FIS Ski Jumping Grand Prix, Summer 2011

#1061  Сообщение Vampyrika » 20 авг 2011, 20:51

latebird писал(а):Да что такое, одни блондины! Хоть бы одного чернокожего парня в тренерский штаб записали, чисто для политкорректности (и чтобы мы его ни с кем не путали).В основной четвёрке зимой будет Эвенсен, ибо собирается подтвердить звание рекордсмена мира; будет Роморен, ибо собирается это звание вернуть себе; будет и Бардаль - куда же без него? ) Остальные будут меняться от этапа к этапу, в зависимости от наличия формы.

Вот не надо нам политкоректности!Итак уже в центр и на восток Осло пойти страшно :sh_ok:

Хмм Наташа у меня большие сомнения насчет такого уж уверенного места для Бардаля в сборной.Товарищ то пару раз команду подводил помнится да и к приходу Штёкля отнесся хуже всех по началу даже намекал на завершение карьеры.Да и Алекс говорят все больше на молодежь ставит.Так что Бардаль и БЕР вызывают сомнения.Мне кажется будут Хильда,Эвенсен и двое молодых...
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge


#1062  Сообщение Vampyrika » 20 авг 2011, 21:06

latebird писал(а):Ева, а вот эти двое кто, не знаешь?
http://skijumping.de/uploads/gallery/85/pic-2719.jpg

Этих двоих нет.Но радует то что у норвегов всегда самое большое представительство на этапах :D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1063  Сообщение latebird » 20 авг 2011, 21:46

Vampyrika писал(а):Вот не надо нам политкоректности!Итак уже в центр и на восток Осло пойти страшно :sh_ok:


Ну... Это такой чёрный юмор был, вне политики. Видимо, неудачный. Сорри.

Хмм Наташа у меня большие сомнения насчет такого уж уверенного места для Бардаля в сборной.Товарищ то пару раз команду подводил помнится да и к приходу Штёкля отнесся хуже всех по началу даже намекал на завершение карьеры.Да и Алекс говорят все больше на молодежь ставит.Так что Бардаль и БЕР вызывают сомнения.Мне кажется будут Хильда,Эвенсен и двое молодых...


Со Штёклем все проблемы утряслись, так что если Бардаля и попрут, то только из-за отсутствия формы. Что с ним как раз и может случиться. Всю весну и начало лета он результаты превосходные показывал, так что спад неизбежен и он, кажется, уже начался. 27-28 августа в Трондхейме национальный чемпионат, посмотрим в какой он форме будет. Бьорни сейчас на малом трамплине долбит мощный уход со стола, так что его я бы со счетов не сбрасывала. Второй год подряд на домашнем чемпионате его из команды не выкинут. ;)
Последний раз редактировалось latebird 20 авг 2011, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1064  Сообщение Герцогиня » 20 авг 2011, 22:26

Привет, я вернулась! Не надо аплодисментов, я и так знаю, что все рады :D (Если кто не понял, это была шутка ::yaz-yk: ).

Для разнообразия добавлю немного австрийского флёра в норвежский букет.

Шлиренцауэр уверяет, что таки начал наконец тренироваться в полную силу и к тому же (судя по одной из фотографий) всерьёз занялся улучшением своего ИМТ:

Изображение

Изображение

Изображение

Эх, неправильного цвета у него костюмчики, ему всегда везёт в серых :ne_vi_del: А может, это летние? :du_ma_et:

Спасибо за внимание! :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1065  Сообщение Vampyrika » 20 авг 2011, 22:34

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):Вот не надо нам политкоректности!Итак уже в центр и на восток Осло пойти страшно :sh_ok:


Ну... Это такой чёрный юмор был, вне политики. Видимо, неудачный. Сорри.

Хмм Наташа у меня большие сомнения насчет такого уж уверенного места для Бардаля в сборной.Товарищ то пару раз команду подводил помнится да и к приходу Штёкля отнесся хуже всех по началу даже намекал на завершение карьеры.Да и Алекс говорят все больше на молодежь ставит.Так что Бардаль и БЕР вызывают сомнения.Мне кажется будут Хильда,Эвенсен и двое молодых...


Со Штёклем все проблемы утряслись, так что если Бардаля и попрут, то только из-за отсутствия формы. Что с ним как раз и может случиться. Всю весну и начало лета он результаты превосходные показывал, так что спад неизбежен и он, кажется, уже начался. 27-28 августа в Трондхейме национальный чемпионат, посмотрим в какой он форме будет. Бьорни сейчас на малом трамплине долбит мощный уход со стола, так что его я бы со счетов не сбрасывала. Второй год подряд на домашнем чемпионате его из команды не выкинут. ;)


Наташа,я БЕРа никогда со счетов не сбрасываю :D просто пока прослеживается такая тенденция что Хильда,Эвенсен + двое новых.Но может к зиме все изменится...Жаль нельзя 2 команды выставить!!!!!!
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1066  Сообщение latebird » 20 авг 2011, 23:22

Герцогиня писал(а):Привет, я вернулась! Не надо аплодисментов, я и так знаю, что все рады :D (Если кто не понял, это была шутка ::yaz-yk: ).

