Giro d'Italia 2016

#541  Сообщение collega » 24 май 2016, 12:53

смотрю вело давно
Сегодня, 05:48 | Регистрация: 28.05.2015

Я думаю первую гору 2кат. все команды дадут поработать команде Кройшвейка и они будут протягивать медленно по 2-м причинам нет горных грегори и капитана будут беречь, тем временем отрыв уедет так далеко что никто его больше не доберет(возможно кто то из СКАЙ возмет этап) а вторую гору включатся Астана Мовики и Орика чтобы Кройшвейка сбросить и у них ничего не получится а в конце кройсвейк рванет и привезет остальным еще 30 сек возможно Чавес еще зацепится за ним остальные все мертвые

Наверное даже этап смотреть не надо и так все ясно ;;-)))
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


#542  Сообщение Nostromo81 » 24 май 2016, 13:02

collega писал(а):смотрю вело давно
Сегодня, 05:48 | Регистрация: 28.05.2015

Я думаю первую гору 2кат. все команды дадут поработать команде Кройшвейка и они будут протягивать медленно по 2-м причинам нет горных грегори и капитана будут беречь, тем временем отрыв уедет так далеко что никто его больше не доберет(возможно кто то из СКАЙ возмет этап) а вторую гору включатся Астана Мовики и Орика чтобы Кройшвейка сбросить и у них ничего не получится а в конце кройсвейк рванет и привезет остальным еще 30 сек возможно Чавес еще зацепится за ним остальные все мертвые

Наверное даже этап смотреть не надо и так все ясно ;;-)))


Этап то совсем короткий, и горы не тяжелые, тут негде протягивать и высаживать, тут только с шашкой наголо если пробовать. Другое дело что не думаю что нибали или Вальверде полностью восстановились
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#543  Сообщение Nostromo81 » 24 май 2016, 13:07

Majorr писал(а):МНе кажется, по тому, как выглядили гонщики, по 2 неделям :
Нибали мимо формы. Нужно укатывать молодых Круйсвика и Чавеса. Очевидно, высоким темпом в горах. Таким темпом, скорее, укатают Винченцо, судя по его форме. Как Ивана в 2012, когда Жмыд развозил, а Бассо в итоге выпадал, или никто из генеральщиков не выпадал.
Голландец в розовом (к рыжим волосам и розовой коже розовая майка очень не идет, не находите ?) вполне может держаться, как Меньшов за Ди Лукой, пусть Астана с Муви пытаются отстрелить. Ему дергаться не надо, ловить атаки тоже незачем, да и не за кем. Винценцо своими пробными атаками на 6, на 14 этапах показал свою нецверенность, и не похоже, что это игра. Вполне может отдержаться в высоких горах, если не кризис. Но с темпом, который предположительно будут диктовать Муви и Астана для не очень сильных капитанов, кризис , вероятно, не обязателен.



Думаю что Астане и мувистар не хватит протяжек, слишком много проигрывают. Тут скорее более вероятна атака очень задолго до финиша, где попытки добрать могут обойтись кризисом на следующей горе.

Camarada писал(а):
Camarada писал(а):17 май 2016, 22:29
Надеюсь Круйсвик убежит от всех, уж больно хорош, а на него никто не ставит.
Ильнур сегодня даже пытался добирать Амадора. Первое активное действие

Прошла неделя, я попробую прогнознуть в противофазу.
Имхо, Чавес и Круйсвик пока еще не готовы побеждать на Джиро, на третьей неделе будут хуже, тогда как два волка, а также Майка будут лучше, но это к выходным. Но тут чистой силой уже Круйсвика победить не удастся, надо что-то придумывать, для этого всё есть, в том числе и сильнейшие команды.
Даешь мясорубку на викенде!


Есть где придумывать, вопрос хватит ли сил. Но я тоже за мясорубку голосую
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#544  Сообщение Meilleur » 24 май 2016, 13:35

Никто после таких всосов по ходу гонки, как Вальверде или Нибали, далее ГТ не выигрывал за последние 15 лет. Так что, только если Круйсвийк сам замандражирует, хотя не должен. Если пробовать что-то совсем отчаянное, то только в субботу. В пятницу конечно тоже можно, но велика вероятность, что полностью капитулируешь после такого дня назавтра.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#545  Сообщение morientas » 24 май 2016, 13:39

Meilleur писал(а):Никто после таких всосов по ходу гонки, как Вальверде или Нибали, далее ГТ не выигрывал за последние 15 лет. Так что, только если Круйсвийк сам замандражирует, хотя не должен. Если пробовать что-то совсем отчаянное, то только в субботу. В пятницу конечно тоже можно, но велика вероятность, что полностью капитулируешь после такого дня назавтра.

