Чeмпионат Итaлии.

#1481  Сообщение arturif83 » 25 мар 2012, 04:32

Вот ,Юр и для тя позитивчик нашёлся...вылетел Тьяго Силва на близжайшие матчи :-( :-( :-( .Слов нет ругаться уже, эт бля какойто беспредел сверху с этими травмами,за что судьбинушка нас так карает :nez-nayu: :sh_ok: Каждый матч=травма..КАЖДЫЙ!! :ps_ih: :kli_ny: :ne_ne_ne: .
без ВМБ и оплота всей нашей обороны=лучшего ЦЗ в Мире=Силвы :men: ..и без того небольшие шансы против Барсы уже превращаются в ничтожные :-( :-( :-(
Как бы полную авоську нам не отгрузили в первом поединке :ny_tik: :cry_ing: ..0-0 буду рад наверно как победе :ps_ih: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1482  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2012, 07:54

arturif83 писал(а):Вот ,Юр и для тя позитивчик нашёлся...вылетел Тьяго Силва на близжайшие матчи :-( :-( :-( .Слов нет ругаться уже, эт бля какойто беспредел сверху с этими травмами,за что судьбинушка нас так карает :nez-nayu: :sh_ok: Каждый матч=травма..КАЖДЫЙ!! :ps_ih: :kli_ny: :ne_ne_ne: .
без ВМБ и оплота всей нашей обороны=лучшего ЦЗ в Мире=Силвы :men: ..и без того небольшие шансы против Барсы уже превращаются в ничтожные :-( :-( :-(
Как бы полную авоську нам не отгрузили в первом поединке :ny_tik: :cry_ing: ..0-0 буду рад наверно как победе :ps_ih: :D


Артурчик, ты бы дьяволами почаще интересовался :ni_zia: ;) у них больше полсезона из лазарета большинство игроков из лазарета не вылазило :cry_ing: - и ничего) ::yaz-yk: справлялись как-то, пускай и соперники были не из разряда катаний :ti_pa:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1483  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 08:38

arturif83 писал(а):Вот ,Юр и для тя позитивчик нашёлся...вылетел Тьяго Силва на близжайшие матчи :-( :-( :-( .Слов нет ругаться уже, эт бля какойто беспредел сверху с этими травмами,за что судьбинушка нас так карает :nez-nayu: :sh_ok: Каждый матч=травма..КАЖДЫЙ!! :ps_ih: :kli_ny: :ne_ne_ne: .

У вас в составе ветеранов полно, вот они часто и травмируются, а молодые получают травмы не сильно чаще других игроков их возраста в иных клубах. А старички просто не выдерживают гонки до недавнего времени в 3 турнирах :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1484  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 08:39

arturif83 писал(а):п.с..кста, готов к первому поражению в сезоне? :du_ma_et: :) Интер выиграет и окончательно развеет мысли Вам о Чемпионстве ::yaz-yk: :za_da_va_la:

Интересно, почему это Интер должен выиграть :du_ma_et: Есть на то большие предпосылки? :nez-nayu: Сколько игр в последнее время видел интеристов, все плохо было. Даже с нулевым Марселем и то умудрились почти ничего не показать. А когда играли по-настоящему сильно сейчас даже и не вспомню :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1485  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 08:48

arturif83 писал(а): :D ;;-))) ..там просто Трактор пока не конкурент моему Динамо==значит тебе спорить со мной не о чем :D ;;-))) :hi_hi_hi:
И вообще,почему это то, что Наполи будет обладателем Кубка, а Милан Скудетто это не мысли, а троллизм!? :sh_ok: :nez-nayu: :du_ma_et: Причём это более чем самые вероятные исходы этого сезона :men: :men: :men: Наполи играют более симпатично и на эту игру настрой их будет соответствовать,ну а Милан итак ясно, что сильнейшая команда в Италии ;)

