Чeмпионат Итaлии.

#1421  Сообщение Юреццц » 27 фев 2012, 20:30

arturif83 писал(а):ну так яж неадекватно рубанул--как ты мне заметил :sh_ok: ,иль как? :kli_ny: я упираюсь на справедливость--вот должно было 2-0 гореть??должно!(это не спорный офсайд коих полно в каждом матче)..но почемуто не стало(я не ищу подвоха-заговора) и сразу выразил свой неготив на матрасов которые СЛОМАЛИ ИГРУ и считаю что возможно отняли победу у нас процентов так на 95%,..согласись что 2-0 для такого матча это куда не скользкий 1-0 ;) :ti_pa: ..по хамски и Боррьело играл и Кьелини и др.==опять же повторюсь-это следствие того что игра была сломана-и вышла из под контроля "свистка"==а ты чего ждал?Ты же понимаешь то, что произошло на 25 мин. -это очень большой скандал!!! :men: ..я б вообще не удивился еслиб во втором тайме назначили пеналь в ваши ворота за то, что какойнить болельщик на трибуне споткнулся :hi_hi_hi: :ti_pa:
Удаление Видаля мне показалось абсолютно правильным--он не играл в мяч,даже по эпизоду,или типо преостановить соперника(фол последней надежды)==а именно намеренно бил(в лучших традициях Матерацци) ,причём посильнее сзади по ногам Боммелю(по крайней мере мне так на мониторе показалось) :nez-nayu: Мне кстати на КК(ваше меньшинство) было пох--я очень переживал что наш резиновый лазарет ещё и МВБ пополнится :ne_ne_ne:

Хм..сложный вопрос ты мне двинул...как ты сам и выразился...мы ТОЧНО не можем сказать как бы оно было в игре,по справедливости,а именно после того когда загорели бы 2-0 ;) ..заслужить одно Юр,а вот сделать результат другое :a_g_a: --мы тоже не заслуживали по игре победу в Удинезе и во многих матчах=но брали СВОИ ТРИ ОЧКА ;) Милан частенько славится своим КПД--минимум моментов=максимум пользы ;) .А что касается этого именно матча,ну не знаю как ты и почему ты так прям недоволен,,но считаю что Вам повезло, так же считает,заметь, и Конте, а Липпи вообще говорит то, что выдвигает Олежек=Милан на победу наиграл,и с большой вероятностью её бы добился, но у судьи были "др. взгляды" на этот счёт...!! :a_g_a:
Не видел эпизода с Мексесом==из за нехватки скорости частенько лагала моя трансляция :ny_tik:
Очень на тоненького(по крайней мере видел один повтор)==есть ссылочка, кинь,присмотрюсь поближе==а сейчас скажу, что показалось,Матри корпусом немного зашёл во вне игры--но опять же, там такие микросекунды разделяют(вообщем таких полно в каждом матче офсайдов)-это если ты хочешь приравнять к той выпиющей наглости с отменой взятия ворот :ni_zia: ;)

Причем тут спорный офсайд? Он был не спорным, гол отняли у Милана, гол отняли у Ювентусу, по голевым ошибкам 1-1. :a_g_a:
Не ищешь заговора, но тут же говоришь, что пенальти бы дали за любое сомнительное нарушение. :ni_zia:
Так как сыграл Мексес не играл никто в этом матче, больше тебе скажу, не видел давно уже такого хамского и неспортивного поведения на поле. Это даже не грубый фол, не в борьбе за мяч, а просто ударил человека и отбежал сразу же, типа это не я. И вполне заслуженно, кстати, скорее всего получит 3 матча дисквалификации :de_vil:
Какой какой фол? :hi_hi_hi: Последней надежды? Ну ты даешь :D ;;-))) А ван Боммель сам сколько раз сфолил помнишь? Да еще всегда стоило принять арбитру решение в пользу Юве сразу же бежал его оспаривать, хотя с его манерой игры помалкивать надо, а не с арбитрами разговаривать. Он сам бил по ногам не меньше. ;)

