Чeмпионат Итaлии.

#441  Сообщение arturif83 » 20 июл 2011, 01:30

Oleh92 писал(а):
Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Думаю, доминирование Ювентуса в свое время тебя не очень расстраивало ;)

Ну что же ты ерничаешь ::yaz-yk: Естественно, я имею в виду клубы, которые мне безразличны.

Читал, вы близки к подписанию Росси? Если это правда, то поздравляю. Как по мне, у него больше шансов раскрыться в Юве, чем у Агуэро

Чёто нехило укрепляются..неужь Скудетто наше отберут уже в этом году :cry_ing: ..Юрчик мы ж договаривались :smu:sche_nie: :D :ny_tik:

А вообще конеш,рад за них,суперконкуренция как в былые времена--самое то, что нужно для болельщиков Итальянского футбола :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#442  Сообщение Oleh92 » 20 июл 2011, 11:45

arturif83 писал(а):1) Дак никто не спорит..можно догадаться, что тянуть в авторитетности с Юве и Миланом не могли априори..Юве слишком заигрывался..Федерация типа не в курсах ::yaz-yk: ..что ещё оставалось!?Правильно.. ;) ..вот и пошли жаловаться....оно то всё это хорошо и правильно в планах ИГРЫ....но вот,ты как раз о Моджи молвил,что он сидел и не препятствовал обвинениям, :men: -уверен был что копать будут ВСЁ :a_g_a: ,что разворотят все чемпы/игры по самое нихочу=тоесть наведут порядок!!!! ;) А оно ,ты сам уже согласился-что произошло==как организаторов их закрыли и дело с концом, потому что опять же планом было Юве наказать,а не Серию А почистить :men: .Естественно он будет злой ещё очень долго ходить))..и всё будет всплывать-всплывать-всплывать...а оно щас надо нам?? :men:
Ты так расписал в последнем обзаце--буд-то каждый матч СерииА был "спектаклем Юве и Моджи" :sh_ok: :du_ma_et: .Ну с Вами в очных встречах =возможно,с нами думаю бы не прокатило :smu:sche_nie: Остальных ,вспомни ко их состав ;) --они рвали как тузик грелку безо всяких влияний полосатых(хотя конеш,где-то и перестраховывались) :men: :a_g_a: А с некоторыми середниками и темболее неуступчивыми аутсайдерами,уверен "игрались" и мы с Вами :a_g_a:

Изначально обвинение требовало, чтобы все обвиняемые отправились в Серию Б, а Ювентус - вообще в С1, то есть третий дивизион. В результате всем значительно уменьшили указание, и в результате понижением в классе был наказан только Юве. Так что целью было в самом деле избавиться от всего этого дерьма, а не убрать Юве.
В том то и дело, что я практически не припоминаю, чтобы нас топили в личных встречах с Юве (конечно, кроме того самого скандального матча в 1998. Именно после него впервые начали во всеуслышание говорить о грязных делах Моджи). Но оно и понятно - все же такие матчи как Интер-Юве смотрит почти вся страна, и явное подсуживание в такой игре вызвало бы большой резонанс в общественности, как в 98м. Так что грязные дела как раз в основном проворачивались в матчах против средняков и аутсайдеров. Аргумент "вспомни их состав" неуместен - каким бы сильным не был клуб, он все равно не раз и не два будет терять очки в матчах с аутсайдерами. (а ты прекрасно помнишь уровень той Серии А) Более того - именно в таких матчах и определяются чемпионы. И как раз в таких играх постоянно тянули за уши Юве и топили другие команды.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#443  Сообщение Юреццц » 20 июл 2011, 19:33

Oleh92 писал(а):Читал, вы близки к подписанию Росси? Если это правда, то поздравляю. Как по мне, у него больше шансов раскрыться в Юве, чем у Агуэро