Для разнообразия добавлю немного австрийского флёра в норвежский букет.

Шлиренцауэр уверяет, что таки начал наконец тренироваться в полную силу и к тому же (судя по одной из фотографий) всерьёз занялся улучшением своего ИМТ:


Привет, Марина! :) Мы всегда тебе рады, даже когда норвежская тема разбавляется фотками нашего любимого соперника. :D Гриша ничего так, хорошо выглядит. Но в целях увеличения ИМТ лучше бы щец навернул с полбатоном. )))
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1067  Сообщение latebird » 20 авг 2011, 23:32

Vampyrika писал(а):Наташа,я БЕРа никогда со счетов не сбрасываю :D просто пока прослеживается такая тенденция что Хильда,Эвенсен + двое новых.Но может к зиме все изменится...Жаль нельзя 2 команды выставить!!!!!!


Шурик заранее предупредил, что во время ЛГП будет тестировать молодёжь, с возможностями которой практически не знаком. Так что эти странноватые составы, которые мы сейчас наблюдаем, это как раз проверка и есть. К зиме он должен определиться, как будет выглядеть команда-А. 2 команды, коненчно, вариант суперский. Такой эксперимент зимой на чемпионате в Спрове проводили, - вот это был подиум!!! :D

upd. Нашла фотку:

Изображение
Последний раз редактировалось latebird 20 авг 2011, 23:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1068  Сообщение Vampyrika » 20 авг 2011, 23:47

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):Наташа,я БЕРа никогда со счетов не сбрасываю :D просто пока прослеживается такая тенденция что Хильда,Эвенсен + двое новых.Но может к зиме все изменится...Жаль нельзя 2 команды выставить!!!!!!


Шурик заранее предупредил, что во время ЛГП будет тестировать молодёжь, с возможностями которой практически не знаком. Так что эти странноватые составы, которые мы сейчас наблюдаем, это как раз проверка и есть. К зиме он должен определиться, как будет выглядеть команда-А. 2 команды, коненчно, вариант суперский. Такой эксперимент зимой на чемпионате в Спрове проводили, - вот это был подиум!!! :D

upd. Нашла фотку:

Изображение


Ух ты!Всегда бы так!Мы и на 3 команды наберем думается... :D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1069  Сообщение fanny » 21 авг 2011, 00:39

Vampyrika писал(а):
Фанни,не надо путать полеты со всем остальным :D Морг совсем не полетчик,Кофлер тем более.Коха если возьмут еще.Могу признать только опасность со стороны Шлирца.

У нас же есть рекордсмен и экс рекордсмен,а дома и стены помогают.Ну а если и это не поможет придется лично уши пообрывать :bra_vo:


Знаем, какой он "не полётчик". Все бы такие неполётчики были. :ti_pa:

Кофлер, как я и говорила, на подхвате. Запасной вариант.

Чтобы Коха - да на полётный ЧМ не взяли??? :ne_vi_del: Нереально. Возьмут, куда денутся.

Рекордсмен и экс-рекордсмен, конечно, грозная сила. :a_g_a: Особенно если учесть, что экс-рекордсмен - к тому же ещё и дважды экс-чемпион мира по полётам. В команде. Что, впрочем, не мешает ему последние пять лет проваливать старт за стартом.

Стены,безусловно, помогают. Особенно у трамплина ;) :D Одна надежда - хлопцы испугаются за свои уши. ;)

Так что - мечты мечтами, а суровая действительность, увы, не в нашу пользу.

Поэтому следуйте завету прадедов: надеясь на лучшее - готовьтесь к худшему. Австрийцы в течение последних пяти лет не проиграли НИ ОДНОГО серьёзного соревнования. И не собираются.
Если всё это учесть и не питать напрасных иллюзий, то разочарование будет не столь горьким. А если наши мечты всё-таки сбудутся и норвежцы возьмут золото в команде, то тем радостнее будет.

Пардон за пафос. Была бы на моём месте Решка, умеющая называть вещи своими именами, она бы сказала: девочки, да перестаньте вы наконец фантазировать. Рассчитывать на то, что в Норвегии австрийцы вдруг спасуют и проиграют - нереально.
Как это ни грустно. :-(
Последний раз редактировалось fanny 21 авг 2011, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#1070  Сообщение Vampyrika » 21 авг 2011, 01:35

Фанни а я все таки буду надеяться на золото в командных ибо норвеги тут очень сильны как ни крути,а в индивидуалке на Амманна и обоих рекордсменов в придачу))))
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1071  Сообщение latebird » 21 авг 2011, 11:08

Фанни, как уже надоело к худшему готовиться... Новому тренеру всего год дали, так что какие-то результаты он должен предъявить, а 2 место мы уже видели. Много-много раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1072  Сообщение fanny » 21 авг 2011, 13:06

А я уже устала ждать от норвежцев побед. Лучше не ждать ничего - тем радостнее сюрприз неожиданного выигрыша.