Я недоволен судейством, а не результатом :) Результат, считаю, по игре. Никто из команд не наиграл на победу, именно не наиграл. Поэтому болельщикам Милана можно расстраиваться из-за ошибки судьи, но как по мне, игра была равная и сказать, что прямо таки украдена была победа нельзя ;) :nez-nayu:
Я приравниваю моменты с отмененными голами не по степени ошибки, а по факту - чистый гол отменен, а грубость ошибки на факт не влияет - в обоих случаях гол отобран.

http://www.youtube.com/watch?v=Mg1vmqbfLvs - вот здесь удар Мексеса по ребрам Боррьелло лучше всего видно (0:40). И повтор отмененного гола Матри (1:17). Только смотри в HD, я сам игру качал именно в лучшем качестве и там все это четко было видно :)

П.С. Убирай лишние цитирования, а то сообщение на пол страницы ::yaz-yk: :ni_zia: И видео я нашел только сейчас, а то еще скажешь, что это я под воздействием этого ролика такое мнение сформировал :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Юреццц 27 фев 2012, 20:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1422  Сообщение Юреццц » 27 фев 2012, 20:36

Кстати, на том же видео глянь момент на 2:12, в трансляции этого не показали, Мунтари тоже руками по лицу знатно умеет проехаться. А если ему не понравилось, что его держал Лихштайнер, так это в каждой игре раз по 20 случается и ганец сам играет так регулярно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1423  Сообщение Oleh92 » 27 фев 2012, 20:48

"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1424  Сообщение Юреццц » 27 фев 2012, 21:06

Oleh92 писал(а):http://intermilano.ru/news/23248-forza-moratti-kak-krik-milanista.html

Олег, ну я же не нарочно именно то видео выбрал, только на нем реально все в хорошем качестве видно :smu:sche_nie:
Ну написал письмо один, особенно эмоциональный и впечатлительный болельщик и что? Я понимаю, если бы написал фан-клуб Милана, а тут...

Для справки - Юве пробил меньше всех пенальти в этом сезоне, всего 1. Это если кому то, как тому персонажу с письмом, придет в голову то, что у ЮВе все не так уж чисто. :men:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1425  Сообщение exfinic » 27 фев 2012, 22:17

viewtopic.php?p=225439#p225439
exfinic писал(а):46. Мексес подленько шлепнул рукой по лицу Борьелло. Эпизод мимо внимания судей.

Дисциплинарная комиссия Федерации футбола Италии читала нашу текстуху :bra_vo:
Вроде как даже по ребрам пришлось, я на повторе не сильно разглядел. Дисквалификация на три матча.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1426  Сообщение Oleh92 » 28 фев 2012, 00:29

Юреццц писал(а):Олег, ну я же не нарочно именно то видео выбрал, только на нем реально все в хорошем качестве видно :smu:sche_nie:
Ну написал письмо один, особенно эмоциональный и впечатлительный болельщик и что? Я понимаю, если бы написал фан-клуб Милана, а тут...

Для справки - Юве пробил меньше всех пенальти в этом сезоне, всего 1. Это если кому то, как тому персонажу с письмом, придет в голову то, что у ЮВе все не так уж чисто. :men:

Юра, зачем ты мне что-то доказываешь? Разве я где-то писал, что согласен с автором? Я прости кинул ссылку на одно очень оригинальное и неожиданное мнение касательно этой ситуации.
Лично меня это письмо подтолкнуло к другим размышлениям:
1) Юве настолько испортил себе репутацию, что забудут об этом еще очень нескоро.
2) Интер докатился до того, что даже миланисты желают выбраться ему из кризиса.
3) Какие все-таки трусливые некоторые поклонники Милана: еще недавно, во времена доминирования Интера, они "дружили" с Юве - мол, "как было бы хорошо если бы Интер начал лажать, а мы с вами разыгрывали Скудетто", а сейчас, когда почувствовали, что главная опасность исходит от Юве, переключились на "дружбу" с Интером.
4) Эти же поклонники Милана еще и лицемеры знатные. Это надо же - понаписывать про Моджи и Кальчополи, при том, что в том скандале сами же были признаны виноватыми.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1427  Сообщение arturif83 » 02 мар 2012, 03:37