Да, читал, спасибо, но что то не столь уверенно об этом говорят, так что дождемся подтверждения. Пора бы Росси попробовать себя в более сильном клубе, чем Вильярреал, поэтому не понимаю, чего он сомневается, не думаю, что клуб чинит ему препятствия, наверняка Юве предложил хорошую цену. Игрок сильный, думаю, действительно по схеме цена-качество может оказаться ничем ни хуже, чем Агуэро.
Вы главное Снейдера не отпускайте в МЮ, а то это будет большущей потерей для Интера.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#444  Сообщение Юреццц » 20 июл 2011, 19:38

arturif83 писал(а):Чёто нехило укрепляются..неужь Скудетто наше отберут уже в этом году :cry_ing: ..Юрчик мы ж договаривались :smu:sche_nie: :D :ny_tik:

А вообще конеш,рад за них,суперконкуренция как в былые времена--самое то, что нужно для болельщиков Итальянского футбола :ya_hoo_oo: :dan_ser:

На скудетто, пожалуй, пока рановато замахиваться, а вот на постоянные попадания в ЛЧ уже хотелось бы думать. Но при этом не быть там статистами, как в последний раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#445  Сообщение Oleh92 » 21 июл 2011, 02:43

Юреццц писал(а):Пора бы Росси попробовать себя в более сильном клубе, чем Вильярреал
Вы главное Снейдера не отпускайте в МЮ, а то это будет большущей потерей для Интера.

Ну тогда я сомневаюсь что он правильный путь выбрал :hi_hi_hi:
Там очень неоднозначная ситуация. Большой вопрос как его будет использовать Гасперини и как он себя проявит при новом тренере.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#446  Сообщение Юреццц » 21 июл 2011, 10:14

Oleh92 писал(а):Ну тогда я сомневаюсь что он правильный путь выбрал :hi_hi_hi:
Там очень неоднозначная ситуация. Большой вопрос как его будет использовать Гасперини и как он себя проявит при новом тренере.

Олег, ты видимо забыл сколько Интер забил голов Ювентусу в этом сезоне ::yaz-yk: ;)
Да не важно, без него Интер за золото бороться точно не будет, если только не найдет равноценную замену, а про это вообще ничего не говорят.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#447  Сообщение Oleh92 » 21 июл 2011, 13:35

Юреццц писал(а):Олег, ты видимо забыл сколько Интер забил голов Ювентусу в этом сезоне ::yaz-yk: ;)
Да не важно, без него Интер за золото бороться точно не будет, если только не найдет равноценную замену, а про это вообще ничего не говорят.

Зато я прекрасно помню какое Юве место занял ::yaz-yk:
Боюсь что и с ним Интер тоже за золото бороться не будет :-(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#448  Сообщение Юреццц » 21 июл 2011, 16:01

О, Видаль с Юве, отлично. Если получится с Росси вообще отлично будет. Конечно, круто было бы еще кого-нибудь в среднюю линию и оборону купить , причем судя по замашкам Юве игроки явно должны быть очень хорошего уровня, так что ждем продолжения. Начало радует :) А то в том году выбросили огромные деньги на всяких Мартинесов, поторопились явно тогда.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#449  Сообщение Oleh92 » 22 июл 2011, 20:19

Юреццц писал(а):О, Видаль с Юве, отлично. Если получится с Росси вообще отлично будет. Конечно, круто было бы еще кого-нибудь в среднюю линию и оборону купить , причем судя по замашкам Юве игроки явно должны быть очень хорошего уровня, так что ждем продолжения. Начало радует :) А то в том году выбросили огромные деньги на всяких Мартинесов, поторопились явно тогда.

