Чeмпионат Итaлии.

#1381  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 18:17

arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):Раноккье авансы вся Италия выдает) Да и потом - он же игрок сборной как-никак)

Знаю :a_g_a: ..и молюсь чтоб он не стал так "исполнять-косячить" на Евро :ny_tik: :ne_ne_ne: .Всётаки согласись после таких столбов(Канаваро-Неста-Мальдини-Костакурта-Кьелини и т.д) в центре защиты(визитная карточка нашего футбола) --с ним как-то очень сыкотно за надёжную оборону :smu:sche_nie:
Да и подозреваю что его место займёт всётаки кто-то более опытный, но не так распиаренный, из др. клуба :nez-nayu: :du_ma_et:

В том-то и дело, что в играх за сборную он не косячит.
Кто займет? Астори? Боккетти? Они по-твоему сильнее Раноккьи?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#1382  Сообщение arturif83 » 23 фев 2012, 17:17

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):Раноккье авансы вся Италия выдает) Да и потом - он же игрок сборной как-никак)

Знаю :a_g_a: ..и молюсь чтоб он не стал так "исполнять-косячить" на Евро :ny_tik: :ne_ne_ne: .Всётаки согласись после таких столбов(Канаваро-Неста-Мальдини-Костакурта-Кьелини и т.д) в центре защиты(визитная карточка нашего футбола) --с ним как-то очень сыкотно за надёжную оборону :smu:sche_nie:
Да и подозреваю что его место займёт всётаки кто-то более опытный, но не так распиаренный, из др. клуба :nez-nayu: :du_ma_et:

В том-то и дело, что в играх за сборную он не косячит.
Кто займет? Астори? Боккетти? Они по-твоему сильнее Раноккьи?

Посмотрим :)
Да я откуда знаю кто займёт ;) ,я Италию уже ого-го сколько не видел(возможности не было)--просто предполагаю что всётаки сделают ставку на более опытного :du_ma_et: :nez-nayu: А там кто это будет: Астори, Боккети или ещё кто--я не знаю ;)
На мой взгляд==я бы вообще взял опытного Несту :men: ..он и фору даст вашему Раноккье и остальным сборникам по надёжности в центре :du_ma_et: ;) .А в паре с Кьелини(который весь верх в штрафной чистит как никто другой)==вообще былаб песня :men: :smu:sche_nie: --но как я понял Алессандро завязал со сборной :nez-nayu: :ne_vi_del: иль есть надежда?? ;) :ne_vi_del:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1383  Сообщение Юреццц » 23 фев 2012, 19:53

Как мне кажется, что Раноккью вообще нельзя подпускать к основе команды, которая претендует на что то серьезное. Будь то Интер или, тем более, сборная Италии.
Пусть говорят, что талантлив, но талант то все таки надо как то реализовывать, оправдывать выдаваемые авансы, а то он только пожарит.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1384  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 20:57

arturif83 писал(а):Посмотрим :)
Да я откуда знаю кто займёт ;) ,я Италию уже ого-го сколько не видел(возможности не было)--просто предполагаю что всётаки сделают ставку на более опытного :du_ma_et: :nez-nayu: А там кто это будет: Астори, Боккети или ещё кто--я не знаю ;)
На мой взгляд==я бы вообще взял опытного Несту :men: ..он и фору даст вашему Раноккье и остальным сборникам по надёжности в центре :du_ma_et: ;) .А в паре с Кьелини(который весь верх в штрафной чистит как никто другой)==вообще былаб песня :men: :smu:sche_nie: --но как я понял Алессандро завязал со сборной :nez-nayu: :ne_vi_del: иль есть надежда?? ;) :ne_vi_del:

Думаю, если ничего радикально не изменится в оставшиеся 4 месяца, то на Евро поедут Раноккья, Бонуччи, Астори, Кьеллини и Барцальи. При чем, Кьеллини, вполне возможно, не в центре будет задействован.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1385  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 20:58

Юреццц писал(а):Как мне кажется, что Раноккью вообще нельзя подпускать к основе команды, которая претендует на что то серьезное. Будь то Интер или, тем более, сборная Италии.
Пусть говорят, что талантлив, но талант то все таки надо как то реализовывать, оправдывать выдаваемые авансы, а то он только пожарит.

