Чемпионат мира-2011.

#221  Сообщение Bosfan » 04 май 2011, 01:22

arturif83 писал(а):
Amorun писал(а):
arturif83 писал(а):]
Да Ковалёв то впринципе и не нужен тогда был.

А вот с этим поспорю. До прихода Быкова в сборную именно Алекс был ее лицом. Он бы никому не помешал. Разве что, кроме эго Быкова.

Ну тогда и Яшин-Зубов..кто там ещё был!!Согласись -всётаки у каждого человека есть какието- тёрки...думаю терь и для Курьянова дверь у Быкова закрыта :men: ;) ..а ведь он бы именно сегодня ой как не помешал бы(в плане уровня показываемой игры Антоном) :a_g_a:
Вообщем всем не угодишь--и мест ограниченное кол-во ::yaz-yk: ...ну и плюс замечаю что у тебя прям кумирские отношения к Алексею Ковалёву ;) :)

Присоединюсь к числу тех,у кого кумирское отношение к Алексею Ковалеву :)
И хочу сказать насчет Зубова: он задолго до Быкова перестал приезжать в сборную.Даже когда приглашали. И вовремя приглашали, и вежливо :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#222  Сообщение arturif83 » 04 май 2011, 01:23

Bosfan писал(а):
Amorun писал(а):
7Andreas7 писал(а):А в раунде за выживание какие правила? Сколько вылетает? Две?

Да.

Напомню, что до старта турнира перед сборной Беларуси ставилась задача выйти в 1/4 финала.

почему две? в первом раунде вылетает только последнее место. Мда, для кого как, а для меня неожиданно последнее место беларусов на предварительном этапе.. :-(

в утешительном раунде- ДВЕ отпадают в низший дивизион :)
И уже в элиту ворвались Казахстан и Италия ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#223  Сообщение хмырь » 04 май 2011, 01:25

arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):
Amorun писал(а):
7Andreas7 писал(а):А в раунде за выживание какие правила? Сколько вылетает? Две?

Да.

Напомню, что до старта турнира перед сборной Беларуси ставилась задача выйти в 1/4 финала.

почему две? в первом раунде вылетает только последнее место. Мда, для кого как, а для меня неожиданно последнее место беларусов на предварительном этапе.. :-(

в утешительном раунде- ДВЕ отпадают в низший дивизион :)
И уже в элиту ворвались Казахстан и Италия ;)


Вот-вот, Артуриф шарит! ;)
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#224  Сообщение Bosfan » 04 май 2011, 01:26

хмырь писал(а):
Bosfan писал(а):Игра против Швейцарии меня шокировала, расстроила и подготовила к неизбежному. (

Но, по старой традиции я все еще надеюсь на сохранении места в высшем дивизионе, но готов к печальному.

(смайлик грустный, негодую)

Швейцария швейцарией. Но Франции проигрывать, когда уже и в футбик ее удается обыгрывать ;)


В футбол повезло, а сегодня по делу - вот и вся разница. ([/quote]
Ну так то ж футбол, там без везения нереально было обыграть франсов, а в хоккей другое дело - надо было по-любому выигрывать..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#225  Сообщение arturif83 » 04 май 2011, 01:28

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):
Amorun писал(а):
arturif83 писал(а):]
Да Ковалёв то впринципе и не нужен тогда был.

А вот с этим поспорю. До прихода Быкова в сборную именно Алекс был ее лицом. Он бы никому не помешал. Разве что, кроме эго Быкова.

