ч - это потолок для твоих) расслабься) благо ты еще болеешь за МЮ)

То что ты считаешь это твои личные проблемы-и к реальности дела не имеют...
Легко конеш плясать -когда такие проблемы на старте сезона--но как мне кажется клуб,причём Великий Клуб, этого не заслужил :ny_tik: --да ,радоваться победам соперников это одно--но тащиться от просёров в данный момент(полуживого Милана) помойму низко :men:
По МЮ -это типо одолжение!?...я буду ждать от обоих Чемпионства во внутреннем ,так и как минимум Полуфинала в ЛЧ(желательно не между собой) :men:

Сам писал, что травмы следствие предсезонки. Так что все нытье отправляй тренеру. А что касается просеров, то я считаю что сегодня было поражение. Просеры еще впереди.

То что ты считаешь это твои личные проблемы - и к реальности они дела не имеют) ну только в плане милана естественно)

Я не знаю следствия чего травмы(читай внимательно)--можно только предполагать.
Свечку иди поставь ещё и куклу купи))) ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1013  Сообщение Oleh92 » 03 окт 2011, 02:42

arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Тогда молись ,чтоб недуги побыстрее закончились... :ny_tik: ;) Соперников в этом сезоне хватает(я говорил уже это Олегу перед стартом==а он мимо ушей пропускал и меня высмеевал :ni_zia: )Повторюсь--это будет самый мощный и сбалансированный сезон за времена "после Кальчаполи" :men: :a_g_a:

Это когда я тебя высмеивал? Я сам перед стартом говорил, что сезон будет очень интересным

Тогда когда замечал что ничего не изменилось в стане у конкурентов и середняковь с прошлым и позапрошлыми сезонами ;) ::yaz-yk:

Критиковал Юве за приобретение Вучинича и за перебор никому не нужных форвардов. И все по сути. И наоборот хвалил Наполи, Лацио и другие команды за толковое усиление. Не надо придумывать :ni_zia:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1014  Сообщение LLEYTON26 » 03 окт 2011, 10:08

Честно от матча ожидал большего, Милан разочаровал вместе с тренером, на поле играл только Юве, будь Вучинич точнее они забили бы раньше, в принципе Юве выиграл заслуженно.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#1015  Сообщение *ViX@N* » 03 окт 2011, 14:00

arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):Какие мы нервные) как я считаю, оказаться в тройке плюс 1.8 лиги ч - это потолок для твоих) расслабься) благо ты еще болеешь за МЮ)

То что ты считаешь это твои личные проблемы-и к реальности дела не имеют...
Легко конеш плясать -когда такие проблемы на старте сезона--но как мне кажется клуб,причём Великий Клуб, этого не заслужил :ny_tik: --да ,радоваться победам соперников это одно--но тащиться от просёров в данный момент(полуживого Милана) помойму низко :men:
По МЮ -это типо одолжение!?...я буду ждать от обоих Чемпионства во внутреннем ,так и как минимум Полуфинала в ЛЧ(желательно не между собой) :men:

Сам писал, что травмы следствие предсезонки. Так что все нытье отправляй тренеру. А что касается просеров, то я считаю что сегодня было поражение. Просеры еще впереди.

То что ты считаешь это твои личные проблемы - и к реальности они дела не имеют) ну только в плане милана естественно)

Я не знаю следствия чего травмы(читай внимательно)--можно только предполагать.
Свечку иди поставь ещё и куклу купи))) ;;-)))

Артур, твои и без свечей нормально играют) и куклы не нужны) сами вон из состава выпадают)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1016  Сообщение Юреццц » 03 окт 2011, 18:42

arturif83 писал(а):Эх,всё катилось к ничье--и тут два нелепых гола :-( --Аббьяти если честно напрягает уже чудить :men: -в каждом втором матче пускает бабочку :kli_ny:
Юркиных с победой...а нашим наконецто набираться сил,ибо мы дохлые--мы сегодня уступали в физике на всех участках поля :a_g_a:
И эти пля травмы уже бесят :-( :-( --оказывается что-то случилось до матча с Абате,так ещё и Неста в игре=походу серьёзное что-то с коленом :cry_ing: .
Короче сезон оторви и выкинь :-( :-(
Аллегри их чтоль нагрузил нехило :nez-nayu: :-( :ny_tik: -ломаются все подряд--гдеж тут тактики и сыгранность наигрывать :-(