Позволь поинтересоваться - сколько матчей сборной Италии со времен ЧМ-2010 ты видел?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1386  Сообщение Юреццц » 23 фев 2012, 21:25

Oleh92 писал(а):Позволь поинтересоваться - сколько матчей сборной Италии со времен ЧМ-2010 ты видел?

Причем тут сборная Италии? Гораздо чаще я его вижу в Интере и матчей с его ошибками больше, чем тех, где он отыграл здорово. Если же ты мне в пример начнешь приводить игры с какими-нибудь аутсайдерами, то это не аргумент, иначе что это за защитник сильный, если умеет играть только с командами гораздо более низкого класса.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1387  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 22:05

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Позволь поинтересоваться - сколько матчей сборной Италии со времен ЧМ-2010 ты видел?

Причем тут сборная Италии? Гораздо чаще я его вижу в Интере и матчей с его ошибками больше, чем тех, где он отыграл здорово. Если же ты мне в пример начнешь приводить игры с какими-нибудь аутсайдерами, то это не аргумент, иначе что это за защитник сильный, если умеет играть только с командами гораздо более низкого класса.

Да при том, что за сборную Раноккья играет на порядок лучше чем за Интер. Но тебе это, видимо, не известно. Что не мешает тебе делать глубокомысленные выводы относительно его перспектив в Скуадре Адзурре.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1388  Сообщение Юреццц » 24 фев 2012, 13:22

Oleh92 писал(а):Да при том, что за сборную Раноккья играет на порядок лучше чем за Интер. Но тебе это, видимо, не известно. Что не мешает тебе делать глубокомысленные выводы относительно его перспектив в Скуадре Адзурре.

Если игрок лажает за клуб, в котором приходится играть в разы больше, то долго ли он не будет лажать в матчах сборной? И не напрашивается ли вывод, что тогда тут заслуга партнеров сборной в том, что он не лажает, а не столько его достоинство?
И Олег, поубавь надменного тона, тогда, возможно, и получится нормальный диалог.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1389  Сообщение Oleh92 » 24 фев 2012, 15:25

Юреццц писал(а):Если игрок лажает за клуб, в котором приходится играть в разы больше, то долго ли он не будет лажать в матчах сборной? И не напрашивается ли вывод, что тогда тут заслуга партнеров сборной в том, что он не лажает, а не столько его достоинство?
И Олег, поубавь надменного тона, тогда, возможно, и получится нормальный диалог.

Есть тысяча примеров, когда игрок никакущий в играх за клуб, а в сборной блистает. Клозе баварских времен - ярчайший пример.
То есть, в Интере у него в партнерах аматоры что ли? Лусио, Майкон, Самуэль, Дзанетти...
Никакой надменности нету, в очередной раз ты начинаешь искать в моих словах то подколы, то грубость, теперь надменность... Я просто не люблю, когда люди говорят, еще и настолько категорично, о том, чего толком не знают. Что и высказал в предыдущем посте
Последний раз редактировалось Oleh92 24 фев 2012, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1390  Сообщение Meilleur » 24 фев 2012, 15:56

Юреццц писал(а):Как мне кажется, что Раноккью вообще нельзя подпускать к основе команды, которая претендует на что то серьезное. Будь то Интер или, тем более, сборная Италии.
Пусть говорят, что талантлив, но талант то все таки надо как то реализовывать, оправдывать выдаваемые авансы, а то он только пожарит.

лол. а как же потенциал, ирреальная перспектива? да из-за одного этого будут ставить, чтобы неминуемо косячил, но рос и набирался опыта. И так в совершенно любой команде. по позиции старше лишь вратари.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1391  Сообщение Юреццц » 24 фев 2012, 16:08

Meilleur писал(а):лол. а как же потенциал, ирреальная перспектива? да из-за одного этого будут ставить, чтобы неминуемо косячил, но рос и набирался опыта. И так в совершенно любой команде. по позиции старше лишь вратари.

