Giro d'Italia 2017

#361  Сообщение Meilleur » 24 май 2017, 10:55

Да, казусы с соперниками делают его страшным. Я не удивлюсь, если на Ортизеи даже если Нибали сбросит Кинтану на 5-10 сек, тот ваще поплывет. )
Последний раз редактировалось Meilleur 24 май 2017, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#362  Сообщение Antoschka » 24 май 2017, 12:09

Meilleur писал(а):Да, казусы с соперниками делают его страшным. Я не удивлюсь, если на Ортизеи даже если Нибали сбросит Кинтану на 5-10 сек, тот ваще поплывет. )

Я искренне удивляюсь тому, что после того как Нибали сделал одну атаку в гору, которую к слову Кинтана закрыл с закрытыми глазами, начались выдумки типо той что Кинтана поплывет на Ортизеи) Скорее все будет наоборот)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#363  Сообщение Antoschka » 24 май 2017, 12:15

Meilleur писал(а):Да уже тем, как он борется, будучи отнесённым к прошлому определенной прослойкой болельщиков. В отличие ото всего 2-го (до вчерашнего дня) эшелона претендентов Нибали не расстроился, что 2 этапа не получились, а поборолся, вернулся в игру и выиграл этап. В день, когда супер-трупер горняк Кинтана обязан быть выжигать это типа средненькое горняцкое поле. Я честно вообще в шоке от этого горняка-мессии, готового крошить в горах всех и всюду. Который обязан выигрывать Джиро под 1.6:1.

Причём тут вообще 12 сек? Это вторично. Этим этапом Нибали прежде всего показал, что он опасен, он в состоянии поддавливать Кинтану даже на исконно того территории, на горах со средним под 9% и высотом по 2500м., что он будет пробовать, будет рисковать, пусть даже на тех же спусках. Что в конце концов без выжимки из себя 110%, эта Джиро Кинтане просто не дастся.

вообще то это территория Нибали. Нибали обожает высоту, обожает спуски. Кинтана обожает только высоту)

еще важно уже наконец понять, что отсутствие атак Мовистара обусловлено провалом тактики , такое бывает. + Наиро дал вью, что не стал атаковать Тома после санпаузы
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#364  Сообщение Camarada » 24 май 2017, 12:34

Antoschka писал(а):вообще то это территория Нибали. Нибали обожает высоту, обожает спуски. Кинтана обожает только высоту)

Ты так говоришь, как будто Нибали каждый раз выигрывает этап с финишем под высокую гору
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#365  Сообщение Antoschka » 24 май 2017, 12:48

Camarada писал(а):Ты так говоришь, как будто Нибали каждый раз выигрывает этап с финишем под высокую гору

ну спуск после решающей горы подходит нибали больше чем кинтане, я думаю с этим смысла нет спорить)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#366  Сообщение Camarada » 24 май 2017, 12:53

Antoschka писал(а):ну спуск после решающей горы подходит нибали больше чем кинтане, я думаю с этим смысла нет спорить)

Никто с этим не спорит. Но не надо принижать победу Нибали. Королевский этап, главный горняк, который "должен всех и особенно Нибали выносить", не сделал этого.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#367  Сообщение Antoschka » 24 май 2017, 12:59

Camarada писал(а):Королевский этап, главный горняк, который "должен всех и особенно Нибали выносить", не сделал этого.

да сколько можно то? У Мовистара была тактика, которую не получилось реализовать. Я с этим не спорю. Однако, что было бы, если бы Том не остановился мы не знаем, тк Кинтана ясно дал понять, что он не атаковал из-за остановки Тома.

https://www.sports.ru/others/cycle-raci ... 36250.html

в итоге он просто не выходил на смены и закрывал атаки Нибали, который не считал происходящее феир плеем и атаковал.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#368  Сообщение Oleh92 » 24 май 2017, 13:30

Угу, и именно из уважения к Тому из отрыва вернули Амадора, чтобы он задавал темп в группе. А потом послали Горку сидеть мертвым грузом за Томом. Да и на смены Найро выходил после того, как они уехали с Нибали, Закариным и Поццовиво.
Кинтана наверно имел в виду, что не стал сразу же атаковать в момент остановки Тома, как это сделал тот же Закарин.