А сколько Дюмуляну привезли?
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#546  Сообщение Nostromo81 » 24 май 2016, 13:42

Meilleur писал(а):Никто после таких всосов по ходу гонки, как Вальверде или Нибали, далее ГТ не выигрывал за последние 15 лет. Так что, только если Круйсвийк сам замандражирует, хотя не должен. Если пробовать что-то совсем отчаянное, то только в субботу. В пятницу конечно тоже можно, но велика вероятность, что полностью капитулируешь после такого дня назавтра.


Но что мешает им попытаться? Скорее всего дело безнадежное , но им обоим подиум этот особо не нужен. Вот Чавес вряд ли будет атаковать, ему есть что терять. Смотреть как Астана будет высаживать нибали в высоких горах занятие совсем скучное :ze_va_et: :ze_va_et:
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#547  Сообщение Meilleur » 24 май 2016, 13:48

morientas писал(а):
Meilleur писал(а):Никто после таких всосов по ходу гонки, как Вальверде или Нибали, далее ГТ не выигрывал за последние 15 лет. Так что, только если Круйсвийк сам замандражирует, хотя не должен. Если пробовать что-то совсем отчаянное, то только в субботу. В пя тницу конечно тоже можно, но велика вероятность, что полностью капитулируешь после такого дня назавтра.

А сколько Дюмуляну привезли?

3 минуты. Но Димулен был 5-6м горняком, а Круйсвийк пока выглядит на уровень по-над полем в горах. Разница на лицо.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#548  Сообщение Meilleur » 24 май 2016, 14:01

Nostromo81 писал(а):
Meilleur писал(а):Никто после таких всосов по ходу гонки, как Вальверде или Нибали, далее ГТ не выигрывал за последние 15 лет. Так что, только если Круйсвийк сам замандражирует, хотя не должен. Если пробовать что-то совсем отчаянное, то только в субботу. В пятницу конечно тоже можно, но велика вероятность, что полностью капитулируешь после такого дня назавтра.


Но что мешает им попытаться? Скорее всего дело безнадежное , но им обоим подиум этот особо не нужен. Вот Чавес вряд ли будет атаковать, ему есть что терять. Смотреть как Астана будет высаживать нибали в высоких горах занятие совсем скучное :ze_va_et: :ze_va_et:

Cмотря с какой отчаянностью и каким раском идти в атаку. Если как Нибали на Англиру за 15 км, да, это мы увидим. Если, как Лендис, или Пантани в 2000м на Туре - нет, этого не будет.
Последний раз редактировалось Meilleur 24 май 2016, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#549  Сообщение Nostromo81 » 24 май 2016, 14:11

Meilleur писал(а):
Nostromo81 писал(а):
Meilleur писал(а):Никто после таких всосов по ходу гонки, как Вальверде или Нибали, далее ГТ не выигрывал за последние 15 лет. Так что, только если Круйсвийк сам замандражирует, хотя не должен. Если пробовать что-то совсем отчаянное, то только в субботу. В пятницу конечно тоже можно, но велика вероятность, что полностью капитулируешь после такого дня назавтра.


Но что мешает им попытаться? Скорее всего дело безнадежное , но им обоим подиум этот особо не нужен. Вот Чавес вряд ли будет атаковать, ему есть что терять. Смотреть как Астана будет высаживать нибали в высоких горах занятие совсем скучное :ze_va_et: :ze_va_et:

Cмотря с какой отчаянностью и каким раском идти в атаку. Если как Нибали на Англиру за 15 км, да, это мы увидим. Если, как Лендис, или Пантани в 2000м на Туре - нет, этого не будет.


Лично мне для полного счастья будет достаточно виртуальной розовой майки нибали или Вальверде по ходу этапа. А дальше будь что будет. При ранней атаке это более чем реально. Ну или хотя бы близко к этому
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#550  Сообщение Camarada » 24 май 2016, 15:01

Nostromo81 писал(а):достаточно виртуальной розовой майки нибали или Вальверде по ходу этапа

Я согласен, по крайней мере зрелище это обеспечит.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#551  Сообщение morientas » 24 май 2016, 16:11

Camarada писал(а):
Nostromo81 писал(а):достаточно виртуальной розовой майки нибали или Вальверде по ходу этапа

Я согласен, по крайней мере зрелище это обеспечит.

