Чeмпионат Итaлии.

#1021  Сообщение Юреццц » 04 окт 2011, 10:46

Paradox писал(а): :D да ладно не будем грызться ))) Милан все равно выше будет в турнирной таблице )) ::yaz-yk:

Учитывая нынешние позиции Ювентуса и Милана в турнирной таблице такие слова вызывают только улыбку ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1022  Сообщение LLEYTON26 » 04 окт 2011, 12:04

Юреццц писал(а):Учитывая нынешние позиции Ювентуса и Милана в турнирной таблице такие слова вызывают только улыбку ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Выводы делать пока рано :) Взять хотя бы Рому, 3 тура и только 2 очка, вот 2 победы подряд и Рома уже в 3 очках от первого места. Сейчас все гранды очень не стабильные.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#1023  Сообщение Юреццц » 04 окт 2011, 12:22

LLEYTON26 писал(а):Выводы делать пока рано :) Взять хотя бы Рому, 3 тура и только 2 очка, вот 2 победы подряд и Рома уже в 3 очках от первого места. Сейчас все гранды очень не стабильные.

Да я же не делаю выводы на будущее, просто пытаюсь маленько успокоить амбиции особо эмоциональных болельщиков Милана ;) Причем для этого есть все предпосылки :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1024  Сообщение arturif83 » 04 окт 2011, 17:53

LLEYTON26 писал(а):
Юреццц писал(а):Учитывая нынешние позиции Ювентуса и Милана в турнирной таблице такие слова вызывают только улыбку ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Выводы делать пока рано :) Взять хотя бы Рому, 3 тура и только 2 очка, вот 2 победы подряд и Рома уже в 3 очках от первого места. Сейчас все гранды очень не стабильные.

Согласен,рано всё это вЫводить :) .Чемп будет очень интересный :a_g_a: ...может даже эта Холера в начале сезона и на руку Милану :du_ma_et: :nez-nayu: .лижбы в коллективе и раздевалке разлада не было,а травмы и чёрные дни когда-нибудь закончатся :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1025  Сообщение Юреццц » 05 окт 2011, 13:13

«Ювентус» заработал 4,2 миллиона евро на продаже билетов на 3 домашних матча, составяшихся в текущем сезоне. Добавим, что в прошлом году за аналогичный период клуб заработал 1,2 миллиона евро.

По предварительным оценкам, к концу сезона руководство туринского клуба рассчитывает заработать на продаже билетов 27 миллионов евро, что практически на 15 миллионов превышает прошлогодние показатели, сообщает Football Italia.

Напомним, в конце августа в эксплуатацию был введен новый стадион вместительностью 41 тысяча человек. Его строительство обошлось «Ювентусу» в 105 миллионов евро.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1026  Сообщение Юреццц » 05 окт 2011, 19:07

Артур, если такое говорит главный нападающий команды, то даже не знаю, что тут еще добавить:
«Сейчас все не так, как раньше, когда я даже школу пропускал – лишь бы поиграть в футбол. Сейчас игра для меня превратилась в рутину. Я больше не хочу играть на пределе своих возможностей. Пока не собираюсь заканчивать карьеру, поиграю еще немного. Но все-таки я хочу уйти из футбола в зените славы. Не знаю, получится или нет, но такова моя цель.

Когда ты в возрасте, приходится гораздо больше внимания уделять своему здоровью. Когда я был молод, то мог позволить себе пробить по воротам метров с сорока, даже если у меня было повреждение. Теперь такого не случится. Теперь я должен тщательно размяться, прежде чем хотя бы дотронуться до мяча. Я старею.

Я говорю совершенно серьезно. К сожалению, я потерял прежний настрой на игру. Я больше не получаю удовольствия от футбола, как раньше», – приводит слова Ибрагимовича ESPN со ссылкой на Il Corriero dello Sport.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1027  Сообщение LLEYTON26 » 05 окт 2011, 22:50

Юреццц писал(а):Артур, если такое говорит главный нападающий команды, то даже не знаю, что тут еще добавить:
А он никогда, не получал удовольствие от футбола, только от бабла. Не хочу никого обидеть, но Ибру давно не люблю, уже обменял пол команд серии А.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#1028  Сообщение Oleh92 » 05 окт 2011, 23:35

LLEYTON26 писал(а):
Юреццц писал(а):Артур, если такое говорит главный нападающий команды, то даже не знаю, что тут еще добавить:
А он никогда, не получал удовольствие от футбола, только от бабла. Не хочу никого обидеть, но Ибру давно не люблю, уже обменял пол команд серии А.