Если есть даже в Интере более надежные игроки, такие как Лусио и Самуэль, тоже, конечно, не безгрешные, к тому же медленные, но Раноккья пока лажает больше всех, а получать практику и опыт топ-клубы отправляют в более слабые клубы, что бы и себе жизнь не усложнять и игрок как ты говоришь будет набираться опыта, так что чушь это, что в каждой команде так делают :men:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1392  Сообщение Meilleur » 24 фев 2012, 16:27

так делают со шлангами, что не тянут уровень. так и делают. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1393  Сообщение Эвенгар » 24 фев 2012, 16:35

Ну да конечно. Кто будет спецом растить для Интера топ-игрока?Прям вот все более слабые клубы жаждут,чтоб им дали Раноккью без права выкупа,пусть мол учится,набирается опыту. Юрец, ты такой простой)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1394  Сообщение Юреццц » 24 фев 2012, 18:15

Эвенгар писал(а):Ну да конечно. Кто будет спецом растить для Интера топ-игрока?Прям вот все более слабые клубы жаждут,чтоб им дали Раноккью без права выкупа,пусть мол учится,набирается опыту. Юрец, ты такой простой)

А ты, надо полагать, сложный? Пол команд Серии А согласились бы его взять в аренду даже без возможности последующего выкупа.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1395  Сообщение Юреццц » 24 фев 2012, 18:19

Oleh92 писал(а):Есть тысяча примеров, когда игрок никакущий в играх за клуб, а в сборной блистает. Клозе баварских времен - ярчайший пример.
То есть, в Интере у него в партнерах аматоры что ли? Лусио, Майкон, Самуэль, Дзанетти...
Никакой надменности нету, в очередной раз ты начинаешь искать в моих словах то подколы, то грубость, теперь надменность... Я просто не люблю, когда люди говорят, еще и настолько категорично, о том, чего толком не знают. Что и высказал в предыдущем посте

Немного разная ситуация - в сборной, в отличие от Баварии играть просто не кому было у немцев.
Я говорю о своем мнении на основе его выступлений, в первую очередь, за Интер. Я говорю уверенно, так как это мое мнение, если считаешь иначе, только рад аргументированному спору. Зачастую же (тут я не только тебя имею в виду) пишут в стиле: "я прав, а ты нифига не понимаешь". Я понимаю, если бы так отвечал профессионал, а когда такой же болельщик пишет подобное, то смотрится это лишь как завышенное самомнение.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1396  Сообщение Эвенгар » 24 фев 2012, 18:44

Юреццц писал(а):
Эвенгар писал(а):Ну да конечно. Кто будет спецом растить для Интера топ-игрока?Прям вот все более слабые клубы жаждут,чтоб им дали Раноккью без права выкупа,пусть мол учится,набирается опыту. Юрец, ты такой простой)

А ты, надо полагать, сложный? Пол команд Серии А согласились бы его взять в аренду даже без возможности последующего выкупа.

Не сложный,противоречивый)Прям пол?Кто,интересно?) Ну, и главное-это ненормально,когда в клубе только два качественных центральных защитника(Киву в центре-нуль, Кордоба-стар и не тянет,Жуан-вообще молчу). За него в общей сложности фактически 20 млн потрачено не для того,чтобы обратно в Дженоа отсылать,это не зеленый пацан типа Коутиньо,он свою школу в Бари и Дженоа прошел. Главное сейчас-делать его основным защем и наигрывать его в основе-этап обучения он прошел,это зрелый игрок уже,ему нужна практика с этими конкретными партнерами и в этом конкретном клубе, а не в гипотетической Новаре.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1397  Сообщение Oleh92 » 24 фев 2012, 19:08

Юреццц писал(а):Немного разная ситуация - в сборной, в отличие от Баварии играть просто не кому было у немцев.
Я говорю о своем мнении на основе его выступлений, в первую очередь, за Интер. Я говорю уверенно, так как это мое мнение, если считаешь иначе, только рад аргументированному спору. Зачастую же (тут я не только тебя имею в виду) пишут в стиле: "я прав, а ты нифига не понимаешь". Я понимаю, если бы так отвечал профессионал, а когда такой же болельщик пишет подобное, то смотрится это лишь как завышенное самомнение.

У немцев не было кому? ;;-))) Подольски, Гомес, Мюллер, Кисслинг, Какау. Плюс еще такие сильные игроки как Кураньи оказались за бортом. Дай Бог всем такой выбор
На мой вопрос относительно того, сколько матчей Италии ты видел, ты так и не ответил. Значит, думаю, немного. Если вообще видел. А из этого следует, что у тебя недостаточно оснований делать такие категорические выводы относительно игры Раноккьи в сборной, то есть "ты нифига не понимаешь", как ты сам выразился. Я понятно обьяснил?
ПС: Хотелось бы на этом прекратить этот спор ниочем. Никакого отношения к теме он не имеет.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1398  Сообщение Юреццц » 24 фев 2012, 19:13

Oleh92 писал(а):У немцев не было кому? ;;-))) Подольски, Гомес, Мюллер, Кисслинг, Какау. Плюс еще такие сильные игроки как Кураньи оказались за бортом. Дай Бог всем такой выбор
На мой вопрос относительно того, сколько матчей Италии ты видел, ты так и не ответил. Значит, думаю, немного. Если вообще видел. А из этого следует, что у тебя недостаточно оснований делать такие категорические выводы относительно игры Раноккьи в сборной, то есть "ты нифига не понимаешь", как ты сам выразился. Я понятно обьяснил?
ПС: Хотелось бы на этом прекратить этот спор ниочем. Никакого отношения к теме он не имеет.

