Giro d'Italia 2016

#601  Сообщение doktor Ravil » 25 май 2016, 00:02

mjk1616 писал(а):Ребят, интересно ваше мнение. Как вам Денис в качестве комментатора? ;)
мне очень понравилось. Хотелось бы ,чтобы почаще он заходил к вам
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil


#602  Сообщение GAN » 25 май 2016, 00:05

mjk1616, а калифорнийский дуэт ещё планируется. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#603  Сообщение mjk1616 » 25 май 2016, 00:08

GAN писал(а):mjk1616, а калифорнийский дуэт ещё планируется. :)

Пока только в рамках незначительных гонок, на протуре нет)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#604  Сообщение Oleh92 » 25 май 2016, 00:08

GAN писал(а):mjk1616, а калифорнийский дуэт ещё планируется. :)

А калифорнийский дуэт это кто?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#605  Сообщение Bosfan » 25 май 2016, 00:35

Oleh92 писал(а):
GAN писал(а):mjk1616, а калифорнийский дуэт ещё планируется. :)

А калифорнийский дуэт это кто?

Отар и Борисов ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#606  Сообщение Bosfan » 25 май 2016, 00:36

doktor Ravil писал(а):
mjk1616 писал(а):Ребят, интересно ваше мнение. Как вам Денис в качестве комментатора? ;)
мне очень понравилось. Хотелось бы ,чтобы почаще он заходил к вам

Мне тоже очень понравилось. Интересно и приятно было слушать :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#607  Сообщение Oleh92 » 25 май 2016, 00:40

Bosfan писал(а):Отар и Борисов ;)

А кто такой Борисов? А то я Калифорнию пару раз смотрел, но не с начала трансляции и выключал сразу после финиша (то есть не попадал на то, как комментаторы представлялись ни в начале, ни в конце). Комментили с Отаром неплохо в дуэте, но я голоса этого Борисова никогда раньше не слышал
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#608  Сообщение GAN » 25 май 2016, 00:55

Oleh92 писал(а):А кто такой Борисов?

Гонщик и по возрасту чуть старше андеров (если правильно понял из его комментария).
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#609  Сообщение cervelo » 25 май 2016, 01:39

ну и вопрос дня - сможет ли такой Кройсвик бить прошлогоднего Контадора на сегодняшнем маршруте?
Аватара пользователя
cervelo
Болельщик
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:08

#610  Сообщение Oleh92 » 25 май 2016, 01:53

cervelo писал(а):ну и вопрос дня - сможет ли такой Кройсвик бить прошлогоднего Контадора на сегодняшнем маршруте?

Думаю, нужно для начала дождаться окончания Джиро и посмотреть, как Круйсвейк проведет все три недели. Сейчас он очень хорош физически, но видно, что опыта борьбы на таком уровне ему явно не хватает. Сегодня пытался ловить все атаки, даже когда это было совершенно не нужно. Такое ведение гонки может аукнуться в последние дни, если к ним Стивен подойдет не настолько идеально готовым, как сейчас
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#611  Сообщение Заратуштра » 25 май 2016, 06:54

Я вас умоляю, Крусвийк не протянул бы и дня в ожесточённом огне и подлых атаках Астаны. А так - ну хороший колхозник среди посредственных колхозников, тоже хлеб.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#612  Сообщение Meilleur » 25 май 2016, 10:12

что же все ГТ должны выигрываться Контой, Кинтаной, Фрумом и иногда Нибали, иначе отстой?) По такой логике нового вообще никого не появится нормального.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#613  Сообщение Camarada » 25 май 2016, 10:34

Meilleur писал(а):что же все ГТ должны выигрываться Контой, Кинтаной, Фрумом и иногда Нибали, иначе отстой?) По такой логике нового вообще никого не появится нормального.

А ты не заметил, что половина нашего форума так и думает? Причем давно.
Круйсвик, как любой голландец последних лет шел к своим успехам планомерно, логичнее кандидатуры на нового топа не найти. Сейчас его преимущество очень велико, поэтому чтобы упустить победу надо поймать просто жестяной кризис, но думаю, проигрывать время он еще будет.
Последний раз редактировалось Camarada 25 май 2016, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#614  Сообщение Геродот » 25 май 2016, 10:36

Oleh92 писал(а):Думаю, нужно для начала дождаться окончания Джиро и посмотреть, как Круйсвейк проведет все три недели. Сейчас он очень хорош физически, но видно, что опыта борьбы на таком уровне ему явно не хватает. Сегодня пытался ловить все атаки, даже когда это было совершенно не нужно. Такое ведение гонки может аукнуться в последние дни, если к ним Стивен подойдет не настолько идеально готовым, как сейчас

А в чем заключается опыт борьбы на таком уровне? В том, что колесничать всю гонку и решить дело одной кинжальной атакой? Это - к Нибали, Кинтане и Фруму... Чел ловит все атаки не потому что боится, а потому что голоден до побед, чувствует себя настоящим генеральщиком,который должен держать ситуацию под контролем за неимением команды. Крейсвек же говорит, что он в форме жизни, что подразумевать способность накрыть любую атаку,чтобы показать кто в доме хозяин.Вспомним того же Армстронга, который в 2004 брал совершенно "ненужные" этапы, даже спринтовал с Кледеном.
Крейсвек просто не укладывается в рамки "колхозной тактики", которую в последнее время принимают за опытное ведение гонки.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#615  Сообщение Oleh92 » 25 май 2016, 11:17

Геродот писал(а):А в чем заключается опыт борьбы на таком уровне? В том, что колесничать всю гонку и решить дело одной кинжальной атакой? Это - к Нибали, Кинтане и Фруму... Чел ловит все атаки не потому что боится, а потому что голоден до побед, чувствует себя настоящим генеральщиком,который должен держать ситуацию под контролем за неимением команды. Крейсвек же говорит, что он в форме жизни, что подразумевать способность накрыть любую атаку,чтобы показать кто в доме хозяин.Вспомним того же Армстронга, который в 2004 брал совершенно "ненужные" этапы, даже спринтовал с Кледеном.
Крейсвек просто не укладывается в рамки "колхозной тактики", которую в последнее время принимают за опытное ведение гонки.