Знать, от чего он получает удовольствие, мы не можем. Но сложно спорить с тем, что он гениальный, хоть и нестабильный игрок.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1029  Сообщение LLEYTON26 » 06 окт 2011, 11:14

Oleh92 писал(а):Знать, от чего он получает удовольствие, мы не можем. Но сложно спорить с тем, что он гениальный, хоть и нестабильный игрок.
Он отличный нападающий, но слово гениальный, к нему не относится точно ;)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#1030  Сообщение Oleh92 » 06 окт 2011, 11:37

LLEYTON26 писал(а):
Oleh92 писал(а):Знать, от чего он получает удовольствие, мы не можем. Но сложно спорить с тем, что он гениальный, хоть и нестабильный игрок.
Он отличный нападающий, но слово гениальный, к нему не относится точно ;)

Нет, именно гениальный. Жутко нестабильный, часто проваливающий важные матчи, с сомнительными человеческими качествами, но гениальный. Вспомни, сколько он шедевральных голов забил за свою карьеру
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1031  Сообщение exfinic » 06 окт 2011, 11:42

Oleh92 писал(а):
LLEYTON26 писал(а):
Oleh92 писал(а):Знать, от чего он получает удовольствие, мы не можем. Но сложно спорить с тем, что он гениальный, хоть и нестабильный игрок.
Он отличный нападающий, но слово гениальный, к нему не относится точно ;)

Нет, именно гениальный. Жутко нестабильный, часто проваливающий важные матчи, с сомнительными человеческими качествами, но гениальный. Вспомни, сколько он шедевральных голов забил за свою карьеру

Марио Балотелли расстраивает твой пост. Тёму Милевского тоже. Саша Рыкун даже стаканчик опрокинул от такого. А Витя Леоненко просто ржёт над ними всеми.
Последний раз редактировалось exfinic 06 окт 2011, 11:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1032  Сообщение LLEYTON26 » 06 окт 2011, 12:28

Oleh92 писал(а):Нет, именно гениальный. Жутко нестабильный, часто проваливающий важные матчи, с сомнительными человеческими качествами, но гениальный. Вспомни, сколько он шедевральных голов забил за свою карьеру
каждый останется при своем :) в Барселоне почему то, этот гений не заиграл :D
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#1033  Сообщение Oleh92 » 06 окт 2011, 12:29

Вчера в Италии был принят Закон о собственных стадионах. Это решение может стать судьбоносным для итальянского футбола, особенно в свете ФФП. Напомню, раньше итальянским клубам запрещалось строить собственные стадионы, и они их арендовали у городских властей.
Последний раз редактировалось Oleh92 06 окт 2011, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1034  Сообщение LLEYTON26 » 06 окт 2011, 13:16

Дани Де Росси сказал вчера, что если уйдет куда то, то заграницу, т.к не представляет себя ни в какой команде в Италии, кроме Ромы.

Я доволен своими выступлениями, сначала я играл ближе к обороне, но затем после разговора с Луисом Энрике стал играть ближе к чужим воротам, в роли, к которой я больше привык. Мою позицию на поле определяет тренер, я чувствую себя хорошо, иногда радую себя включениями в атаку. «Рома» - кандидат на скудетто? Почему нет, совсем недавно она была кандидатом на вылет из Серии А, сейчас многое изменилось. Освальдо, по моему мнению, заслуживает того, чтобы играть в Сборной, теперь у него больше веры в себя. Продление контракта сейчас находится в стадии застоя, но можно сказать, что обе стороны думают. Мне не нравится обсуждать это дело с прессой, я обсуждаю контракт только с моим агентом и руководством клуба. Те цифры, которые публикуют в газетах, меня напрягают. Я уверен, что мы найдем решение, но подписать этот контракт нужно было намного раньше, но я никогда не давил на «Рому» условиями типа «не подпишем до какой-то даты, уйду в другой клуб». Это не входит в логику моих отношений с клубом и болельщиками. Я надеюсь, что смогу остаться в «Роме» еще на пять лет, и надеюсь добиться тут успеха, не вижу себя в другой футболке в Италии. Ну, за исключением футболки «Остии Маре». Но потом мне бы хотелось, если будет возможность, попробовать поиграть где-то далеко от Италии, в Китае, Японии, США или Австралии.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#1035  Сообщение arturif83 » 06 окт 2011, 19:16

Юреццц писал(а):Артур, если такое говорит главный нападающий команды, то даже не знаю, что тут еще добавить:
«Сейчас все не так, как раньше, когда я даже школу пропускал – лишь бы поиграть в футбол. Сейчас игра для меня превратилась в рутину. Я больше не хочу играть на пределе своих возможностей. Пока не собираюсь заканчивать карьеру, поиграю еще немного. Но все-таки я хочу уйти из футбола в зените славы. Не знаю, получится или нет, но такова моя цель.