Ты бы лучше о Динамо пекся, медали то у Трактора уже в кармане, а если Динамо проиграет СКА, то с носом останетесь :D
Потому что написал не то, что Наполи или Милан выиграют, а то, что Юве останется без титулов и наставил кучу смайлов после этого :a_g_a: ;)
Насколько я вижу только ты считаешь Милан сильнейшим в Италии :D ::yaz-yk: :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1486  Сообщение Oleh92 » 25 мар 2012, 13:52

Юреццц писал(а):Интересно, почему это Интер должен выиграть :du_ma_et: Есть на то большие предпосылки? :nez-nayu: Сколько игр в последнее время видел интеристов, все плохо было. Даже с нулевым Марселем и то умудрились почти ничего не показать. А когда играли по-настоящему сильно сейчас даже и не вспомню :a_g_a:

А никаких предпосылок и не должно быть. Неужели ты не понимаешь, что Дерби Италии - это особенный матч? Неужели ты не понимаешь, что здесь результаты команд на протяжении сезона и состояние на данный момент имеют второстепенное значение? Ведь это матч, стоящий особняком, и в нем может произойти все, что угодно. Сколько раз бывало, что в таких матчах побеждали те, кто явно находился не в лучшей форме и кто по логике вещей не должен был быть фаворитом. Чтобы далеко не ходить за примерами - вспомни последние сезоны - когда Юве проваливал матч за матчем, "почти ничего не показывал", но обыгрывал Интер, который уверено лидировал в чемпионате. И таких случаев очень много. А ты тут о матче с Марселем рассуждаешь. Ну-ну :hi_hi_hi:

ПС: Также, сегодня примавера Интера сыграет в финале NextGen Series против Аякса. Верим в победу :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1487  Сообщение Oleh92 » 25 мар 2012, 16:24

Да уж) Экс-президент Юве Кобболи Джильи сказал, что победа над Интером в 2008, добытая благодаря голу Каморанези из оффсайда, - одно из самых приятных его воспоминаний. Типичный ювентиец, что сказать) Наверное, только в этом клубе могут гордиться победой 4-летней давности, добытой благодаря судье. А меня потом еще спрашивают, почему я Юве ненавижу :ne_ne_ne:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1488  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 18:13

Oleh92 писал(а):А никаких предпосылок и не должно быть. Неужели ты не понимаешь, что Дерби Италии - это особенный матч? Неужели ты не понимаешь, что здесь результаты команд на протяжении сезона и состояние на данный момент имеют второстепенное значение? Ведь это матч, стоящий особняком, и в нем может произойти все, что угодно. Сколько раз бывало, что в таких матчах побеждали те, кто явно находился не в лучшей форме и кто по логике вещей не должен был быть фаворитом. Чтобы далеко не ходить за примерами - вспомни последние сезоны - когда Юве проваливал матч за матчем, "почти ничего не показывал", но обыгрывал Интер, который уверено лидировал в чемпионате. И таких случаев очень много. А ты тут о матче с Марселем рассуждаешь. Ну-ну :hi_hi_hi:

ПС: Также, сегодня примавера Интера сыграет в финале NextGen Series против Аякса. Верим в победу :)

Ну я и не сомневался, что ты напишешь что-нибудь в этом роде :hi_hi_hi: Каким бы матч важным не был отрицать воздействие готовности команд к нему не правильно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1489  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 18:15

Oleh92 писал(а):Да уж) Экс-президент Юве Кобболи Джильи сказал, что победа над Интером в 2008, добытая благодаря голу Каморанези из оффсайда, - одно из самых приятных его воспоминаний. Типичный ювентиец, что сказать) Наверное, только в этом клубе могут гордиться победой 4-летней давности, добытой благодаря судье. А меня потом еще спрашивают, почему я Юве ненавижу :ne_ne_ne:

Вот опять оскорбил...почему типичный? Зачем всех приравнивать? :men:
Ну ты же гордишься победами Интера, когда в соперниках у него была только Рома, которая просто не имела ресурсов бороться с Интером за чемпионство, а Милан и, особенно, Ювентус были технично отодвинуты в сторону.
И да, конечно, судьбу всего чемпионата решил именно один гол, а все остальные матчи и голы как бы ничего не значили, в твоем стиле Олег ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1490  Сообщение Oleh92 » 25 мар 2012, 18:30

Юреццц писал(а):Ну я и не сомневался, что ты напишешь что-нибудь в этом роде :hi_hi_hi: Каким бы матч важным не был отрицать воздействие готовности команд к нему не правильно.