Ну тогда и Яшин-Зубов..кто там ещё был!!Согласись -всётаки у каждого человека есть какието- тёрки...думаю терь и для Курьянова дверь у Быкова закрыта :men: ;) ..а ведь он бы именно сегодня ой как не помешал бы(в плане уровня показываемой игры Антоном) :a_g_a:
Вообщем всем не угодишь--и мест ограниченное кол-во ::yaz-yk: ...ну и плюс замечаю что у тебя прям кумирские отношения к Алексею Ковалёву ;) :)

Присоединюсь к числу тех,у кого кумирское отношение к Алексею Ковалеву :)
И хочу сказать насчет Зубова: он задолго до Быкова перестал приезжать в сборную.Даже когда приглашали. И вовремя приглашали, и вежливо :)

а когда он в последний раз призывался --Турин?? :du_ma_et: ...помойму он вторую шайбу Канаде забил в 1/4? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#226  Сообщение Bosfan » 04 май 2011, 01:28

хмырь писал(а):
arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):
Amorun писал(а):
7Andreas7 писал(а):А в раунде за выживание какие правила? Сколько вылетает? Две?

Да.

Напомню, что до старта турнира перед сборной Беларуси ставилась задача выйти в 1/4 финала.

почему две? в первом раунде вылетает только последнее место. Мда, для кого как, а для меня неожиданно последнее место беларусов на предварительном этапе.. :-(

в утешительном раунде- ДВЕ отпадают в низший дивизион :)
И уже в элиту ворвались Казахстан и Италия ;)


Вот-вот, Артуриф шарит! ;)

я просто неправильно понял вопрос. Подумал сперва, сколько из предварительной группы проходит дальше. Для меня первый раунд уже раунд на выживание. Ну это из-за того.что на сборную России ориентирован.Не пройти предвариловку - значит не выжить. :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#227  Сообщение хмырь » 04 май 2011, 01:29

Bosfan писал(а):
хмырь писал(а):
Bosfan писал(а):Игра против Швейцарии меня шокировала, расстроила и подготовила к неизбежному. (

Но, по старой традиции я все еще надеюсь на сохранении места в высшем дивизионе, но готов к печальному.

(смайлик грустный, негодую)

Швейцария швейцарией. Но Франции проигрывать, когда уже и в футбик ее удается обыгрывать ;)


В футбол повезло, а сегодня по делу - вот и вся разница. (

Ну так то ж футбол, там без везения нереально было обыграть франсов, а в хоккей другое дело - надо было по-любому выигрывать..[/quote]

так я не спорю - нужно было и обязаны были(перед болельщиками, страной), но... обосрались. :sh_ut:
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#228  Сообщение Bosfan » 04 май 2011, 01:32

arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Присоединюсь к числу тех,у кого кумирское отношение к Алексею Ковалеву :)
И хочу сказать насчет Зубова: он задолго до Быкова перестал приезжать в сборную.Даже когда приглашали. И вовремя приглашали, и вежливо :)

а когда он в последний раз призывался --Турин?? :du_ma_et: ...помойму он вторую шайбу Канаде забил в 1/4? :ne_vi_del:

Если ты о Зубове, то все гораздо хуже. Он после 1996 года за сборную не выступал
А Ковалев да, забил канадцам в Турине. Но после того он еще бронзу выиграл на ЧМ в Австрии в 2005-м :)
Последний раз редактировалось Bosfan 04 май 2011, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#229  Сообщение хмырь » 04 май 2011, 01:40

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Присоединюсь к числу тех,у кого кумирское отношение к Алексею Ковалеву :)
И хочу сказать насчет Зубова: он задолго до Быкова перестал приезжать в сборную.Даже когда приглашали. И вовремя приглашали, и вежливо :)

а когда он в последний раз призывался --Турин?? :du_ma_et: ...помойму он вторую шайбу Канаде забил в 1/4? :ne_vi_del:

Если ты о Зубове, то все гораздо хуже. Он после 1996 года за сборную не выступал
А Ковалев да, забил канадцам в Турине. Но после того он еще бронзу выиграл на ЧМ в Австрии в 2005-м :)


Наоборот! Вначале бронзу в Австрии в 5-м году, а потом гол Канаде на последней минуте в 1/4 в 6-м! ;)
Последний раз редактировалось хмырь 04 май 2011, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#230  Сообщение Amorun » 04 май 2011, 01:42

Bosfan писал(а):почему две? в первом раунде вылетает только последнее место.