п.с..так и не понял что там Боатенг натворил? ;) :ni_zia:


Спасибо всем за поздравления! Получил истинное удовольствие от матча и, конечно, развязки. :)

Считаю, что переиграли полностью, Милан удивил пассивностью, за второй тайм 2-3 раза оказывались с мячом в штрафной Юве. За матч, по-сути, один голевой момент. У Юве масса шансов, особенно во втором тайме, было бы несправедливо, если бы не до давили.
Аббьяти сыграл нормально за исключением второго гола, который уже ничего не решал, так что сути сегодня это не поменяло.
Да, комментатор говорил, что Аллегри гонят свои команды перед сезоном много, видимо, перестарался. :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Юреццц 03 окт 2011, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1017  Сообщение Юреццц » 03 окт 2011, 18:48

arturif83 писал(а):Я хоть и накручивал себя перед матчем(Юрка не даст соврать :D :) ),,но понимал что Турин будет безооговорочным фаворитом этого матча :men: :a_g_a: ,,я расстроен лишь тем что опять эти долбанные травмы :-( :-( :ne_ne_ne: --ну и чуток,то что могли не проиграть ;) (в концен всегда обидно пропускать==а тут ещё с такими ляпами :-( )

Это точно :hi_hi_hi: ;) Да тут скорее надо беспокоиться, что несмотря на то, что половина игроков стартового состава атаки играли, причем не первый матч после травм, сыграли слабо. Ни Ибрагимович, ни Боатенг ничего не показали, кроме голевого момента у последнего, но зато он удаление получил. Причем выгнать его можно было еще, когда он жестко налетел на Кьеллини на линии штрафной, в общем, на красную он наиграл, руками махать надо было меньше. Да и помню симулировал он как то раз, а арбитры такое дело вообще не любят, когда их пытаются надуть.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1018  Сообщение Юреццц » 03 окт 2011, 18:52

Paradox писал(а):Это я уже заметил, что мощный, команды хорошие ) Юве с Катанией и Болоньей в ничью играет, а у Милана выигрывает ( атата Олегу :D

Может хорош уже цепляться к Юве? За все посты только и успеваешь только подколоть, про Милан пишешь меньше, но зато ответили вчера игрой на все разговоры :men:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1019  Сообщение Paradox » 03 окт 2011, 23:25

Юреццц писал(а):
Paradox писал(а):Это я уже заметил, что мощный, команды хорошие ) Юве с Катанией и Болоньей в ничью играет, а у Милана выигрывает ( атата Олегу :D

Может хорош уже цепляться к Юве? За все посты только и успеваешь только подколоть, про Милан пишешь меньше, но зато ответили вчера игрой на все разговоры :men:

:D да ладно не будем грызться ))) Милан все равно выше будет в турнирной таблице )) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1020  Сообщение LLEYTON26 » 03 окт 2011, 23:28

Глава судейского корпуса Италии Стефано Браски прокомментировал работу Джанлуки Рокки в матче чемпионата Италии «Интер» – «Наполи» (0:3).

«Он один из лучших судей в Европе. Я отношусь к нему с большим уважением. За последние 18 месяцев он работал на многих топ-матчах. Это говорит о том, что он специалист самого высокого уровня.

Да, время от времени у него случаются плохие игры. Здесь он отработал чуть ниже своего уровня.

Может ли он быть отстранен от работы? Мне нечего сказать по этому поводу», – цитирует Браски Football Italia со ссылкой на радио RAI.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22884

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59141

23 июл 2014, 11:49