В общем, Миша, Женя, зря стараетесь. Это бесполезно. У человека в голове явно пунктик по отношению к Нибали. Это нормально. Смешно лишь то, когда под это пытаются подвести какую-либо рациональную базу)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#369  Сообщение Meilleur » 24 май 2017, 13:53

Antoschka писал(а):
Meilleur писал(а):Да, казусы с соперниками делают его страшным. Я не удивлюсь, если на Ортизеи даже если Нибали сбросит Кинтану на 5-10 сек, тот ваще поплывет. )

Я искренне удивляюсь тому, что после того как Нибали сделал одну атаку в гору, которую к слову Кинтана закрыл с закрытыми глазами, начались выдумки типо той что Кинтана поплывет на Ортизеи) Скорее все будет наоборот)


С закрытыми глазами. :D Спасибо, Антон, мы всё поняли ты представитель культуры протеста, не знающий пощады к Нибали. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#370  Сообщение Antoschka » 24 май 2017, 14:20

просто я реалист, а вы возвели вокруг нибали какой то непонятный хайп) уже через пару дней узнаем кто прав)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#371  Сообщение Meilleur » 24 май 2017, 14:25

Ясно, 3 мечтателей на 1 категоричного реалиста. :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#372  Сообщение Antoschka » 24 май 2017, 14:31

Meilleur писал(а):Ясно, 3 мечтателей на 1 категоричного реалиста. :D

реализм в том, что я не болею за Кинтану, за Нибали, за Тома) мои объекты боления уже потеряли здесь все шансы, я просто смотрю гонку и беспристрастно о ней высказываюсь)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#373  Сообщение Oleh92 » 24 май 2017, 14:34

Antoschka писал(а):реализм в том, что я не болею за Кинтану, за Нибали, за Тома) мои объекты боления уже потеряли здесь все шансы, я просто смотрю гонку и беспристрастно о ней высказываюсь)

И ты будешь отрицать то, что болеешь против Нибали? :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#374  Сообщение Antoschka » 24 май 2017, 14:45

Oleh92 писал(а):И ты будешь отрицать то, что болеешь против Нибали?

я болею против Кинтаны, Фрума, Сагана и Киттеля точно также, как против Нибали) я в принципе против фаворитов болею)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#375  Сообщение Meilleur » 24 май 2017, 14:46

Antoschka писал(а):
Meilleur писал(а):Ясно, 3 мечтателей на 1 категоричного реалиста. :D

реализм в том, что я не болею за Кинтану, за Нибали, за Тома) мои объекты боления уже потеряли здесь все шансы, я просто смотрю гонку и беспристрастно о ней высказываюсь)

Так же ты нас этим уличаешь в пристраности. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#376  Сообщение Oleh92 » 24 май 2017, 14:51

Antoschka писал(а):я болею против Кинтаны, Фрума, Сагана и Киттеля точно также, как против Нибали) я в принципе против фаворитов болею)

Ну я что-то не заметил, чтобы ты болел против Кинтаны)
И насчет фаворитов - так для тебя ведь Нибали не был даже фаворитом №2 перед Джиро, не так ли?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#377  Сообщение Antoschka » 24 май 2017, 14:52

Meilleur писал(а):Так же ты нас этим уличаешь в пристраности. )

просто я считаю что вы видите то, чего нет)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#378  Сообщение Antoschka » 24 май 2017, 14:53

Oleh92 писал(а):Ну я что-то не заметил, чтобы ты болел против Кинтаны)
И насчет фаворитов - так для тебя ведь Нибали не был даже фаворитом №2 перед Джиро, не так ли?)

он и щас таковым не является) и да, не был)
я болею против Кинтаны, но нет смысла его хейтить за то, что он ничего не сделал
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#379  Сообщение Oleh92 » 24 май 2017, 15:05

Antoschka писал(а):он и щас таковым не является) и да, не был)
я болею против Кинтаны, но нет смысла его хейтить за то, что он ничего не сделал

Не, я о том, что ты говоришь, что болеешь против фаворитов, Нибали для тебя не был и не является фаворитом, но ты болеешь против него. Ты противоречишь сам себе. А то, что ты откровенно хейтишь Нибали, я заметил еще на прошлой Джиро) По-моему, нет смысла отрицать очевидное
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#380  Сообщение Antoschka » 24 май 2017, 15:07

Oleh92 писал(а):Не, я о том, что ты говоришь, что болеешь против фаворитов, Нибали для тебя не был и не является фаворитом, но ты болеешь против него. Ты противоречишь сам себе. А то, что ты откровенно хейтишь Нибали, я заметил еще на прошлой Джиро) По-моему, нет смысла отрицать очевидное

Неверная трактовка) против топов, если угоднее) Нибали был у буков вторым фаворитом, у меня нет, но масса считала его фаворитом - я болею против него)

ну да, у меня есть к нему определенная неприязнь, но ее не больше, чем к Сагану или Фруму
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Giro d'Italia 2015

1 ... 38, 39, 40

782

34303

08 июн 2015, 14:02

Giro d'Italia 2016

1 ... 58, 59, 60

1185

43471

05 июн 2016, 18:29

Giro d'Italia 2018

1 ... 6, 7, 8

159

7981

29 май 2018, 15:26

Вложения GIRO 2013. FIGHT FOR PINK.

1 ... 96, 97, 98

1943

82882

30 май 2013, 14:38

Вложения GIRO 2014. FIGHT FOR PINK

1 ... 57, 58, 59

1170

67152

04 июн 2014, 11:23