Нет-нет. Мы не про это. В турнире на выживание среди вот этих самых, занявших последнее место в группе команд, вылетают две и остаются две.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#231  Сообщение Bosfan » 04 май 2011, 01:45

хмырь писал(а):
Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Присоединюсь к числу тех,у кого кумирское отношение к Алексею Ковалеву :)
И хочу сказать насчет Зубова: он задолго до Быкова перестал приезжать в сборную.Даже когда приглашали. И вовремя приглашали, и вежливо :)

а когда он в последний раз призывался --Турин?? :du_ma_et: ...помойму он вторую шайбу Канаде забил в 1/4? :ne_vi_del:

Если ты о Зубове, то все гораздо хуже. Он после 1996 года за сборную не выступал
А Ковалев да, забил канадцам в Турине. Но после того он еще бронзу выиграл на ЧМ в Австрии в 2005-м :)


Наоборот! Вначале бронзу в Австрии в 5-м году, а потом гол Канаде на последней минуте в 1/4 в 6-м! ;)

Ну я и перепутал. 2006-й год впереди 2005-го поставил :D Все, явно пора спать, раз уже так шарики за ролики зашли :kli_ny:
Спокойной ночи! :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#232  Сообщение Amorun » 04 май 2011, 01:46

arturif83 писал(а):з.ы...и всётаки радует одно--КАК подтянулся то ВЕЛИКИЙ ХОККЕЙ в Европе,а!?? ;) :co_ol:

Просто поразила Швейцария! Было невероятно приятно наблюдать за этой, не побоюсь такого слова, классной командой.
Помню, на рубеже веков, когда начала в полный голос заявлять о себе Словакия, все ею восхищались. А теперь пришел черед Швейцарии: с каждым годом все лучше и лучше!
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#233  Сообщение Amorun » 04 май 2011, 01:48

хмырь писал(а):В итоге - мертвячина на льду и борьба за выживание в элитном дивизионе.

Меня просто ужаснула игра сборной в этом году. Полная ничтожность в атаке при наличии Грабовского и Костицына. Отсутствие всякой комбинационной игры и полное безволие на льду.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#234  Сообщение хмырь » 04 май 2011, 01:48

Bosfan писал(а):
хмырь писал(а):
Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Присоединюсь к числу тех,у кого кумирское отношение к Алексею Ковалеву :)
И хочу сказать насчет Зубова: он задолго до Быкова перестал приезжать в сборную.Даже когда приглашали. И вовремя приглашали, и вежливо :)

а когда он в последний раз призывался --Турин?? :du_ma_et: ...помойму он вторую шайбу Канаде забил в 1/4? :ne_vi_del:

Если ты о Зубове, то все гораздо хуже. Он после 1996 года за сборную не выступал
А Ковалев да, забил канадцам в Турине. Но после того он еще бронзу выиграл на ЧМ в Австрии в 2005-м :)


Наоборот! Вначале бронзу в Австрии в 5-м году, а потом гол Канаде на последней минуте в 1/4 в 6-м! ;)

Ну я и перепутал. 2006-й год впереди 2005-го поставил :D Все, явно пора спать, раз уже так шарики за ролики зашли :kli_ny:
Спокойной ночи! :)


Спокойной ночи! Пусть в твоих снах сб. Молдовы по хоккею в 2026 году со счетом 6-1 победит в финале ЧМ сб.Канады! ;)
Последний раз редактировалось хмырь 04 май 2011, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#235  Сообщение хмырь » 04 май 2011, 01:50

Amorun писал(а):
arturif83 писал(а):з.ы...и всётаки радует одно--КАК подтянулся то ВЕЛИКИЙ ХОККЕЙ в Европе,а!?? ;) :co_ol:

Просто поразила Швейцария! Было невероятно приятно наблюдать за этой, не побоюсь такого слова, классной командой.
Помню, на рубеже веков, когда начала в полный голос заявлять о себе Словакия, все ею восхищались. А теперь пришел черед Швейцарии: с каждым годом все лучше и лучше!