Да, и обошелся намного дешевле чем ожидалось. Насчет Росси как-то заглохло все. Может и не будет его в Юве.
Зачем в оборону? Тебя не устраивает пара Бонуччи-Кьеллини? Или ты имеешь в виду на фланг?
Тебе же в прошлом году "всякие Мартинесы" казались мегокрутыми игроками ::yaz-yk:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#450  Сообщение Юреццц » 22 июл 2011, 20:59

Oleh92 писал(а):Да, и обошелся намного дешевле чем ожидалось. Насчет Росси как-то заглохло все. Может и не будет его в Юве.
Зачем в оборону? Тебя не устраивает пара Бонуччи-Кьеллини? Или ты имеешь в виду на фланг?
Тебе же в прошлом году "всякие Мартинесы" казались мегокрутыми игроками ::yaz-yk:

Я читал, что вроде Байер хотел за него 15, а в итоге отдали 12, так что примерно одинаково, ладно хоть не стали заламывать цену, как Тоттенхэм делает с Модричем, который причем сам хочет перейти в Челси.
И без Росси нападение хорошее, но именно не просто сильный, а топовый форвард пришелся бы очень кстати, особенно, если рассчитывать в следующем году играть в ЛЧ.
Ну скорее в центр в качестве серьезного соперника за попадание в старт Бонуччи с Кьелини, фланг то вроде хорошо укрепили Лихштайнером и Циглером.
А вот в середину поля, как кажется, очень нужен еще один игрок, Видаль вместо Мело (наконец то он ушел, не любил его никогда), Пирло возрастной и на фланг еще игрок крепкий не помешал бы. Хотя понимаю, что все сразу получить трудно.
Что то не помню, что бы говорил, что он крутой игрок :du_ma_et: Хороший да, но оказалось, что он не оправдал ожиданий, хотя, даже тогда казалось, что многовато заплатили.
Последний раз редактировалось Юреццц 22 июл 2011, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#451  Сообщение *ViX@N* » 23 июл 2011, 11:15

Юр, поздравляю с отличной покупкой)

Прочитал на спортру что сумма 17 миллионов. Плюс 2,5 за удачную игру
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#452  Сообщение *ViX@N* » 23 июл 2011, 11:20

Пирло это тот что в милане???
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#453  Сообщение Юреццц » 23 июл 2011, 11:46

Руньчик писал(а):Юр, поздравляю с отличной покупкой)

Прочитал на спортру что сумма 17 миллионов. Плюс 2,5 за удачную игру

"Видаль подписал соглашение с «Юве» на пять лет. Сумма трансфера составила 10,5 миллиона евро. Первую часть, 5 миллионов, «Ювентус» выплатит «Байеру» по факту перехода игрока, вторую, 3 миллиона – до 30 июня 2012 года, третью – 2,5 миллиона – до 31 декабря 2012 года. Еще два миллиона леверкузенский клуб может получить в качестве бонуса в случае успешной игры Видаля."

Спасибо, игрок действительно стоящий. Нашел на спортс.ру, что максимум 12,5 получит Байер :du_ma_et: По-моему, эта цифра более реалистична, а то почти 20 многовато будет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#454  Сообщение Юреццц » 23 июл 2011, 11:48

Руньчик писал(а):Пирло это тот что в милане???

Тот, что был в Милане ;) Юве его по-моему вообще первым забрал этим летом.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#455  Сообщение *ViX@N* » 23 июл 2011, 12:01

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Пирло это тот что в милане???

Тот, что был в Милане ;) Юве его по-моему вообще первым забрал этим летом.

Ничего себе!!! Как-то я этот момент упустил. То есть он уже ваш? Как так его милан отпустил?! Артурчику незачет)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#456  Сообщение *ViX@N* » 23 июл 2011, 12:03

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Юр, поздравляю с отличной покупкой)

Прочитал на спортру что сумма 17 миллионов. Плюс 2,5 за удачную игру

"Видаль подписал соглашение с «Юве» на пять лет. Сумма трансфера составила 10,5 миллиона евро. Первую часть, 5 миллионов, «Ювентус» выплатит «Байеру» по факту перехода игрока, вторую, 3 миллиона – до 30 июня 2012 года, третью – 2,5 миллиона – до 31 декабря 2012 года. Еще два миллиона леверкузенский клуб может получить в качестве бонуса в случае успешной игры Видаля."