Ты специально что ли перечислил всех игроков группы атаки немцев или серьезно думаешь, что каждый из них мог бы заменить Клозе?
Подольски и Мююлер играли вместе с Клозе, только с флангов, они у Лева не могли его заменить, Гомес на тот момент был не одним из лучших бомбардиров Европы, а один из самых худших приобретений Баварии, Кисслинг и Какау просто ниже уровнем игроки, чем Клозе даже сейчас, когда он еще больше постарел.
Да, видел игры 2-3, не более, но при этом не думаю, что если он плохо играет в клубе, то на Евро будет прям безукоризненным. Так как мне симпатична сборная Италии я бы не хотел, что бы такой игрок, способный на "сюрпризы" у своих ворот играл в основе.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1399  Сообщение Юреццц » 24 фев 2012, 19:17

Эвенгар писал(а):Не сложный,противоречивый)Прям пол?Кто,интересно?) Ну, и главное-это ненормально,когда в клубе только два качественных центральных защитника(Киву в центре-нуль, Кордоба-стар и не тянет,Жуан-вообще молчу). За него в общей сложности фактически 20 млн потрачено не для того,чтобы обратно в Дженоа отсылать,это не зеленый пацан типа Коутиньо,он свою школу в Бари и Дженоа прошел. Главное сейчас-делать его основным защем и наигрывать его в основе-этап обучения он прошел,это зрелый игрок уже,ему нужна практика с этими конкретными партнерами и в этом конкретном клубе, а не в гипотетической Новаре.

Скажем, все команды с 7 и ниже места не отказались бы от супер-пупер талантливого игрока, как вы говорите, пусть и в аренду. О чем и речь - 2 есть, а Раноккья третий, вот пусть и выходит со скамейки. Если его наигрывать и выпускать во всех важных матчах, то Интер будет восстанавливать свои позиции дольше, чем это можно было бы сделать не доверяя ему столь сильно.
Причем ладно бы я один его критиковал, но и по ТВ уже не раз слышал, что без него у Интера больше шансов пройти тот же Марсель. Я не формирую свое мнения лишь по тому, что там говорят, я с ними согласен, что сейчас он еще не тот игрок, на которого можно положиться в трудный момент, а их в Интере сейчас предостаточно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1400  Сообщение Oleh92 » 24 фев 2012, 19:36

Юреццц писал(а):Ты специально что ли перечислил всех игроков группы атаки немцев или серьезно думаешь, что каждый из них мог бы заменить Клозе?
Подольски и Мююлер играли вместе с Клозе, только с флангов, они у Лева не могли его заменить, Гомес на тот момент был не одним из лучших бомбардиров Европы, а один из самых худших приобретений Баварии, Кисслинг и Какау просто ниже уровнем игроки, чем Клозе даже сейчас, когда он еще больше постарел.
Да, видел игры 2-3, не более, но при этом не думаю, что если он плохо играет в клубе, то на Евро будет прям безукоризненным. Так как мне симпатична сборная Италии я бы не хотел, что бы такой игрок, способный на "сюрпризы" у своих ворот играл в основе.

Перечислил для того, чтобы ты лучше понимал, какие имена в Германии в группе атаки были.
Касательно Кисслинга - на тот момент он был едва ли не лучшим форвардом Германии, и тот сезон был, наверное, лучшим в его карьере. Насчет Гомеса - по сравнению с Клозе, он провел просто феноменальный клубный сезон. И если бы Лев мыслил так же как ты, то Клозе даже в заявке бы не было. Но, к счастью, он думал иначе.
Ну будет ли он играть плохо или хорошо - увидим. На основании тех матчей, что он уже отыграл за сборную, есть основания полагать, что все будет хорошо
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22812

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59032

23 июл 2014, 11:49