Посмотрим.
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#1073  Сообщение Vampyrika » 22 авг 2011, 01:42

Хочу похвастяться : сегодня тренировалась сразу с 3мя братьями Йердален :D :D :D
Тот который чемпион был в чемпионской одежде ::yaz-yk:
В общем у меня тут куча лыжников и прыгунов в соседях :smu:sche_nie:

Наташ,а теперь по теме : Гант-это теперь спонсор сборной или у Хильды персональный?
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1074  Сообщение latebird » 22 авг 2011, 09:33

Vampyrika писал(а):Хочу похвастяться : сегодня тренировалась сразу с 3мя братьями Йердален :D :D :D
Тот который чемпион был в чемпионской одежде ::yaz-yk:
В общем у меня тут куча лыжников и прыгунов в соседях :smu:sche_nie:


Всё, сегодня иду грабить банк и сразу к тебе! :D

Наташ,а теперь по теме : Гант-это теперь спонсор сборной или у Хильды персональный?


Спонсор сборной. А что?
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1075  Сообщение PeppiLotta » 22 авг 2011, 10:23

latebird писал(а):Тань, спасибо за интервью. :)

На Марсе-таки будут яблони цвести!!! )) Пусть дяденька в Нижний Новогород приедет, Дина ему устроит экскурсию на трамплин. Он ей уже как родной после того, как она там по гнилым доскам скакала. ;;-)))


Ты совсем-совсем дяденьку не любишь, да, Наташ? :D :D :D
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#1076  Сообщение latebird » 22 авг 2011, 13:38

PeppiLotta писал(а):
latebird писал(а):Тань, спасибо за интервью. :)

На Марсе-таки будут яблони цвести!!! )) Пусть дяденька в Нижний Новогород приедет, Дина ему устроит экскурсию на трамплин. Он ей уже как родной после того, как она там по гнилым доскам скакала. ;;-)))


Ты совсем-совсем дяденьку не любишь, да, Наташ? :D :D :D


Как это не люблю! :ps_ih: Но должен же дяденька Хофер знать, как обстоит дело со строительством трамплинов в стране, котрая собралась принять олимпиаду! А у вас там вон как быстро процесс идёт, уже нано-результатами можно похвастаться (издалека, когда в солнечную погоду железо на горе блестит). :D
Последний раз редактировалось latebird 22 авг 2011, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1077  Сообщение PeppiLotta » 22 авг 2011, 13:53

latebird писал(а):
Как это не люблю! :ps_ih: Но должен же дяденька Хофер знать, как обстоит дело со строительством трамплинов в стране, котрая собралась принять олимпиаду! А у вас там вон как быстро процесс идёт, уже нано-результатами можно похвастаться (издалека, когда в солнечную погоду железо на горе блестит). :D


Так ведь в ходе экскурсии дяденька Хофер действительно может не выжить. :D
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#1078  Сообщение Vampyrika » 22 авг 2011, 16:31

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):Хочу похвастяться : сегодня тренировалась сразу с 3мя братьями Йердален :D :D :D
Тот который чемпион был в чемпионской одежде ::yaz-yk:
В общем у меня тут куча лыжников и прыгунов в соседях :smu:sche_nie:


Всё, сегодня иду грабить банк и сразу к тебе! :D

Наташ,а теперь по теме : Гант-это теперь спонсор сборной или у Хильды персональный?


Спонсор сборной. А что?

Приезжай.Мне тут до полного счастья только Нуртуга не хватает :D
Я люблю Гант ::yaz-yk: пускай приоденут Хильду,а то все остальные такие чистенькие,причесанные,а Хильда в спортивной форме и немытый какой-то.Спасибо хоть волосы остриг :du_ma_et:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1079  Сообщение latebird » 22 авг 2011, 16:40

Vampyrika писал(а):Приезжай.Мне тут до полного счастья только Нуртуга не хватает :D
Я люблю Гант ::yaz-yk: пускай приоденут Хильду,а то все остальные такие чистенькие,причесанные,а Хильда в спортивной форме и немытый какой-то.Спасибо хоть волосы остриг :du_ma_et:


Правильно, Хильда там вкалывает за всю команду, крепления новые на себе испытывает, где уж тут время помыться-то? Ладно, приеду - исправим. :hi_hi_hi:

Кстати, странно, что среди спонсоров не замечено Нelly Нansen. Тормозит заведение.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1080  Сообщение Vampyrika » 22 авг 2011, 16:54

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):Приезжай.Мне тут до полного счастья только Нуртуга не хватает :D
Я люблю Гант ::yaz-yk: пускай приоденут Хильду,а то все остальные такие чистенькие,причесанные,а Хильда в спортивной форме и немытый какой-то.Спасибо хоть волосы остриг :du_ma_et:


Правильно, Хильда там вкалывает за всю команду, крепления новые на себе испытывает, где уж тут время помыться-то? Ладно, приеду - исправим. :hi_hi_hi:

Кстати, странно, что среди спонсоров не замечено Нelly Нansen. Тормозит заведение.

А мне интересно отсутствие моих любимых moods of norway :smu:sche_nie:
Что Наташа тоже в очередь становишься на отмывание и остригание? :D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0