Если такое случится ,значит Голландец в кризисе. Иначе как это может произойти, отпустить их чтобы добрать?
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#552  Сообщение Nostromo81 » 24 май 2016, 16:18

morientas писал(а):
Camarada писал(а):
Nostromo81 писал(а):достаточно виртуальной розовой майки нибали или Вальверде по ходу этапа

Я согласен, по крайней мере зрелище это обеспечит.

Если такое случится ,значит Голландец в кризисе. Иначе как это может произойти, отпустить их чтобы добрать?


Если атаковать посередине этапа)) :-ok-:
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#553  Сообщение Majorr » 24 май 2016, 16:23

collega писал(а):http://velolive.com/velo_race/giro/11854-giro-d-italia-2016-marshrut-preview-etapov-16-etap-bressanone-andalo.html#comment плюс наши аналитики но помягче :D Каждый выдает свой рецепт как просадить Круйсвика ;) тщеславие человека неистребимо ;;-)))

мерси за ссыль. особенно порадовало "дергать, дергать и еще раз дергать" . объедиеннными усилиями Вальва, Нибали и Чавеса, кинжальными атаками чтобы Круйсвик отвечал на все атаки :) .
помнится, такие же советы давали против Фрума.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#554  Сообщение Majorr » 24 май 2016, 16:59

возможно, Нибали и Астане не следовало так рано отъезжать на ДЖау. тактический просчет ?
Во-1х, потерял время, во-2х укатался перед разделкой на которой схватил из-за этого ооочень много; в 3-х показал свою слабость. надо было Мартинелли подумать не только о Вальверде, но и самом Нибали тоже.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#555  Сообщение Camarada » 24 май 2016, 17:02

Да вон уже все поперли, не знаю уж связано ли это с поломкой Нибали.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#556  Сообщение Majorr » 24 май 2016, 17:17

ха ха, таки атакуют по очереди .
Ну, Винченцо, даунхил ?
тут обсуждали атаки на спуске, кто то высказывал, что кроме Винокурова против Хандро, не получалось. Но Нибали свою Джиро выиграл именно на спуске в дождь, когда привез Сэру 1,30 минуты.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#557  Сообщение Camarada » 24 май 2016, 17:24

Majorr писал(а):тут обсуждали атаки на спуске, кто то высказывал, что кроме Винокурова против Хандро, не получалось. Но Нибали свою Джиро выиграл именно на спуске в дождь, когда привез Сэру 1,30 минуты.

Спуск этот очень простой, пологий, да и дождя, как я понимаю, нет.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#558  Сообщение Oleh92 » 24 май 2016, 17:25

Хотели отцепить Круйса, а отцепили Чавеса. Уже хлеб. Только группа Эстебана более многочисленна
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#559  Сообщение Camarada » 24 май 2016, 17:56

Oleh92 писал(а):Хотели отцепить Круйса, а отцепили Чавеса. Уже хлеб. Только группа Эстебана более многочисленна

Уже скоро спуск закончится, если не воссоединятся до конца спуска, то Чавес получит сегодня время, думаю.

Kruijswijk now gives Zakarin a pat on the back. Why is he patting everyone on the back?!

:D Походу Круйсвик просто бесит соперников
Последний раз редактировалось Camarada 24 май 2016, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#560  Сообщение Oleh92 » 24 май 2016, 18:05

Camarada писал(а):
Oleh92 писал(а):Хотели отцепить Круйса, а отцепили Чавеса. Уже хлеб. Только группа Эстебана более многочисленна

Уже скоро спуск закончится, если не воссоединятся до конца спуска, то Чавес получит сегодня время, думаю.

В группе лидеров пойдут рваными кусками, так что шанс отыграться будет даже в подъеме. Если он себя нормально чувствует
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Giro d'Italia 2015

1 ... 38, 39, 40

782

34296

08 июн 2015, 14:02

Giro d'Italia 2017

1 ... 35, 36, 37

721

29968

30 май 2017, 13:59

Giro d'Italia 2018

1 ... 6, 7, 8

159

7981

29 май 2018, 15:26

Вложения GIRO 2013. FIGHT FOR PINK.

1 ... 96, 97, 98

1943

82872

30 май 2013, 14:38

Вложения GIRO 2014. FIGHT FOR PINK

1 ... 57, 58, 59

1170

67144

04 июн 2014, 11:23