Очень круто говорить об этом постфактум))
Покажи мне, где я отрицал. Я всего лишь написал, что в таких матчах она (готовность команд) отходит на второй план. Не надо приписывать мне то, чего я не говорил.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1491  Сообщение arturif83 » 25 мар 2012, 18:40

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):Вот ,Юр и для тя позитивчик нашёлся...вылетел Тьяго Силва на близжайшие матчи :-( :-( :-( .Слов нет ругаться уже, эт бля какойто беспредел сверху с этими травмами,за что судьбинушка нас так карает :nez-nayu: :sh_ok: Каждый матч=травма..КАЖДЫЙ!! :ps_ih: :kli_ny: :ne_ne_ne: .
без ВМБ и оплота всей нашей обороны=лучшего ЦЗ в Мире=Силвы :men: ..и без того небольшие шансы против Барсы уже превращаются в ничтожные :-( :-( :-(
Как бы полную авоську нам не отгрузили в первом поединке :ny_tik: :cry_ing: ..0-0 буду рад наверно как победе :ps_ih: :D


Артурчик, ты бы дьяволами почаще интересовался :ni_zia: ;) у них больше полсезона из лазарета большинство игроков из лазарета не вылазило :cry_ing: - и ничего) ::yaz-yk: справлялись как-то, пускай и соперники были не из разряда катаний :ti_pa:

да знаю Рунь,не так конеш как по Милану==времени не хватает :ny_tik: :-( ..итак НХЛ уже почти забросил :sh_ok:
Просто за Милан то приходится самому узнавать ;) --тут никто ничё не распишет(нет никого),,а за МЮ и Спорт1 частенько кажет, и Оксана-золотце у меня есть на просторах этого форума(с хорошей матчастью по МЮ каждую неделю) :) :a_g_a: .Плюс ты со своими тёрками "кто круче" :D ;)
Так вот и Милан,,вроде весь в проблемах :ne_ne_ne: а на два/три фронта тянет ,на мой взгляд очень даже достойно ;) :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1492  Сообщение Oleh92 » 25 мар 2012, 18:41

Юреццц писал(а):Вот опять оскорбил...почему типичный? Зачем всех приравнивать? :men:
Ну ты же гордишься победами Интера, когда в соперниках у него была только Рома, которая просто не имела ресурсов бороться с Интером за чемпионство, а Милан и, особенно, Ювентус были технично отодвинуты в сторону.
И да, конечно, судьбу всего чемпионата решил именно один гол, а все остальные матчи и голы как бы ничего не значили, в твоем стиле Олег ::yaz-yk: ;)

Не, все-таки прав Руня, ты слишком чувствительный :hi_hi_hi:
Он там еще и слова Бониперти, легенды ювентийской, вспоминал, чтобы подтвердить свое мнение. Да и вообще, вся история Юве является лучшим доказательством того, что именно такое поведение является типичным для ювентини.
Ну, то, что Рома не имела достаточно ресурсов, это не вина Интера. Милан же и так вышел почти сухим из воды в той ситуации, так что говорить о том, что его отодвинули, неправильно. У них был просто закономерный спад, примерно как у нас сейчас. А насчет Юве - так это расплата за то, что до этого Интер был технично отодвинут усилиями Моджи. И, заметь, не на 1 год, как Юве, а на намного более длинный период времени.
Блин, Юра, ты уже напрягать начинаешь своей любовью приписывать мне то, чего я не говорил. Да и потом, жаловаться на исход того сезона мне нет смысла. Погугли, может узнаешь, кто в том году стал чемпионом.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1493  Сообщение arturif83 » 25 мар 2012, 18:47

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Вот ,Юр и для тя позитивчик нашёлся...вылетел Тьяго Силва на близжайшие матчи :-( :-( :-( .Слов нет ругаться уже, эт бля какойто беспредел сверху с этими травмами,за что судьбинушка нас так карает :nez-nayu: :sh_ok: Каждый матч=травма..КАЖДЫЙ!! :ps_ih: :kli_ny: :ne_ne_ne: .

У вас в составе ветеранов полно, вот они часто и травмируются, а молодые получают травмы не сильно чаще других игроков их возраста в иных клубах. А старички просто не выдерживают гонки до недавнего времени в 3 турнирах :nez-nayu:

может и есть какая-то доля правды у тя ;) --так я и не за ветеранов пекусь :smu:sche_nie: ==если помнишь(я давно их какбы от основного состава отодвинул) , с самого начала сезона готов был поращаться с Дзамбой,Зее,Амбро,Индзаги ;)
Очень чаще Юр..ты просто это пропускаешь..так как сильно не интересуешься Миланом ;) ...обычно законодателями,"неудачниками в этом действии",почти всегда был Арсенал,то в этом сезоне мы наверно двукратно(общие часы если сложить) их переплюнули ==причём ,как прально заметил Руня,и МЮ тоже рядышком с Миланом :ti_pa: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1494  Сообщение arturif83 » 25 мар 2012, 18:54

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):п.с..кста, готов к первому поражению в сезоне? :du_ma_et: :) Интер выиграет и окончательно развеет мысли Вам о Чемпионстве ::yaz-yk: :za_da_va_la:

Интересно, почему это Интер должен выиграть :du_ma_et: Есть на то большие предпосылки? :nez-nayu: Сколько игр в последнее время видел интеристов, все плохо было. Даже с нулевым Марселем и то умудрились почти ничего не показать. А когда играли по-настоящему сильно сейчас даже и не вспомню :a_g_a:


почему должен..и вообще почему не должен :D ..мы ведь с тобой всёравно ответа до окончания матча дать не сможем :)
Мысли в слух ::yaz-yk: -ну и чуть желания конеш--не без этого..всётаки Интеру надо ,для пользы Италфутбола, продвигаться повыше в табличке ;)
Ну и всётаки ,согласен я с Олегом,,в таких дерби фаворитов не бывает :a_g_a: =как бы кто не проводил сезон,,,мы вот тоже им,казалось бы вообще дохлым,проиграли в этом сезоне---и ничё, ;) -такшо удивляться вообще нечему :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1495  Сообщение arturif83 » 25 мар 2012, 19:09

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а): :D ;;-))) ..там просто Трактор пока не конкурент моему Динамо==значит тебе спорить со мной не о чем :D ;;-))) :hi_hi_hi:
И вообще,почему это то, что Наполи будет обладателем Кубка, а Милан Скудетто это не мысли, а троллизм!? :sh_ok: :nez-nayu: :du_ma_et: Причём это более чем самые вероятные исходы этого сезона :men: :men: :men: Наполи играют более симпатично и на эту игру настрой их будет соответствовать,ну а Милан итак ясно, что сильнейшая команда в Италии ;)

Ты бы лучше о Динамо пекся, медали то у Трактора уже в кармане, а если Динамо проиграет СКА, то с носом останетесь :D
Потому что написал не то, что Наполи или Милан выиграют, а то, что Юве останется без титулов и наставил кучу смайлов после этого :a_g_a: ;)
Насколько я вижу только ты считаешь Милан сильнейшим в Италии :D ::yaz-yk: :nez-nayu:

да я то чё--проиграть СКА не зазорно,,вот еслиб Минску или Торпедо проиграли-тады,да,былоб разочарование от сезона ;) :smu:sche_nie:
Я забыл просто, что вы с Наполи там будете играть==просто мне эта команда вторая после Милана в Италии(очень уж симпотичный и несвойственный Каттеначо показывают они игру) :) .Кавани сделает вещи!! :D ::yaz-yk:

типо трольнул?? ;) ..пфф ::yaz-yk: ..все знают,и эксперты,и руководители клубов особенно в Италии,и даже твоё руководство во главе с Тренером :men: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1496  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 19:13

Не то что бы чувствительный, просто надоели вечные подколы и даже оскорбления в сторону Юве, я же ничего подобного в адрес Милана или Интера не пишу. А от тебя, Олег, регулярно можно услышать какие ювентийцы подлые.
Ну да, конечно, Олег, отодвинули на 1 сезон Юве, ну ты юморист. Как бы математика простая - с момента ссылки в Серию Б и до нынешнего года, думаю, ты без проблем сможешь посчитать количество лет.
А то, что это вскрылось легко теперь прикрываться, говоря, мол, мы были сильнее, просто нас задвигали. На самом деле мы уже точно не узнаем кто был бы сильнее, если бы все было честно. Может, Интер, а может и Юве.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1497  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 19:18

arturif83 писал(а):почему должен..и вообще почему не должен :D ..мы ведь с тобой всёравно ответа до окончания матча дать не сможем :)
Мысли в слух ::yaz-yk: -ну и чуть желания конеш--не без этого..всётаки Интеру надо ,для пользы Италфутбола, продвигаться повыше в табличке ;)
Ну и всётаки ,согласен я с Олегом,,в таких дерби фаворитов не бывает :a_g_a: =как бы кто не проводил сезон,,,мы вот тоже им,казалось бы вообще дохлым,проиграли в этом сезоне---и ничё, ;) -такшо удивляться вообще нечему :a_g_a:

Ну игра и показываемые результаты должны давать любопытную и достаточно объективную картину ;)
Фаворит есть почти во всех случаях (спасибо букмекерам ;) ), так и в этот раз на Интер дают кэф больше, чем 6,5.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1498  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 19:19

arturif83 писал(а):типо трольнул?? ;) ..пфф ::yaz-yk: ..все знают,и эксперты,и руководители клубов особенно в Италии,и даже твоё руководство во главе с Тренером :men: :a_g_a:

Не, я подкалываю ;) По доброму :) Ну в конце сезона и посмотрим :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1499  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 19:27

Oleh92 писал(а):Да и вообще, вся история Юве является лучшим доказательством того, что именно такое поведение является типичным для ювентини.

А прекрасная история. Уж кто бы говорил про историю, если вспоминать появление цветов команды Интера.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1500  Сообщение Oleh92 » 25 мар 2012, 19:28

Юреццц писал(а):Не то что бы чувствительный, просто надоели вечные подколы и даже оскорбления в сторону Юве, я же ничего подобного в адрес Милана или Интера не пишу. А от тебя, Олег, регулярно можно услышать какие ювентийцы подлые.
Ну да, конечно, Олег, отодвинули на 1 сезон Юве, ну ты юморист. Как бы математика простая - с момента ссылки в Серию Б и до нынешнего года, думаю, ты без проблем сможешь посчитать количество лет.
А то, что это вскрылось легко теперь прикрываться, говоря, мол, мы были сильнее, просто нас задвигали. На самом деле мы уже точно не узнаем кто был бы сильнее, если бы все было честно. Может, Интер, а может и Юве.

Я если и оскорбляю, то Юве, а не тебя лично. А то, что ты воспринимаешь все это на свой счет - исключительно твои проблемы.
Не, юморист у нас ты. Отодвинули на год, а все неудачи, которые преследовали Юве после этого, это ваши проблемы и ошибки вашего руководства. А оправдывать все неудачи за 5 лет одним только Кальчополи - неправильно. Даже поклонники Юве не отрицают, что причина кризиса Юве была в бездарном руководстве, а не в Кальчополи. И многие считают, что этот кризис постиг бы Юве и без скандала, который стал лишь катализатором.
Правильно. Иногда лучшим был Интер, иногда Юве. Но в таблице выше всегда был Юве, соответственно, иногда благодаря своей силе, иногда благодаря судьям.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22835

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59072

23 июл 2014, 11:49