FIS Ski Jumping Grand Prix, Summer 2011

#221  Сообщение PeppiLotta » 21 июл 2011, 13:37

latebird писал(а):А у норвегов, там временем, тихонько произошла замена: Роморен уехал - Вильберг приехал (на фотке справа):



Ой, у нас же скоро новобрачный появится. Уже в субботу! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

latebird писал(а):А этот персонаж сейчас находится в такой форме, что даже в КОК не пускали, чтобы никому не портить сюрприз. ;)
Такие дела.


Интересно, чего его тогда целых два этапа прятали от нас? :smu:sche_nie: Немедленно в студию! Нам новые персонажи о как нужны! :bra_vo:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород


#222  Сообщение latebird » 21 июл 2011, 13:47

PeppiLotta писал(а):Интересно, чего его тогда целых два этапа прятали от нас? :smu:sche_nie: Немедленно в студию! Нам новые персонажи о как нужны! :bra_vo:


Дина, так интересных персонажей у них очень много, на всех квоты не хватает. :nez-nayu:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#223  Сообщение PeppiLotta » 21 июл 2011, 13:51

latebird писал(а):
Дина, так интересных персонажей у них очень много, на всех квоты не хватает. :nez-nayu:


Вся в нетерпении. Заинтриговала! :ps_ih:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#224  Сообщение latebird » 21 июл 2011, 13:58

PeppiLotta писал(а):
latebird писал(а):
Дина, так интересных персонажей у них очень много, на всех квоты не хватает. :nez-nayu:


Вся в нетерпении. Заинтриговала! :ps_ih:


Причём знаешь что самое интересное? Он официально даже в составе команды не значится. Ни в А, ни в Б. ;)
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#225  Сообщение Mary Santiago » 21 июл 2011, 14:04

Новый посягатель на Рекорд Мира?))интересно-интересно))))
Mary Santiago
 

#226  Сообщение Mary Santiago » 21 июл 2011, 14:06

а его вообще можно к стартам допускать, если в команде не числится?
Mary Santiago
 

#227  Сообщение latebird » 21 июл 2011, 14:12

Mary Santiago писал(а):а его вообще можно к стартам допускать, если в команде не числится?


Видмо, этот вопрос как-то будет решаться. Не зря же Шурик сказал, что в командах возможны изменения и всё зависит от результатов, которые будут показывать прыгуны. Ингвальдсен и Вельта отваливаются на стадии квалы, Бардаль и Эвенсен тоже как-то совсем никак... Самое время вызывать подмогу. ) Тем более, есть как-бы инфа, что Роморен видел прыжки Вильберга и был, мягко говоря, удивлён в хорошем смысле. Так что вот вам "тёмная лошадка" для размышлений. Иначе чего ради было его в Польшу везти. Именно его, а не Гангнеса, который в Континентальном кубке стабильно хорошо выступает сейчас.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#228  Сообщение Mary Santiago » 21 июл 2011, 14:16

Ингвальдсен меня вообще удивил.сначала дисквал, потом вообще не прошел через квалу....

Кстати, как там мой любимый синеглазый мальчик Ким?)
Mary Santiago
 

#229  Сообщение Mary Santiago » 21 июл 2011, 14:18

Наташ, а ты не знаешь, Хильде собирается на этап в Алматы?
Mary Santiago
 

#230  Сообщение latebird » 21 июл 2011, 14:19

Mary Santiago писал(а):Ингвальдсен меня вообще удивил.сначала дисквал, потом вообще не прошел через квалу....

Кстати, как там мой любимый синеглазый мальчик Ким?)


Всё с дисквала началось. Мне кажется, его морально это очень задело и всё посыпалось.

Ким на гордом 21 месте в КОК.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#231  Сообщение Mary Santiago » 21 июл 2011, 14:21

мммм, а по прыжочкам как? увидим мы его когда нибудь в кубке мира?есть шансы?
Mary Santiago
 

#232  Сообщение latebird » 21 июл 2011, 14:23

Mary Santiago писал(а):Наташ, а ты не знаешь, Хильде собирается на этап в Алматы?