Когда ты в возрасте, приходится гораздо больше внимания уделять своему здоровью. Когда я был молод, то мог позволить себе пробить по воротам метров с сорока, даже если у меня было повреждение. Теперь такого не случится. Теперь я должен тщательно размяться, прежде чем хотя бы дотронуться до мяча. Я старею.

Я говорю совершенно серьезно. К сожалению, я потерял прежний настрой на игру. Я больше не получаю удовольствия от футбола, как раньше», – приводит слова Ибрагимовича ESPN со ссылкой на Il Corriero dello Sport.

Читал,тоже не понравилось--особенно в свете последних неудач клуба ;)
Конеш он уже не тот,что был в Интере, но по большеому счёту на его интузиазме мы вытянули начало сезона прошлого года ;) :du_ma_et: .
на данный момент у нас нету игроков которые его будут снабжать передачами, т.к. одни опорники в средней линии и старички :-(
А так да,согласен с Олегом,Ибра неординарный игрок--к нему нужен особый подход и ключи к мативированию на каждый матч ;) --проблем поэтому с ним много--но возня стоит свеч -ибо когда Ибра в ударе то это победа команды примерно на 90 % :a_g_a: .Единственный и существенный минус у него--это выпадает частенько из игры в ВАЖНЕЙШИХ матчах(особенно на вылет в ЛЧ) :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1036  Сообщение arturif83 » 06 окт 2011, 19:19

LLEYTON26 писал(а):Дани Де Росси сказал вчера, что если уйдет куда то, то заграницу, т.к не представляет себя ни в какой команде в Италии, кроме Ромы.

Я доволен своими выступлениями, сначала я играл ближе к обороне, но затем после разговора с Луисом Энрике стал играть ближе к чужим воротам, в роли, к которой я больше привык. Мою позицию на поле определяет тренер, я чувствую себя хорошо, иногда радую себя включениями в атаку. «Рома» - кандидат на скудетто? Почему нет, совсем недавно она была кандидатом на вылет из Серии А, сейчас многое изменилось. Освальдо, по моему мнению, заслуживает того, чтобы играть в Сборной, теперь у него больше веры в себя. Продление контракта сейчас находится в стадии застоя, но можно сказать, что обе стороны думают. Мне не нравится обсуждать это дело с прессой, я обсуждаю контракт только с моим агентом и руководством клуба. Те цифры, которые публикуют в газетах, меня напрягают. Я уверен, что мы найдем решение, но подписать этот контракт нужно было намного раньше, но я никогда не давил на «Рому» условиями типа «не подпишем до какой-то даты, уйду в другой клуб». Это не входит в логику моих отношений с клубом и болельщиками. Я надеюсь, что смогу остаться в «Роме» еще на пять лет, и надеюсь добиться тут успеха, не вижу себя в другой футболке в Италии. Ну, за исключением футболки «Остии Маре». Но потом мне бы хотелось, если будет возможность, попробовать поиграть где-то далеко от Италии, в Китае, Японии, США или Австралии.

Жаль..очень хотел бы видеть его в футболке Россонеро :) ;) ...если нет,то уж точно пусть остаётся в Риме :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1037  Сообщение LLEYTON26 » 15 окт 2011, 22:22

В прошлом сезоне, Монтелла сменил по ходу сезона Раньери в Роме, сегодня он доказал, что он уже состоялся как тренер, и переиграл более опытного наставника. Эх зачем надо было брать Энрике, что бы убирать Монтеллу :-(
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#1038  Сообщение arturif83 » 16 окт 2011, 01:33

Уррааа, долгожданная уверенная победа :bra_vo: :co_ol: Полное превосходство в игре над серьёзным соперником ;) :a_g_a:
С победой всех россонерийцев!! :)

Ну и как всегда без травм не обошлось :-( :ny_tik: --теперь ведущий центр клуба(один из сильнейших в Мире)-Тьягушка Силвушка :cry_ing: :cry_ing:
Если не ошибаюсь,в лазарете уже побывали ВСЕ игроки основы :sh_ok: :kli_ny: кроме Кассано ;) ..интересно где-нить ставки принимают о травмах в близ.матчах :ny_tik: :ps_ih: Можно не хило поднять.... :kli_ny:

На вообщем пусть выздоравливают игроки и готовятся к Борисову=6 очков надо брать при любом раскладе :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1039  Сообщение Юреццц » 16 окт 2011, 08:19

arturif83 писал(а):На вообщем пусть выздоравливают игроки и готовятся к Борисову=6 очков надо брать при любом раскладе :men:

Да возьмут, уровень ну совсем уж разный, не знаю даже что должно произойти, что бы не взяли :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1040  Сообщение catalonez cever » 16 окт 2011, 18:51

5 раз по 0-0 сегодня, жесть.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22835

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59073

23 июл 2014, 11:49

cron