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):ну так яж неадекватно рубанул--как ты мне заметил :sh_ok: ,иль как? :kli_ny: я упираюсь на справедливость--вот должно было 2-0 гореть??должно!(это не спорный офсайд коих полно в каждом матче)..но почемуто не стало(я не ищу подвоха-заговора) и сразу выразил свой неготив на матрасов которые СЛОМАЛИ ИГРУ и считаю что возможно отняли победу у нас процентов так на 95%,..согласись что 2-0 для такого матча это куда не скользкий 1-0 ;) :ti_pa: ..по хамски и Боррьело играл и Кьелини и др.==опять же повторюсь-это следствие того что игра была сломана-и вышла из под контроля "свистка"==а ты чего ждал?Ты же понимаешь то, что произошло на 25 мин. -это очень большой скандал!!! :men: ..я б вообще не удивился еслиб во втором тайме назначили пеналь в ваши ворота за то, что какойнить болельщик на трибуне споткнулся :hi_hi_hi: :ti_pa:
Удаление Видаля мне показалось абсолютно правильным--он не играл в мяч,даже по эпизоду,или типо преостановить соперника(фол последней надежды)==а именно намеренно бил(в лучших традициях Матерацци) ,причём посильнее сзади по ногам Боммелю(по крайней мере мне так на мониторе показалось) :nez-nayu: Мне кстати на КК(ваше меньшинство) было пох--я очень переживал что наш резиновый лазарет ещё и МВБ пополнится :ne_ne_ne:

Хм..сложный вопрос ты мне двинул...как ты сам и выразился...мы ТОЧНО не можем сказать как бы оно было в игре,по справедливости,а именно после того когда загорели бы 2-0 ;) ..заслужить одно Юр,а вот сделать результат другое :a_g_a: --мы тоже не заслуживали по игре победу в Удинезе и во многих матчах=но брали СВОИ ТРИ ОЧКА ;) Милан частенько славится своим КПД--минимум моментов=максимум пользы ;) .А что касается этого именно матча,ну не знаю как ты и почему ты так прям недоволен,,но считаю что Вам повезло, так же считает,заметь, и Конте, а Липпи вообще говорит то, что выдвигает Олежек=Милан на победу наиграл,и с большой вероятностью её бы добился, но у судьи были "др. взгляды" на этот счёт...!! :a_g_a:
Не видел эпизода с Мексесом==из за нехватки скорости частенько лагала моя трансляция :ny_tik:
Очень на тоненького(по крайней мере видел один повтор)==есть ссылочка, кинь,присмотрюсь поближе==а сейчас скажу, что показалось,Матри корпусом немного зашёл во вне игры--но опять же, там такие микросекунды разделяют(вообщем таких полно в каждом матче офсайдов)-это если ты хочешь приравнять к той выпиющей наглости с отменой взятия ворот :ni_zia: ;)

Причем тут спорный офсайд? Он был не спорным, гол отняли у Милана, гол отняли у Ювентусу, по голевым ошибкам 1-1. :a_g_a:
Не ищешь заговора, но тут же говоришь, что пенальти бы дали за любое сомнительное нарушение. :ni_zia:
Так как сыграл Мексес не играл никто в этом матче, больше тебе скажу, не видел давно уже такого хамского и неспортивного поведения на поле. Это даже не грубый фол, не в борьбе за мяч, а просто ударил человека и отбежал сразу же, типа это не я. И вполне заслуженно, кстати, скорее всего получит 3 матча дисквалификации :de_vil:
Какой какой фол? :hi_hi_hi: Последней надежды? Ну ты даешь :D ;;-))) А ван Боммель сам сколько раз сфолил помнишь? Да еще всегда стоило принять арбитру решение в пользу Юве сразу же бежал его оспаривать, хотя с его манерой игры помалкивать надо, а не с арбитрами разговаривать. Он сам бил по ногам не меньше. ;)

Я недоволен судейством, а не результатом :) Результат, считаю, по игре. Никто из команд не наиграл на победу, именно не наиграл. Поэтому болельщикам Милана можно расстраиваться из-за ошибки судьи, но как по мне, игра была равная и сказать, что прямо таки украдена была победа нельзя ;) :nez-nayu:
Я приравниваю моменты с отмененными голами не по степени ошибки, а по факту - чистый гол отменен, а грубость ошибки на факт не влияет - в обоих случаях гол отобран.

http://www.youtube.com/watch?v=Mg1vmqbfLvs - вот здесь удар Мексеса по ребрам Боррьелло лучше всего видно (0:40). И повтор отмененного гола Матри (1:17). Только смотри в HD, я сам игру качал именно в лучшем качестве и там все это четко было видно :)

П.С. Убирай лишние цитирования, а то сообщение на пол страницы ::yaz-yk: :ni_zia: И видео я нашел только сейчас, а то еще скажешь, что это я под воздействием этого ролика такое мнение сформировал :hi_hi_hi:

Я тебе про одно,ты мне опять про другое(это и про отменённый гол,и про "типо фол последней надежды", и про "левый пеналь с заговором" :ps_ih: :ps_ih: ;;-))) .Юра,внимательней читай мои посты ;) :kli_ny: :-ok-:
,
По эпизоду: согласен,Мексес, так, проффесионально :D ,..молодец :hi_hi_hi: ..технично выбрал момент, когда судья (хотя ониж оба там на глазки хромые :men: :ps_ih: ) не смотрит в сторону нарушения :) ;) ..никаких проблем=дисквал заслуженный как недавно у Ибры :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1428  Сообщение arturif83 » 02 мар 2012, 03:41

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):http://intermilano.ru/news/23248-forza-moratti-kak-krik-milanista.html

Олег, ну я же не нарочно именно то видео выбрал, только на нем реально все в хорошем качестве видно :smu:sche_nie:
Ну написал письмо один, особенно эмоциональный и впечатлительный болельщик и что? Я понимаю, если бы написал фан-клуб Милана, а тут...

Для справки - Юве пробил меньше всех пенальти в этом сезоне, всего 1. Это если кому то, как тому персонажу с письмом, придет в голову то, что у ЮВе все не так уж чисто. :men:

Да дитё там писал ,чё не видно чтоли,,нашли на что внимание обращать :du_ma_et: :nez-nayu:

А у нас были пару леваков ;) ..но ,тех ,которые тянули на 100%=не назначали гораздо чаще(особенно в матчах с середняками и аутсайдерами) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1429  Сообщение Paradox » 05 мар 2012, 00:31

Вот у Интернационале состав хороший, а играть не могут! Откровенно жаль команду!
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1430  Сообщение Oleh92 » 05 мар 2012, 00:49

Paradox писал(а):Вот у Интернационале состав хороший, а играть не могут! Откровенно жаль команду!

Да нечего жалеть. Жалеть можно команду, которая хочет играть, старается, но не может. А у Интера не тот случай
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1431  Сообщение Paradox » 05 мар 2012, 01:16

Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):Вот у Интернационале состав хороший, а играть не могут! Откровенно жаль команду!

Да нечего жалеть. Жалеть можно команду, которая хочет играть, старается, но не может. А у Интера не тот случай

Они разве не хотят играть? просто не получается. вот даже гол уже забили Катании )
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1432  Сообщение Oleh92 » 05 мар 2012, 01:49

Paradox писал(а):Они разве не хотят играть? просто не получается. вот даже гол уже забили Катании )

Ну вот, для того, чтобы у них появилось хоть какое-то желание играть, должен был привалить халявный гол Форлана после ошибки кипера. До этого - такой же пофигизм, как и в предыдущих матчах
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1433  Сообщение Эвенгар » 05 мар 2012, 02:18

Полная замена полузащиты на молодежь-и сразу же появились скорость и желание.

Как ни печально, но Эстебану лучше выходить на замену и время от времени. Пора уступать рвущей когти молодежи. Кстати, его освистали при замене, и он плакал на скамейке.
Последний раз редактировалось Эвенгар 05 мар 2012, 02:40, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1434  Сообщение Oleh92 » 05 мар 2012, 02:47

Эвенгар писал(а):Полная замена полузащиты на молодежь-и сразу же появились скорость и желание.

Как ни печально, но Эстебану лучше выходить на замену и время от времени. Пора уступать рвущей когти молодежи. Кстати, его освистали при замене, и он плакал на скамейке.