Спасибо, игрок действительно стоящий. Нашел на спортс.ру, что максимум 12,5 получит Байер :du_ma_et: По-моему, эта цифра более реалистична, а то почти 20 многовато будет.


Я уверен, что Артур себя отлично проявит в Юве) так что выходит как раз почти 20)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#457  Сообщение Oleh92 » 23 июл 2011, 12:23

Руньчик писал(а):
Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Пирло это тот что в милане???

Тот, что был в Милане ;) Юве его по-моему вообще первым забрал этим летом.

Ничего себе!!! Как-то я этот момент упустил. То есть он уже ваш? Как так его милан отпустил?! Артурчику незачет)

У него закончился контракт с Миланом, и решили его не продлевать
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#458  Сообщение *ViX@N* » 23 июл 2011, 12:41

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):
Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Пирло это тот что в милане???

Тот, что был в Милане ;) Юве его по-моему вообще первым забрал этим летом.

Ничего себе!!! Как-то я этот момент упустил. То есть он уже ваш? Как так его милан отпустил?! Артурчику незачет)

У него закончился контракт с Миланом, и решили его не продлевать

Фига себе! А с чего вдруг? Он мало играл в прошлом сезоне?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#459  Сообщение Oleh92 » 23 июл 2011, 13:16

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):
Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Пирло это тот что в милане???

Тот, что был в Милане ;) Юве его по-моему вообще первым забрал этим летом.

Ничего себе!!! Как-то я этот момент упустил. То есть он уже ваш? Как так его милан отпустил?! Артурчику незачет)

У него закончился контракт с Миланом, и решили его не продлевать

Фига себе! А с чего вдруг? Он мало играл в прошлом сезоне?

Пирло вообще довольно специфический игрок, не каждый тренер умеет его правильно использовать. И Аллегри по сути не умел - прошлый сезон успешным для Андреа не назовешь. Да и тем более возраст - в Милане сейчас идет смена поколений, и на позиции Пирло по сути играть будет Боатенг. А з/п у Андреа была очень большая, поэтому и решили не продлевать.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#460  Сообщение Oleh92 » 23 июл 2011, 14:47

Юреццц писал(а):И без Росси нападение хорошее, но именно не просто сильный, а топовый форвард пришелся бы очень кстати, особенно, если рассчитывать в следующем году играть в ЛЧ.
Ну скорее в центр в качестве серьезного соперника за попадание в старт Бонуччи с Кьелини, фланг то вроде хорошо укрепили Лихштайнером и Циглером.
А вот в середину поля, как кажется, очень нужен еще один игрок, Видаль вместо Мело (наконец то он ушел, не любил его никогда), Пирло возрастной и на фланг еще игрок крепкий не помешал бы. Хотя понимаю, что все сразу получить трудно.
Что то не помню, что бы говорил, что он крутой игрок :du_ma_et: Хороший да, но оказалось, что он не оправдал ожиданий, хотя, даже тогда казалось, что многовато заплатили.

У вас в нападении и так слишком много народа. Думаю, логичнее было бы продать Пепе, Яквинту, Тони и Амаури и уже потом думать о приобретении топового форварда.
В центре защиты важнее всего - сыгранность, поэтому покупать третьего примерно равноценного центрдефа и постоянно тасовать состав - не самый удачный вариант. А на подмену и Барцальи сойдет.
Маркизио, Пирло, Сиссоко, Пациенца... Теперь еще Видаль. Как по мне - более чем достаточно, как по количеству, так и по качеству.
Говорил-говорил, я точно помню. Жаль, ссылку не могу привести, так как дело было еще на старом форуме ::yaz-yk:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22833

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59068

23 июл 2014, 11:49

cron