Швейцарией уже наудивлялись :) , сейчас удивляются Германией! ;)
Последний раз редактировалось хмырь 04 май 2011, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#236  Сообщение Amorun » 04 май 2011, 01:51

arturif83 писал(а):ну и плюс замечаю что у тебя прям кумирские отношения к Алексею Ковалёву ;) :)

Это-таки да. Но Ковалев, как ни крути, - это ВЕЛИЧИНА. Пускай, и со своими замашками, но он очень значительная фигура. На момент прихода Быкова в сборную Ковалев сделал для как игрок больше, чем Быков как тренер. И, я уверен, сделал бы еще немало. Но Быков.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#237  Сообщение хмырь » 04 май 2011, 01:53

Amorun писал(а):
хмырь писал(а):В итоге - мертвячина на льду и борьба за выживание в элитном дивизионе.

Меня просто ужаснула игра сборной в этом году. Полная ничтожность в атаке при наличии Грабовского и Костицына. Отсутствие всякой комбинационной игры и полное безволие на льду.


Грабовский - показал свои скоростные данные в игре против Канады(игру то у них показывали), набрал вистов на случай смены прописки.

Костицын приехал на игру, отбыл номер(особенно в купе с его заявлениями перед игрой по поводу неподходящей аммуниции).

Вот тебе и игроки нхл.

Вот Салей, если и приезжал, то уж этот человек отрабатывал на все сто!
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#238  Сообщение Amorun » 04 май 2011, 01:56

хмырь писал(а):Швейцарией уже наудивлялись :) , сейчас удивляются Германией! ;)

Ну, в общем-то, наверное, да. Но я чуть-чуть поясню, что я имел в виду. Швейцария всегда была сборной, которую называли "+1". Поясню. Вот, всем известно, что в хоккее есть так называемая "Большая Семерка" - семь сборных, которые в разное время выигрывали ЧМ. В последнее время Swiss неизменно присоединялась с этой компании, и вместе они составляли Б7+1. Пускай, сырникам даже удавалось выбивать кого-то из семерки, их все равно воспринимали, как везунчиков. Сегодня я, реально, увидел в сырниках команду уровня Большой Семерки - и искренне за них порадовался. А Германия, похоже, потихоньку занимает место, которое ранее принадлежало Швейцарии. :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#239  Сообщение Amorun » 04 май 2011, 01:59

хмырь писал(а):Костицын приехал на игру, отбыл номер(особенно в купе с его заявлениями перед игрой по поводу неподходящей аммуниции).

ПризнАюсь честно, Костицына-ст. я всегда терпеть не мог. Из-за его гнилого и необоснованного пафоса, который валом попёр из него после сезона 07/08. Я уже рассказывал на форуме, как он, словно пуп земли, разговаривал с журналистом после фиаско на ЧМ-08 - как будто это не Костицын и Ко провалили соревнования, а этот самый журналист! :ze_le_ny:

А вот от Миши ждал большего.
Ну, а Руслан сейчас за Красные Крылья отдувается.
Последний раз редактировалось Amorun 04 май 2011, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#240  Сообщение Amorun » 04 май 2011, 02:03

хмырь писал(а):так я не спорю - нужно было и обязаны были(перед болельщиками, страной), но... обосрались. :sh_ut:

Это просто :po_zor: :po_zor: :po_zor:
Когда команде надо показывать класс, реабилитироваться за невзрачное выступление, а она убого проигрывает третьесортной сборной, это тухляк. При всех непомерных амбициях, которые неизменно обозначаются руководством национальной федерации и страны.
Последний раз редактировалось Amorun 04 май 2011, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чемпионат мира-2012.

1 ... 18, 19, 20

396

20635

29 май 2012, 15:46

Чемпионат мира-2013.

1, 2, 3, 4

78

4633

21 май 2013, 13:18

Кубок Мира по хоккею - 2016

1 ... 4, 5, 6

115

4974

30 сен 2016, 21:09