Да уж, в кои-то веки следует отметить, что замены Раньери действительно пошли на пользу. А плакать, по-моему, нечего - имхо, Кучу был одним из первых, у кого пропала мотивация. За счет опыта, прекрасного умения читать игру и отличного выбора позиции ниже определенного уровня не опускался, но стоя играть в центре поля нельзя все-таки.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1435  Сообщение Эвенгар » 05 мар 2012, 02:55

И еще и Жулио завел команду в перерыве,в раздевалке произнеся речь. Насчет Камбьяссо-что ж, еще в прошлом сезоне он был достаточно полезен и забивал, в этом же он резко сдал да еще и безостановочные игры в старте его просто загоняли. Жаль,что освистали его по делу-и его по-человечески тоже жаль.

Насчет мотивации-зря ты. Вот кто-кто, а он настоящий Интерист. Другое дело,что у него просто произошел естественный спад в игре и по физике все-не тянет уже, требл аукается. А именно желание играть у него не меньше,чем когда-то.
Последний раз редактировалось Эвенгар 05 мар 2012, 02:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1436  Сообщение Oleh92 » 05 мар 2012, 03:15

Эвенгар писал(а):И еще и Жулио завел команду в перерыве,в раздевалке произнеся речь. Насчет Камбьяссо-что ж, еще в прошлом сезоне он был достаточно полезен и забивал, в этом же он резко сдал да еще и безостановочные игры в старте его просто загоняли. Жаль,что освистали его по делу-и его по-человечески тоже жаль.

Насчет мотивации-зря ты. Вот кто-кто, а он настоящий Интерист. Другое дело,что у него просто произошел естественный спад в игре и по физике все-не тянет уже, требл аукается. А именно желание играть у него не меньше,чем когда-то.

Да в том-то и дело, что спад у него начался еще в прошлом сезоне. Никогда не забуду, как легко его прошел Роббен и как просто выключился Камбьяссо из борьбы в том эпизоде, когда Бавария забивала нам второй гол в Мюнхене. Раньше я за Кучу такого никогда не замечал. Да, в прошлом сезоне он и вправду много забивал, но с прямыми обязанностями справлялся уже тогда заметно хуже чем раньше.
Да в том, что настоящий Интерист я не сомневаюсь. Но, такое впечатление, пофигизм перевешивает. Да, возможно, он (пофигизм) во многом вызван тем, что он просто нуждается в отдыхе, но факт налицо. Интересно, если бы ему сейчас дали несколько матчей отдыха - как бы он после этого заиграл? Если бы Раньери на это решился - это, имхо, и был бы ответ на вопрос "спад или немотивированность?"
Последний раз редактировалось Oleh92 05 мар 2012, 03:16, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1437  Сообщение Эвенгар » 05 мар 2012, 03:20

Я и говорю,что у него произошел спад,естественный спад. Но мне не понравилось,что ты говоришь про уход мотивации. Все объясняется более естественными причинами. Не надо гнать на Камба) А главное-немотивированный человек плакать не будет-просто забьет.

Опять же, Роббен может пройти кого угодно)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1438  Сообщение Oleh92 » 05 мар 2012, 03:43

Эвенгар писал(а):Я и говорю,что у него произошел спад,естественный спад. Но мне не понравилось,что ты говоришь про уход мотивации. Все объясняется более естественными причинами. Не надо гнать на Камба) А главное-немотивированный человек плакать не будет-просто забьет.

Опять же, Роббен может пройти кого угодно)

"Естественный спад" - это еще можно сказать о прошлом сезоне. Но сейчас одним только спадом сложно обьяснить. Я не верю что можно за такой короткий период времени настолько регрессировать в чисто физическом плане.
Я не гоню на Кучу - он один из моих любимых игроков, я его всегда уважал как настоящего Интериста. Я всего лишь говорю, что он сейчас потерял мотивацию и что ему просто необходимо перезагрузиться. И я ни в коем случае не считаю, что летом его надо продавать, в отличии от многих ветеранов.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1439  Сообщение Эвенгар » 05 мар 2012, 08:15

"Потерять мотивацию"-это иными словами-пофигистически играть-то бишь с неуважением относиться к тому,что выходишь на поле с футболкой Интера. И подозревать в отсутствии оной-то же самое))

Ты не веришь-а это запросто может быть. Плюс его еще и загоняли физически.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1440  Сообщение LLEYTON26 » 05 мар 2012, 14:32

Очередное дерби было сломлено судейством.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22888

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59158

23 июл 2014, 11:49