Не колесничать, но и не растрачиваться впустую. Стивен, конечно, сейчас очень силен, но вряд ли он настолько неубиваем.
Армстронг спринтовал не с Петакки и Макюэном, а со своим прямым соперником Кледеном. И этапы ненужными не бывают
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#616  Сообщение Meilleur » 25 май 2016, 11:17

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):что же все ГТ должны выигрываться Контой, Кинтаной, Фрумом и иногда Нибали, иначе отстой?) По такой логике нового вообще никого не появится нормального.

А ты не заметил, что половина нашего форума так и думает? Причем давно.
Круйсвик, как любой голландец последних лет шел к своим успехам планомерно, логичнее кандидатуры на нового топа не найти. Сейчас его преимущество очень велико, поэтому чтобы упустить победу надо поймать просто жестяной кризис, но думаю, проигрывать время он еще будет.


Я вот не понимаю, какого ляда 3кратный победитель ГТ Нибали обязан быть в каждом ГТ сильнее крепенького пятерошника-десятошника Джиро Круйсвика. Нелогично.

Еще идет в тому, что это будет самая убедительная победа в ГТ без побед на этапах.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#617  Сообщение Meilleur » 25 май 2016, 11:19

Oleh92 писал(а):
Геродот писал(а):А в чем заключается опыт борьбы на таком уровне? В том, что колесничать всю гонку и решить дело одной кинжальной атакой? Это - к Нибали, Кинтане и Фруму... Чел ловит все атаки не потому что боится, а потому что голоден до побед, чувствует себя настоящим генеральщиком,который должен держать ситуацию под контролем за неимением команды. Крейсвек же говорит, что он в форме жизни, что подразумевать способность накрыть любую атаку,чтобы показать кто в доме хозяин.Вспомним того же Армстронга, который в 2004 брал совершенно "ненужные" этапы, даже спринтовал с Кледеном.
Крейсвек просто не укладывается в рамки "колхозной тактики", которую в последнее время принимают за опытное ведение гонки.

Не колесничать, но и не растрачиваться впустую. Стивен, конечно, сейчас очень силен, но вряд ли он настолько неубиваем.
Армстронг спринтовал не с Петакки и Макюэном, а со своим прямым соперником Кледеном. И этапы ненужными не бывают

Круйсвик вчера выполнил работы меньше, чем любой другой большой гонщик. Смены по равнине не тянул. Защищался, что всегда проще, чем атаковать. По колесам туда-сюда.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#618  Сообщение Camarada » 25 май 2016, 11:21

Meilleur писал(а):Еще идет в тому, что это будет самая убедительная победа в ГТ без побед на этапах.

Он кстати менее секунды Фолифорову на ТТ проиграл.
Возможно, если форма будет такой же он двинет за этапом, преимущество позволяет рискнуть, вообще ГТ почти без побед среди генералов пока. Ну так еще и пятизвездочных этапов с финишем в гору не было.
Последний раз редактировалось Camarada 25 май 2016, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#619  Сообщение Oleh92 » 25 май 2016, 11:22

Meilleur писал(а):Круйсвик вчера выполнил работы меньше, чем любой другой большой гонщик. Смены по равнине не тянул. Защищался, что всегда проще, чем атаковать. По колесам туда-сюда.

Та не, и парочка атак в его исполнении была, и на равнине, хоть изредка, но подключался. Я не говорю о том, что он выполнил больше работы, чем кто-то там другой. Мое мнение - выполнил больше, чем мог бы в своей ситуации
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#620  Сообщение Meilleur » 25 май 2016, 11:44

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Круйсвик вчера выполнил работы меньше, чем любой другой большой гонщик. Смены по равнине не тянул. Защищался, что всегда проще, чем атаковать. По колесам туда-сюда.

Та не, и парочка атак в его исполнении была, и на равнине, хоть изредка, но подключался. Я не говорю о том, что он выполнил больше работы, чем кто-то там другой. Мое мнение - выполнил больше, чем мог бы в своей ситуации


Возможно, но именно он дал достаточно легкий рывок, добрав Закарина, убивший весь экшн от Нибали и пожалуй закончивший борьбу за 1-е место. Это было очень убедительно.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Giro d'Italia 2015

1 ... 38, 39, 40

782

34296

08 июн 2015, 14:02

Giro d'Italia 2017

1 ... 35, 36, 37

721

29971

30 май 2017, 13:59

Giro d'Italia 2018

1 ... 6, 7, 8

159

7981

29 май 2018, 15:26

Вложения GIRO 2013. FIGHT FOR PINK.

1 ... 96, 97, 98

1943

82878

30 май 2013, 14:38

Вложения GIRO 2014. FIGHT FOR PINK

1 ... 57, 58, 59

1170

67148

04 июн 2014, 11:23