Хильде обещал быть везде, кроме Японии. Это я сама читала. Типа, Япония - это утомительно (далеко) и дорого. И вот глядя на расписание стартов, насчёт Алматы я как-то тоже не очень уверена.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#233  Сообщение Mary Santiago » 21 июл 2011, 14:23

Жалко....зимой-то хорошо прыгал
Mary Santiago
 

#234  Сообщение latebird » 21 июл 2011, 14:24

Mary Santiago писал(а):мммм, а по прыжочкам как? увидим мы его когда нибудь в кубке мира?есть шансы?


В ближайшее время в команде А мы его точно не увидим. Ничего выдающегося не показывал даже на домашнем чемпионате. :-(
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#235  Сообщение PeppiLotta » 21 июл 2011, 14:24

latebird писал(а):Тем более, есть как-бы инфа, что Роморен видел прыжки Вильберга и был, мягко говоря, удивлён в хорошем смысле. Так что вот вам "тёмная лошадка" для размышлений. Иначе чего ради было его в Польшу везти. Именно его, а не Гангнеса, который в Континентальном кубке стабильно хорошо выступает сейчас.


Наташ, а ты заметила сколько народа хорошо выступает на тренировках и в квале, а основные соревнования с треском проваливает. Не могла ведь не заметить. Сначала покажите мне, насколько человек психологически устойчив, а уж потом, как он прыгает на тренировках. :a_g_a:

Но я, конечно же, желаю этому сюрпризу еще неведомому в КМ не растеряться. :bra_vo:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#236  Сообщение Mary Santiago » 21 июл 2011, 14:27

latebird писал(а):
Mary Santiago писал(а):Наташ, а ты не знаешь, Хильде собирается на этап в Алматы?


Хильде обещал быть везде, кроме Японии. Это я сама читала. Типа, Япония - это утомительно (далеко) и дорого. И вот глядя на расписание стартов, насчёт Алматы я как-то тоже не очень уверена.

Эх, ну все-таки новый трамплин, надо его опробовать.)
Mary Santiago
 

#237  Сообщение Mary Santiago » 21 июл 2011, 14:28

Да и скорее всего не покажет уже...сколько ему? 26?...
Mary Santiago
 

#238  Сообщение Mary Santiago » 21 июл 2011, 14:34

PeppiLotta писал(а):
latebird писал(а):Тем более, есть как-бы инфа, что Роморен видел прыжки Вильберга и был, мягко говоря, удивлён в хорошем смысле. Так что вот вам "тёмная лошадка" для размышлений. Иначе чего ради было его в Польшу везти. Именно его, а не Гангнеса, который в Континентальном кубке стабильно хорошо выступает сейчас.


Наташ, а ты заметила сколько народа хорошо выступает на тренировках и в квале, а основные соревнования с треском проваливает. Не могла ведь не заметить. Сначала покажите мне, насколько человек психологически устойчив, а уж потом, как он прыгает на тренировках. :a_g_a:

Но я, конечно же, желаю этому сюрпризу еще неведомому в КМ не растеряться. :bra_vo:


Да, заметно....тот же Стох улетает дальше всех на трене и в квале, а на стартах в 10ке...Тот же Шлири....
Mary Santiago
 

#239  Сообщение latebird » 21 июл 2011, 14:35

PeppiLotta писал(а):Наташ, а ты заметила сколько народа хорошо выступает на тренировках и в квале, а основные соревнования с треском проваливает. Не могла ведь не заметить. Сначала покажите мне, насколько человек психологически устойчив, а уж потом, как он прыгает на тренировках. :a_g_a:


Как не заметить. Особенно норвеги в этом преуспели. :ny_tik:
У них с психологической устойчивостью хронические проблемы. :-(

Будем надеяться, если Вильберга всё-таки выставят, он не растеряется. А то ведь даже в КОК не выступал (я имею в виду этот год)...
Последний раз редактировалось latebird 21 июл 2011, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#240  Сообщение latebird » 21 июл 2011, 14:39

Mary Santiago писал(а):Да и скорее всего не покажет уже...сколько ему? 26?...


Вильбергу? Да, 26. Но всё-таки верится в лучшее...
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron